Опрос по тематике путешествий в блогах

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Как вы относитесь к тому, чтобы в блогах публиковались любые отчёты, а не только мопедные?
Я ЗА любые отчёты в блогах. (20)
Я ПРОТИВ любых отчётов, приемлемы только мопедные (11)
Всего голосов: 31
Опрос закончен.
Pal
Pal
Зеленоград
1102 дня назад
Верните срочно Велосипедиста пока Зорик тут всех не покусал. А то сейчас доест Waspа и за других примется.
krotik
Медаль
Москва
29 минут назад
2 недели 5 дней продержаться и само нагрянет.
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Wasp
Медаль
Москва
506 дней назад
Зореслав:
судя по опросу, выходит обратное, большинство придерживается иного мнения.
8 твоих друзей тебя поддержали, круто
Зореслав:
у тебя и впрямь какая-то детская психологическая травма
Опять валишь с больной головы на здоровую. Теперь понятно, почему ты без папы за город не выезжаешь laugh Добавлено спустя 11 минут
Зореслав:
Я как раз сайт для них и себя сделал, нафига мне ваша тусовка там нужна?
Если тебе без нас хорошо, че ты здесь-то забыл, самоудались как в прошлый раз, всего делов-то.
Только клонов своих заодно удалить не забудь smile
Москва - Петушки
Абрис
Медаль
Жуковский
246 дней назад
""
Czech
Москва
1104 дня назад
""
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Абрис
Медаль
Жуковский
246 дней назад
Вот чего вы все так на Зореслава ополчились, что он вам лично плохого сделал? Похоже, что вы с огромной радостью и с чувством выполненного долга его бы самого на этом чудском костре сожгли. Меееедленно и с наслаждением. zlo
krotik
Медаль
Москва
29 минут назад
""

""
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Czech
Москва
1104 дня назад
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2016 в 12:49, Czech: причина не указана)
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Кот (Vladimir 53reg)
Медаль
Санкт-Петербург
1910 дней назад
Pal:
Верните срочно Велосипедиста
В технологии доминируют два типа людей: те, кто разбираются в том, чем не они управляют, и те, кто управляет тем, в чем они не разбираются.
Законы Мерфи
Зореслав
Москва
2725 дней назад
Wasp:
8 твоих друзей тебя поддержали
Ещё раз ЛОЛ. Я даже не знаю, кто голосовал "за", потому что я никого не подбивал голосовать "за", а половина осведомлённых вообще воздержались от голосования (отписались в теме почему).
А ты уже посчитал 8 человек rofl Это как с машиной за 700 тысяч - хижека сказанул, все обсудили, вы просто жжоте, давайте ещё!Добавлено спустя 3 минуты
Wasp:
Опять валишь с больной головы на здоровую.
Здоровая голова создаёт одну и ту же заунывную тему уже в третий раз, помня, чем закончились последние два раза этой бессмысленной демагогии?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2016 в 15:30, Зореслав: причина не указана)
Czech
Москва
1104 дня назад
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2016 в 15:53, Czech: причина не указана)
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Зореслав
Москва
2725 дней назад
Wasp:
Если тебе без нас хорошо, че ты здесь-то забыл
Без вас всем остальным хорошо, однако, вы что-то не проявляете активности по самоудалению, ждёте, пока удалятся все остальные, чтобы чужой ресурс, созданный для общества, превратить в свой личный бложик.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2016 в 16:12, Зореслав: причина не указана)
Wasp
Медаль
Москва
506 дней назад
Зореслав:
Без вас всем остальным хорошо, однако, вы что-то не проявляете активности по самоудалению, ждёте, пока удалятся все остальные, чтобы чужой ресурс, созданный для общества, превратить в свой личный бложик.
Я в восхищении. Классно перевернул! Скажи только, когда я последний раз на форуме что-либо публиковал?
Заметьте, господа, и про то что машину купил, как бы невзначай, всем напомнил laugh
Молодец Зорег, но до Велосипедиста тебе далеко. Скучно с тобой.

""
Москва - Петушки
Czech
Москва
1104 дня назад
Там
Зореслав:
Здоровая голова создаёт одну и ту же заунывную тему уже в третий раз, помня, чем закончились последние два раза этой бессмысленной демагогии?

Громкими уходами с истериками, топаньем ножкой, хлопаньем дверями и битьём посуды? Ждём очередной итерации?

""
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Wasp
Медаль
Москва
506 дней назад
Лично мне известны 4 аккаунта Зорика на этом форуме smile
Кто знает больше? laugh
Москва - Петушки
Czech
Москва
1104 дня назад
Тут я пас sad Зато завгара с данилой могу показать. Пойдёт?

И что они вообще из своих лепрозориев повылазили...
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Зореслав
Москва
2725 дней назад
Wasp:
Заметьте, господа, и про то что машину купил, как бы невзначай, всем напомнил
Да ты вообще пипец как меня пропиарил своими темами, а то про меня уж тут все забыли, ты громобойным оркестром с криками "да здравствует Зорик" всем напомнил.Добавлено спустя 1 минуту
Wasp:
Скучно с тобой.
Не особо похоже на то, по-моему я единственный выход для твоей зимней депрессии! laugh
Wasp
Медаль
Москва
506 дней назад
Зореслав:
по-моему я единственный выход для твоей зимней депрессии!
Не, я сезон-то не закрываю. На новый год, и в каждый заезд на дачу почти катаюсь smile
А щас мотик в квартиру затащил, к весне готовлю, лепота!
Но тут пейсать не буду - не мопед zst
Кстати, обрати внимание, сколько сразу комментариев к твоим постам по теме форума laugh
Москва - Петушки
Зореслав
Москва
2725 дней назад
Wasp, http://www.mopedist.ru/blogs/dnevnik-zoreslava/urochische-klimovka-10-maja-2015.html вот тут комментариев больше. Дело вовсе не в тематике, а в живописных фото или интересном рассказе.
Wasp
Медаль
Москва
506 дней назад
Зореслав:
Дело вовсе не в тематике, а в живописных фото или интересном рассказе
Да кто против-то. Только так, увы, не во всех постах.
Ключевое слово здесь "интересный" smile
Один-два интересных материала по смежной теме впечатления не портят.
Но глядя на все вместе, создается именно впечатление "лишь бы что-то запостить".
Неужели сам не видишь?
Москва - Петушки
Зореслав
Москва
2725 дней назад
Wasp:
Но глядя на все вместе, создается именно впечатление "лишь бы что-то запостить".
Неужели сам не видишь?
Лично мне было интересен принцип разведения костра-нодьи, собственно ради этого и писал отчёт, чтобы одним костром не ограничиваться, рассказал ещё об историческом месте Горенки, которое, кстати, является памятником архитектуры.

Опять же, я буду голосовать "за", чтобы личные дневники убрали с главной (я даже неоднократно писал об этом), но я против того, что бы в личный дневник писать по каким-то немыслимым правилам, ибо же это личный блог (есть же ещё и коллективные, которые нехай висят на главной, и требуют соответствующего оформления).
На любом музыкальном диске есть шедевры, есть так себе, в любой книге есть интересный рассказ, есть не очень. Так же и у меня поездки бывают интересные и не очень.
Ещё, кстати, я тоже предлагал сделать так, чтобы на главную попадали только лучшие отчёты из личных блогов, или наиболее обсуждаемые как раз.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2016 в 12:10, Зореслав: причина не указана)
krotik
Медаль
Москва
29 минут назад
Зореслав:
интересен принцип разведения костра-нодьи
А главный принцип так и не прочувствовали. После того как туристическим топориком, или малым плотницким, настрогаешь пару таких "полешек", то часа 2 ещё никакой холод не страшен laugh
Это без шуток, это по опыту. Главное не сглупить и не форсировать процесс, а то взмокнешь как мышь и тогда всё резко усложниться.

Вообще интересно современный городской человек сделан. Раньше, в мою молодость, таким во всю пользовались уже лет в 12. А теперь, в возрасте в 3х большем, отдельный экскурс на заранее заготовленное нужен. Разница в возрасте не так и велика, поколения даже нет, а как быстро забыли. Скоро и воду на костре не сможем вскипятить, в лесу не сыщем усб шнурок для перепрошивки чайника в режим "костёр" smile ( просто мысли вслух, без личностей)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 марта 2016 в 13:03, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Зореслав
Москва
2725 дней назад
krotik:
А главный принцип так и не прочувствовали. После того как туристическим топориком, или малым плотницким, настрогаешь пару таких "полешек", то часа 2 ещё никакой холод не страшен
Мы, кстати, туристической двуручной пилой завалили эту сосну и распилили её на три полена без особого напряга минут за 5 буквально. Строгать их не нужно, только зачистить кору с одного бока.
krotik:
отдельный экскурс на заранее заготовленное
Не понял, о чём речь?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 марта 2016 в 13:32, Зореслав: причина не указана)
krotik
Медаль
Москва
29 минут назад
Настрогаешь - в смысле срубишь smile

Зореслав:
Не понял, о чём речь?
А, это к другому относится
""

Думал с этой картинки дрова взяли laugh

Зореслав:
напряга минут за 5 буквально
вот вот вот, только половина от полного понимания процесса laugh . А топориком минимум час + 2 часа тепла потом, пока сам не остыл. Какая экономия дров! crazy (шутка)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 марта 2016 в 14:24, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Wasp
Медаль
Москва
506 дней назад
Зореслав:
Опять же, я буду голосовать "за", чтобы личные дневники убрали с главной
Нас, к сожалению, не спросят.
krotik:
Сработает исключительно решение админа

Я вообще не понимаю, зачем нужны дневники, дублирующие основные темы форума.
Попробуй найди информацию, во всей этой каше. Только через поиск sad
Пусть бы блоги были, как раз, на отвлеченные темы, и публиковались отдельно.
Кому интересен автор, зашел, почитал. Все довольны.
Москва - Петушки
krotik
Медаль
Москва
29 минут назад
В плане чисто мопедной инфы согласен. Вопросы-ответы только для своих выходят. Ну дык какой смысл? Форум наполняем флудом, а сами в уголке в междусобойчик играем. Что то найти невозможно, если только случайно, или автор носом не ткнёт.

Пример нормального блога у Омича. Мопедное на форуме, не мопедное ( кому то может пригодится) в блоге. Никаких проблем с поиском того за чем пришёл на форум нет.
Никто его к этому не призывал. Просто понимание что есть технический-тематический форум и всё.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 марта 2016 в 14:45, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Зореслав
Москва
2725 дней назад
krotik:
Мопедное на форуме, не мопедное ( кому то может пригодится) в блоге.
Ну так я тоже так поступил - не мопедное в блог, по мопеду тему создал. последняя тема в блоге она как-то не совсем мопедная, вот на тему переделки можно будет завести тему, а то что я мопед припёр на машине, и как это всё выглядит явно на форуме ни к чему.
Мослитр
Медаль
Москва
4 часа назад
а где СИСЬКИ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2016 в 15:33, Мослитр: причина не указана)
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Кот (Vladimir 53reg)
Медаль
Санкт-Петербург
1910 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



joke v
В технологии доминируют два типа людей: те, кто разбираются в том, чем не они управляют, и те, кто управляет тем, в чем они не разбираются.
Законы Мерфи
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Мослитр отвечает в теме «Баборабство и аленизм» сегодня в 22:30
MAGNETO отвечает в теме «У кого сильнее деменция: Дед или Харитон?» сегодня в 22:10
Мослитр отвечает в теме «Как собрать машину времени?» сегодня в 21:19
Мотвэ отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 20:29
Мотвэ отвечает в теме «Мотор в колесе.» сегодня в 20:23
Мотвэ отвечает в теме «ЗИФ-77» сегодня в 20:17
Мотвэ отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» сегодня в 19:36
Дед отвечает в теме «Резонатор» сегодня в 19:08
Дед отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» сегодня в 19:00
Мотвэ отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 18:53
sws отвечает в теме «Купил трупик алфы» сегодня в 18:28
Сzech отвечает в теме «Сорок девидсон из хлама» сегодня в 18:11
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» вчера в 16:01
AleksejR отвечает в теме «Как называется узел и как его разобрать» 23 апреля 2024
rabotyaga начинает тему «Кожух цепи от Минска на Пилот.» 22 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Восстановление sigma sport» 22 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Переделка глушителя» 22 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Стучит двигатель» 22 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Настройка карбаратора» 22 апреля 2024
Latgalec отвечает в теме «Спидометр» 20 апреля 2024