[РЕШЕНО] Где купить скутер.

Сергей К.
Москва
436 дней назад
Всем привет. Нужно найти скутер, в хорошем состоянии, желательно хонда корна и ямаха вино (могу ошибаться в правильности названия) или чтото им подобное. Может у кого знакомые продают или так слышали (в Московском регионе) маякните где можно найти.
Sergius
Серпухов
1095 дней назад
motoserp.ru и автомото альяс серпухов. Оно вам так надо?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2016 в 21:38, Sergius: причина не указана)
Есть две вещи, которых люди боятся: это смерть и трудности. Те, кто пытаются бороться со смертью — идиоты. Но я не буду смеяться над теми, кто пытается преодолеть трудности. Люблю таких идиотов.
Сергей К.
Москва
436 дней назад
Sergius, Да вот возникла такая необходимость, нужно помочь одному хорошему человеку поэтому скутерок нужен в хорошем состоянии.
Sergius
Серпухов
1095 дней назад
Сергей К.:

Sergius, Да вот возникла такая необходимость, нужно помочь одному хорошему человеку поэтому скутерок нужен в хорошем состоянии.
Ну удачи вам на motoserp.ru можно беушного японца найти. Но они тоже не дешевые. Покупать я там не покупал,
так что сказать что то не могу. Учтите.
Есть две вещи, которых люди боятся: это смерть и трудности. Те, кто пытаются бороться со смертью — идиоты. Но я не буду смеяться над теми, кто пытается преодолеть трудности. Люблю таких идиотов.
Onegin
Медаль
Москва
1 день назад
Сергей К., по джорнам традиционно специализируется пухскутерс, обычно держат ассортимент, собственно, и вину там же можно найти.
Сергей К.
Москва
436 дней назад
Onegin, Спасибо, посмотрю.
Gress
Москва
1267 дней назад
нашли то, что хотели? знаю вариант.
Сергей К.
Москва
436 дней назад
Да все, вопрос уже давно закрыт.
|
Перейти на форум:
Новое на форуме
Дед отвечает в теме «Электроника китайских мопедов» сегодня в 06:05
Дед отвечает в теме «Китайская мопедка с мотором FMB» сегодня в 05:59
Банан отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 04:23
Guto отвечает в теме «Складной велосипед с мотором Honda gx35» вчера в 00:20
omich отвечает в теме «Зажигание с преобразователем напряжения для Д(и не только) и мощным светом.» 7 апреля 2020
andrey_nikiforov отвечает в теме «Мокик Simson» 6 апреля 2020
11-73 ВВЛ отвечает в теме «Рига дельта. восстановление» 6 апреля 2020
komandor отвечает в теме «ИЖ-56...и его друзья)))» 5 апреля 2020
Latgalec отвечает в теме «Мопед "Рига-13" (РМЗ-1.413), изделие №12554» 5 апреля 2020
linil отвечает в теме «Нечто похожее на ретро» 5 апреля 2020
Panzerflieger отвечает в теме «премудрости завода F-80( или 50) с арм стартера , и старта без педалей» 5 апреля 2020
Валерыч отвечает в теме «Карбюратор Альфы» 5 апреля 2020
маркус отвечает в теме «"Гиперболоид", "Фриц" и прочие неожиданные приобретения.» 4 апреля 2020
Дед отвечает в теме «КПП Альфы» 4 апреля 2020
Дед отвечает в теме « Можно ли визуально отличить двигатель на 110 сс от полтиника?» 4 апреля 2020
andnik отвечает в теме «Проводка для Zonder Wolf 50a» 3 апреля 2020
Георг Ом отвечает в теме «Кастом из китайского мопеда Дельта 50сс» 3 апреля 2020
Дед отвечает в теме « Колхозный тихоходный мопед с боковым прицепом и мотором 49,9 см3.» 3 апреля 2020
Prof61 отвечает в теме «Игольчатые подшипники в кпп 139fmb» 3 апреля 2020
Panzerflieger отвечает в теме «Мотовелосипед Форте» 2 апреля 2020