Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов

Возродим полезную тему?
Czech
Медаль Грамота
Москва
3 часа назад
Харитон:
Нужен как раз всем. Это показало закрытие мотосезона

Ага, видел ТРИ классических урала на десяток тыщ участников. Все три с трудом держались в потоке, а один постоянно глох. Ещё были современные гирапы - их в расчёт не беру, это нормальный мотоцикл.

""

""

Харитон:
Только не все имеют правильно пришитые руки и голову.

Не все могут проводить всё свободное время в гараже - это очень дорогое удовольствие.
Глаза боятся, а руки из жопы...
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
Czech:

Все три с трудом держались в потоке, а один постоянно глох.

Не все могут проводить всё свободное время в гараже - это очень дорогое удовольствие.
Так я о том и говорю. Кто вас ездить с коляской научит? Чкаловский мотокросс с коляской проходит один раз в год. Ветераны уже практически не ездят.
Зато на выставке видел с десяток всяких разных. Особенно повеселили клоуны из компании ЕСО (вроде так). Вот где разводилово. Давно так не смеялся от восторга.

За свободу надо платить. Каждый должен заниматься своим делом. Только тогда он сможет быть счастлив.
Не мопедисты мы, не мотогонщики. Не картингисты с юных лет. Мы раздолбайкеры и балабольщики. Мы засоряем интернет.
Czech
Медаль Грамота
Москва
3 часа назад
Харитон:
Кто вас ездить с коляской научит? Чкаловский мотокросс с коляской

Т.е. "ездить" это только спорт? Просто ездить нельзя? А почему вы тогда ходите засорять наши интернеты, не зная минимум пяток языков программирования, и не владея познаниями в TCP/IP хотя бы на уровне CCNA?

Харитон:
Каждый должен заниматься своим делом.

О божечки, какая прелесть! То есть я могу продолжать зарабатывать деньги тем, чем умею и хочу? А мотокросс и переборку уралов оставлю кроссменам и уралистам? Нет, такого не может быть, это просто откровение...

Харитон:
Особенно повеселили клоуны из компании ЕСО (вроде так).

Это которые электрические велики продают втридорога?
непоседа
Медаль
Белоярск
5 минут назад
пока там у ваших европах срутся как правильно залазить на урал (не горы)... за Уралом (горы) в каждой деревне кажный день на них гавно и дрова возят и не хрена не горюют о правильной посадке sarcastic Добавлено спустя 2 минутыпричём о стоках никто и не горюет тоже.... лишь бы пёр не по детски, а не на гейпарад ездить красоваться
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Czech
Медаль Грамота
Москва
3 часа назад
От хорошей жизни, наверное.
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
Czech:

Т.е. "ездить" это только спорт? Просто ездить нельзя?

Это которые электрические велики продают втридорога?

"Просто" ездить можно. laugh Религиозные основы не нарушаются rofl
Но "спорт", а также тренировки за короткое время вырабатывают ПРАВИЛЬНЫЕ приёмы езды. Которые остаются на всю жизнь. И когда в 50 лет у мужиков появляются признаки беременности (отдышка, повышенное потоотделение, поредение волос итд), а также большой живот cry , это позволяет им продолжать с похмелья ПРАВИЛЬНО ехать.

ЕСО - которые ходили в белых комбинезонах, и у которых НИЖНЕКЛАПАННЫЙ ОППОЗИТ ЕЗДИЛ НА МЕТАНОЛЕ НА ГОНКАХ В СОЛТ ЛЕЙК СИТИ. crazy
Не мопедисты мы, не мотогонщики. Не картингисты с юных лет. Мы раздолбайкеры и балабольщики. Мы засоряем интернет.
Czech
Медаль Грамота
Москва
3 часа назад
Харитон:
Но "спорт", а также тренировки за короткое время вырабатывают ПРАВИЛЬНЫЕ приёмы езды.

А каким спортом занимался ты, если не ездишь, а с понтом раздаёшь советы?

Харитон:
это позволяет им продолжать с похмелья ПРАВИЛЬНО ехать.

ПРАВИЛЬНО - с похмелья НЕ ЕХАТЬ. Это показатель того, что человек весьма высококлассный гражданский мотоциклист. Дожил до живота и одышки.

Харитон:
ЕСО - которые ходили в белых комбинезонах, и у которых НИЖНЕКЛАПАННЫЙ ОППОЗИТ ЕЗДИЛ НА МЕТАНОЛЕ НА ГОНКАХ В СОЛТ ЛЕЙК СИТИ

Ну ты сказочный кретин. Контора называется Fine Custom Mechanics. А ECCO это спонсор, марка обуви. Вот эта машинка как называется - Мальборо?

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2018 в 13:13, Czech: причина не указана)
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
Czech:

А каким спортом занимался ты, если не ездишь,

Контора называется Fine Custom Mechanics.
Так я и не ездил никогда. СКАКАЛ в детстве на деревянной лошадке angel

Да прочитал сейчас в Сокольниках, так на доме и написано ЕССО.
А мужике в этой конторе крутые. Так понты подавать надо учиться и учиться. Это ваше будущее. smoke
Czech
Медаль Грамота
Москва
3 часа назад
Хорошая работа стоит денег. Деньги дают спонсоры. Спонсоры хотят понтов, идите и отрабатывайте. Результат - не только горящий от зависти пукан Харитона, но и ряд спортивных достижений.

Если делать всё за свои, да поручать харитонам - получится урал. Да и тот из гаражей не сможет выехать.
linil
Медаль
Хуэ
1 день назад
Czech:

Если делать всё за свои,..........
Мне очень понравилась эта фраза. Я её буду использовать.
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
Czech:

Если делать всё за свои,

Я не знал, что чехи любят доить жирных котов. laugh

Зависти не испытал нисколько. Это просто неудачники. Столько денег и труда вбухать в гомно. Никогда не поверю что эта херня может поехать (та, что на метаноле как бы). Хотя верхнеклапанный с наддувом у них работал. Но слышны были предсмертные вздохи. И раскручивался лениво. Думаю что обычный ментовской эскортный Днепр помощней будет. smoke Всё у них рекламная замануха для Чехов. stuk

Неделя скорости в Бонневилле — суровое испытание для гонщиков. С 2000го года рекорд в нашем классе составляет 115,7 миль в час, и мы 3 раза побили эту скорость: 119, 122, 120 миль в час. Но для официального установления рекорда, необходимо его подтвердить следующим заездом. У нас возникали поломки, в связи с которыми повторить скорость не получалось, поэтому приходилось снова показывать рекордный результат и его подтверждать У нас сломался 1 двигатель, 2 цилиндра, 1 поршень, 2 клапана, 1 нитрос-соленоид, 1 кнопка включения нитроса, 1 игла карбюратора, 1 поплавок, 1 свеча, 4 предохранителя Такие подношения богу скорости были у нас на этой неделе Миша Антонов, наш пилот, показал абсолютную самоотверженность и нацеленность на результат, а Андрей Лео целыми днями в полевых условиях чинил мотоцикл и приводил в боевое состояние

Коментариев не будет. Интересно, а двигатель сломался вдоль или поперёк? rofl Никто не знает?
А игла карбюратора? Как можно СЛОМАТЬ иглу карбюратора?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 октября 2018 в 17:16, Харитон: причина не указана)
непоседа
Медаль
Белоярск
5 минут назад
linil, мне запала фраза Маркуса что бабы существуют что бы мужики не сдохли от радости... или как то так
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Czech
Медаль Грамота
Москва
3 часа назад
Золотой фонд цитат мопедизма

"Это просто неудачники"
Харитон, владелец китайского мопеда и запорожца (оба не на ходу)
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
Czech:

Харитон, владелец китайского мопеда и запорожца (оба не на ходу)
У меня отличный китайский мопед. Второго такого нигде ни у кого не видел. Предпочитаю ездить на нём, а не на Яве ленинградской сборки. dash
А в Запорожец влезает гоночный мотоцикл без разборки. И можно ехать хоть на юг, хоть на север. Ни одной поломки.
Чехи завидуют, им мамка не разрешает. sarcastic
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2018 в 09:54, Харитон: причина не указана)
Czech
Медаль Грамота
Москва
3 часа назад
Куда ему ломаться, если он - недвижимость...
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
Czech:

Куда если он - недвижимость...
"недвижимость" имеет красивый номер на моторе. И мамка не против. sarcastic
BoNkA
Кропоткин
4 дня назад
https://www.avito.ru/belorechensk/mototsikly_i_mototehnika/moped_db30-h_1290715823
маркус
Медаль
Чехов
1 день назад
И, самое главное, что все пугают, мол сделаю, и будет дороже. Этот продаваан в том числе. Ну так сделай и продай дороже, если такой уж мастер.
Panzerflieger
Железнодорожный (Московск.)
2 часа назад
Jawa stadion s22

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

https://www.avito.ru/lesnoy_gorodok/mototsikly_i_mototehnika/jawa_stadion_s22_yava_stadion_22_1216919234
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
непоседа отвечает в теме «Мотовелосипед Форте» сегодня в 11:31
krotik отвечает в теме «подскажите по карбюратору F50 F80» сегодня в 11:17
kroha отвечает в теме «Сакс МадАсс (осел или ....5 точка)» сегодня в 10:57
Latgalec отвечает в теме «Кошмарный сон Латгальца или снова Рижские мопеды» вчера в 23:23
Лёха отвечает в теме «Покупаем китайца» вчера в 22:13
Айдар отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 21:20
непоседа отвечает в теме «Складной велосипед с мотором Honda gx35» вчера в 18:40
непоседа отвечает в теме «Наши Байки (велосипеды)» вчера в 15:02
непоседа отвечает в теме «Про сбычу мечт.» 13 ноября 2018
Харитон отвечает в теме «Рецидив.» 13 ноября 2018
Ghermovorot отвечает в теме «Мокик Simson» 12 ноября 2018
Panzerflieger отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» 12 ноября 2018
uncle Gena отвечает в теме «Лечение ИЖ Юпитер 4к» 11 ноября 2018
маркус отвечает в теме «Птица "Феникс", или ещё один еврей.» 9 ноября 2018
непоседа отвечает в теме «Аккумуляторы» 9 ноября 2018
непоседа отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 9 ноября 2018
непоседа отвечает в теме «Keeway X RAY enduro» 9 ноября 2018
krotik отвечает в теме «ЗОН2 или простая замена СЛХ на настоящий АУОЗ» 8 ноября 2018
Мослитр отвечает в теме «200 км/ч 19л.с. на 50 cc» 7 ноября 2018
zmeyuka отвечает в теме «Одесса - Киев (и обратно), 11-15 июля 2018г» 7 ноября 2018