Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов

Возродим полезную тему?
Andrews6666
Медаль
Юрьев-Польский
2378 дней назад
Химчанин86:
Может кто из форумчан?
А может это "дыр4икист"?
Движенье стало смыслом жизни, Что дальше будет - все равно....
Химчанин86
Медаль
Химки
2107 дней назад
может, только большинство народу говорит что Дырчик давно убит, но в то же время существует его потомок.
Пилотовод и немного джипер.
Andrews6666
Медаль
Юрьев-Польский
2378 дней назад
Химчанин86:
существует его потомок.
я его и имел в виду
Движенье стало смыслом жизни, Что дальше будет - все равно....
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2129 дней назад
Химчанин86:

Дырчик давно убит
Здесь много народа с бывшего dir4ik.ru. У кого в профиле дата регистрации 2012 год, почти все с этого развалившегося, вернее специально уничтоженного сайта. А сейчас-то нет смысла туда обратно вступать. Большинство сетевых знакомых теперь на этом сайте.
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
ezdok
Медаль
Камешково
403 дня назад
https://www.avito.ru/vladimir/mototsikly_i_mototehnika/vyatka_vp-150_463702294
PaVeL
Медаль
Москва
3159 дней назад
Интересно цена верная scratch или при звонке появится ещё один ноль или вовсе не то фото, на деле будет ржавый остов.
Если всё как в-объявление, взял бы можно сказать не глядя. Но бездоковой техники и так хватает и места нет=(.
ezdok
Медаль
Камешково
403 дня назад
Попытка не пытка, позвони.... haha
all
all
Ростов-на-Дону
2696 дней назад
https://www.avito.ru/rostov-na-donu/mototsikly_i_mototehnika/moped_piaggio_bravo_italiya_463851001
DIZEL
Медаль
Нижний Новгород
2191 день назад
all, нормальный такой мопед,ничего лишнего,я бы взял.
Pal
Pal
Зеленоград
1074 дня назад
all, А можешь этот пьяджик мне купить и транспортной компанией в Москву отправить? Беспокойство оплачу.
all
all
Ростов-на-Дону
2696 дней назад
а с оказией никак?
Pal
Pal
Зеленоград
1074 дня назад
дык где ж ее взять, оказию? Я мне из Москвы в Ростов-на-Дону далековато ехать.
Химчанин86
Медаль
Химки
2107 дней назад
Вот почему в Москве таких цен нет? я бы за 5 тыс. взял без размышлений. Я такой техники живьем то не видел ни разу.
Пилотовод и немного джипер.
Фролов
Медаль Грамота
Москва
851 день назад
Химчанин86:
Вот почему в Москве таких цен нет?
Как это нет? Неск. лет назад я пытался продать за 6-7 тыщ Manet Korado 216. В итоге он простоял на продаже почти 2 года, и совсем недавно за 6тыщ ушел (чудом), но никому нахрен он не нужен был, техника специфическая, на любителя.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 ноября 2014 в 20:37, Фролов: причина не указана)
mitroxa
Медаль
Орел
382 дня назад
https://www.avito.ru/orel/mototsikly_i_mototehnika/g_464232656?_e_pi_=7%2CPAGE_ID10%2C7511326349
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2014 в 22:14, mitroxa: причина не указана)
Yahoo-ею от этих дорог!!!
Химчанин86
Медаль
Химки
2107 дней назад
Фролов, тогда я ничего не понимаю в этой жизни: как народ умудряется продавать нафиг никому не нужные карпаты по 8-12 тыс и убитые 2т Пилоты за 15-20 тыс...
Пилотовод и немного джипер.
Харитон
Медаль
Москва
7 часов назад
Фролов:

совсем недавно за 6тыщ ушел (чудом),
Поди до сих пор в пути zst
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Фролов
Медаль Грамота
Москва
851 день назад
Если ногу не подвернул по дороге, думаю за пол года уже дополз.
Химчанин86:
как народ умудряется продавать нафиг никому не нужные карпаты по 8-12 тыс и убитые 2т Пилоты за 15-20 тыс...
Всё благодаря покупателям, которые готовы ИХ ПОКУПАТЬ. Когда все лохи переведуться (ха, не быть такому никогда), тогда и нес могут продавать говно за бабки. Народ любит ширпотреб, а "эксклюзив" брать боятся. На дорого да мило-денег банально нет, а за дешево-ждут подвох.

Я и Хонгду свою ( китай мопед аля ЮБР с фмб100) за 15ку вывешивал, хотя за аткие деньги и живую альфу не купить, да некому она нахрен ненужна. Я и за 10ку многим знакомым мопедистам/мотоциклистам предлагал, воз и ныне там. Сейчас стоит цена договорная-кому нужно будет, тот и за 20 возьмёт.

К примеру сейчас в гараже у меня стоит скутерета оригинальная Хонда вейв 110 с ПТСом (0 владельцев в рф), весь пластик есть, комплектная, только колено на движке под замену или можно ФМБ псотаивть-встаёт как родной. Хотелось бы за неё 12 тыщ-ДА КОМУ ОНА НУЖНА?
Редактировалось: 5 раз (Последний: 20 ноября 2014 в 23:13, Фролов: причина не указана)
all
all
Ростов-на-Дону
2696 дней назад
вы будете смеяться, и крутить пальцем у виска, но на рынке летом продавали нулевые карпаты за 35000р. народ очень интересовался, барыги толкали свою версию, что досталась новая партия со склада, почти все распродали, осталось вот совсем чуть-чуть. на следующий базар карпат уже не было.
PaVeL
Медаль
Москва
3159 дней назад
Химчанин86, Фролов.
Да всё в общем то просто - экзотика нафиг ни кому не нужна ибо лишние заморчки с поиском з/ч (только из-за бугра тянуть, ибеи и т.д.) и информации. Берут такое только отдельные упорутые (в хорошим смысле) личности, которые ищут именно это, а не "сраные" альфакарпатадельты.
Я тут не давно статью интересную читал (ещё не дочитал правда=)) за иномарки в "СССР" и знаменитую "южку". Так вот иномарок у нас хватало и купить (особенно после войны, трофея море было) их можно было. Так вот не пользовалось они большим спросом не смотря на то что технически они явно были круче тогдашних наших машин (автоматы, стерео мафон, гуры, шмуры и т.д.).
Тупо не было запчастей и нормальных ГСМ для такой техники.

Эх если бы знали что будет расхватали бы старые бювики вместо новых москвичей=)).
Химчанин86
Медаль
Химки
2107 дней назад
Да вот я то же перестал понимать наш вторичный мопедный рынок: я ориентируюсь по Пилотам- блин, висят одни и те же предложения по 10-15-20 тыс и никто не берет, а китайские альфы и их копии народ покупает и за 20 и за 30 тыс. Неужели они так лучше? Те же Карпаты меньше чем за 5 тыс не отдают. Или это уже нормальный ценовой диапазон и я просто нищеброд? Думал купить пилот-карпат под восстановление, а "за нидорага" нету. Для меня понятие "нидорага" это: пилотохлам- 3 тыс. руб., карпатохлам-1,5-2 тыс. руб. Мне же предлагают пилотохлам не менее 7 тыс за кучку. Обидно слушай. (Риги и Верховины не рассматриваю- они уже ретро, к ним и ценник другой).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2014 в 14:39, Химчанин86: причина не указана)
Пилотовод и немного джипер.
Харитон
Медаль
Москва
7 часов назад
PaVeL:

за иномарки в "СССР" и знаменитую "южку". Так вот иномарок у нас хватало и купить (особенно после войны, трофея море было) их можно было. Так вот не пользовалось они большим спросом
Тупо не было запчастей и нормальных ГСМ для такой техники.
Дядь, ну ты ведь большой уже, а всё сказкам веришь!
Не читай ты таких статей, от них несварение будет.
Спрос был, и очень большой. А у "людей из публики" то денег не было, то связей. По этому права были профессиональные и любительские. Мы все и сейчас частники, любители. И отношение соответствующее. Не любишь - не люби, денег нету - не ходи.
В восьмидесятых у ВСЕХ АРТИСТОВ И КОСМОНАВТОВ (что одно и тоже) были иномарки. У начальников - Волги. У просто богатых - жигули. У работяг - Москвичи. У умных - Запорожцы.
Можно было Чайку купить, но простым людям, просто и не продавали. А вдруг ты на ней халтурить будешь? Или на рынок за парным мясом ездить? Или на Москва - реку?
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Fraer
Берлин
3133 дня назад
http://novaya-kakhovka.khe.olx.ua/uk/obyavlenie/prodam-mototsikl-sova-175-kb-v-robochomu-stan-IDbrbww.html#dd71977830
Оружейных дел мастер.
ezdok
Медаль
Камешково
403 дня назад
Мотобольный "СМБ" косит под "Сову"".....
дед
Медаль
Ейск
8 часов назад
https://www.avito.ru/eysk/mototsikly_i_mototehnika/prodam_minsk_m103_435817974
Работа для восстановления ,только цена явно великовата.
Fraer
Берлин
3133 дня назад
ezdok:
Мотобольный "СМБ" косит под "Сову"".....
хочу такой движок...
Оружейных дел мастер.
Фролов
Медаль Грамота
Москва
851 день назад
Химчанин86:
Для меня понятие "нидорага" это: пилотохлам- 3 тыс. руб., карпатохлам-1,5-2 тыс. руб. Мне же предлагают пилотохлам не менее 7 тыс за кучку. Обидно слушай.
Химчанин86, ну это ты уж загнул. 3 тр. можно заработать в московском регионе за 1-3 рабочих дня, то бишь 3тр это вообще не о чём. Всё-таки пилот денег стоит, хотя бы потому что их не так много как карпат, а техника на голову выше (хоть и тоже говно редкостное).
П.С. В начале лета вот это я толкнул за 10 тыщ (вернее даже не деньгами, а ценностью- договрился с покупателем на обмен на фрикцион для велосипеда б/у с жи икс 35 и небольшую доплату)
""

Тут стоит двигатель Дерби Сенда (50кубов, 9 л.с.)6ступ кпп, водянка. Карб елси не ошибаюсь делорто 16, радиатор триггер, выхлоп-раздушенная сенда сток, фара копия полиспорта, удлинённый задний маятник, переднее крыло оригинальная сенда.
Редактировалось: 7 раз (Последний: 22 ноября 2014 в 16:37, Фролов: причина не указана)
Химчанин86
Медаль
Химки
2107 дней назад
Фролов, так в том то и прикол,что никто нормальные пилоты не покупает- вон их сколько на продаже целый год висит. А пилотохлам втюхивают почти за те же деньги. Где логика,если генератор пилота стоит 3 тыс, и его там почитинь как два пальца, а сам пилотохлам 5 тыс? и тут же кто-нибудь говорит,что мне вон твм альфу или карпат на халяву отдали. ну не могу я логику торгашей понять. Повторюсь- была у меня мысль купить пилотохлам,собрать, сделать из него нормальный стоковый Пилот и потом продать- но сейчас понял что это хрень, потому что цена донора и последующих запов превысит его окончательную стоимость. Работу в учет не беру- это в свое удовольствие.
Пилотовод и немного джипер.
Тихоход
Вольск
3395 дней назад
https://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/vyatka_gruzovaya_mg-150_3-h_kolesnaya_2_sht._esche_ram_247457877
Ушёл на базу.
Химчанин86
Медаль
Химки
2107 дней назад
Во, ребят, V501 продают за копейки! Если конечно не развод. Блин, сгонять что ли купить? https://www.avito.ru/voskresensk/zapchasti_i_aksessuary/dvigatel_na_karpat_v_501_453978344
Пилотовод и немного джипер.
PaVeL
Медаль
Москва
3159 дней назад
Харитон Я не утверждаю что было именно так. Я того времени не застал и как оно было утверждать не буду.
Но практически все "советские американцы" и весь трофей это лютейший колхоз. Обычно это выглядит как что то из ГАЗовской линейки в кузове "бювика-опеля". Так вот обычный человек при условии что ему выпала возможность купить иномарку или наше выбрал бы наше т.к. с иномаркой в скором времени пришлось бы искать запчатсти которых нет, искать нашу альтернативу что тоже было не просто.

Я к тому что экзотика нафиг ни кому не нужна кроме как любителям оного, а потребителю то на что проще найти запчасти.
ezdok
Медаль
Камешково
403 дня назад
Такая грузовая "Вятка" продавалась у нас в селе неподалёку, рабочая лошадка, на ходу, просили 25тыр, не нашлось ценителя.
PaVeL
Медаль
Москва
3159 дней назад
Вятки известные, но чего то дороговато.Добавлено спустя 2 минуты
ezdok:

Такая грузовая "Вятка" продавалась у нас в селе неподалёку, рабочая лошадка, на ходу, просили 25тыр, не нашлось ценителя.
25 если она комплектная, то вполне нормально. Их не так много было.
ezdok
Медаль
Камешково
403 дня назад
Павел, я пристально не рассматривал её, но все что нужно присутствует, потом видел её в движении, едет дедуля себе....
ezdok
Медаль
Камешково
403 дня назад
Fraer:

ezdok:
Мотобольный "СМБ" косит под "Сову"".....
хочу такой движок...

https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/zapchasti_i_aksessuary/dvigatel_voshod_sk-175_465400902
Химчанин86
Медаль
Химки
2107 дней назад
Позвонил по движку за 500 руб- естественно уже давно продали.
Пилотовод и немного джипер.
Andrews6666
Медаль
Юрьев-Польский
2378 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

https://www.avito.ru/kolchugino/mototsikly_i_mototehnika/vyatka_465316288
Движенье стало смыслом жизни, Что дальше будет - все равно....
Jin
Jin
2836 дней назад
Это поинтересней будет https://www.avito.ru/mihaylov/mototsikly_i_mototehnika/motoroller_vyatka_463025877
непоседа
Медаль
Белоярск
1883 дня назад
ОПАНЬКИ...........
Это ж моторчик моего друга .... и даже фотки эти мои. Его мы продали за 5 тысяч в Нижний Новгород не без известному нашему форумчанину. Говорил, что себе интересно ... торговался за копеечку... Ну да ладно, в принципе нормалёк, но ....

пост № 1281 тут : http://www.mopedist.ru/forum/thread3165-4.html
непоседа:
У соседа есть движок Восходовский кроссовый (репка)с новой поршневой и коленом,продаёт за 5 тыщ,
непоседа:
komandor:
По подробнее
увы, поздно ... моцик удачно обменялся на авто - тойоту мордву !

Так же удачно были проданы моторчики...
этот уехал в Саратов:



Этот в Нижний Новгород:

молодца !!!



Все внутренности новые , с хранения,

Движок прошёл многие км пробега на мотогонках, после порыва цепи разбит картер и обломан кронштеин (где трос сцепы крепится и прилеплен на эпоксидку)... из нового там только колено и поршневая без обкатки.

Ну а в общем... молодца, чо. На базаре 2 дурака - один продаёт, другой покупает и каждый думает, что нае...л другого rofl

непоседа:
А что б вы думали? а ведь продаст ! Умный не купится (это продавана и не волнует) а вот дураков на руси не мало... на то и ставка !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2014 в 13:20, непоседа: причина не указана)
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
ezdok
Медаль
Камешково
403 дня назад
Прошу пардона, но не верю я, что на форуме есть барыги с Нижнего, там все почтенные люди, занятые кораблестроительством...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Nikanor отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 02:54
Мотвэ отвечает в теме «проводка альфы» сегодня в 02:11
Мотвэ отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 02:08
Proxor32 отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» вчера в 23:41
krotik отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» вчера в 22:55
SuperAlex отвечает в теме « Покупаем китайца» вчера в 22:48
Мослитр отвечает в теме «Вопросы к Дедам» вчера в 21:44
Vento отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 21:32
Latgalec отвечает в теме «Рига-22 дядюшки Орика.» вчера в 20:00
Лют отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 19:55
Лёха отвечает в теме «Радиотехника» вчера в 14:56
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «Резонатор» 27 марта 2024
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024