Suzuki-VanVan(RV50)

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Dobrosovestnyy
Находка
53 дня назад
С запчастями вообще труба даже гайки лишней нет! У меня товарищ мопеды с Японии таскает там такие мопеды редкость. Один раз в Японии ему попался стоял покрашенный кисточкой,цена за него дурная была!И это он мне ищет его уже года 2! Есть карбюратор у меня с Suzuki непонятного!Так чтобы его поставить надо пилить т.к он не лезит в корпус!Добавлено спустя 4 минутыЭти мопеды я помню даже в 90 годах у нас редкость была!Стоили они на по тем временам ни мало!
AZLK-M
Москва
2 дня назад
Dobrosovestnyy, Да кстати вспомнил,что карбюратор на suzuki rv50 есть у китайцев на aliexpress.com
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
http://rassvetali.ru/item/Top-quality-new-condition-motorcycle-scooter-carburetor-A50-for-Suzuki-fuel-system-spare-parts/32522151500.html?ws_ab_test=searchweb0_0 Других вариантов я не нашёл,колёсный диск если сгнил,то можно приколхозить от мотоцикла Тула и мотороллера Муравей
""
""
У меня на одном мопеде было именно так,видимо бывший хозяин сделал,да кстати оба моих suzuki rv50 я купил в Находке
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2017 в 18:10, AZLK-M: причина не указана)
Dobrosovestnyy
Находка
53 дня назад
AZLK-M, Огромное человеческое спасибо за ссылку!Там и закажу! А колесо я восстановил при помощи сварки и стекловолокна!Добавлено спустя несколько секундфото жалко ни сделалДобавлено спустя 7 минутПерья тоже устали! Раковины на перьях появились масло все выгнало! Поставил перья от кросса 50 кубов!Добавлено спустя 16 минутТраверсу пришлось растачивать под новые перья!
BUBU3EJIA
Хабаровск
58 дней назад
AZLK-M:

BUBU3EJIA, Отлично получилось!!! Лишних запчастей не осталось на продажу????

Спасибо!) Из запчастей есть карб, вилка передняя, спидометр, крыло перед, фара, ну и по мелочи там еще кое что. smile

Сейчас мысля заменить на нем двигатель на 4 тактный от suzuki birdie 50 или 90 если влезит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2018 в 04:51, BUBU3EJIA: причина не указана)
Dobrosovestnyy
Находка
53 дня назад
AZLK-M, Как дела твои продвигаются с твоими Van Van-ми? Я свой завел синий нашел карбюратор только он от Yamaha YB-1Добавлено спустя 2 минутыBUBU3EJIA Привет крыло переднее осталось от ван вана кинь тут фото! ЗаинтересованДобавлено спустя 5 минутBUBU3EJIA, Можешь кинуть фото на мою почту Dobrosovestnyi@mail.ru
AZLK-M
Москва
2 дня назад
Dobrosovestnyy, Привет! Дела двигаются но по тихоньку! Знаю что ставят такие карбюраторы на ван ван очень интересно посмотреть как он будет установлен-если не сложно скинь фото.
Dobrosovestnyy
Находка
53 дня назад
Как доберусь до гаража обязательно сделаю фото как установлен карбюратор! А кстати я еще приобрел движок в сборе от suzuki rv 90 за копейки! Он был установлен на кроссовый мотоцикл Aprilia! Кстати кинь фото какие произошли изменения
AZLK-M:

Dobrosovestnyy, Привет! Дела двигаются но по тихоньку! Знаю что ставят такие карбюраторы на ван ван очень интересно посмотреть как он будет установлен-если не сложно скинь фото.
Добавлено спустя 5 минутА вообще было бы неплохо создать группу в ватсапе там удобнее общатся!
Dobrosovestnyy
Находка
53 дня назад
AZLK-M, Сегодня добрался до гаража и сделал фото установленного на мой ван-ван карбюратора от Yamaha YB-1 пришлось подрезать верхнюю резинку
Еще
""
Добавлено спустя 12 минутвот еще
""
Добавлено спустя 16 минут.
""
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 июля 2018 в 15:17, Dobrosovestnyy: не загрузил фото)
AZLK-M
Москва
2 дня назад
Dobrosovestnyy, Отлично получилось с карбюратором! Вполне замена штатному-который хрен найдёшь laugh
AZLK-M
Москва
2 дня назад
Очередная посылка для Suzuki RV50-Рама целая с хорошим задним крылом и багажником! А так же мелочёвка:Крыло,Спидометр,Оптика,Глушитель и тд.Как говорится с миру по нитке! В общем я очень рад )))
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2018 в 18:22, AZLK-M: причина не указана)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Дед отвечает в теме «Колхозный миник для города V. 2.0» сегодня в 10:18
Дед отвечает в теме «Yamaha jog не едет» сегодня в 10:02
Demchalek отвечает в теме «Тема о помощи» сегодня в 09:31
linil отвечает в теме «Что может быть с мини-мокиком?» сегодня в 09:19
Айдар отвечает в теме «Рига 4» сегодня в 08:35
Айдар отвечает в теме «Зарядно-восстановительное устройство Бережок-Авто» сегодня в 07:10
Мослитр отвечает в теме «Чем конструктивно сцепление полуавтомат отличается от механики» сегодня в 00:28
Evgenec13 отвечает в теме «Переделка электрооборудования мопеда Симсон» вчера в 22:30
Дед отвечает в теме «Колхозный тихоходный мопед с боковым прицепом и мотором 49,9 см3.» вчера в 21:23
Дед отвечает в теме «Сварка металлов» вчера в 20:42
ssg отвечает в теме «Мокик Simson» вчера в 17:35
Дед отвечает в теме «Свет и акб» вчера в 13:47
nino отвечает в теме «тандэм или ну его ?» вчера в 12:09
Харитон отвечает в теме «Как выпресовать напрявляющие клапанов 139fmb» вчера в 11:59
krotik отвечает в теме « Список банов и наказаний.» 18 сентября 2018
Wittich отвечает в теме «Наши Байки (велосипеды)» 18 сентября 2018
непоседа отвечает в теме «Складной велосипед с мотором Honda gx35» 18 сентября 2018
Latgalec отвечает в теме «Рига-22 дядюшки Орика.» 17 сентября 2018
Мослитр отвечает в теме «Мини мокик (Stella) с двигателем от питбайка» 17 сентября 2018
Дед отвечает в теме «перестал ехать мой аппарат» 16 сентября 2018