Люмпенский бомж-электровелик "ЕНГ"

Озорная кутерьма, трындец, ад, война, всё как будто из говна!
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
ganstown
Тюмень
3 часа назад
нУ с МК понятно я про переднее имел в виду
hizheka
Медаль
Москва
64 дня назад
Я про него и говорил, все спицы под 28" длинные а под 26" короткие.
""
Czech
Медаль
Москва
1 день назад
Здравствуйти.

Не взлетел у меня люмпенский велик, времени заниматься этой .......... не осталось совсем. Но не пропадать же добру? Поэтому не без приключений, с помощью ув.hizheka комплектуху вонзили в мой бывалый гибрид Author Grand.

""

Получилось довольно аккуратно и с сохранением всех велосипедных свойств.

По прямой раскочегаривается до 45, становится страшно. В горку или когда встречный ветер, максималка снижается, но ниже 30-ти не падает. Динамика до 20 км/ч отличная, если помочь педалями на высшей передаче - уезжаешь со светофора первым smile Пробег на одной зарядке пока не знаю, катаюсь несколько дней всего. По нашим расчётам где-то 50км можно проехать.

Вес изменился где-то на 10кг в плюс - почти незаметно. Батарея в раме почти не ощущается, в отличие от триммерного мотора на месте багажника.

Рассчитывалось всё это как транспорт ближнего радиуса действия, на работу катать, чтобы мотик не гонять ради 5км расстояния. Получилось так себе - в доме мне велик девать некуда, один хрен до гаража 10мин пешком идти. Ну хоть экип не надевать, в чём-то выигрыш. Проблема теперь в магазин зайти - сначала некуда деть велик, надо его гомосексуальной цепочкой пристёгивать к чему попало и нервничать. А потом некуда деть покупки, кофра-то привычного нет.

Зато едет само, абсолютно бесшумно и практически бесплатно.

Продолжаю наблюдение.

Всем мир!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 апреля 2017 в 22:03, krotik: причина не указана)
Глаза боятся, а руки из жопы...
Czech
Медаль
Москва
1 день назад
- Из аккума пришлось ампутировать одну параллель. Был жуткий саморазряд и БМСка ограничивала ёмкость остальных сборок. Теперь аккумулятор 13s вместо 14. Ну и ничего, тринадцать - моё счастливое число :)

- Проехал с ребёнком 47км с копейками. Аккум живее всех живых, на этом эксперимент считаю завершённым. Мне больше и не надо.

- Катаюсь и получаю удовольствие. Теперь географию поездок можно сильно расширить.

Такие дела.

Всем мир!
Глаза боятся, а руки из жопы...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Дед отвечает в теме «Зажигание с преобразователем напряжения для Д(и не только) и мощным светом.» сегодня в 19:54
Мослитр отвечает в теме «покупка 4т скутера» сегодня в 19:02
Мослитр отвечает в теме «Расход до литра» сегодня в 18:59
Минивод отвечает в теме «Рига Мини» сегодня в 16:25
Vorchun отвечает в теме «Неизвестные детали от мопедов, мотоциклов и т д.» сегодня в 15:06
Харитон отвечает в теме «Моя версия классического мотовелосипеда.» сегодня в 14:43
Nikolay отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 14:03
Дед отвечает в теме «Выбор нового велосипеда для F80» вчера в 18:43
Дед отвечает в теме «Покупаем китайца» 23 мая 2017
Pluto отвечает в теме «ЗОЛОТОЙ ВЕК СОВКОПЕДОВ» 23 мая 2017
Лёх@_Н@_МопЕДе отвечает в теме «[РЕШЕНО] Карб Пилота в V-50» 23 мая 2017
Nikolay отвечает в теме «И еще один Simson под восстановление» 23 мая 2017
Вячеслав VLG отвечает в теме «Мир тесен: Отмечаемся тут» 23 мая 2017
Дед отвечает в теме «Stels Alpha 50 Benelli» 23 мая 2017
andruxxa отвечает в теме «Электромопед» 23 мая 2017
Riga11 отвечает в теме «Москвичи на мотовелосипедах, отзовитесь» 23 мая 2017
magdino1951 отвечает в теме «Придумываю заново Муравей или "как я коротал зиму 2"» 22 мая 2017
Riga11 отвечает в теме «Помогите с тросом сцепления и коробки передач» 22 мая 2017
Riga11 отвечает в теме «Рига-13 Латгальца!» 22 мая 2017
Андруша отвечает в теме «Моделирование рамы» 22 мая 2017