Планы на майские: Казань, Йошкар-Ола, Чебоксары

Зореслав
Москва
2698 дней назад
На майские праздники хотел поехать с друзьями на машине в эти города, никто не желает присоединиться и посетить на своих машинах (может быть есть желающие на мотоциклах) эти города?

К примеру, Йошкар-Ола для меня оказалась необычайно красивым городом, судя по фото:

""

""

""

""


Ну остальное, думаю, сами нагуглите v

Кстати, в июле-августе хочется осилить и покорить Алтай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2016 в 13:10, Зореслав: причина не указана)
fedorkamkin
Минусинск
2911 дней назад
Я жил в Барнауле,это очень красивый город,улицы широкие и длинные,ходит слух что строили по проекту Санкт-Петербурга.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Похож, не правда ли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2016 в 15:04, fedorkamkin: причина не указана)
Czech
Москва
1076 дней назад
Казань отличный город.
А Йошкар-ола это полный трындец, её я бы вычеркнул.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Зореслав
Москва
2698 дней назад
fedorkamkin:
Я жил в Барнауле,это очень красивый город,улицы широкие и длинные,ходит слух что строили по проекту Санкт-Петербурга.
В Барнауле я был, действительно красивый и чистый город! Красноярск многим похож на него.Добавлено спустя несколько секунд
Czech:
А Йошкар-ола это полный трындец, её я бы вычеркнул.
В смысле вот эти произведения искусства полубутафорные?
fedorkamkin
Минусинск
2911 дней назад
Мечтаю уехать жить в Крым
Зореслав
Москва
2698 дней назад
fedorkamkin:
Мечтаю уехать жить в Крым
Что-то в последнее время вижу кучу народа, кто оттуда уехал при первой возможности. Все знакомые знакомых, которые жили в Крыму, теперь живут в Москве или недалёком Подмосковье. Видать как-то совсем там не сахарно.
fedorkamkin
Минусинск
2911 дней назад
Наверно из-за цен на продукты и вообще на всё.
Czech
Москва
1076 дней назад
В смысле вот эти произведения искусства полубутафорные?

Ты что называешь произведениями искусства - цыганский новострой и бомжатник вокруг? Я в шоке был от всего этого, а по приезду моментально нагуглил причину происходящего там бедлама...Добавлено спустя 21 минутуА хотя не, если хочется именно трешака лютого - то лучше места и не придумаешь, стоит и запланированный крюк осуществить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2016 в 15:58, Czech: причина не указана)
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Зореслав
Москва
2698 дней назад
Это вы после путешествий в блоги отчетики строчите, а человек здания по памяти строит!
Прочитал, потом поднялся в шапку, думал это твой ЖЖ rofl

Блин, я думал это какие-то старинные здания, оказывается это такой навороченный новодел! laugh
Czech
Москва
1076 дней назад
Это не новодел, это китайское пластмассовое подражание
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Зореслав
Москва
2698 дней назад
Czech:
А хотя не, если хочется именно трешака лютого - то лучше места и не придумаешь, стоит и запланированный крюк осуществить
После этой статьи реально захотелось увидеть этот трешак в живую, ещё больше интерес подогрел laugh Саратов отдыхает rofl Только Вагнера не хватает с группировкой крутых байкеров на карпатах посреди таких шедевральных построек rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2016 в 16:46, Зореслав: причина не указана)
Czech
Москва
1076 дней назад
Ну вот представь себе по краям такой Саратов с лужами, говном и без асфальта, а в центре копия Ватикана из силикатного кирпича и Саграда Фамилия из печной глины и всё это в масштабе 1:3
У меня мозг набекрень съехал, когда я всё это увидел
Очень интересно посмотреть, но специально ради этого ехать - упаси господь
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Зореслав
Москва
2698 дней назад
Czech:
Очень интересно посмотреть, но специально ради этого ехать - упаси господь
Ну там так и получится "заодно", в Ккзань съездить, к знакомым заехать ещё.
маркус
Медаль
Чехов
1 день назад
fedorkamkin:
Мечтаю уехать жить в Крым
Не считаю очень уж привлекательной эту мысль - как уехать в Крым на постоянное проживание. Там отдыхать хорошо, а жить - очень уж сомнительное удовольствие. Если поселиться у черноморского побережья, то толпы отдыхающих не дадут жить спокойно. Азовское побережье Крыма совсем беспонтовое - природы никакой, сплошная выжженая солнцем степь вокруг. А там где морей нет, типа Джанкоя, так и подавно какой смысл, и так же отсутствие нормальной природы. Так что надо сильно подумать, прежде, чем решаться на такое. А постоянно загорать и купаться в море тоже надоест очень быстро. Местные крымчане на море не особо-то и часто ходят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2016 в 19:40, маркус: причина не указана)
Харитон
Медаль
Москва
1 час назад
маркус:

Местные крымчане на море не особо-то и часто ходят.
Я тоже в Мавзолее был последний раз, когда в пионеры cry принимали
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Харитон отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 14:37
Vento отвечает в теме «проводка альфы» сегодня в 14:30
Харитон отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» сегодня в 14:24
Мослитр отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 13:08
Сzech отвечает в теме «Вопрос по китайским токарникам» сегодня в 12:58
Мотвэ отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 12:45
Дед отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 11:22
Nikanor отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 02:54
SuperAlex отвечает в теме « Покупаем китайца» вчера в 22:48
Vento отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 21:32
Latgalec отвечает в теме «Рига-22 дядюшки Орика.» вчера в 20:00
Лют отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 19:55
Лёха отвечает в теме «Радиотехника» вчера в 14:56
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «Резонатор» 27 марта 2024
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024