Салентблок амортизатора

Vintik
Медаль
Рязань
638 дней назад
Многие я смотрю тут ругали моноаморты на Пилотах, многие переделывали, короче куча технических решений, и как обычно, мне ни одно не подошло. Все у меня работает, ничего не вытекает, жесткость нравится, и все бы ничего, но долбанные сайлентблоки достали! Новый аморт, пробег всего 500км. сайлент убит полностью! Мне интересно, это мне такие достались, или все их с собой пучками на руле возят? Под замену ничего не нашел. Не выкидывать же из-за этого мопед? Кто подскажет, от чего подходят? Была мысль поменять амортизатор на Ураловский, да он у нас больше 2т. стоит, не прокатило, да и там будет такая же проблема. Поставил втулки от Восхода, но их хватает км. на 50, не больше. Возникла идея, просто выточить туда алюминиевые втулки, и закрепить их жестко. Но не дает покоя то, что так нигде не делается, а значит, возможны нюансы... Может, кто чего хитрого посоветует? От боинга ничего не подходит? dash
Редактировалось: 4 раза (Последний: 14 мая 2015 в 14:12, Vintik: причина не указана)
Чтоб мопед не сломался в дороге я сломаю его в гараже.
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
Втулки вырвут к чертям крепления аммортов. Слишком большие нагрузки получатся.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Vintik
Медаль
Рязань
638 дней назад
Kenny:
Втулки вырвут
Вот и я говорю, возможны нюансы. Ну что, кулибины у нас совсем перевелись? Неужели ни одного варианта нет? Все равно ведь узнаю crazy
Чтоб мопед не сломался в дороге я сломаю его в гараже.
Vorchun
Медаль
Оренбург
1510 дней назад
На Пилоте нагрузка большая, а на китайскую Дельту и на Карпаты делал, отрезая от подходящего дюритового шланга высокого давления (у нас их хоть 10 см продадут) -

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2015 в 22:57, Vorchun: причина не указана)
Vorchun
Vintik
Медаль
Рязань
638 дней назад
Vorchun:

На Пилоте нагрузка большая, а на китайскую Дельту и на Карпаты делал, отрезая от подходящего дюритового шланга высокого давления (у нас их хоть 10 см продадут) -
Спасибо, уже что-то. Беду смотреть. В принципе, шланг - довольно прочная вещь, хоть и на другие нагрузки рассчитан. Но если учесть, что родные полная хрень, хуже по любому не будет.
Чтоб мопед не сломался в дороге я сломаю его в гараже.
Химчанин86
Медаль
Химки
2107 дней назад
То же про шлагни на ЗидМойСу читал. А что если из фторопласта или полеуретана выточить, как "тюнингованные" реактивки на классику продают? еще была у меня идея использовать уши от переднего аморта классики, но это надо еще в реалии прикинуть, а пока только мысли.
Пилотовод и немного джипер.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Proxor32 отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 10:29
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» сегодня в 10:23
Харитон отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 10:11
Мотвэ отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 10:03
Мотвэ отвечает в теме «проводка альфы» сегодня в 10:01
Дед отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 09:03
Nikanor отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 02:54
SuperAlex отвечает в теме « Покупаем китайца» вчера в 22:48
Vento отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 21:32
Latgalec отвечает в теме «Рига-22 дядюшки Орика.» вчера в 20:00
Лют отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 19:55
Лёха отвечает в теме «Радиотехника» вчера в 14:56
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «Резонатор» 27 марта 2024
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024