Выбор нового велосипеда для F80

прошу совета
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
killer258
Москва
5 дней назад
max34:
Может стоит другой глушака взять!?

можете поэкспериментировать с банками от 2т 50сс скутеров, некоторые очень даже ничего. Только придётся патрубок резать и приваривать. Чтоб не жалеть, мне пришлось несколько штатных КД-шных глушаков купить на эксперименты.

Вот например, с каким я ездил
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""

я даже пилотовский пробовал, но с ним не понравилось, а вот скутерные баночки очень даже ничего работали.
""
Редактировалось: 4 раза (Последний: 12 декабря 2016 в 18:22, killer258: причина не указана)
max34
43 дня назад
сварки нет к сожалению)) времени свободного работа почти не оставляет... мне нравиться идея, когда люди удлиняют глушитель гибкой трубой, но в основном видел что удлиняют гофрированной не думаю что хорошо скажется на производительности! Дождусь цепь может чуть на перекос не будет критично
fedormichalych
6 дней назад
max34, у цепи все перекосы критично. В крайнем случае всегда можно молотком подмять или раму или глушак, так чтобы овал был. Может и хватит этого. Если бить жалко, то мощные тисы или пресс в помощь
killer258
Москва
5 дней назад
max34:
мне нравиться идея, когда люди удлиняют глушитель гибкой трубой,

Мне приходилось удлиннять, когда на скутеле Honda Pal отломилось крепление глушителя и его пришлось переносить в другое место, и был применён гофрированный металлический шланг. Скорее всего, он более склонен к оседанию нагара, но у меня не было в то время другого выбора. Всё работало нормально. Слишком чрезмерно удлиннять патрубок 2Т глушителя не стОит, так как его длина тоже участвует в формировании нужного времени прихода отражённой от обратного конуса волны. Я как-то однажды переборщил при экспериментах с длиной, в результате мотор плохо раскручивался на большие оборотыДобавлено спустя 2 минутыхотя, F80 и так низкооборотный мотор.
ganstown
Тюмень
2 дня назад
max34:
Дождусь цепь может чуть на перекос не будет критично
смотря какой перекос небольшой перекос можно иногда роликом вылечить
Харитон
Медаль
Москва
8 минут назад
max34:

сварки нет к сожалению
Это же не самогонный аппарат. Подойди к дяденькам, они заварят stuk
непоседа
Медаль
Белоярск
10 дней назад
при необходимости сваривал из обрезков руля велосипедного:

""

""

""

а также от тринашки тупо гнул на перилах лестничной площадки с правой стороны перегибал на левую

""

длинна трубы, сварные швы, повороты..... разницы в работе пихла не увидел. Пихло пашет и ничего, и ничего, и ничего...
Зима... болею, но ... скоро лето !
max34
43 дня назад
Приветствую, почта сработала все же)) доставили аккурат 31 числа, еле успел забрать до закрытия, все собрал в кучу . фото пока нет. Единственное что сейчас не поставил бензобак. Совсем не смотриться, да и крепления не подходит шпильки коротки... думаю пока... купить другой готовый или самому делать... на днях фото будут
Мото 86
Сургут
50 дней назад
Здравствуйте а может е дать сылачку на продавца
max34:

Всем доброго дня. Делюсь инфой которую нашел.
Вот так делают крепление под дисковый тормоз вместе со звездой в конце страницы фото
""

так же нашелкрепление звезды на втулку в России, сейчас списался с продавцом за подробностями!
""

fedormichalych, о чем мы и говорили, получается в связке с переходниками, о которых я писал выше можно сделать надежное крепление звезды и надежную тормозную систему
max34
43 дня назад
да конечно, ловите смотрите размер для каких втулок указан, у меня чуть меньше на пару мм пришлось изолентой добавить диаметр втулки...Добавлено спустя 21 минутуахаха вот такой бак сделать что б не заморачиваться) а вообще в интернете огромная тема по кастомайзингу и изготовлению баков
Vjgtlbcn
Заветное
6 дней назад
непоседа, у Вас Stels Pilot тристописятый(а то по виду задний багажник,как на них ставят)?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 января 2017 в 14:37, Vjgtlbcn: причина не указана)
max34
43 дня назад
Доброго времени суток
фото в сборе. Бак уе полное конечно. И не держится нормально натяжитель, крепиться по форме пера и сползает во внутрь к колесу...
Спойлер
В субботу завелся и проехался, но глох на холостых! Вечером смазал шестерни сцепления и наталкал смазки под солдатик. Теперь вообще не заводиться... где искать причину..?
nino
Медаль
Маслянино
10 дней назад
Vjgtlbcn:
тристописятый
спросила у него, сказал - 750
Vjgtlbcn
Заветное
6 дней назад
nino:

Vjgtlbcn:
тристописятый
спросила у него, сказал - 750
Поклон за ответ и извинение т.к. такой вопрос уже возможно задавал на форуме(а то смотрю база по фото короткая+багажник, как на 350-м, но подседельтная труба выше, вот и находился в не понимании, а оказывается просто колёса 24" и на фоне их база мне кажется коротка, часто забываю что у Стелсов кроме таких на 20" колёсах есть и с 24").
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2017 в 22:33, Vjgtlbcn: причина не указана)
Vjgtlbcn
Заветное
6 дней назад
Интерес любопытства ради: вариант в карбоновую раму такой двиг поставить возможно рассматривать? (у меня есть мнение что будет- хочется услышать других)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
krotik отвечает в теме «Электроника китайских мопедов» сегодня в 14:11
Харитон отвечает в теме «Не заводится на горячую» вчера в 21:44
krotik отвечает в теме «Нужна помощь по мотору Д-8.» вчера в 19:40
alikmen отвечает в теме «Минск 125 не заводится» вчера в 16:15
Харитон отвечает в теме «ИЖ Юпитер-3» вчера в 15:28
lobzik отвечает в теме «Мой драндулет самовар :)» вчера в 14:43
Prof61 отвечает в теме «помогите купить контакты на двс ш58» 26 февраля 2017
Arktur отвечает в теме «Может ли хуже заводиться на 92 бензине?» 26 февраля 2017
payalni отвечает в теме «Кто менял ведомую звезду?» 26 февраля 2017
solomon 1992 отвечает в теме «China Alpha Racer 50cс» 25 февраля 2017
andruxxa отвечает в теме «Электромопед» 25 февраля 2017
uncle Gena отвечает в теме «не заводится минск» 24 февраля 2017
Vladimir 90 отвечает в теме «Форсированый В501м» 23 февраля 2017
Nik1977aaa отвечает в теме «И еще один Simson под восстановление» 23 февраля 2017
Anatolij отвечает в теме «сальники в д6» 23 февраля 2017
Prof61 отвечает в теме «Зажигание с преобразователем напряжения для Д(и не только) и мощным светом.» 23 февраля 2017
mitroxa отвечает в теме «Прикольные переделки мототехники» 22 февраля 2017
Артем отвечает в теме «Мопедос» 21 февраля 2017
S.T.A.L.K.E.R. отвечает в теме «Новый велик не заводится с педали» 21 февраля 2017
Мослитр отвечает в теме «карпаты кросс» 20 февраля 2017