Съемки Москва 24

mos24
Москва
3223 дня назад
Добрый день, меня зовут Александр, я продюсер телеканала "Москва 24" программа "Эволюция Москвы". Мы снимаем программу об эволюции мотоциклов. Нам хотелось бы отснять одну из ваших встреч и получить комментарии по этой теме: почему вы этим занимаетесь, сколько лет, что за мопеды вы используете и т. д. Желательно съемку организовать на следующей неделе. Заранее благодарю за ответ.

Все, кто может поучаствовать пишите на почту radty@yandex.ru
Czech
Москва
1097 дней назад
Это вам на какой-нибудь скутерклуб надо, тут по городу никто не ездит :)
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
mos24
Москва
3223 дня назад
Спасибо за информацию. Но вдруг есть люди, которые любят кататься по Москве или области.
Czech
Москва
1097 дней назад
Есть, и много. Только катаются они на том, что ездит. Советские мопеды к этой категории не относятся :)
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
mos24
Москва
3223 дня назад
Нам нужны мопедисты в принципе. Не нужны именно отечественные мопеды, подойдут любые.
Czech
Москва
1097 дней назад
Тогда, повторяю - http://scooter-club.ru/

Тут в основном форумные баталии, в реале мопедисты не ездят вообще, либо ездят раз в год на тусовку, либо ездят на импортной технике :)

И определитесь с терминологией, "мопеды" вполне себе конкретный термин.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
mos24
Москва
3223 дня назад
Спасибо, обязательно воспользуюсь вашим советом)
dan_1995
Челябинск
2975 дней назад
mos24, к Егор Егорычу обратитесь. Поищите его номерок у форумчан, тут он редко бывает. Думаю с удовольствием принял бы участие. Его советские мопеды ездят и очень неплохо.(EEK его ник)
mos24
Москва
3223 дня назад
Спасибо большое)))
dan_1995
Челябинск
2975 дней назад
http://moskvichok.narod.ru/members/egkarp.htm
mos24
Москва
3223 дня назад
Ого, спасибо вам большое))
Химчанин86
Медаль
Химки
2128 дней назад
Czech:
в реале мопедисты не ездят вообще,
ботва!=) Ездим иногда. Вот с прошлых выходных
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Пилотовод и немного джипер.
dan_1995
Челябинск
2975 дней назад
Химчанин86, фигня, я на велике и не по таким грязям-колеям гоняю
Химчанин86
Медаль
Химки
2128 дней назад
dan_1995:
я на велике и не по таким грязям-колеям гоняю
да я вроде и не собирался пипсками меряться
Пилотовод и немного джипер.
dan_1995
Челябинск
2975 дней назад
Химчанин86, )) к тому же у нас разные весовые категории), мопед хорош на одном виде бездорожья, велик - на другом. Но есть и пересечения)
Czech
Москва
1097 дней назад
ботва!=) Ездим иногда. Вот с прошлых выходных

Солнце моё, "ездим" это хотя бы каждый день на работу. На выходных пробздеться это "катаемся" :)

З.Ы. Вторую неделю жена с мелким сидит на даче, каждый день мимо тебя дважды проезжаю по пробке и шлю воздушные поцелуи smile Туда-обратно получается 82км.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2015 в 07:33, Czech: причина не указана)
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Химчанин86
Медаль
Химки
2128 дней назад
Czech:
каждый день мимо тебя дважды проезжаю по пробке и шлю воздушные поцелуи
я сейчас с отрывом от производства каждое утро езжу до метро Кузьминки, в академию метрологии. Дважды в день по 40 мин в метро, сказать на ушко, что я мысленно шлю окружающей меня толкучке? laugh
Пилотовод и немного джипер.
Czech
Москва
1097 дней назад
Наверное, лучи тепла и добра? :)

Срочно покупай двухколёсный транспорт!
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Химчанин86
Медаль
Химки
2128 дней назад
Czech, заряжу тебя эмоциями на целый день: подумываю купить альфу-лесник, вокруг дачи кататься, с женой на пару.
Пилотовод и немного джипер.
Czech
Москва
1097 дней назад
Не жалко тебе жену на всяком хламе катать?
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Химчанин86
Медаль
Химки
2128 дней назад
Czech, пущяй привыкает;) я ее на Пилот посадил за руль,так она его удержать не может- понял что учить бесполезно. пусть со мной овощем катается, тем более сама просилась
Пилотовод и немного джипер.
EEK
EEK
Медаль
Москва
32 дня назад
Я на ходу, предупредите когда и куда подъезжать, отснимете и статику, и динамику, и более, чем убедительный внешний вид.
Москва - для Москвичей!
PaVeL
Медаль
Москва
3180 дней назад
[quote=]Срочно покупай двухколёсный транспорт![/quote]
Комету rofl в метро огонь говорят.
EEK
EEK
Медаль
Москва
32 дня назад
PaVeL:

[quote=]Срочно покупай двухколёсный транспорт!
Комету rofl в метро огонь говорят.
[/quote]

Там и роликовые коньки - огонь...
Москва - для Москвичей!
nodast
Мариуполь
348 дней назад
Czech, шта? я каждый день ежжу и наматываю км по 25 каждый день гдето. плохо что я не с Москвы
Westenberg
Москва
1600 дней назад
Химчанин86:

Czech, заряжу тебя эмоциями на целый день: подумываю купить альфу-лесник, вокруг дачи кататься, с женой на пару.
Химчанин, верной дорогой идете, товарищ!
Czech:

Не жалко тебе жену на всяком хламе катать?
И не слушайте никого! Чех просто завидует!
Камуфлированная окраска лесника добавляет 2% мощности и 1,1Нм крутящего момента, я узнавал!!!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 июня 2015 в 08:28, Westenberg: причина не указана)
УПОРОТОСТЬ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ
Лев
Москва
1712 дней назад
nodast:
каждый день ежжу и наматываю км по 25 каждый день

Это мне только с утра на работу доехать. А еще и назад надо joke И заехать куда-нибудь по делам..

Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2015 в 12:10, Лев: причина не указана)
50сс скут --> 500w скут --> 70сс скут --> 6Kw вел
nodast
Мариуполь
348 дней назад
Лев, никуево
EEK
EEK
Медаль
Москва
32 дня назад
Спасибо всем, кто принял участие в координации процесса съёмок сюжета. Всё прошло отлично, группа - вменяемые ребята, хоть и не в материале. Особенно порадовала мотопублика на балконе. Один гига-байкер решил блеснуть интеллектом перед другим и сказал, тыкая пальцем в мой мопед - :-"Смотри, Рига8!" Подходили и другие заинтересованные лица, ностальгировали, ещё один дилдобайкер отличился, сказав, что на таком мопеде надо разгоняться на педалях и отпускать сцепление на второй передаче, потом - переключаться на первую... В общем - все современные мотоциклисты - столпы интеллекта по части мопедиков. Особая благодарность - Дэну1995 и Коту, именно они переадресовали ТВ-группу именно ко мне. Когда выйдет материал - я не знаю, но программа называется "Эволюция Москвы". Жаль, что номер и учёт у моего мопедика Верховина3 подмосковные.
Москва - для Москвичей!
Jin
Jin
2858 дней назад
EEK:
Рига8
У моей бабушки так стиральную машину звали.
EEK
EEK
Медаль
Москва
32 дня назад
Во-во... И такую хрень несут 30-ти летние мужики...
Москва - для Москвичей!
Угар
Медаль
1214 дней назад
EEK,
Здесь давно не понимают в мотоциклах нтхера,
здесь давно не отличают Иж Юпитер от Днепра

http://www.youtube.com/watch?v=qz3w2skTHFM
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2015 в 04:01, Угар: видюшка не вставляецо)
Только прямая вакуумная труба через земную кору и движение под воздействием гравитации, только хардкор!
EEK
EEK
Медаль
Москва
32 дня назад
Нельзя ли прямую ссылку? Любопытный текстик!
Москва - для Москвичей!
Czech
Москва
1097 дней назад
EEK, тщеславны вы, всё-таки, Егор Егорыч, сверх меры...

EEK:
Особая благодарность - Дэну1995 и Коту, именно они переадресовали ТВ-группу именно ко мне.

А я наоборот не дал телефон, помня, как вы к звонкам с незнакомого номера относитесь

EEK:
Нельзя ли прямую ссылку? Любопытный текстик!

https://www.youtube.com/embed/qz3w2skTHFM
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 июня 2015 в 22:53, Czech: причина не указана)
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
EEK
EEK
Медаль
Москва
32 дня назад
Раз в некоторое количество лет - могу себе позволить. В любом случае - и Вам, Антон Палыч, спасибо за внимательное отношение ко мне. Посмотрел. Напоминает жбардов... Я думал - рок-н-ролл...
Москва - для Москвичей!
Czech
Москва
1097 дней назад
Люблю, ля, бардовскую песню
Когда сидим, ля, у костра
И все вокруг, ля, **уй вместе
И так, ля, **уй, до утра

(с)
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
EEK
EEK
Медаль
Москва
32 дня назад
Жбардов - к стенке.
Москва - для Москвичей!
Угар
Медаль
1214 дней назад
EEK, гугли 38 попугаев,рокенрол ва все поля.
Только прямая вакуумная труба через земную кору и движение под воздействием гравитации, только хардкор!
EEK
EEK
Медаль
Москва
32 дня назад
Угар:

EEK, гугли 38 попугаев,рокенрол ва все поля.

С меня достаточно, пожалуй, одной песёнки. Слабо.
Москва - для Москвичей!
Угар
Медаль
1214 дней назад
EEK, на вкус и цвет...
Только прямая вакуумная труба через земную кору и движение под воздействием гравитации, только хардкор!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Мотвэ отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» сегодня в 16:58
andruxxa отвечает в теме «Сорок девидсон из хлама» сегодня в 14:43
Сzech отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 13:31
Харитон отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 12:08
Харитон отвечает в теме «Переделка глушителя» сегодня в 11:57
Мотвэ отвечает в теме «Купил трупик алфы» сегодня в 10:26
Дед отвечает в теме « Мал клоп, да вонюч!» сегодня в 06:52
Aleksandr отвечает в теме « Покупаем китайца» вчера в 22:58
Latgalec отвечает в теме «Регулировка переключателя передач на мопеде Рига 26» вчера в 22:01
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» вчера в 19:06
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» вчера в 17:00
Мотвэ отвечает в теме «Длинная вариаторная Дельта (ДвД)» 17 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Мотор в колесе.» 17 апреля 2024
MAGNETO отвечает в теме «Вопросы к коллегам» 17 апреля 2024
The_Fiend начинает тему «Ремонт крышки коленвала мопеда альфа» 17 апреля 2024
Саша Ефимов отвечает в теме «Жоссссская спортуха из Риги-16» 16 апреля 2024
Mitya отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 15 апреля 2024
Лёха отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 14 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Вайпер актив, полуавтомат» 13 апреля 2024
desenter отвечает в теме «Резонатор» 12 апреля 2024