Кто может спаять схему?

Madest
Медаль Грамота
Москва
257 дней назад
Товарищи, нужно изготовить такую вот схемку:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


К ней есть разводка печатной платы (lay и spl), фотки (всё лежит в прикрепленном архиве). По сути это схема управления скоростью вращения коллекторного двигателя, нужна для установки мотора от стиральной машины на станок.

Кто может и хочет сделать такое за деньги? Или может быть знаете, кто бы мог сделать?
Прикрепленные файлы:
tda1085_551a7b29bf995.zip | 1404,01 Кб | Скачали: 431 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2015 в 13:47, Madest: причина не указана)
В недрах тундры выдра в гетрах тырит в вёдра ядра кедра
Prof61
Рязань
2094 дня назад
В Москве? С нашего форума, как минимум, киллер258 обладает должной квалификацией. А уж сколько он с тебя сдерёт...

Или сюда объявление подай.
http://rt21.getbb.ru/index.php
Народ там к паяльнику привычный.
http://professor61.narod2.ru/
http://professor61.boltun.su/
Madest
Медаль Грамота
Москва
257 дней назад
Ну почту еще никто не отменял, платка не большая.
В недрах тундры выдра в гетрах тырит в вёдра ядра кедра
Угар
Медаль
2003 дня назад
Распаять проблемы не составит.Травить и сверлить плату честно говоря лень.Если до десятого не сделают,обращайся.
Только прямая вакуумная труба через земную кору и движение под воздействием гравитации, только хардкор!
Фролов
Медаль Грамота
Москва
1662 дня назад
Могу
Сергей К.
Москва
2696 дней назад
Если нужно есть эл.мотор от стиралки (если не ошибаюсь испанский) полностью рабочий и механический блок управления от той же стиралки.
Smarodina
Харьков
3858 дней назад
и мне, только в Украине:)
Madest
Медаль Грамота
Москва
257 дней назад
Сергей К.:
Если нужно есть эл.мотор от стиралки
Нет, спасибо, мотор есть.

Договорился с Фроловым, мне больше поиск исполнителя не актуален.

Для Smarodina пока подержу тему, вдруг кто с Украины найдется.
В недрах тундры выдра в гетрах тырит в вёдра ядра кедра
Smarodina
Харьков
3858 дней назад
Madest:

Для Smarodina пока подержу тему, вдруг кто с Украины найдется.

спасибо
Фролов
Медаль Грамота
Москва
1662 дня назад
""
Madest
Медаль Грамота
Москва
257 дней назад
Что, уже всё? Так быстро? shock
В недрах тундры выдра в гетрах тырит в вёдра ядра кедра
Фролов
Медаль Грамота
Москва
1662 дня назад
Практически, отмыть- отмарафетить осталось
abendi
Балашиха
2411 дней назад
Какие есть умы однако! shock shock
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Дед отвечает в теме «Транспорт для тротуара» сегодня в 07:19
Ухум Бухеев отвечает в теме «Мопед MOBI (реплика Yamaha PG1)» сегодня в 06:51
Владимир Ильин отвечает в теме « Категория "М" и прочий околоюридический оффтопик» сегодня в 06:46
Latgalec отвечает в теме «Дельта: ось заднего колеса» вчера в 20:34
Androzzik отвечает в теме «генератор д8» вчера в 19:19
andruxxa отвечает в теме «ИЖ-Ю 3 с металлолома)» вчера в 15:18
Харитон отвечает в теме «Усиленные пружины/амортизаторы для большой нагрузки» вчера в 11:09
Харитон отвечает в теме «Какое масло можно лить в 4Т двигатель» вчера в 10:57
Харитон отвечает в теме «Интересные китайцы.» вчера в 10:26
Latgalec отвечает в теме «Ява-50 тип 555 "Пионер"» 15 июня 2026
Vladk отвечает в теме «Чего не хватает на сайте?» 15 июня 2026
Serko54 отвечает в теме «Передняя вилка» 15 июня 2026
Vladk отвечает в теме «Датчик температуры двигателя на мопед.» 14 июня 2026
Дед отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 14 июня 2026
Vladk отвечает в теме «Что может быть с мини-мокиком?» 14 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Двигатель F80 плохо заводится на холодную» 13 июня 2026
andruxxa отвечает в теме « Минкуй и Планета» 13 июня 2026
madclone отвечает в теме «147FMD для Дельты (СССР)» 12 июня 2026
элmonter3 отвечает в теме «Honda Super Cab C65» 11 июня 2026
ClockworkSnail начинает тему «Куплю двигатель для мопеда» 10 июня 2026