Оранжевые дедушкины карпаты за 18 тысяч угнали!

Зореслав
Москва
2719 дней назад
http://bloknot-volzhsky.ru/news/v-volzhskom-ugnali-moped-642474
непоседа
Медаль
Белоярск
1905 дней назад
на ночь на улице ? rofl не угнали так разобрали бы...
или там не шуганые или из ума уже выжившее старичьё dash
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2151 день назад
Не удивительно, что случилась сия утрата. Меньше надо было оранжевость пиарить, через свой сайт трумопедности… Просто, какой-то саратовский пионер, с их же сайта, решил сделать себе вожделенный подарок к НГ. Увезет мопед себе на дачу… в область куда-нибудь, да будет там рассекать на летних каникулах, да приговаривать : во в натуре, дедушка реально, лучше чем с завода, может мопед забомбить, когда для себя делает…
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
Czech
Москва
1098 дней назад
Врут! Карпаты стоили не 18, а 25. А сейчас не стоят и 2,5.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Jin
Jin
2859 дней назад
Чёй-то я не понял. В Волжском угнали КОК? Или же ушлые журналюги угнали у Антон Палыча фотку?
Зореслав
Москва
2719 дней назад
В Волжском мопед угнали, а журналюги фотку laugh
Czech
Москва
1098 дней назад
А ещё удалили мой камент об украденной фотке бгыгыгы
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Зореслав
Москва
2719 дней назад
Похититель действовал ночью. (с)
Jin
Jin
2859 дней назад
Коменты действительно трут... Ворюги, что с них взять.
ganstown
Тюмень
472 дня назад
OderjimY:
Не удивительно, что случилась сия утрата. Меньше надо было оранжевость пиарить, через свой сайт трумопедности…
эт не его мопедос, Зореслав угорает видимо. Вагнеровский картпаты ща к Зореславу ближе чем к Саратову по расстоянию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2015 в 21:50, ganstown: причина не указана)
Зореслав
Москва
2719 дней назад
ganstown, в теме все угорают, даже сама тема laugh
Czech
Москва
1098 дней назад
ganstown:
Вагнеровский картпаты ща к Зореславу ближе чем к Саратову по расстоянию.

Откуда инфа?
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
ganstown
Тюмень
472 дня назад
Те которые до Крыма не доехали и вышли из строя, были дислоцированы в московскую область , для определения неисправности и возможно ремонта. Поедут к дедушке назад на мегачелендж к маю. Или мы про какие то другие карпаты о которых я не в теме?
Czech
Москва
1098 дней назад
ganstown:
Те которые до Крыма не доехали и вышли из строя, были дислоцированы в московскую область , для определения неисправности и возможно ремонта.

Будете сжигать - пригласите.

ganstown:
Или мы про какие то другие карпаты о которых я не в теме?

Мы про те карпаты, что в ссылке в первом сообщении. Надеюсь, темнейший эту тему не читает, а то забанит тебя за незнание своего модельного ряда. Ну или будет высмеивать.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
ganstown
Тюмень
472 дня назад
Czech:

Будете сжигать - пригласите.
Ну это без меня я далековат от тех мест да и врятли культовые Карпаты захотят сжечь. Скорее вернут домой целыми и даже своим ходом.
Czech:
ато забанит тебя за незнание своего модельного ряда. Ну или будет высмеивать.
Та неё. Нормально все. Я в мопедодвижении ещё юн. Поди простят.
Czech
Москва
1098 дней назад
Культовые карпаты нельзя "вернуть домой", ибо они у меня дома и стоят. Точнее в гараже на даче...

""


По поводу тех несчастных карпат, что по пути в Крым кони двинули, могу сказать только, что постоянство - признак мастерства. Мои карпаты умерли после точно такого же пробега.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
ganstown
Тюмень
472 дня назад
Ну это они для вас культовые наверно для каждого владельца культовые.
Хм что Карпаты не могут проехать 500 км без поломки которая его обездвиживает? Странно. Кдэшнику это удается на велосипеде а Карпаты таки аппарат должен быть по надежнее
Зореслав
Москва
2719 дней назад
ganstown:
Ну это они для вас культовые наверно для каждого владельца культовые.
Культовые Карпаты это те, с которых началась оранжевая революция laugh
ganstown
Тюмень
472 дня назад
На Украине?
Jin
Jin
2859 дней назад
Я им камент добавил - можете поугорать (ссылка в первом сообщении), походу поверили, раз добавили.
Czech
Москва
1098 дней назад
Зореслав:
Ну это они для вас культовые наверно для каждого владельца культовые.

Это не ко мне. Это в Саратов.

ganstown:
Хм что Карпаты не могут проехать 500 км без поломки которая его обездвиживает?

См. выше.Добавлено спустя несколько секунд[quote=]Я им камент добавил - можете поугорать (ссылка в первом сообщении), походу поверили, раз добавили.[/quote]

rofl
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
ganstown
Тюмень
472 дня назад
Czech:
См. выше.
а ну понял смысл вашего сообщения. Теперь больше не ломаются ? :)
Czech
Москва
1098 дней назад
ganstown:
Теперь больше не ломаются ? :)

Как можно сломать уже сломанные карпаты? Мапед как заклинил три года назад, так и остался пока что.
Вот тут есть немного: http://www.mopedist.ru/blogs/istorija-mopedizma-v-kartinkah-dlja-samy/kultovye-oranzhevye-karpaty-ili-prazdnik.html
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
ganstown
Тюмень
472 дня назад
Ну и хватило же у вас терпения 3 года не ремонтировать мопед. Такие вещи надо или сразу делать или избавляться от них продать,закопать,сжечь каждый сам выбирает. Не скажу ничего плохого по качеству мопедов от Вагнера, я прокатился всего на двух его мопедах один из них его Карпаты второй наутилус. Внешне сделано вполне качественно по той же покраске. Ну не знаю может я сам колхозан с замыленым глазом или качество улучшили и поэтому меня устроило. Ну а так я всегда в таких случаях говорю хочешь хорошо делай сам во всяком случае к себе самому всегда предъявил меньше. У каждого разное понятие хорошо. Кому кувалда сгодится, а кому без пресса никак. Мне единственно не понятно а зачем вам это все надо было? Убедиться в качестве на выходе?
Czech
Москва
1098 дней назад
ganstown:
Ну и хватило же у вас терпения 3 года не ремонтировать мопед.

Да и ещё хватит. Мне хватает, чем заняться, особенно сейчас...

ganstown:
Такие вещи надо или сразу делать или избавляться от них продать,закопать,сжечь каждый сам выбирает.

Вот я и предложил сжечь smile Закопать не очень интересно.

ganstown:
Ну а так я всегда в таких случаях говорю хочешь хорошо делай сам во всяком случае к себе самому всегда предъявил меньше.

Именно так и есть. Но если речь идёт о карпатах, да и вообще о советских мопедах, то их невозможно сделать хорошо. В принципе.

ganstown:
Мне единственно не понятно а зачем вам это все надо было?

Мог себе позволить и было весело.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
ganstown
Тюмень
472 дня назад
Czech:
Мог себе позволить и было весело.
ну я имел в виду что знали какой будет результат но таки вкинули бабла, а так да с мопедами веселее
Czech
Москва
1098 дней назад
С мопедами (советскими) боль и отчаяние. А веселее - с мопедистами smile Во всех смыслах.

И лучше на "ты" :)
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Химчанин86
Медаль
Химки
2129 дней назад
По теме: я думал что только в Химках повышенная плотность гопоты на душу населения (летом постоянно скутера тырят друг у друга). А тут вообще дремучие жулики- кому нафиг эти приметные Карпаты нужны? Продать за 18 тыс без палева его нереально, по запчастям то же нет выгоды.
Пилотовод и немного джипер.
Czech
Москва
1098 дней назад
На бутылку или дозу вполне хватит. А сильно дальше такие "угонщики" обычно не планируют.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Old School
Медаль Грамота
Макеевка
2234 дня назад
Карпаты не знаю уж кому могут понадобится - школьники тупо не смогут его угнать, остальным всем все равно как-то на этот непримечательный мопед...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Мотвэ отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» сегодня в 04:35
Мотвэ отвечает в теме «Купил трупик алфы» сегодня в 04:31
Donaldrek начинает тему «Привеееет, дорогая моя! Ну ты представляешь, как счастлива видеть тебя здесь на нашем сайте! А в случае если ты все еще не уверена, зачем он для тебя нужен, то выделяй, я для тебя все раскажу, как наилучшая подружка.» сегодня в 03:51
Сzech отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» вчера в 23:53
LibavaMoto отвечает в теме « Мал клоп, да вонюч!» вчера в 23:46
andruxxa отвечает в теме «Сорок девидсон из хлама» вчера в 14:43
Харитон отвечает в теме «Вопросы к Дедам» вчера в 12:08
Харитон отвечает в теме «Переделка глушителя» вчера в 11:57
Aleksandr отвечает в теме « Покупаем китайца» 18 апреля 2024
Latgalec отвечает в теме «Регулировка переключателя передач на мопеде Рига 26» 18 апреля 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 18 апреля 2024
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» 18 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Длинная вариаторная Дельта (ДвД)» 17 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Мотор в колесе.» 17 апреля 2024
MAGNETO отвечает в теме «Вопросы к коллегам» 17 апреля 2024
The_Fiend начинает тему «Ремонт крышки коленвала мопеда альфа» 17 апреля 2024
Саша Ефимов отвечает в теме «Жоссссская спортуха из Риги-16» 16 апреля 2024
Mitya отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 15 апреля 2024
Лёха отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 14 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Вайпер актив, полуавтомат» 13 апреля 2024