карпаты кросс

SMD...
Медаль
Москва
633 дня назад
Привет всем)), хочу показать вам мой кастом, и узнать что вы думаете по этому поводу)
карпаты с двигателем от тула 200 кубов.
"карпаты
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Прикрепленные файлы:
31082016603untitled_58825746493d4.jpg | 2616,28 Кб | Скачали: 894 раза
Дэшник
Медаль
Нижний Новгород
104 дня назад
Мотор от тулы скорей тракторный, чем кроссовый.
Вот мотор от восхода был-бы в тему, а от мотобола ещё больше в тему.
Моя техника: СМБ-3, СМБ-3-01.
SMD...
Медаль
Москва
633 дня назад
Дэшник:

Мотор от тулы скорей тракторный, чем кроссовый.
Вот мотор от восхода был-бы в тему, а от мотобола ещё больше в тему.

Ну я на нем еще летом помню сделал первый тест драйв, и могу сказать то что этот мотор очень мощный мопед разгонялся очень быстро)
весит 70 кг гдето)) laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2017 в 22:55, SMD...: причина не указана)
Дэшник
Медаль
Нижний Новгород
104 дня назад
SMD..., это понятия относительные. Он маломощный, среднефорсированный мотор, с средними показателями.
Карпаты просто лёгкие, потому так казалось тебе. После В-50 любой мото мотор валит smoke
Но у восхода всё-же мотор более перспективный, короткоходный, оборотистый, мощный для своей конструкции. А вот попробовав мотор СМБ-, или к-175ск , твой мир перевернётся, а карпаты разлетятся к чертям, от натиска мощности с этих 175 кубиков laugh
Моя техника: СМБ-3, СМБ-3-01.
HM
HM
790 дней назад
Думаю, что для такого мопеда как Карпаты мотора от Тулы более чем достаточно, да он и от этого мотора развалится пополам smile Для деревни годен короче, пока цел smile А глушитель от Карпат пристроен только для вида, или там всё таки газы идут? По фото трудно понять. Вид у мопеда такой мощный. Как для кастома совсем неплохо по моему. Мне нравится.
SMD...
Медаль
Москва
633 дня назад
HM:

Думаю, что для такого мопеда как Карпаты мотора от Тулы более чем достаточно, да он и от этого мотора развалится пополам smile Для деревни годен короче, пока цел smile А глушитель от Карпат пристроен только для вида, или там всё таки газы идут? По фото трудно понять. Вид у мопеда такой мощный. Как для кастома совсем неплохо по моему. Мне нравится.
могу сказать только одно, мопед очень бешеный получился он пока что в дорабатывается, глушитель не для вида просто не успел снять его)) фото сделано было когда только закончил подгонку всего, на зиму разобрал его буду усиливать раму чтоб не развалилась по дороге, красить, регулировать и так далее, еще думаю сменить переднюю вилку на какую-то от минска или восхода, ибо эта почему то не внушает доверия laugh
magdino1951
Медаль
Владимир-Волынский
7 дней назад
Ужас,извини.На такого эльфа поставить гнома.200сс на заднюю вилку
её просто завернет,там маховик пару-пять кг династартер,какой кросс,что за
заява?Вилочка и оськи...Разве в карьере ездить до первого хорошего
бокового косяка и оставить там-же закрученого винтом в раме.В принципе-
желаю удачи,буду держать на неё.Проще скажу-не пара.Думай дальше и лучше.
Vladimir 90
Алматы (Алма-Ата)
344 дня назад
Хороший способ познакомиться с травматологом..
Это гавно и от родного двигателя на ходу разваливается а тут еще...вилка-гавно, рама-бумага, колеса тоже гавно.

Тормозов нет вообще никаких, подвески тоже, курсовой устойчивости и жесткости рамы-даже намека нет.

Так что с такими успехами скоро чинить придется не только карпаты..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2017 в 11:37, Vladimir 90: причина не указана)
Когда-нибудь корпаты станут лучшим..
Лучшим из мопедов на Земле..
И на нем и я поеду. На пути к мечте..
И мой вайрос не устанет и из пепла он восстанет на любом ведре.и петь он будет чисто всем врагам назло.
Пусть все чешут в уши. Мне уж все равно. Свое я точно знаю и оно одн
Vorchun
Медаль
Оренбург
1536 дней назад
Тупиковый путь, сначала двигатель, потом рама, далее передняя вилка и маятник, затем колёса. Итог - может быть сразу взять хотя бы минскую ходовую и поставить на неё бак и сиденье от Карпат. laugh
Vorchun
krotik
Медаль
Москва
4 часа назад
Мдя, обсуждали подобное, обсуждали. Но никто не читает, не обращают внимания на опыт старших. Эти колёсики распадаются при штатном моторе. Минский рвёт их как Тузик грелку. Рижские ещё держат минчанина как то. А тут высокомоментный 200 кубовик вкрячен. Про раму даже вспоминать не хочется, вообще от Карпат держусь на расстоянии, если только в нагрузку попадаются. Маятник..... ну это вообще можно писать диссер "как не надо делать". В общем, ИМХО, подарите в "клуб самоубийц" там оценят и будут рады.
Не приятно слушать подобное, понимаю. Но и тем было предостаточно и общественный опыт имеется.
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Харитон
Медаль
Москва
9 часов назад
Дэшник:

Мотор от тулы скорей тракторный, чем кроссовый.
Вот мотор от восхода был-бы в тему, а от мотобола ещё больше в тему.
Ну да? А вы кроссовый тульский мотоцикл видели? Очень большая редкость. Коммунистам СССР оказался не нужен. dash
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2017 в 16:56, Харитон: причина не указана)
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
BoNkA
Кропоткин
1373 дня назад
Какие же теперь ттх у сиего монстра.А вобще на таком че-то страшно ездить,можно хорошо навернуться.
Мослитр
Медаль
Москва
17 минут назад
Это карпаты не кросс а так, побаловаться. Кросс ходовая не выдержит. Ходовка придет в негодность очень быстро, она и от родного движка сыпется, спицы лопаются, рама с вилкой расходятся по сварке. Маятник загнет. Тормоза никакие.

Если хочется карпаты-кросс-200 купи минск без мотора и установи на него карпатовский обвес.
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Мослитр
Медаль
Москва
17 минут назад
Дэшник:
Мотор от тулы скорей тракторный, чем кроссовый.
Вот мотор от восхода был-бы в тему, а от мотобола ещё больше в тему.

Двигатель

Тип — двухтактный
Воздушное охлаждение — принудительное
Число цилиндров — 1
Рабочий объём — 200 см3
Степень сжатия — 8,5
Мощность — 12,5 л.с.


Для карпат - более чем
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Харитон
Медаль
Москва
9 часов назад
Мослитр:


Если хочется карпаты-кросс-200 купи минск без мотора и установи на него карпатовский обвес.
А карпатовский обвес зачем? Чтобы менты не догадались crazy и полосатой палкой не кинулись?
В кроссовой Туле 24 лс angel
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Vladimir 90
Алматы (Алма-Ата)
344 дня назад
Лучше в минск мотор от карпат! Вот тогда точно жезлом не махнут, а если и махнут-угорать долго будут laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2017 в 13:06, Vladimir 90: причина не указана)
Когда-нибудь корпаты станут лучшим..
Лучшим из мопедов на Земле..
И на нем и я поеду. На пути к мечте..
И мой вайрос не устанет и из пепла он восстанет на любом ведре.и петь он будет чисто всем врагам назло.
Пусть все чешут в уши. Мне уж все равно. Свое я точно знаю и оно одн
BoNkA
Кропоткин
1373 дня назад
А есть ли птс на сиего монстра rtfm laugh
Vladimir 90
Алматы (Алма-Ата)
344 дня назад
BoNkA,
Никто в здравом уме никогда на этот самопал не позволит сделать техпаспорт.
Ибо это ведро хозяин слепил сам кустарным методом нет на него ни чертежей ни рассчетов нет и результатов ходовых испытаний.
Ходовые испытания должны проводиться в специализированном нии на полигонах.
После испытаний пишется бумага на второй такой-же экземпляр о том что конструкция их поошла и пригодна для безопасной езды по дорогам общего пользования.

Это ведро испытания не пройдет, потому что для мотоциклетного двигателя нужна крепкая мотоциклетная ходовая часть.

Только на основании этой бумаги можно оформить самоделку в Гаи и получить на нее все документы.

Без этого любые изменения в конструкции техники незаконны и такая техника на дорогах общего пользования-источник повышенной опасности.

Посему при обнаружении уполномоченными на то лицами подлежит немедленному изъятию.
Если владелец имел при себе водительское удостоверение- то оно так же изымается с лишением владельца права управлелия транспортным средством.

Думаю аргументов достаточно для того чтобы перестать страдать фигней и либо ездить на стандартных карпатах, либо открыть категорию и ездить на стандартном зарегистрированом в гаи мотоцикле.
Когда-нибудь корпаты станут лучшим..
Лучшим из мопедов на Земле..
И на нем и я поеду. На пути к мечте..
И мой вайрос не устанет и из пепла он восстанет на любом ведре.и петь он будет чисто всем врагам назло.
Пусть все чешут в уши. Мне уж все равно. Свое я точно знаю и оно одн
BoNkA
Кропоткин
1373 дня назад
Ну да это все верно.Хочет быстро ездить пускай берет мот.Лично я когда друзья спрашивают типо скок прет я говорю 30-40 мне быстрее не надо.Мне на рыбалку и за хлебушком ездить.
Vladimir 90
Алматы (Алма-Ата)
344 дня назад
Переть оно может и больше чем 30-40.
Но двигатель при этом не должен быть больше 49см/куб.

У нас так вообще еще и прописано что все что едет больше 50 км/ч мопедом уже не считается (в Казахстане).

Посему даже форсированные карпаты которые с родным мотором едут 60 км/ч или скутера полтинники-по закону уже перестали быть мопедами.

Карпаты же всю историю ездили без документов потому что были мопедом поэтому они должны ездить не более 50км/ч.

Должны, но на практике с родным двигателем можно поработать и "отжать" больше при большом умении.
При этом по факту появляется опять мотоцикл без тормозов не прошедший испытания.
Конечный итог
зависит от особенностей местных законов и конкретного случая.
Когда-нибудь корпаты станут лучшим..
Лучшим из мопедов на Земле..
И на нем и я поеду. На пути к мечте..
И мой вайрос не устанет и из пепла он восстанет на любом ведре.и петь он будет чисто всем врагам назло.
Пусть все чешут в уши. Мне уж все равно. Свое я точно знаю и оно одн
Мослитр
Медаль
Москва
17 минут назад
Vladimir 90:
Лучше в минск мотор от карпат! Вот тогда точно жезлом не махнут, а если и махнут-угорать долго будут

Я помню как перегонял пилот без движка и катился с горки как на самокате. Менты показывали пальцем и ржали.Добавлено спустя 19 минут
Vladimir 90:
Должны, но на практике с родным двигателем можно поработать и "отжать" больше при большом умении.
При этом по факту появляется опять мотоцикл без тормозов не прошедший испытания.
Конечный итог
зависит от особенностей местных законов и конкретного случая.

С родным движком немного доработанным карпаты спокойно едут 60 без существенного снижения ресурса, и вполне бодро разгоняются. Фишка в том, что двигатель карпат такой же ненадежный, как и сами карпаты. Но у движка потрясающая ремонтопригодность - перебрать можно за полчаса на коленке, главное запчасти с собой возить.Добавлено спустя 24 минуты
Харитон:
А карпатовский обвес зачем? Чтобы менты не догадались crazy и полосатой палкой не кинулись?
В кроссовой Туле 24 лс angel

Ну если хочется именно карпаты обвес будет душу греть. А менты кинутся даже на карпаты - права на любой мопед нужны.
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2155 дней назад
Мослитр:

А менты кинутся даже на карпаты - права на любой мопед нужны.
Кидаются менты на тех, у кого вид зашуганый на дороге и на башке нет шлема. У них чуйка на своих клиентов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2017 в 00:10, OderjimY: причина не указана)
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
Мослитр
Медаль
Москва
17 минут назад
OderjimY:
Кидаются менты на тех, у кого вид зашуганый на дороге и на башке нет шлема. У них чуйка на своих клиентов.

Или видят, что едет явно школьник, у которого прав нет.
Меня тормозят редко:
- права
- смотрят на спидак, там 60. Это мопед? Ага, мопед, мопед. Сколько кубиков, 50? Ага, писят, писят.
- снимите шлем, дыхните
- счастливого пути
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Vladimir 90
Алматы (Алма-Ата)
344 дня назад
Останавливали один раз...
Ну что за техника?
Да мопед советский.
А документы есть?
Да какой фиг документы он в сарае 30 лет гнил.
И что сам собрал?
Ну да.
И как едет?
Нормально.свои 45-50 едет.
А че мотоцикл не возьмешь? Это ведь рухлядь..(показыает на мазутные карпаты)
Да денег нет..
А ну понятно давай ежзай отсюда...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 января 2017 в 12:18, Vladimir 90: причина не указана)
Когда-нибудь корпаты станут лучшим..
Лучшим из мопедов на Земле..
И на нем и я поеду. На пути к мечте..
И мой вайрос не устанет и из пепла он восстанет на любом ведре.и петь он будет чисто всем врагам назло.
Пусть все чешут в уши. Мне уж все равно. Свое я точно знаю и оно одн
HM
HM
790 дней назад
Ну если все рассказывают свои приключения с полицией, то и меня тоже не раз останавливали на мопеде. Было всего, даже угрожали что увезет мой драндулет...Всё кончилось благополучно тогда. Но один раз кончилось мне плохо, изза моей вины, полиция приехала тогда только после дтп. А так я на мопеде стараюсь не лезть на дорогу. Из пяти моих мопедов только один легальный, с документами, с номером и страховкой, так вот на нём и езжу куда надо, а на остальных- только в лес и по грунтовкам...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2017 в 18:34, HM: причина не указана)
BoNkA
Кропоткин
1373 дня назад
Нет меня ни разу никто не останавливал наверно это потому что у нас гаи нет.Да даже если и остановят то что с меня возьмешь шлем-каска папина , права- ну какие права на Карпаты он старше меня на 20 лет, на него права какие у него объем мизерный.
Мослитр
Медаль
Москва
17 минут назад
На автомагистралях на нормальном мопеде в шлеме, со светом менты ни разу не останавливали. Стоит сунуться на автомагистраль на говне типа карпат - тормозят сразу.
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
ganstown
Тюмень
476 дней назад
Мослитр:
смотрят на спидак, там 60.
ну спидак не показатель какой был такой поставил
Мотоциклом он от этого не станет и ехать быстрее тоже хоть 200 на спидометреДобавлено спустя 2 минуты
BoNkA:
остановят то что с меня возьмешь шлем-каска папина , права- ну какие права на Карпаты он старше меня на 20 лет, на него права какие у него объем мизерный.
и пойдёшь ты домой без мапета и со штрафом за езду без прав
BoNkA
Кропоткин
1373 дня назад
Откуда я на Карпаты права возьму? У него даже в книжке написано:"Не требует водительских прав".
Vladimir 90
Алматы (Алма-Ата)
344 дня назад
Да, по хорошему нужны права категории "М".Но по факту эти права можно получить только если нет других открытых категорий. То есть парень сдает на них в ГАИ экзамен на знание ПДД и все.
Если категории были открыты раньше, то любая категория подразумевает автоматическое открытие категории М.

Но на деле категории прав подразумевают регистрацию техники и ответственность вплоть до уголовной владельца техники за свои действия на дороге.

Пока у нас еще регистрацию мопедов не ввели, поэтому истории номерных знаков мопедов и номерных агрегатов никого пока не интересуют...

Но все может измениться в один момент, когда введут обязательную регистрацию.

Ввиду отсутствия документов, подтверждающих легальное происхождение номерных агрегатов у владельца, будет невозможно поставить это на учет.

Можно поставить на учет по решению суда, но для этого нужны свидетели, которые будут готовы подтвердить то что вы купили металолом и сами много лет этой техникой пользуетесь.

и свидетели должны быть готовы нести угловую ответственность за дачу ложных показаний.

На основании решения суда Гаи обязано зарегистрировать технику и сделать га нее необходимые документы.

Но если на суде всплывут поддельные бумаги и вранье или криминальное происхождение техники- все будет очень и очень плохо для вас.

Езда с правами на незарегистрированной технике (в случае если по закону она должна быть зарегистрирована) наказывается лишением прав, техника изымается и отправляется на штрафстоянку.

То есть если "карпаты" подлежали регистрации-а вы рискнули на них кататься без...
И вы рискнете заикнуться о водительском удостоверении-быстро с ним распрощаетесь и будете потом ходить пешком.

Независимо от того на что это удостоверение на мопед или автомобиль.

Поэтому ездить можно, но в разговорах с инспектором нужно четко знать на что ты можешь рассчитывать и чем это докажешь и не говорить лишнего.

Сохранить право ездить на нормальной технике стоит гораздо дороже "беспредела" на "ведре без документов" и если все аргументы в беседе с инспектором исчерпаны и не действуют, то лучше с этим "ведром" попрощаться,с минимальными последствиями для себя.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 января 2017 в 20:43, Vladimir 90: причина не указана)
Когда-нибудь корпаты станут лучшим..
Лучшим из мопедов на Земле..
И на нем и я поеду. На пути к мечте..
И мой вайрос не устанет и из пепла он восстанет на любом ведре.и петь он будет чисто всем врагам назло.
Пусть все чешут в уши. Мне уж все равно. Свое я точно знаю и оно одн
Vorchun
Медаль
Оренбург
1536 дней назад
Не знание, не освобождает от ответственности и не надо ссылаться на написанное в прошлом веке.
Ликбез по ПДД
"Механическое транспортное средст-
во" - транспортное средство, приводимое в
движение двигателем. Термин распростра-
няется также на любые тракторы и само-
ходные машины.
"Мопед" - двух- или трехколесное ме-
ханическое транспортное средство, макси-
мальная конструктивная скорость которого
не превышает 50 км/ч, имеющее двигатель
внутреннего сгорания с рабочим объемом,
не превышающим 50 куб. см, или электро-
двигатель номинальной максимальной
мощностью в режиме длительной нагрузки
более 0,25 кВт и менее 4 кВт. К мопедам
приравниваются квадрициклы, имеющие
аналогичные технические характеристики.

2. Общие обязанности во-
дителей
2.1. Водитель механического транс-
портного средства обязан:
2.1.1. Иметь при себе и по требованию
сотрудников полиции передавать им, для
проверки:
водительское удостоверение или вре-
менное разрешение на право управления
транспортным средством соответствующей
категории или подкатегории;
регистрационные документы на данное
транспортное средство (кроме мопедов), а
при наличии прицепа - и на прицеп (кроме
прицепов к мопедам).


Конечно если вы катаетесь только по своему огороду, то вам читать это было не надо, но если вы выезжаете на дороги общего пользования, то будьте любезны закона придерживаться. Оттучитесь, сдайте экзамены и получите водительское удостоверение по избранной категории.
Vorchun
BoNkA
Кропоткин
1373 дня назад
Господи Боже как так можно я в шоке это типо если я встречусь с гайцами то я типо должен отвалить 5000
ganstown
Тюмень
476 дней назад
ну по сути у тебя должны быть документы что мопед твой, достаточно ДКП если мопед до 50 куб и права как минимум категории М а если хотя бы одного из документов у тебя нет то либо не катайся, либо не попадайся
Харитон
Медаль
Москва
9 часов назад
Vorchun:

Не знание, не освобождает от ответственности и не надо ссылаться на написанное в прошлом веке.
Ликбез по ПДД
"Механическое транспортное средст-
во" - транспортное средство, приводимое в
движение двигателем.
2.1. Водитель механического транс-
портного средства
А если, к примеру, я еду на педалях при наличии двигателя, я кто? Неужели водитель настоящего механического транспортного средства? zlo dash Добавлено спустя 2 минуты
ganstown:

ну по сути у тебя должны быть документы что мопед твой,
Не нужно пугать мальчика. Документы на мапед sarcastic не требуются.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Vladimir 90
Алматы (Алма-Ата)
344 дня назад
Если у тебя нет прав и ты будешь нервничать при остановке и разговоре, то не советую тебе "отваливать". Этот факт очень очень опасен!!!

Спокойно начинай разговор, отвечай на вопросы, если будет вопрос предявить какие документы-предъявляй.
Если документов нет-объясняй коротко и ясно почему и если это будет важно-изыскивай способ доказать/предоставить нужные данные другим образом (хоть тех характеристики на сотке в интернет странице браузера...)
Любые факты и точные данные. НЕ нарушайте правила дорожного движения, ездите трезвым и в шлеме и с фарой.
Можно возить с собой книженцию со строками правил ПДД.
Вы должны знать больше о своей технике чем знает инспектор и развеять все его подозрения.
Когда человек видит что на все его вопоосы есть грамотные и четкие ответы, он перестанет их задавать и сделает правильные выводы.

Если у вас нет прав на технику, то выучите ПДД и сдайте экзамен в ГАИ.

Это несложно, вы ничем не рискуете, наоборот вы изучите особенности движения и вы уже будете уверены в дороге, аы будете осознавать что и как делать и что делать не стоит.
У вас будет водительское удостоверение на мопед как еще один факт того что он вам нужен.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 января 2017 в 21:32, Vladimir 90: причина не указана)
Когда-нибудь корпаты станут лучшим..
Лучшим из мопедов на Земле..
И на нем и я поеду. На пути к мечте..
И мой вайрос не устанет и из пепла он восстанет на любом ведре.и петь он будет чисто всем врагам назло.
Пусть все чешут в уши. Мне уж все равно. Свое я точно знаю и оно одн
BoNkA
Кропоткин
1373 дня назад
А вот давайте теперь на чистоту:кто всегда и при любых условиях одевает шлем?
Мослитр
Медаль
Москва
17 минут назад
Я одеваю только на мопеде, на велосипеде, пешком и авто езжу без шлема
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Serg(Rus)
Тольятти
345 дней назад
Харитон:
Не нужно пугать мальчика. Документы на мапед не требуются.

Остановит ДПС, спросит "права", документы правообладания на мопед. А документов нет. Заберут мопед на штраф стоянку, вас в отдел полиции, вызовут дознавателя, проведут опрос, сделают запрос. А время то бежит. Часов через 5 отпустят.

Лично проходил такую процедуру. Теперь езжу с ДКП.
BoNkA
Кропоткин
1373 дня назад
А если им дать рублей так скажем 500они отвалят?
Vladimir 90
Алматы (Алма-Ата)
344 дня назад
BoNkA,

"За дачу взятки должностному лицу" есть "статья". Так что не стоит этого делать.

Да и инспектора не идиоты- рисковать работой и звездочками ради 500 рублей не будут.

Прощайтесь с техникой тогда.
Будете "Почетный донор ГИБДД" laugh

Найдете потом новое "ведро" в сарае из хлама соберете и так же будете ездить.

Да и вообще не стоит "вылизывать" совкопед если знаешь что его могут изъять.

Да даже хорошо если изымут-хлама меньше будет, освободится место в гараже для более серьезной техники rofl

Относитесь к этому спокойно. Такова судьба любой техники без документов.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 февраля 2017 в 08:51, Vladimir 90: причина не указана)
Когда-нибудь корпаты станут лучшим..
Лучшим из мопедов на Земле..
И на нем и я поеду. На пути к мечте..
И мой вайрос не устанет и из пепла он восстанет на любом ведре.и петь он будет чисто всем врагам назло.
Пусть все чешут в уши. Мне уж все равно. Свое я точно знаю и оно одн
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
krotik отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 02:13
krotik отвечает в теме «Как собрать машину времени?» сегодня в 01:28
Мотвэ отвечает в теме «Баборабство и аленизм» сегодня в 01:22
Мотвэ отвечает в теме «Мотор в колесе.» сегодня в 01:21
Мотвэ отвечает в теме «Купил трупик алфы» сегодня в 01:19
Latgalec отвечает в теме «Резонатор» вчера в 19:31
Сzech отвечает в теме «Сорок девидсон из хлама» вчера в 19:01
AleksejR отвечает в теме «Как называется узел и как его разобрать» вчера в 15:55
rabotyaga начинает тему «Кожух цепи от Минска на Пилот.» 22 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Восстановление sigma sport» 22 апреля 2024
Дед отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 22 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Переделка глушителя» 22 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Стучит двигатель» 22 апреля 2024
Лёха отвечает в теме «Вопросы к Дедам» 22 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Настройка карбаратора» 22 апреля 2024
Latgalec отвечает в теме «Спидометр» 20 апреля 2024
Мослитр отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» 20 апреля 2024
komandor отвечает в теме « Мал клоп, да вонюч!» 20 апреля 2024
Юрий отвечает в теме «Регулировка переключателя передач на мопеде Рига 26» 20 апреля 2024
Aleksandr отвечает в теме « Покупаем китайца» 18 апреля 2024