Магазинмопедов ожил?

Kenny
Медаль Грамота
Москва
956 дней назад
Чуваки, форум вернулся?) Форум снова работает. Попытался зайти под старым ником и нифига у меня не вышло. Забанен пожизненно.
Читать там особо нечего, пока тухляк, Велосипедист и Зорик, но неужели Хамир таки решил сделать какое-то шевеление булками и что-то начать собирать обратно?
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Велосипедист
Санкт-Петербург
2175 дней назад
Я тоже не очень пока понял задумку Hammerа - похоже ему нужна информация о практических делах, а не пустые разговоры.
Агрессию переделываю в добро для людей.
Kenny
Медаль Грамота
Москва
956 дней назад
Велосипедист:

Я тоже не очень пока понял задумку Hammerа - похоже ему нужна информация о практических делах, а не пустые разговоры.
А то Вы мопедистов не знаете? Снова будет полфорума бурлений всяческих. Задумка вообще не понятная.
Пару лет назад лажанул он так, что может кто-то и вернется, но основную аудиторию он торжественно просрал. Я что-то просто из интереса зашел посмотреть что там, увидел рабочий форум, где ни слова про мопеды, удивился и закрыл. Мотовелосипеды я не понимаю и меня они мало интересуют.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2015 в 13:03, Kenny: причина не указана)
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Велосипедист
Санкт-Петербург
2175 дней назад
Kenny:
Мотовелосипеды я не понимаю и меня они мало интересуют.
Конечно ваше право.
Приятно, что видите различия между этими разными видами транспорта - не все видят.
Агрессию переделываю в добро для людей.
Czech
Москва
1103 дня назад
О, класс. Сначала у Вагнера появился свой уютный бложик, потом у Зорика появился свой уютный бложик, теперь и у Хаммера свой уютный бложик есть. Велосипедиста бы ещё куда-нибудь засунуть, и будет вообще лепота.

Каждой творческой личности по бложику!
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
PaVeL
Медаль
Москва
3186 дней назад
Некоторым творческим личностям нужна реклама, больше больше рекламы!
По сему бложиком не отделаться.
John_Jack
Медаль
Deerfield
3162 дня назад
Мне вот интересно, как у него с обещанием превратить всю информацию старого кичрыда в цикл статей для сайта. Ради чего, собственно, форум и был убит.
Czech
Москва
1103 дня назад
John_Jack:
Мне вот интересно, как у него с обещанием

С каким из десятков?
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Kenny
Медаль Грамота
Москва
956 дней назад
John_Jack:
Мне вот интересно, как у него с обещанием превратить всю информацию старого кичрыда в цикл статей для сайта.
Обещанного три года ждут... Глядишь, скоро...
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
John_Jack
Медаль
Deerfield
3162 дня назад
Czech:
С каким из
С написанным лично мне, конечно же!
Czech
Москва
1103 дня назад
John_Jack:
С написанным лично мне, конечно же!

Гду пруфы, Билли? (с)
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Химчанин86
Медаль
Химки
2134 дня назад
А о каком ресурсе идет речь сейчас? так как я меньше года на форуме- позволю себе такой вопрос laugh
Пилотовод и немного джипер.
Czech
Москва
1103 дня назад
magazinmopedov.ru - огрызок дырчиковского форума прикрученный к рекламному сайту-заглушке.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
John_Jack
Медаль
Deerfield
3162 дня назад
Пруфы какфсигда, в личной почте.
Вот я и переживаю — как же из моей темы про надругательства над китайским скутером будут статью писать?

Так там что, ещё и форум появился?
Kenny
Медаль Грамота
Москва
956 дней назад
John_Jack, ну вот таки да, форум открыт. Только несогласным с Хамиром попасть на него не судьба. Попробовал зарегиться ради интереса, но чо-та не очень вышло.
Да и мопедов там не осталось толком. Какая-то мотовелосипедная направленность.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2015 в 13:51, Kenny: причина не указана)
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Химчанин86
Медаль
Химки
2134 дня назад
Kenny:
Только несогласным с Хамиром попасть на него не судьба
типа междусобойчик для своих?
Пилотовод и немного джипер.
Czech
Москва
1103 дня назад
Я не знаю, как сформулировать ответ. Для меня это слишком сложно, и к тому же я не мопедист.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
sws отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 16:29
sws отвечает в теме «Купил трупик алфы» сегодня в 16:27
Мотвэ отвечает в теме «Как собрать машину времени?» сегодня в 16:23
sws отвечает в теме «Сорок девидсон из хлама» сегодня в 16:03
Мослитр отвечает в теме «У кого сильнее деменция: Дед или Харитон?» сегодня в 15:59
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» сегодня в 15:53
desenter отвечает в теме «Резонатор» сегодня в 15:32
Мотвэ отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» сегодня в 14:49
Мотвэ отвечает в теме «Мотор в колесе.» сегодня в 14:47
Мотвэ отвечает в теме «ЗИФ-77» сегодня в 12:44
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» вчера в 16:01
Мослитр отвечает в теме «Баборабство и аленизм» вчера в 08:54
AleksejR отвечает в теме «Как называется узел и как его разобрать» 23 апреля 2024
rabotyaga начинает тему «Кожух цепи от Минска на Пилот.» 22 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Восстановление sigma sport» 22 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Переделка глушителя» 22 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Стучит двигатель» 22 апреля 2024
Лёха отвечает в теме «Вопросы к Дедам» 22 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Настройка карбаратора» 22 апреля 2024
Latgalec отвечает в теме «Спидометр» 20 апреля 2024