Рязанская область и Владимирская область.Есть кто?

Мотобратва.
Stone
2647 дней назад
Здарова.Есть кто с указанных областей.Сам с Рязанской,часто бывают во Владимирской.Выкладывайте контакты для взаимопомощи,встреч и прочего.
Vorchun
Медаль
Оренбург
2317 дней назад
На сайте есть поиск мопедистов по городам - http://www.mopedist.ru/users
Vorchun
Stone
2647 дней назад
Vorchun:

На сайте есть поиск мопедистов по городам - http://www.mopedist.ru/users
Благодарю,посмотрю..Просто создал темку контактов.
komandor
Медаль
Радужный (Владимирская обл.)
1 час назад
Приветствую!
Я со Владимирской обл, г Радужный. Если в нашу область едешь через Туму, то в итоге проедешь не далеко от меня.
п.с. Ездили мы с братом в прошлом сезоне в Тамбов через Шацк и Моршанск... В итоге у меня защита цепи оторвалась и мы оба заменили подшипники передних колес... Есть там один участок дороги...
Stone
2647 дней назад
komandor:

Приветствую!
Я со Владимирской обл, г Радужный. Если в нашу область едешь через Туму, то в итоге проедешь не далеко от меня.
п.с. Ездили мы с братом в прошлом сезоне в Тамбов через Шацк и Моршанск... В итоге у меня защита цепи оторвалась и мы оба заменили подшипники передних колес... Есть там один участок дороги...
Здарова!Да да.Шацк.Как дорожка шацк-моршанск))))Езжу через туму.Сейчас только на машине.Владимирские дороги терпимее наших.
Vovik62RUS
Касимов
3759 дней назад
Привет! Я с Рязанской. Касимовский р-н, д. Крюково. Будете в наших краях - обращайтесь, чем смогу так сказать...
Ростислав
Грамота Медаль
Муром
852 дня назад
В Муроме живу. Если у кого будут проблемы с техникой или ещё с чем, помогу чем смогу. (Денег, конечно не особо часто бывает, да и переночевать у меня не получится, если только в домике на огороде) Но вот технику поремонтировать, инструменты есть, магазины запчастей знаю, чай горячий налью, интернетом обеспечу)

https://vk.com/id147452659
Александр мопедист
Владимир
2936 дней назад
komandor:

Я со Владимирской обл, г Радужный.
Земляк, тоже с Радуги
komandor
Медаль
Радужный (Владимирская обл.)
1 час назад
Александр мопедист, о как! Надо встретиться!
Mi280te
Гусь Хрустальный
22 дня назад
Всем привет. Из Гусь-Хрустального.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
madclone отвечает в теме «Датчик температуры двигателя на мопед.» сегодня в 01:14
Харитон отвечает в теме «генератор д8» сегодня в 00:10
Харитон отвечает в теме «Двигатель F80 плохо заводится на холодную» вчера в 22:45
andruxxa отвечает в теме « Минкуй и Планета» вчера в 22:20
Pedro de Pakas отвечает в теме « Категория "М" и прочий околоюридический оффтопик» вчера в 21:54
komandor отвечает в теме «Транспорт для тротуара» вчера в 21:23
chuvak отвечает в теме «Мопед MOBI (реплика Yamaha PG1)» вчера в 19:44
Дед отвечает в теме «Какое масло можно лить в 4Т двигатель» вчера в 18:26
madclone отвечает в теме «147FMD для Дельты (СССР)» 12 июня 2026
madclone отвечает в теме «Что может быть с мини-мокиком?» 12 июня 2026
элmonter3 отвечает в теме «Honda Super Cab C65» 11 июня 2026
Мослитр отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 10 июня 2026
ClockworkSnail начинает тему «Куплю двигатель для мопеда» 10 июня 2026
andruxxa отвечает в теме «ИЖ-56...и его друзья)))» 9 июня 2026
Евгений отвечает в теме «Мокик Simson» 9 июня 2026
Sedoy75 отвечает в теме «Интересные китайцы.» 9 июня 2026
chuvak отвечает в теме «Как остановить масло» 8 июня 2026
andruxxa отвечает в теме «Наши Байки (велосипеды)» 7 июня 2026
Vladk отвечает в теме «Выбор первого мопеда. Результат - скутер Jumbo Jet 49 см3» 6 июня 2026
Androzzik отвечает в теме «Тут есть кто нибуть с Краснодарского края» 6 июня 2026