Кто-нибудь собирается сделать покупку в ижевске?

хочу на хвост сесть
plotter
Провидения
867 дней назад
Хочу у них прокладку головки на кд80 прикупить, но там минималка 400р, а прокладка рублей 20 стоит. Если кто будет там скупаться, закажите и эту прокладочку. Потом ко мне либо почтой либо при встрече (если вы из москвы).
ЗавГар
Нижний Новгород
1637 дней назад
hizheka
П.С. Через неделю еду в Ижевск, прикуплю еще одну мечту из дискаунтера на зап части, отфоткаю.

Случайно увидел, обратитесь к нему, помоемому он тоже с Москвы.
joke
plotter
Провидения
867 дней назад
Уже не важно. Ставить прокладь боле некуда.
plotter
Провидения
867 дней назад
Хочу прикупить всяко разно в мировых моторах. Если кому надо что по мелочи (бывает такое, что нужна мелочевка, которая на 400р не тянет), то могу вам прикупить, а потом переслать по почте (все за ваш счет разумеется).
Заказывать буду после того, как знакомый токарь починит (или не починит) свечную резьбу. Ориентировочно к следующей среде.
Если кому надо, условия простые. Вы мне присылаете что и чего надо купить, и отправляете на карту деньги за эти запчасти. Я как их получу, взвешу их, посчитаю процент от общего веса (дабы знать, сколько денег ушло на доставку именно ваших з.ч.) и отправлю вам. Мелочевку москвичам отправлю бесплатно (ну или как получится договорится) автобусом (при условии, что там не будет проводов joke ). На Анино встретите, заберете.
Идея возникла после того, как выяснилось, что ведущие звезды в мотосерпе стоят 180р а мирмоторах 34 shock Может кому тоже такие мелочи нужны:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2014 в 17:00, plotter: причина не указана)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Айдар отвечает в теме «"Гиперболоид", "Фриц" и прочие неожиданные приобретения.» сегодня в 06:29
Czech отвечает в теме «Альфа из магазина - первые проблемы и вопросы» вчера в 21:46
Aumummi отвечает в теме «Мокик Simson» вчера в 21:24
Старичок отвечает в теме «Электроника китайских мопедов» вчера в 21:15
Latgalec отвечает в теме «Кошмарный сон Латгальца или снова Рижские мопеды» вчера в 21:14
Дед отвечает в теме «Ремонт мопеда ЗиФ-77 и установка на него мотора Ф50.» вчера в 21:05
Юрий отвечает в теме «Что может быть с мини-мокиком?» вчера в 19:37
Старичок отвечает в теме «Карбюратор Альфы» вчера в 14:37
dnaop отвечает в теме «Чего не хватает на сайте?» вчера в 13:25
zmeyuka отвечает в теме «настройка мотора F 80/50» 3 августа 2020
Czech отвечает в теме «147FMB для Дельты (СССР)» 3 августа 2020
lobzik отвечает в теме «Поршневая группа, её ремонт и доводка» 3 августа 2020
Дед отвечает в теме « Можно ли визуально отличить двигатель на 110 сс от полтиника?» 3 августа 2020
Дед отвечает в теме «Простой мопед для неугомонного деда.» 3 августа 2020
Nikolai3232 отвечает в теме «Honda Giorno, японский жора.» 2 августа 2020
Мослитр отвечает в теме «взаимозаменяемость колёс картпаты-дельта СССР» 2 августа 2020
Maxell отвечает в теме «Мир тесен: Отмечаемся тут» 2 августа 2020
dnaop отвечает в теме «Не заводится V-50» 1 августа 2020
Georgiy отвечает в теме « Про сбычу мечт.» 1 августа 2020
Дед отвечает в теме «Освещение на мотовел» 31 июля 2020