Рама

рама рига 11 или 13?
Айдар
Самара
29 минут назад
Разобрал свой дырчик для подготовки к покраске. Как подозревал, рама кривая.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
""
""
это правится? или как?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2017 в 20:48, Айдар: причина не указана)
Nikanor
Медаль Грамота
Донецк
27 дней назад
Хуже не будет,если потихоньку, с чей то помощью поправишь раму)
Айдар
Самара
29 минут назад
ну мысль только одна. разрезать где варили, выправить и заварить, возможно придется где то металла добавить.
Айдар
Самара
29 минут назад
переварили раму, по лазерному уровню смотрели, ровно.
""
""

А подскажите, кто чем снимает краску старую?
AZLK-M
Москва
1 день назад
Айдар:
А подскажите, кто чем снимает краску старую?
Я обычно снимаю старую краску химией,например недорогая отечественная
""
Смывка старой краски! Раньше продавалась в магазинах хозяйственный-недавно видел на строительном рынке имеется в разделе краски-лаки. Можно попробовать поискать в магазине автозапчасти там тоже имеется но уже скорее всего импортный аналог он обычно дороже
""
Пользовался и тем и тем разницу заметил лишь одну цена! Всё остальное примерно одинаковое.
augism
Радвилишкис
4 дня назад
Пескоструй дороже, но плюсы не перечислить.
Осторожно с химией. Работать только на улице. Друг работал в подвале, отравился, лежал в больнице.
krotik
Медаль
Москва
3 часа назад
А у меня на рижской краске а ля металлик пузырёк с верхней фотки не сработал никак, 2 раза пробовал, на обычном солиде да, не шустро но берёт. Боди сработало и с тем и с тем. Но не использую на открытых участках, только на труднодоступных. Да и потом парафинистые остатки трудно смывать в неудобных местах. Так что предпочитаю механическое удаление. Иногда, когда куча мелочёвки, замачиваю в щелочи "Крот", только в сухом, так концентрацию можно получить побольше чем в готовом и соответственно результат не через неделю. Если краска положена на грунт то смывает довольно быстро, грунт первый сдаётся. Если покрытие безгрунтовое то может затянутся на несколько дней, зависит от краски, алкидные быстро, пара часов, нитры по разному. Но есть проблемы со сливом этой дряни при отсутствии канализации.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 апреля 2017 в 13:35, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Айдар
Самара
29 минут назад
Купил автосмывку, буду пробовать.
""
https://yadi.sk/i/l6tW5_k53GgoaCДобавлено спустя 1 минутукак фото вставлять из сети?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2017 в 17:34, Айдар: причина не указана)
Riga11
Минусинск
9 дней назад
Значок второй от правого края
""
Редактировалось: 4 раза (Последний: 5 апреля 2017 в 17:44, Riga11: причина не указана)
Я не отступлю от задуманного!
krotik
Медаль
Москва
3 часа назад
С Яндекс диска вставить фотку невозможно. Проблема на очень многих форумах. Пользуйтесь Яндекс фотками. Коль у Вас уже есть регистрация то она произойдёт на фотках автоматически, нужно только войти.
Вставляем сгенерённый код, не нажимая в теме ни на какие кнопки.
Примерно так

""

Если хотите вставить фотку из сети на которую ведёт прямая ссылка, смотрим на расширение в конце ссылки, должно быть .jpg, bmp, .gif, .png, а не страница со скриптом как у Вас, то тогда уже через кнопку "вставить фото ..."
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 апреля 2017 в 19:17, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Айдар
Самара
29 минут назад
Понял. Проще из альбома вставить.
Еще вопрос, по номеру рамы можно что то узнать?
BikeBro
Новоподрезково
3 дня назад
Подходящей свежей темы не нашел, поэтому задам вопрос владельцам мотоциклов здесь. Подскажите хорошую фирму, которая производит тормозные колодки. Нужно к сезону привести в порядок "друга" после 2х летнего стояния. Смотрел здесь колодки для мотоциклов r5.ru/kolodki-tormoznye Есть там что нормальное ?
Onegin
Медаль
Москва
1 день назад
BikeBro, хороших колодок много.
Из распространённого - ниссин, брембо, трв-лукас. Мне очень понравились колодки фирмы карбон лоран. Ещё очень распостранены весрах, но кто хвалит, кто ругает, по мне так обычные колодки.
BikeBro
Новоподрезково
3 дня назад
Onegin:

BikeBro, хороших колодок много.
Из распространённого - ниссин, брембо, трв-лукас. Мне очень понравились колодки фирмы карбон лоран. Ещё очень распостранены весрах, но кто хвалит, кто ругает, по мне так обычные колодки.

Спасибо большое
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Прохожий отвечает в теме «Разбираем БКС, неисправности, ремонт и модернизация» сегодня в 18:00
Фанат отвечает в теме «диски сцепления» сегодня в 17:41
krotik отвечает в теме «Выбор нового велосипеда для F80» сегодня в 15:37
Амур два отвечает в теме «Помогите с тросом сцепления и коробки передач» вчера в 23:19
Амур два отвечает в теме «Технические вопросы по КД» вчера в 22:35
Эдя отвечает в теме «Цепь 420» вчера в 20:39
Lexa отвечает в теме «Карпаты В 501» вчера в 19:39
Прохожий отвечает в теме «Впрыск воды в цилиндры» вчера в 18:33
Карпатовод отвечает в теме «Переключение передач на двигателе v50» вчера в 14:02
Джин777 отвечает в теме «Хонда дио 27 нужен совет или помощь по двигателю» вчера в 13:11
coktat_I отвечает в теме «Помогите с Альфой» вчера в 11:58
Evgenec13 отвечает в теме «Мокик Simson» вчера в 08:28
nino отвечает в теме «Мой драндулет самовар :)» вчера в 04:40
Лёха отвечает в теме «Глушители и Резонаторы» 22 апреля 2017
Лёха отвечает в теме «Кошмарный сон Латгальца или снова Рижские мопеды» 22 апреля 2017
Айдар отвечает в теме «Мопед Рига 13.» 22 апреля 2017
OderjimY отвечает в теме «ДЛЯ НОВИЧКОВ И ЛЕНТЯЕВ» 22 апреля 2017
Westenberg отвечает в теме «Купил Лесника по сходной цене...» 22 апреля 2017
Czech отвечает в теме «Люмпенский бомж-электровелик "ЕНГ"» 22 апреля 2017
BikeBro отвечает в теме «Рама» 21 апреля 2017