[РЕШЕНО] Где купить скутер.

Сергей К.
Москва
231 день назад
Всем привет. Нужно найти скутер, в хорошем состоянии, желательно хонда корна и ямаха вино (могу ошибаться в правильности названия) или чтото им подобное. Может у кого знакомые продают или так слышали (в Московском регионе) маякните где можно найти.
Sergius
Серпухов
890 дней назад
motoserp.ru и автомото альяс серпухов. Оно вам так надо?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2016 в 21:38, Sergius: причина не указана)
Есть две вещи, которых люди боятся: это смерть и трудности. Те, кто пытаются бороться со смертью — идиоты. Но я не буду смеяться над теми, кто пытается преодолеть трудности. Люблю таких идиотов.
Сергей К.
Москва
231 день назад
Sergius, Да вот возникла такая необходимость, нужно помочь одному хорошему человеку поэтому скутерок нужен в хорошем состоянии.
Sergius
Серпухов
890 дней назад
Сергей К.:

Sergius, Да вот возникла такая необходимость, нужно помочь одному хорошему человеку поэтому скутерок нужен в хорошем состоянии.
Ну удачи вам на motoserp.ru можно беушного японца найти. Но они тоже не дешевые. Покупать я там не покупал,
так что сказать что то не могу. Учтите.
Есть две вещи, которых люди боятся: это смерть и трудности. Те, кто пытаются бороться со смертью — идиоты. Но я не буду смеяться над теми, кто пытается преодолеть трудности. Люблю таких идиотов.
Onegin
Медаль
Москва
1 день назад
Сергей К., по джорнам традиционно специализируется пухскутерс, обычно держат ассортимент, собственно, и вину там же можно найти.
Сергей К.
Москва
231 день назад
Onegin, Спасибо, посмотрю.
Gress
Москва
1062 дня назад
нашли то, что хотели? знаю вариант.
Сергей К.
Москва
231 день назад
Да все, вопрос уже давно закрыт.
|
Перейти на форум:
Новое на форуме
Andrey965 отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 06:42
Банан отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 04:02
Мослитр отвечает в теме «ИЖ-56» сегодня в 00:53
Дед отвечает в теме «Моторчик Д8-э» вчера в 22:27
kroha отвечает в теме «Попался, гад» вчера в 15:20
madclone отвечает в теме «147FMB для Дельты (СССР)» вчера в 12:48
Yur отвечает в теме «Зажигание с преобразователем напряжения для Д(и не только) и мощным светом.» 15 сентября 2019
krotik отвечает в теме «Динозавромамонт ЛМ-5 - пропавшее звено эволюции» 15 сентября 2019
Лёха отвечает в теме «Зажигание - Автомат, Новикова» 14 сентября 2019
Дед отвечает в теме «Ремонт Регал-раптора.» 13 сентября 2019
Дед отвечает в теме « Колхозный тихоходный мопед с боковым прицепом и мотором 49,9 см3.» 13 сентября 2019
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» 12 сентября 2019
Twil77 отвечает в теме «Honda dio af56 или японская наркомания» 12 сентября 2019
Дед отвечает в теме «Электромопед» 12 сентября 2019
Дед отвечает в теме «Куплю ручку переключения передач на советский мопед» 11 сентября 2019
Дед отвечает в теме «Ремонт легкого мопеда ЗиФ-77.» 11 сентября 2019
Дед отвечает в теме «Stels Alpha 50 Benelli» 9 сентября 2019
Garic отвечает в теме «Отдам даром или за символические копейки» 9 сентября 2019
andruxxa отвечает в теме «Наши Байки (велосипеды)» 8 сентября 2019
Харитон отвечает в теме «Покупаем китайца» 5 сентября 2019