[РЕШЕНО] Мотовелосипед Фет-байк

Установка подвесного веломотора на велосипед с толстыми шинами.
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
krotik
Медаль
Москва
7 часов назад
Велосипедист:
дистанционн и мгновенно
Может назовёте хоть один аппарат где это делается непосредственно?
Мгновенно по сравнению с чем? Со временем срабатывания какой КПП идёт сравнение? Или мгновенно у вас конкретная физическая величина? Какая? Сколько с, мс, мкс?
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Czech
Москва
1094 дня назад
krotik:
Может назовёте хоть один аппарат где это делается непосредственно?

Практически любой мотоцикл :)

krotik:
Или мгновенно у вас конкретная физическая величина? Какая? Сколько с, мс, мкс?

Какие-то цифры опять, для "конструкторов" это очень сложно. Мы же творческие люди, надо на мир смотреть ширше. Физические величины это скучно, хватит и обычных "примерно", "наверное" и "кажется....
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
krotik
Медаль
Москва
7 часов назад
Велосипедист:
Учитесь внимательно читать и будьте немного вежливей в общении.
Я читаю внимательно, в отличии от вас. Когда ответ дан неоднократно, вы как Долдон долдоните одно и то же, что его нет.
Быть вежливей с плутами, мошейниками, неучами и пройдохами, тем более в одном лице, не умею.
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Велосипедист
Санкт-Петербург
2166 дней назад
Czech:
Велосипедист, вот за это тебя и не любят люди
Вы имеете ввиду себя и своё окружение ?

Czech:
- увиливать от признания своих ошибок, в которые тебя доходчиво и аргументированно ткнули это не по-мужски.
Согласен, хорошо что вы это понимаете.

Czech:
Ведёшь себя как тряпка половая, так не удивляйся, что об тебя постоянно вытирают ноги.
Вы всегда оказавшись в тупике, вместо аргументов просто переводите стрелки, как это и произошло только что...

Czech:
И ладно бы случай был единичный. Так грабли эти у тебя постоянно в работе...
Ну что же "грабим" потихоньку, кто то же должен вас ставить на место . ( без обид... smile )Добавлено спустя 2 минуты
krotik:
Может назовёте хоть один аппарат где это делается непосредственно?
Мгновенно по сравнению с чем? Со временем срабатывания какой КПП идёт сравнение? Или мгновенно у вас конкретная физическая величина? Какая? Сколько с, мс, мкс?
У меня много видео на тему работы двухскоростной системы, но вы их держите под запретом - сожалею... smile
Агрессию переделываю в добро для людей.
krotik
Медаль
Москва
7 часов назад
Czech:
Практически любой мотоцикл :)
Ага, и как это у нас до сих пор пальцы не пообрвало? Ведь мы на ходу лезем в КПП, в горячее масло и двигаем крутящиеся шестерни. Вооооот от чего Велосипелист пытается в своём "творчестве" уйти!
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Czech
Москва
1094 дня назад
Велосипедист:
Вы имеете ввиду себя и своё окружение ?

Из моего окружения тебя все знают как забавного городского сумасшедшего, пусть и неуча, но с деловой жилкой.

Велосипедист:
Вы всегда оказавшись в тупике, вместо аргументов просто переводите стрелки, как это и произошло только что...

А ты всегда, обосравшись, делаешь вид, что ничего не произошло. Ну, или если совсем к стенке припёрли - переводишь стрелки, как это и произошло только что...

Велосипедист:
Ну что же "грабим" потихоньку, кто то же должен вас ставить на место .

Халва-халва-халва...
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
krotik
Медаль
Москва
7 часов назад
Велосипедист:
У меня много видео ..... но вы их держите под запретом - сожалею
Как то надо ограничивать эту клоунаду. Пока клоун делает себе в штаны, это смешно. Но если выставит на обозрение то смеха никакого.
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Зореслав
Москва
2716 дней назад
Велосипедист:
акая плотная "дымовая завеса" вместо параметров.
Вот и параметры:
Велосипедист:
На холостых оборотах в 2000об.мин. - наш мотовелосипед развивает скорость 7.5км.ч.
На оборотах срабатывания центробежного сцепления в 3500об мин. - наш мотовел развивает скорость
Добавлено спустя 7 минут
Велосипедист:
со временем по мере износа мотора звон появится, поскольку мотор придётся перевести на более высокие обороты холостого хода, поскольку низкие он уже не сможет держать по старости.
Со временем обороты холостого хода, глядишь, подрастут до максимальных laugh
А по факту низкие обороты он не сможет держать только если его владелец совсем дурачок.Добавлено спустя 11 минут
Велосипедист:
А колодки теряют в весе незначительно поскольку стираются, как правило неравномерно, с перекосом
Тут дядя Вова, сам того не понимая, признался в том, что он не может даже установить колокол сцепления ровно, чтобы колодки стирались равномерно, без перекосов. Даже здесь его постигла неудача.
ganstown
Тюмень
468 дней назад
Владимир я знаю что такое ГОСТ и прекрасно понимаю технические термины я по первой вышке так то инженер технолог машиностроения и спокойно могу работать не только технологом но и конструктором, а вы можете? т.е я знаю о чем я говорю, если вы не вносили в коленвал никаких изменений а просто сняли колодки в место них нацепили тупо шкив то это не значит что вы доработали мотор вы просто изменили передачу крутящего момента с мотора на колесо просто сменили тип муфты, к самому мотору это отношения не имеет он как вращался так и вращается так что не надо бла бла бла тем более если вы в этой сфере не осведомлены должным образом и дело тут не в том что мы тут все плохие, просто нас вступивших в полемику с вами не ввести в заблуждение ибо очевидные вещи знаем как день/ночь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2016 в 21:41, ganstown: причина не указана)
krotik
Медаль
Москва
7 часов назад
ganstown, ой, да уже каждый пытался увещевать и не раз. А Вы думаете как остальные пришли к такой форме общения с ним?
Теперь Вы и Pal пробуете. Ну, дай Бог Вам больше повезёт. Но ИМХО это только увеличит поток "велосипедизмов"
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
ganstown
Тюмень
468 дней назад
Я ему ничего не пытаюсь доказать, я на практике знаю то о чем он пытается нам рассказать и прекрасно понимаю что это не так, я знаю как ездит мотовел при разных передаточных числах, но дело тут даже не в его велосипедах а как он это приподносит
Видимо расчет на молодой растущий организм который почитает тему и скажет:" а ведь дядька четкие велики собирает. Пожалуй парочку возьму"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2016 в 23:01, ganstown: причина не указана)
Велосипедист
Санкт-Петербург
2166 дней назад
Czech:
Из моего окружения тебя все знают как забавного городского сумасшедшего, пусть и неуча, но с деловой жилкой.
Человек должен прожить жизнь так, чтобы в итоге не получить признание вашего окружения... laugh

krotik:
Как то надо ограничивать эту клоунаду.
Очень напоминает санкции Европы - не находите? smile

Зореслав:
Тут дядя Вова, сам того не понимая, признался в том, что он не может даже установить колокол сцепления ровно, чтобы колодки стирались равномерно, без перекосов. Даже здесь его постигла неудача.
Только дядя Вова проектирует и создаёт колокола сцепления... joke
""

ganstown:
Владимир я знаю что такое ГОСТ и прекрасно понимаю технические термины я по первой вышке так то инженер технолог машиностроения и спокойно могу работать не только технологом но и конструктором, а вы можете? т.е я знаю о чем я говорю, если вы не вносили в коленвал никаких изменений а просто сняли колодки в место них нацепили тупо шкив то это не значит что вы доработали мотор вы просто изменили передачу крутящего момента с мотора на колесо просто сменили тип муфты, к самому мотору это отношения не имеет он как вращался так и вращается так что не надо бла бла бла тем более если вы в этой сфере не осведомлены должным образом и дело тут не в том что мы тут все плохие, просто нас вступивших в полемику с вами не ввести в заблуждение ибо очевидные вещи знаем как день/ночь
ganstown, какой вы странный, бьётесь за терминологию в которой нет никакого смысла. Главное понимание процессов, а не их канонические названия. "Правильные" название - это дело чиновников, а не конструкторов...

Я лет семь работал конструктором в конструкторском отделе и технологом на заводах.
На знании гостов и правильных терминах у нас всегда специализировались девочки и женщины...Добавлено спустя 11 минут
ganstown:
Видимо расчет на молодой растущий организм который почитает тему и скажет:" а ведь дядька четкие велики собирает. Пожалуй парочку возьму"
Да, люди больше реагируют на дела, а не на слова.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2016 в 00:01, Велосипедист: причина не указана)
Агрессию переделываю в добро для людей.
krotik
Медаль
Москва
7 часов назад
krotik:
Как то надо ограничивать эту клоунаду. Пока клоун делает себе в штаны, это смешно. Но если выставит на обозрение то смеха никакого.
Велосипедист:
Очень напоминает санкции Европы - не находите?
Т.е. считаете этот форум выгребной ямой в которую можно делать всё.
Я понял.

Велосипедист:
Главное понимание процессов
Вы даже свою писанину не понимаете, более того, не помните


Редактировалось: 4 раза (Последний: 18 мая 2016 в 02:29, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Czech
Москва
1094 дня назад
Велосипедист:
Человек должен прожить жизнь так, чтобы в итоге не получить признание вашего окружения...

Ути пусеньки, тебя это настолько волнует? Твои попытки не быть похожим на кого-то и постоянные декларативные заявления на эту тему выглядят весьма болезненно, не нервничай так.

krotik:
Вы даже свою писанину не понимаете, более того, не помните

К его счастью, он генерирует слишком много "белого шума". Потом в этом потоке сознания с арбузами что-то найти - дело дохлое. Только гурманы осилят :)
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
ganstown
Тюмень
468 дней назад
На каких заводах вы конструировали поделитесь?
Причем тут девочки. Любой технолог и конструктор должен знать ГОСТы а иначе как он будет проектировать, что к девочкам бежать спрашивать можно так по ГОСТу или нет?
Вот и я про то что дела красят человека а не слова и пыль в глаза и подмена терминов и понятий, второе у вас получается лучше
Jin
Jin
2855 дней назад
Велосипедист:

Только дядя Вова проектирует и создаёт колокола сцепления...
""


Ура! Дядя Вова наконец-то раскрыл объемы производства!
Велосипедист
Санкт-Петербург
2166 дней назад
ganstown:
На каких заводах вы конструировали поделитесь?
Ленинградский экскаваторный, северный, руставский краностроительный - занимались созданием оснастки.
И родное ЦКБ на Фонтанке20

ganstown:
Причем тут девочки.
Так всегда было. Видимо девочки меньше склонны к творчеству, больше к обслуживанию, более внимательны к формальным мелочам. Секретари у нас всегда были женщины.

ganstown:
к девочкам бежать спрашивать можно так по ГОСТу или нет?
Именно так.
У нас из девочек был целый отдел - нормоконтроль. Они исключительно этим и занимались , правили наши проекты в соответствии с гостами.
У нас был ещё Мунькин, мужчина в синих нарукавниках - писал только инструкции к нашим изобретениям и тоже кстати свой труд визировал в нормоконтроле.

ganstown:
Вот и я про то что дела красят человека а не слова
Согласен, я думаю меня в отсутствии дел трудно упрекнуть. joke

ganstown:
подмена терминов и понятий, второе у вас получается лучше
Не уподобляйтесь местной манере бездоказательного обругивания - что вы имеете ввиду под подменой понятий - не припомню такого?
Jin:
Ура! Дядя Вова наконец-то раскрыл объемы производства!
Знай наших! glasses

""
Добавлено спустя 5 минут
krotik:
Т.е. считаете этот форум выгребной ямой в которую можно делать всё.
Я понял.
Наконец то.
Я удивлялся, как долго вы этого не понимали ...
Подташнивать начало? smile
Агрессию переделываю в добро для людей.
Зореслав
Москва
2716 дней назад
Велосипедист:
Только дядя Вова проектирует и создаёт колокола сцепления...
Которые неравномерно сжирают колодки, потому что слова "центровка" дядя Вова не знает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2016 в 10:07, Зореслав: причина не указана)
Czech
Москва
1094 дня назад
Велосипедист:
Наконец то.
Я удивлялся, как долго вы этого не понимали ...
Подташнивать начало?

- А ведь в-вас гнать надо, В-выбегалло, - неожиданно спокойным голосом произнес Федор Симеонович. - Вы, оказывается, н-неприятная фигура.
- Критики, критики не любите, - отвечал, отдуваясь, Выбегалло.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Зореслав
Москва
2716 дней назад
Велосипедист:
Наконец то
Наконец-то озвучили то, чего все остальные давным давно поняли.
krotik
Медаль
Москва
7 часов назад
Зореслав, а Ви шо имели ввиду? glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2016 в 10:32, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Зореслав
Москва
2716 дней назад
laugh То что Велосипедист считает форум выгребной ямой, и заходит сюда для справления нужды.Добавлено спустя несколько секунд
Велосипедист:
Я удивлялся, как долго вы этого не понимали ...
Czech
Москва
1094 дня назад
После такого "каминг-аута" обычно банят.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Новое на форуме
Сzech отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 17:46
Сzech отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 17:45
Сzech отвечает в теме «Мотор в колесе.» сегодня в 17:42
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» сегодня в 14:17
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» сегодня в 10:37
Саша Ефимов отвечает в теме «Жоссссская спортуха из Риги-16» сегодня в 06:52
sws отвечает в теме «Купил трупик алфы» вчера в 20:28
Mitya отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» вчера в 02:01
Лёха отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 14 апреля 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 14 апреля 2024
Дед отвечает в теме « Покупаем китайца» 14 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Вайпер актив, полуавтомат» 13 апреля 2024
desenter отвечает в теме «Резонатор» 12 апреля 2024
Сzech отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» 12 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Подскажите по размерам» 12 апреля 2024
Лют отвечает в теме «Восстановление sigma sport» 11 апреля 2024
Харитон отвечает в теме «Радиотехника» 11 апреля 2024
Latgalec отвечает в теме «Ремонт заднего маятника Дельта» 11 апреля 2024
Инженер отвечает в теме «ЗИФ-77» 9 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» 9 апреля 2024