Suzuki-VanVan(RV50)

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Dobrosovestnyy
Находка
5 дней назад
С запчастями вообще труба даже гайки лишней нет! У меня товарищ мопеды с Японии таскает там такие мопеды редкость. Один раз в Японии ему попался стоял покрашенный кисточкой,цена за него дурная была!И это он мне ищет его уже года 2! Есть карбюратор у меня с Suzuki непонятного!Так чтобы его поставить надо пилить т.к он не лезит в корпус!Добавлено спустя 4 минутыЭти мопеды я помню даже в 90 годах у нас редкость была!Стоили они на по тем временам ни мало!
AZLK-M
Москва
2 часа назад
Dobrosovestnyy, Да кстати вспомнил,что карбюратор на suzuki rv50 есть у китайцев на aliexpress.com
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
http://rassvetali.ru/item/Top-quality-new-condition-motorcycle-scooter-carburetor-A50-for-Suzuki-fuel-system-spare-parts/32522151500.html?ws_ab_test=searchweb0_0 Других вариантов я не нашёл,колёсный диск если сгнил,то можно приколхозить от мотоцикла Тула и мотороллера Муравей
""
""
У меня на одном мопеде было именно так,видимо бывший хозяин сделал,да кстати оба моих suzuki rv50 я купил в Находке
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2017 в 18:10, AZLK-M: причина не указана)
Dobrosovestnyy
Находка
5 дней назад
AZLK-M, Огромное человеческое спасибо за ссылку!Там и закажу! А колесо я восстановил при помощи сварки и стекловолокна!Добавлено спустя несколько секундфото жалко ни сделалДобавлено спустя 7 минутПерья тоже устали! Раковины на перьях появились масло все выгнало! Поставил перья от кросса 50 кубов!Добавлено спустя 16 минутТраверсу пришлось растачивать под новые перья!
BUBU3EJIA
Хабаровск
8 часов назад
AZLK-M:

BUBU3EJIA, Отлично получилось!!! Лишних запчастей не осталось на продажу????

Спасибо!) Из запчастей есть карб, вилка передняя, спидометр, крыло перед, фара, ну и по мелочи там еще кое что. smile

Сейчас мысля заменить на нем двигатель на 4 тактный от suzuki birdie 50 или 90 если влезит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2018 в 04:51, BUBU3EJIA: причина не указана)
Dobrosovestnyy
Находка
5 дней назад
AZLK-M, Как дела твои продвигаются с твоими Van Van-ми? Я свой завел синий нашел карбюратор только он от Yamaha YB-1Добавлено спустя 2 минутыBUBU3EJIA Привет крыло переднее осталось от ван вана кинь тут фото! ЗаинтересованДобавлено спустя 5 минутBUBU3EJIA, Можешь кинуть фото на мою почту Dobrosovestnyi@mail.ru
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Харитон отвечает в теме «Неизвестные детали от мопедов, мотоциклов и т д.» сегодня в 10:34
Харитон отвечает в теме «Переделка электрооборудования мопеда Симсон» сегодня в 10:23
drob отвечает в теме «ЗИД Пилот - несколько нубских вопросов» сегодня в 10:02
Лёха отвечает в теме «Ротор трёт по магнето 139FMB» сегодня в 09:12
Latgalec отвечает в теме «Cамоделка из Лиепаи с F-80» вчера в 23:02
Дед отвечает в теме «Покупаем китайца» вчера в 22:16
Bams73 отвечает в теме «Мини мокик (Stella) с двигателем от питбайка» вчера в 20:53
Дельтавод отвечает в теме « Ремонт Honda Dio AF 34» вчера в 20:24
krotik отвечает в теме «Колхозный тихоходный трицикл с мотором 49,9 см3.» вчера в 19:22
Айдар отвечает в теме «Simson SR50» вчера в 19:19
Pal отвечает в теме «Колхозный миник для города V. 2.0» вчера в 19:14
Айдар отвечает в теме «как проверить реле стартера?» вчера в 17:49
Ростислав отвечает в теме «Кто есть в Ярославской и Вологодской областях...» вчера в 08:20
omich отвечает в теме «Зажигание с преобразователем напряжения для Д(и не только) и мощным светом.» 14 июля 2018
Vorchun отвечает в теме «Наши Байки (велосипеды)» 13 июля 2018
andruxxa отвечает в теме «Электромопед» 13 июля 2018
Dobrosovestnyy отвечает в теме «Suzuki-VanVan(RV50)» 12 июля 2018
Дед отвечает в теме «ЗОН2 или простая замена СЛХ на настоящий АУОЗ» 12 июля 2018
zmeyuka отвечает в теме «Рецидив.» 11 июля 2018
Олежик отвечает в теме «Всё про мотовелосипеды в журналах» 11 июля 2018