Suzuki-VanVan(RV50)

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
AZLK-M
Москва
12 дней назад
Dobrosovestnyy, Да кстати вспомнил,что карбюратор на suzuki rv50 есть у китайцев на aliexpress.com
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
http://rassvetali.ru/item/Top-quality-new-condition-motorcycle-scooter-carburetor-A50-for-Suzuki-fuel-system-spare-parts/32522151500.html?ws_ab_test=searchweb0_0 Других вариантов я не нашёл,колёсный диск если сгнил,то можно приколхозить от мотоцикла Тула и мотороллера Муравей
""
""
У меня на одном мопеде было именно так,видимо бывший хозяин сделал,да кстати оба моих suzuki rv50 я купил в Находке
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2017 в 18:10, AZLK-M: причина не указана)
Dobrosovestnyy
Находка
388 дней назад
AZLK-M, Огромное человеческое спасибо за ссылку!Там и закажу! А колесо я восстановил при помощи сварки и стекловолокна!Добавлено спустя несколько секундфото жалко ни сделалДобавлено спустя 7 минутПерья тоже устали! Раковины на перьях появились масло все выгнало! Поставил перья от кросса 50 кубов!Добавлено спустя 16 минутТраверсу пришлось растачивать под новые перья!
Dobrosovestnyy
Находка
388 дней назад
AZLK-M, Как дела твои продвигаются с твоими Van Van-ми? Я свой завел синий нашел карбюратор только он от Yamaha YB-1Добавлено спустя 2 минутыBUBU3EJIA Привет крыло переднее осталось от ван вана кинь тут фото! ЗаинтересованДобавлено спустя 5 минутBUBU3EJIA, Можешь кинуть фото на мою почту Dobrosovestnyi@mail.ru
AZLK-M
Москва
12 дней назад
Dobrosovestnyy, Привет! Дела двигаются но по тихоньку! Знаю что ставят такие карбюраторы на ван ван очень интересно посмотреть как он будет установлен-если не сложно скинь фото.
Dobrosovestnyy
Находка
388 дней назад
Как доберусь до гаража обязательно сделаю фото как установлен карбюратор! А кстати я еще приобрел движок в сборе от suzuki rv 90 за копейки! Он был установлен на кроссовый мотоцикл Aprilia! Кстати кинь фото какие произошли изменения
AZLK-M:

Dobrosovestnyy, Привет! Дела двигаются но по тихоньку! Знаю что ставят такие карбюраторы на ван ван очень интересно посмотреть как он будет установлен-если не сложно скинь фото.
Добавлено спустя 5 минутА вообще было бы неплохо создать группу в ватсапе там удобнее общатся!
Dobrosovestnyy
Находка
388 дней назад
AZLK-M, Сегодня добрался до гаража и сделал фото установленного на мой ван-ван карбюратора от Yamaha YB-1 пришлось подрезать верхнюю резинку
Еще
""
Добавлено спустя 12 минутвот еще
""
Добавлено спустя 16 минут.
""
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 июля 2018 в 15:17, Dobrosovestnyy: не загрузил фото)
AZLK-M
Москва
12 дней назад
Dobrosovestnyy, Отлично получилось с карбюратором! Вполне замена штатному-который хрен найдёшь laugh
AZLK-M
Москва
12 дней назад
Очередная посылка для Suzuki RV50-Рама целая с хорошим задним крылом и багажником! А так же мелочёвка:Крыло,Спидометр,Оптика,Глушитель и тд.Как говорится с миру по нитке! В общем я очень рад )))
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2018 в 18:22, AZLK-M: причина не указана)
AZLK-M
Москва
12 дней назад
Всех с новым годом!
Не давно приехал ещё один Suzuki RV50 из Уссурийска ! Первые фото из транспортной компании :
""
""
Фото по приезду в гараж
""
""
""
""
Более менее комплектный,но работы много...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
LibavaMoto отвечает в теме «Вопрос по механическому велоспидометру?» сегодня в 04:49
andruxxa отвечает в теме «Электромопед» вчера в 22:03
krotik отвечает в теме «Моторчик Д8-э» вчера в 21:08
Дед отвечает в теме «Ремонт Регал-раптора.» вчера в 20:55
Дед отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 20:50
Харитон отвечает в теме «ИЖ-56» вчера в 14:39
zmeyuka отвечает в теме «Вопрс по двиг. 1P139FMB» вчера в 09:14
RED отвечает в теме «[РЕШЕНО] проблема с генератором или БКС. ПОМОГИТЕ!!!» 19 августа 2019
ssg отвечает в теме «Мокик Simson» 19 августа 2019
Дед отвечает в теме «Ремонт легкого мопеда ЗиФ-77.» 18 августа 2019
Отшельник отвечает в теме «Квадромопед.» 18 августа 2019
kroha отвечает в теме «Восстанавливаем китайскую му-му» 17 августа 2019
krotik отвечает в теме «Поговорим о причинах перегрева двигателя» 16 августа 2019
Ivanko отвечает в теме «Глохнет двигатель» 15 августа 2019
Mahovik отвечает в теме «Не заводится» 14 августа 2019
Олежик отвечает в теме «Львовский Мото Завод (ЛМЗ)» 14 августа 2019
Naчинающij отвечает в теме «Рига-4» 13 августа 2019
Evgenec13 отвечает в теме «Переделка электрооборудования мопеда Симсон» 13 августа 2019
ZoL отвечает в теме «Какая резина влезет на Альфу?» 10 августа 2019
Банан отвечает в теме «Не тянет с места Yamaha Passol D 1978» 10 августа 2019