Выбор между двумя альфами

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
plotter
Провидения
2217 дней назад
Lenin_01:
Сергей К., читайте ПДД. Мопеды ограничены как кубатурой, так и максимальной скоростью.
ПДД:
"Мопед" - двух- или трехколесное транспортное средство, приводимое в движение двигателем с рабочим объемом не более 50 куб. см и имеющее максимальную конструктивную скорость не более 50 км/ч. К мопедам приравниваются велосипеды с подвесным двигателем, мокики и другие транспортные средства с аналогичными характеристиками.
Максимальная скорость может быть значительно выше конструктивной. На многих городских автобусах наклейка 60 висит, но это не мешает им дуплить 80-90 за городом.
Дмитрич
Медаль
Санкт-Петербург
1495 дней назад
Так,окей,мы разговаривали про альфы,а не про автобусы,а аргументов за альфу я так и не увидел
plotter
Провидения
2217 дней назад
Потому как в оффтоп скатились.
Сергей К.
Москва
1905 дней назад
А аргументов нет и быть не может, здесь кому чего нравиться. Ктото предпочитает старого японца, а ктото нового китайца. Кому с чем возиться интересней. Вот мне новый китаец больше по душе, один раз наладил и поддерживаю рабочее состояние. Гдето подмажу, гдето замажу, гдето подтяну, и доволен. Да а про ПДД там ключевое слово КОНСТРУКТИВНО, а конструктивно полтос должен ехать полтос, если едет больше то претензия к производителю, а если докажут что вы увеличели кубатуру то к вам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2014 в 21:24, Сергей К.: причина не указана)
Vadim
Медаль
Тюмень
1 час назад
второй вариант лучше и красивее с дисковыми тормозами который.
Archimad
Москва
396 дней назад
Сергей К.:
А аргументов нет и быть не может, здесь кому чего нравиться. Ктото предпочитает старого японца, а ктото нового китайца. Кому с чем возиться интересней.
Со старым Японцем возиться ну уморили, у меня правда мотоцикл но все равно 1988 года выпуска, за два сезона только замена расходников!
Сергей К.
Москва
1905 дней назад
Archimad, Выразился образно, хотя далеко не все старые японцы бывают так хороши как ваш.
plotter
Провидения
2217 дней назад
Archimad:
Со старым Японцем возиться ну уморили, у меня правда мотоцикл но все равно 1988 года выпуска, за два сезона только замена расходников!
Владельцы прулей тоже такие басни рассказывают.
Я не спорю, конкретно ваш агрегат мог сохраниться, но большая часть мопедок с тех годов ушатана в хлам.
Archimad
Москва
396 дней назад
Да несколько сохранился, сколько его время сохранило, видимо в Японии простоял где-нибудь лет десять а то ибольше. Все резинки и сама резина были в трещинах, пульты на руле не черные, а светло серые и пробега 23000км всего.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Сzech отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 19:17
Сzech отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 19:07
Сzech отвечает в теме «Мотор в колесе.» сегодня в 17:42
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» сегодня в 14:17
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» сегодня в 10:37
Саша Ефимов отвечает в теме «Жоссссская спортуха из Риги-16» сегодня в 06:52
sws отвечает в теме «Купил трупик алфы» вчера в 20:28
Mitya отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» вчера в 02:01
Лёха отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 14 апреля 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 14 апреля 2024
Дед отвечает в теме « Покупаем китайца» 14 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Вайпер актив, полуавтомат» 13 апреля 2024
desenter отвечает в теме «Резонатор» 12 апреля 2024
Сzech отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» 12 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Подскажите по размерам» 12 апреля 2024
Лют отвечает в теме «Восстановление sigma sport» 11 апреля 2024
Харитон отвечает в теме «Радиотехника» 11 апреля 2024
Latgalec отвечает в теме «Ремонт заднего маятника Дельта» 11 апреля 2024
Инженер отвечает в теме «ЗИФ-77» 9 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» 9 апреля 2024