Suzuki-VanVan(RV50)

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Dobrosovestnyy
Находка
231 день назад
С запчастями вообще труба даже гайки лишней нет! У меня товарищ мопеды с Японии таскает там такие мопеды редкость. Один раз в Японии ему попался стоял покрашенный кисточкой,цена за него дурная была!И это он мне ищет его уже года 2! Есть карбюратор у меня с Suzuki непонятного!Так чтобы его поставить надо пилить т.к он не лезит в корпус!Добавлено спустя 4 минутыЭти мопеды я помню даже в 90 годах у нас редкость была!Стоили они на по тем временам ни мало!
AZLK-M
Москва
193 дня назад
Dobrosovestnyy, Да кстати вспомнил,что карбюратор на suzuki rv50 есть у китайцев на aliexpress.com
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
http://rassvetali.ru/item/Top-quality-new-condition-motorcycle-scooter-carburetor-A50-for-Suzuki-fuel-system-spare-parts/32522151500.html?ws_ab_test=searchweb0_0 Других вариантов я не нашёл,колёсный диск если сгнил,то можно приколхозить от мотоцикла Тула и мотороллера Муравей
""
""
У меня на одном мопеде было именно так,видимо бывший хозяин сделал,да кстати оба моих suzuki rv50 я купил в Находке
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2017 в 18:10, AZLK-M: причина не указана)
Dobrosovestnyy
Находка
231 день назад
AZLK-M, Огромное человеческое спасибо за ссылку!Там и закажу! А колесо я восстановил при помощи сварки и стекловолокна!Добавлено спустя несколько секундфото жалко ни сделалДобавлено спустя 7 минутПерья тоже устали! Раковины на перьях появились масло все выгнало! Поставил перья от кросса 50 кубов!Добавлено спустя 16 минутТраверсу пришлось растачивать под новые перья!
BUBU3EJIA
Хабаровск
7 дней назад
AZLK-M:

BUBU3EJIA, Отлично получилось!!! Лишних запчастей не осталось на продажу????

Спасибо!) Нет, запчастей не осталось, дикий дефицит на них, сам родную поршневую почти полтора года искал smile

Сейчас мысля заменить на нем двигатель на 4 тактный от suzuki birdie 50 или 90 если влезит
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
BRATT отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 09:56
Wittich отвечает в теме «Не заводится движек 4Т 139 FMB на мопеде» сегодня в 09:55
S.T.A.L.K.E.R. отвечает в теме «Покупаем китайца» сегодня в 08:37
Лёха отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» сегодня в 07:50
Дельтавод отвечает в теме «Охлаждение движка» сегодня в 06:52
krotik отвечает в теме «Список банов и наказаний.» вчера в 20:50
kroha начинает тему «Странички героической истории» вчера в 20:04
непоседа отвечает в теме «Аккумуляторы» вчера в 19:06
Айдар отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 16:12
Kenny отвечает в теме «ИЖ Корнет. Разочаровательный.» вчера в 13:11
Mika отвечает в теме «Зажигание с преобразователем напряжения для Д(и не только) и мощным светом.» вчера в 07:27
Kenny отвечает в теме «Проект идеальный д6))» 18 мая 2018
Wittich отвечает в теме «светодиоды на мопед» 18 мая 2018
Харитон начинает тему «Тормозные машинки для скутеров и мотиков» 18 мая 2018
uncle Gena отвечает в теме «Что может быть с мини-мокиком?» 18 мая 2018
Nikanor отвечает в теме «Мой ГАРАЖИК!» 17 мая 2018
непоседа отвечает в теме « Сцепление вместо центробежного, у кого какие идеи появлялись?» 17 мая 2018
Айдар отвечает в теме «Стриж» 17 мая 2018
Лёха отвечает в теме «Регулировка карбюратора К-60В» 17 мая 2018
Guto отвечает в теме «Дорожный велосипед с двигателем F-80» 17 мая 2018