Мокик Верховина 6 с V-50

про мопед...
trainsim
Медаль Грамота
Новокузнецк
2007 дней назад
Итак, с радостью сообщаю что продал свою верховину с Ш-51!Так надоело это кулачковое зажигание...и вот подумал-если брать мопед, то только V-50 или V-501.Надоело мне уже ковыряться в мопеде, очень хочу покататься как все нормальные люди.На следующий день уже приобрел верховину с в50, отличный мопед!И заводится, работает ровно, и тяга зверская, и скорость...Правда вот только проблемы с внешним видом....Ну вот на фото посмотрите, его оказывается еще зимой продавали:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Там короче как я понял подножки к верх ногами поставили, из-за этого они стали ниже..Зачем только было варить эту хрень...Еще и колено походу кривое, вот планирую на днях этим заняться...
DANIL97
Медаль
Яя
1325 дней назад
Удачи в восстановлении Верховины-6 с V-50! smile
"Жить, как говорится, хорошо! А хорошо жить ещё лучше!"
IMR-2
Медаль
Луганск
49 дней назад
trainsim, Так у тебя ж уже был с электронным...
...возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим:
- От Матфея 22:37
trainsim
Медаль Грамота
Новокузнецк
2007 дней назад
Нуу, в501 был, но он не тянул.А этот двигатель идеальный, скорость набирает на ура.Вот я говорю только с глушителем надо что то сделать, а то мне так не нравится эта фигня...
DANIL97
Медаль
Яя
1325 дней назад
Я бы задний стоп и крышки поставил помимо глушителя.
"Жить, как говорится, хорошо! А хорошо жить ещё лучше!"
Чел с мокиком
Медаль
Новопокровка
2161 день назад
trainsim:
Нуу, в501 был, но он не тянул.А этот двигатель идеальный, скорость набирает на ура.Вот я говорю только с глушителем надо что то сделать, а то мне так не нравится эта фигня...
А не легче было довести до ума в 501 , он ведь удобнее. А с глушителем не надо мудрить , купи новое колено и приведи в нормальный вид глушак .
Vladimir 90
Алматы (Алма-Ата)
340 дней назад
trainsim:
Нуу, в501 был, но он не тянул.А этот двигатель идеальный, скорость набирает на ура.Вот

Приятно ездить на готовой с любовью собранной технике.
Надолго ли только..



хороший тот человек был что мотор и верховину эту собирал..может в некоторых местах у него и не совсем красиво получилось но зато видно что старался сделать надежно и технически грамотно.
достойный мопедист видно сразу по мопеду(по чистому двигателю, по состоянию лкп, по культурной проводке, зеркалам).
немного глушитель малость с коленом перехимичил когда его вверх задирал..но это мелочи. если он это читает сегодня то значит он не сделает этого завтра.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 апреля 2014 в 18:52, Vladimir 90: причина не указана)
Когда-нибудь корпаты станут лучшим..
Лучшим из мопедов на Земле..
И на нем и я поеду. На пути к мечте..
И мой вайрос не устанет и из пепла он восстанет на любом ведре.и петь он будет чисто всем врагам назло.
Пусть все чешут в уши. Мне уж все равно. Свое я точно знаю и оно одн
trainsim
Медаль Грамота
Новокузнецк
2007 дней назад
Короче отрегулировал его, глушитель по человечески сделал(фото выложу) и все отлично! Вот уже две недели аккуратно катаюсь и ничего не сломалось!Тянет отлично, троих вытягивает.Вот хотелось бы хоть на один свой мопед поставить наконец спидометр, у меня никогда не было такой роскоши.Итак, спидометр есть, привод есть, трос есть, нету только барашка на звездочке.Как его можно сделать, какие размеры нужны подскажите?
IMR-2
Медаль
Луганск
49 дней назад
trainsim, Если тебе нужен спидометр для точных показаний скорости, ставь велокомпьютер, мопедовский родной врёт...
...возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим:
- От Матфея 22:37
trainsim
Медаль Грамота
Новокузнецк
2007 дней назад
IMR-2, Да нее)Зачем точные, так чисто на интерес.Год валяется спидометр с тросом, и вот наконец привод нашел!Вот нету только барашка на звезду.Как его сделать и какие у него размеры?
Latgalec
Медаль Грамота
Даугавпилс
6 часов назад
smoke Размеры практически такие же,как и у усиков на шестерне, но под отверстие диаметром 10мм.
Главное, чтобы усики были в зацеплении!

trainsim:
глушитель по человечески сделал

Трудно сделать что либо культурно, не приведя в порядок подножку!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2014 в 12:40, Latgalec: причина не указана)
Здесь был Orik...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Donaldrek начинает тему «Привеееет, дорогая моя! Ну ты представляешь, как счастлива видеть тебя здесь на нашем сайте! А в случае если ты все еще не уверена, зачем он для тебя нужен, то выделяй, я для тебя все раскажу, как наилучшая подружка.» сегодня в 03:51
sws отвечает в теме «Купил трупик алфы» сегодня в 02:17
Сzech отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» вчера в 23:57
Сzech отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» вчера в 23:53
LibavaMoto отвечает в теме « Мал клоп, да вонюч!» вчера в 23:46
andruxxa отвечает в теме «Сорок девидсон из хлама» вчера в 14:43
Харитон отвечает в теме «Вопросы к Дедам» вчера в 12:08
Харитон отвечает в теме «Переделка глушителя» вчера в 11:57
Aleksandr отвечает в теме « Покупаем китайца» 18 апреля 2024
Latgalec отвечает в теме «Регулировка переключателя передач на мопеде Рига 26» 18 апреля 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 18 апреля 2024
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» 18 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Длинная вариаторная Дельта (ДвД)» 17 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Мотор в колесе.» 17 апреля 2024
MAGNETO отвечает в теме «Вопросы к коллегам» 17 апреля 2024
The_Fiend начинает тему «Ремонт крышки коленвала мопеда альфа» 17 апреля 2024
Саша Ефимов отвечает в теме «Жоссссская спортуха из Риги-16» 16 апреля 2024
Mitya отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 15 апреля 2024
Лёха отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 14 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Вайпер актив, полуавтомат» 13 апреля 2024