Дельта поедет быстрее.

madO
Омск
3030 дней назад
всем привет.
имею дельту 88 года. щас установлен мотор минск, буду ставить cz 125-516. мотор и все навесное уже есть.
вопрос : от чего подойдет надежный маятник с минимальными переделками вместо родного ? вилку от китайца думаю влупить, от какого лучше ? чтоб не слишком высокая была.
литье, дисковые тормоза от чего брать ?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 октября 2015 в 19:27, madO: причина не указана)
дедовщина на форуме - грубейшее нарушение правил !!!

Delta RMR24 =} swap ММВЗ 3.115 =} swap CZ 125-516 ???
Vorchun
Медаль
Оренбург
1510 дней назад
Что б не искать крепкую вилку, маятник, а потом и раму - поставьте на Минск бак, бардачки и сиденье от Дельты 88 года. smile
Vorchun
madO
Омск
3030 дней назад
мне это не нужно. то что нужно написано в первом сообщении.
дедовщина на форуме - грубейшее нарушение правил !!!

Delta RMR24 =} swap ММВЗ 3.115 =} swap CZ 125-516 ???
Кот (Vladimir 53reg)
Медаль
Санкт-Петербург
1883 дня назад
Vorchun:
Что б не искать крепкую вилку, маятник, а потом и раму - поставьте на Минск бак, бардачки и сиденье от Дельты 88 года.


+100500!!!
В технологии доминируют два типа людей: те, кто разбираются в том, чем не они управляют, и те, кто управляет тем, в чем они не разбираются.
Законы Мерфи
Alllexius
Медаль
Агрыз
318 дней назад
Не забудьте усилить раму и вилку с маятником арматурными прутьями, иначе первый же поворот
раздвоит Ваш .... как минимум на 2 части. joke
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
15 минут назад
madO:
думаю влупить,
хмыз это будет,проволочный самокат на котором и 70 то не дашь так как управляться ОНО не будет на таких скоростях. laugh да и люди смеяться будут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2015 в 20:03, Лёха: причина не указана)
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
Кот (Vladimir 53reg)
Медаль
Санкт-Петербург
1883 дня назад
Лёха:
это будет,проволочный самокат


Типа этого самодельного мАпеда.

https://www.avito.ru/vyshniy_volochek/mototsikly_i_mototehnika/sportivnyy_maped_samodelnyy_72ss_653586437


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 5 минутmadO, бери вот это не дорого и поездит еще.

https://www.avito.ru/chistopol/mototsikly_i_mototehnika/alfa_110_657082005
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2015 в 20:16, Кот (Vladimir 53reg): причина не указана)
В технологии доминируют два типа людей: те, кто разбираются в том, чем не они управляют, и те, кто управляет тем, в чем они не разбираются.
Законы Мерфи
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
madO:

буду ставить cz 125-516. мотор и все навесное
Маятник подойдёт от ЧЗ 511
Вилка от ЧЗ 511 !!!
Если ещё найдёшь раму с колесами, будет вообще песня. rtfm
Бак, сиденье, крылья - любые.
Я так делал - получил удовольствие love
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Химчанин86
Медаль
Химки
2107 дней назад
А я бы Пилот купил и не парился=)
Пилотовод и немного джипер.
Кот (Vladimir 53reg)
Медаль
Санкт-Петербург
1883 дня назад
Химчанин86:
А я бы Пилот купил

Я тоже когда-то так думал. sad
В технологии доминируют два типа людей: те, кто разбираются в том, чем не они управляют, и те, кто управляет тем, в чем они не разбираются.
Законы Мерфи
Химчанин86
Медаль
Химки
2107 дней назад
Кот (Vladimir 53reg), да просто у автора темы какая то типичная и в то же время непонятная цель: заставить неспешную и хилую Дельту СССР ехать со скоростью и выносливостью современного китайского питбайка. Так что если уж делать резьбу по калу- тут донор в виде Пилота более подходит.
Пилотовод и немного джипер.
Кот (Vladimir 53reg)
Медаль
Санкт-Петербург
1883 дня назад
Химчанин86:
тут донор в виде Пилота более подходит.

Таки да.Вот и он.

https://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/moped_mokik_zid-50_pilot_560859694
В технологии доминируют два типа людей: те, кто разбираются в том, чем не они управляют, и те, кто управляет тем, в чем они не разбираются.
Законы Мерфи
Химчанин86
Медаль
Химки
2107 дней назад
Кот (Vladimir 53reg):
Вот и он
висит в продаже еще с лета, и думаю что будет еще висеть до тех пор, пока исчезнут все запчасти на кабовские движки, лет так через 100 laugh
Пилотовод и немного джипер.
Vadim
Медаль
Тюмень
1 день назад
двигатель о чезета да ну на laugh rofl ты хоть видел как чезеты валят? на 4 передаче на заднее подрывает это с родной рамой и колесами! представь что с мопедом будет если навалить газу?)) если поставишь скинь видос, но это самоубийство если честно. Купи себе питбайка и не занимайся ну ты понял.
Всякое видел и читал но чтоб от чезета)))))))))))жжот авторрррр
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
15 минут назад
Я хз что чуваком и дельтой станет если все таки не внемлет laugh http://www.youtube.com/watch?v=elhOI7es1XY
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
Кот (Vladimir 53reg)
Медаль
Санкт-Петербург
1883 дня назад
Лёха, у него


Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2015 в 01:32, Кот (Vladimir 53reg): причина не указана)
В технологии доминируют два типа людей: те, кто разбираются в том, чем не они управляют, и те, кто управляет тем, в чем они не разбираются.
Законы Мерфи
madO
Омск
3030 дней назад
ахаха ) вы как моя бабушка прям )
ничо не отвалиться и не погнеться. у дельты хорошая рама, с небольшим усилением, норм вилкой и маятником, скорость в 100 кмч вообще не проблема.
он сейчас едет 80 с родной подвеской, все рулиться огонь. даже мало скорости, вот соточку бы норм было.
с мотором от кроссового cz как раз будет где-то 100. не забывайте что мотор для кросса, у него очень короткие передачи и нет низов. поэтому задняя звезда стоит
очень большая. высокой максималки не будет. будет очень быстрый разгон, дыбы и кокс повсеместно.
это то что мне нужно.
а китайцев и пилотов сами покупайте, я уже купил то что хотел.
дедовщина на форуме - грубейшее нарушение правил !!!

Delta RMR24 =} swap ММВЗ 3.115 =} swap CZ 125-516 ???
Кот (Vladimir 53reg)
Медаль
Санкт-Петербург
1883 дня назад
madO:
ничо не отвалиться и не погнеться. у дельты хорошая рама



Ну тогда ориентир для продолжения работ. smoke


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2015 в 09:55, Кот (Vladimir 53reg): причина не указана)
В технологии доминируют два типа людей: те, кто разбираются в том, чем не они управляют, и те, кто управляет тем, в чем они не разбираются.
Законы Мерфи
Мослитр
Медаль
Москва
4 часа назад
Mотор от кроссового cz на раму дельты?
В нем аж 28 лс! Реактивная дельта получится!

madO:

ничо не отвалиться и не погнеться. у дельты хорошая рама, с небольшим усилением, норм вилкой и маятником, скорость в 100 кмч вообще не проблема.
он сейчас едет 80 с родной подвеской, все рулиться огонь. даже мало скорости, вот соточку бы норм было.
с мотором от кроссового cz как раз будет где-то 100. не забывайте что мотор для кросса, у него очень короткие передачи и нет низов. поэтому задняя звезда стоит
очень большая. высокой максималки не будет. будет очень быстрый разгон, дыбы и кокс повсеместно.
это то что мне нужно.

Вам повезло, у вас действительно хорошая рама! У меня была г-но, даже с родным движком треснула.
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
BoLT
Барнаул
2595 дней назад
Ша,ну ты просто полный извращенец!
madO
Омск
3030 дней назад
опс
дедовщина на форуме - грубейшее нарушение правил !!!

Delta RMR24 =} swap ММВЗ 3.115 =} swap CZ 125-516 ???
Мослитр
Медаль
Москва
4 часа назад
madO:
буду ставить cz 125-516. мотор и все навесное уже есть.
вопрос : от чего подойдет надежный маятник с минимальными переделками вместо родного ? вилку
литье, дисковые тормоза от чего брать ?

От кроссового Чезета!

Поздравляю, у вас действительно крепкая надежная рама! Моя оказалась г-ном, треснула даже с родным движком.

Двигатель cz 125 в нем аж 28 лс, реактивная дельта получится!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2015 в 10:14, Мослитр: причина не указана)
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
madO
Омск
3030 дней назад
не, кот владимир делать так как ты я не буду.Добавлено спустя 3 минутыне могу фото вставить с телефона
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2015 в 10:15, madO: причина не указана)
дедовщина на форуме - грубейшее нарушение правил !!!

Delta RMR24 =} swap ММВЗ 3.115 =} swap CZ 125-516 ???
Кот (Vladimir 53reg)
Медаль
Санкт-Петербург
1883 дня назад
madO:
кот владимир делать так как ты я не буду.

А что так.Я нормально мАпедку сделал,крепко.Долго трудился с папкой.Красивая получилась,надежная.Сейчас прет 70 км и нет проблем.
Форсану движОк до 160сс ваще 160 км.ч. побежит!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2015 в 10:18, Кот (Vladimir 53reg): причина не указана)
В технологии доминируют два типа людей: те, кто разбираются в том, чем не они управляют, и те, кто управляет тем, в чем они не разбираются.
Законы Мерфи
madO
Омск
3030 дней назад
не надо, а то раму поведет от мощи аццкой !!!Добавлено спустя 1 минутуне могу фотки с телефона вставить.
дедовщина на форуме - грубейшее нарушение правил !!!

Delta RMR24 =} swap ММВЗ 3.115 =} swap CZ 125-516 ???
Кот (Vladimir 53reg)
Медаль
Санкт-Петербург
1883 дня назад
madO:
раму поведет от мощи аццкой !!!

мы с папкой вдвоем по буграм прыгали на 60 км не развалилась.У Дельт крепкая рама это ведь мапед из СССР.И мы ее усилили парой кг электродов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2015 в 10:32, Кот (Vladimir 53reg): причина не указана)
В технологии доминируют два типа людей: те, кто разбираются в том, чем не они управляют, и те, кто управляет тем, в чем они не разбираются.
Законы Мерфи
madO
Омск
3030 дней назад
троекратное ура вам с папкой !

https://youtu.be/rZNlsrVTnJw
дедовщина на форуме - грубейшее нарушение правил !!!

Delta RMR24 =} swap ММВЗ 3.115 =} swap CZ 125-516 ???
Czech
Москва
1076 дней назад
Одному мне кажется, или этой теме место в "песочнице"?
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
madO
Омск
3030 дней назад
когда кажеться креститься надо, не маленький уже должен знать.
дедовщина на форуме - грубейшее нарушение правил !!!

Delta RMR24 =} swap ММВЗ 3.115 =} swap CZ 125-516 ???
Кот (Vladimir 53reg)
Медаль
Санкт-Петербург
1883 дня назад
НЕ,мы с папкой ежедневно внимательно следим за темой.Добавлено спустя 5 минут
В технологии доминируют два типа людей: те, кто разбираются в том, чем не они управляют, и те, кто управляет тем, в чем они не разбираются.
Законы Мерфи
Czech
Москва
1076 дней назад
madO:
когда кажеться креститься надо, не маленький уже должен знать.

http://tsya.ru/ - не маленький уже, должен знать.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
madO
Омск
3030 дней назад
твоя песенка стара, обос.ть ее пора.
не маленький уже должен знать.
дедовщина на форуме - грубейшее нарушение правил !!!

Delta RMR24 =} swap ММВЗ 3.115 =} swap CZ 125-516 ???
Кот (Vladimir 53reg)
Медаль
Санкт-Петербург
1883 дня назад
Czech:
этой теме место в "песочнице"

Чую скоро там веселиться будем.Обещаю не забывать тему.И рассказывать о своем мапеде Дельта из СССР.
В технологии доминируют два типа людей: те, кто разбираются в том, чем не они управляют, и те, кто управляет тем, в чем они не разбираются.
Законы Мерфи
Czech
Москва
1076 дней назад
Краткое резюме после прочтения темы

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
madO
Омск
3030 дней назад
веселое фото, теперь знаю тебя в лицо.
дедовщина на форуме - грубейшее нарушение правил !!!

Delta RMR24 =} swap ММВЗ 3.115 =} swap CZ 125-516 ???
krotik
Медаль
Москва
4 часа назад
madO, Вы на грани бана. Только зарегились и хамите-с.

Теме место тут, во флуде.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 октября 2015 в 11:39, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
madO
Омск
3030 дней назад
в процессе свапа на минск мотор

большой и маленький братья

иков cz 125

атмо зло собс-ной персоной
125 кубов, 26 лошадей, 6 передач )))



Чех, это тебе не лошадь за конец доить !!))) бугога )))
дедовщина на форуме - грубейшее нарушение правил !!!

Delta RMR24 =} swap ММВЗ 3.115 =} swap CZ 125-516 ???
Czech
Москва
1076 дней назад
Тебе виднее.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
madO
Омск
3030 дней назад
krotik:
madO, Вы на грани бана. Только зарегились и хамите-с.
глубочайше извиняюсь перед всеми участниками если что не так.
но извините делать лошади как чех на фото это перебор !!!Добавлено спустя 1 минуту
Czech:
Тебе виднее.
ты стрелочник ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2015 в 11:44, madO: причина не указана)
дедовщина на форуме - грубейшее нарушение правил !!!

Delta RMR24 =} swap ММВЗ 3.115 =} swap CZ 125-516 ???
Кот (Vladimir 53reg)
Медаль
Санкт-Петербург
1883 дня назад
madO, если серьезно рама от Дельты не пойдет.
Ну порвет ее этот чизовский двигатель как бы ты ее не усиливал.Рано или поздно НО порвет,хорошо еще без тяжелых последствий.Харитон верно написал выше что в этой твоей задумке только сиденье и бак могут быть любыми,а рама,вилка,маятник,колеса только родными твоему двигателю ...

http://www.mopedist.ru/blogs/wasp-fiction/moi-variant-delty-sssr-s-fmb-chesslovo-ne-hotel.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2015 в 13:37, Кот (Vladimir 53reg): причина не указана)
В технологии доминируют два типа людей: те, кто разбираются в том, чем не они управляют, и те, кто управляет тем, в чем они не разбираются.
Законы Мерфи
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Инженер отвечает в теме «Дроссель на Д-6» сегодня в 16:19
Vento отвечает в теме «проводка альфы» сегодня в 15:51
Vento отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 15:20
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» сегодня в 15:10
Мослитр отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 13:08
Сzech отвечает в теме «Вопрос по китайским токарникам» сегодня в 12:58
Мотвэ отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 12:45
Дед отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 11:22
Nikanor отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 02:54
SuperAlex отвечает в теме « Покупаем китайца» вчера в 22:48
Vento отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 21:32
Latgalec отвечает в теме «Рига-22 дядюшки Орика.» вчера в 20:00
Лют отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 19:55
Лёха отвечает в теме «Радиотехника» вчера в 14:56
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «Резонатор» 27 марта 2024
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024