Гараж в квартире

Зо великий и коварный
Припять
3068 дней назад
В виду того, что большинству пользователей не по силам создать тему с обсуждением гаражей, квартир и бомжатников, предлагаю обменяться фотками тут, и рассказать у кого и какая техника стоит в квартире, и что происходит в гараже.

У меня в квартире до недавнего времени было так:

""

""

""

""

""

""
Степан
Медаль
Челябинск
2076 дней назад
Интересная у тебя комната!)Гаража нету... sad
Но вот зато в однокомнатной есть кладовка с моим мопедным добром-
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Када никого нет дома ,я помаленьку ковыряюсь zst .А то очень домашние против того чем я занимаюсь,то ванная вся в дешках-стираю,то мазут на дверях...Компенсирую уборкой раз в неделю,и все утрясается.Фото старое,щас уже немного преобразился, ну и порядок навел.Потом залью новое.
Еще на балконе коробка с запами , мотовел...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2014 в 13:03, Степан: причина не указана)
Наша группа где мы общаемся на тему моторизованных велосипедов
Зо великий и коварный
Припять
3068 дней назад
Не, ванная для меня это святое laugh Елозить задницей по ободранной ванне не шибко приятно)
Сергей К.
Москва
1886 дней назад
Истенный мопедист а не чистоплюй, выпендрёжник laugh
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
2672 дня назад
Я уже имею 3 гаража, в одном техника зимует, в другом ремонтируется, в третьем ремонтирую авто.
Это старые фото гаража где у меня все зимует.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Здесь производится ремонт, покраска мототехники, потихоньку обустраиваю.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ну а здесь я ремонтирую машины.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Зо великий и коварный
Припять
3068 дней назад
Женёк LV, я в квартире такое не осилю laugh мне много кто предлагал сделать пандус для въезда микрушки в комнату (я на 1ом этаже)
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
2672 дня назад
Зо великий и коварный, помню давно видел видео по телевизору как мужичок краном затаскивал машину в квартиру на 9-ый этаж, жаль не могу найти видео.
zmeyuka
Медаль
Челябинск
439 дней назад
ЗавГар:
Не люблю я тёплые гаражи, машина зимой гниёт здорово.
И я по этой причине не стремлюсь утеплять. Влага в замерзшем состоянии нейтральна. Даже ямы закрыты герметично что бы от туда пары не выходили. Все ремонты летом.Зима-сезон осмысления прожитого glasses
via est vita
lotos
Медаль
Москва
926 дней назад
Зо, у тебя вся техника, что ли блестит и сверкает, ты, что вообще не возишься со ржавыми железками? У тебя всё новое что ли?
""

Вот мой гараж, в нем присутствует некий творческий беспорядок, если вы заметили.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 февраля 2014 в 14:45, lotos: причина не указана)
Дэшник
Медаль
Нижний Новгород
77 дней назад
В своё время что бы пол не гнил пропитал его отработкой , но с обратной изнаночной стороны доски начали покрываться грибком , что бы этого не было пересыпал под полом все постуто абсорбентом , что бы влага не портила технику , в прочем так вот уже несколько лет всё лежит , на днище машины ниодной ржавчинки за 5 лет smile
К весне абсорбент набухает , к середине лета становится вновь маленьким , влага выходит в песок что под ним. В прошлом когда жил в деревне , сосед пересыпал под досками пустоты солью ,влаги на инстременте не было , но хлипкая жесть жигулей ржавела, увы.
Моя техника: СМБ-3, СМБ-3-01.
Lenin_01
Медаль
Гатчина
1586 дней назад
всё таки мопеды должны стоять в гараже. а в квартире обитать красивые девушки...

вот и мой гаражный беспорядок crazy
""
lotos
Медаль
Москва
926 дней назад
Это не беспорядок. Это чистый и светлый гараж.
Limon
Медаль
Киев
3288 дней назад
Lenin_01:
а в квартире обитать красивые девушки...
О!И побольше!
lotos
Медаль
Москва
926 дней назад
Женёк LV, всё на солидной основе, по взрослому. Классно.
Limon
Медаль
Киев
3288 дней назад
Думаю,не место технике в квартире.Гараж это моё!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 2 минутыА в квартире девушки хозяйничают.Они ко мне не лезут,а я к ним.
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
2672 дня назад
Вот еще планирую к весне собрать пескоструйный аппарат.Тему создам отдельно.
Зо великий и коварный
Припять
3068 дней назад
lotos:
Зо, у тебя вся техника, что ли блестит и сверкает, ты, что вообще не возишься со ржавыми железками? У тебя всё новое что ли?
Зачем возиться с ржавыми железками, я же не в чермете работаю smile
Lenin_01
Медаль
Гатчина
1586 дней назад
Limon:
О!И побольше!
А вот не скажите, батенька. Тут, как и в мототехнике, лучше качество, а не количество. Или Вы как в песне:
"Если б я был султан, я б имел трех жен
И войсками США был бы окружен..."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2014 в 18:48, Lenin_01: причина не указана)
leshij
Челябинск
721 день назад
Пока проживаем в квартире-студии, в прихожей Рига-12 и Атаман. И велик Урал на балконе. Этаж 7-й, но современный огромный лифт позволяет выкатить мотовездеход и покататься.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


При уборке приходится выкатывать мототехнику в единственную комнату, она же кухня.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Но в этом году переезжаем в деревню, где будет гараж, мастерская, и вообще гораздо больше места! laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 февраля 2014 в 23:11, leshij: причина не указана)
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
2672 дня назад
Думаю мне в квартиру это бы не влезло, еще 2 транспорта в другом гараже.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Сергей К.
Москва
1886 дней назад
Зо великий и коварный, Зо дружище, чтото ты сам на себя не похож. Тема 'Мой гаражик' уже существует. Чтобы ты, да тему клон. scratch
Зо великий и коварный
Припять
3068 дней назад
Сергей К., тема называется моя квартира как гаражик. Ещё есть тема с движком в ванной, где никто не может решится, что актуальнее обсуждать - движок или ванну.
В теме про гаражик обсуждать ванну и унитаз явно не уместно.
Сергей К.
Москва
1886 дней назад
Чото у нас все через Ж.... получается. В теме про мотор,ванная.В теме про квартиру гаражи.Прикольно. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2014 в 01:10, Сергей К.: причина не указана)
Сапёр Водичка
Ряжск
3340 дней назад
Гараж в квартире это очень круто. Ещё издревле на Руси под крышей одной избы жили и домашние животные, и их хозяева. Конечно, козу никто в постель не волок (оставим эту тему любителям животных из клуба 18+), но благостное единение со своей скотиной было доступно каждому.

""


http://www.ratobor.com/alone.html - кстати, дичайше рекомендую к прочтению и изучению всем интересующимся.

Так вот, к чему я. Гараж в квартире это для слабаков, и новичков. Настоящие джедаи идут дальше, и переходят ко второй стадии - квартира в гараже! Преимущества неоспоримы:

- Своё отдельное строение в городской черте, доступно далеко не каждому олигарху.
- Дешевизна нереальная, приличный гараж в десятки раз дешевле приличной квартиры, а квартплата вообще смехотворная. Можно взять нервы в узду, и перестать жить с родителями уже сейчас!
- Никаких шумных или нервных соседей, хочешь музыку врубай на ночь, хочешь из окна ссы, хочешь голым ночью под луной танцуй.
- Какая-никакая охрана из люмпенов и их блохастых бобиков.
- Самое главное - можно спать укрывшись ветошью в обнимку с любимым коленвалом, или вообще мопед за колесо нежно приобнять.

Ряд мелких бытовых неудобств как-то отсутствие возможности погадить, помыться и поспать в чистоте легко забываются, ведь в квартире-гараже всё было примерно так же. Стоит задуматься.

Кстати, от квартиры-гаража отлично помогает проверенное веками народное средство - прекратить мастурбировать и завести в качестве домашнего питомца не мопед, а живую женщину. Как рукой всю дурь снимает, проверено не раз!
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
Зо великий и коварный
Припять
3068 дней назад
Сапёр Водичка:
- Никаких шумных или нервных соседей, хочешь музыку врубай на ночь, хочешь из окна ссы, хочешь голым ночью под луной танцуй.

Подумал, и понял, что в квартире у меня аналогично, можно из окна поссать, можно ночью музон врубить на всю, а сосед-барабанщик этажом выше попросит сделать погромче, если там Led Zeppelin играет, можно в полисаднике под окном голым с бубном плясать. Одно лето под окном жил бомж в шалаше из картонных коробок laugh
Может и правда, такое себе не каждый позволить может?
Сапёр Водичка
Ряжск
3340 дней назад
ЗавГар:
Даже интересно стало, так сколько раз за всё время Вы прекращали мастурбировать?

А я разве где-то писал, что я прекращал? smile Мне уже поздно меняться, староват я для этого. Вот так и живу не тужу.

""


Зо великий и коварный:
Может и правда, такое себе не каждый позволить может?

Естественно. Это же большое счастье, жить как тебе нравится, без навязанных обществом правил пролетарского общежития.

Я вот подумывал на балкон какое-нибудь подобие тельфера убирающегося соорудить, чтобы по лестнице мототехнику не таскать надрываясь. Потом прошёлся по квартире, и вспомнил, что у меня нет балкона...

""
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
MaXimuS
Белгород
580 дней назад
аааа ржака!!!! хахах) laugh
Сам в квартире перебирал зимой В50.На меня родители дикими глазами смотрели, Но ничего не говорили. Сначала не понимал почему. Потом оказалось Дядька в деревне в хате перебирал мото.Еще в советское время.
Вон то корни откуда идут)))
Зо великий и коварный
Припять
3068 дней назад
Сапёр Водичка:
Потом прошёлся по квартире, и вспомнил, что у меня нет балкона...
так можно достроить.
Сапёр Водичка:
- Своё отдельное строение в городской черте, доступно далеко не каждому олигарху.
- Дешевизна нереальная, приличный гараж в десятки раз дешевле приличной квартиры
Посмотрели цены на гараж-коробку летом, стоит как убогая однокомнатная хрущёвка в капотне. Так что и гараж-то доступен далеко не каждому.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2014 в 11:14, Зо великий и коварный: причина не указана)
Сапёр Водичка
Ряжск
3340 дней назад
Зо великий и коварный:
так можно достроить.

Точно! И как я не догадался!

""


Только построить такое самому мне не удастся, здоровье подорвано мопедами и онанизмом. А заплатить, чтобы мне построили, мне нечем. Даже если все бутылки сдать - не хватит. А работать идти - что я, совсем что ли? Вот и сижу на кухне, жалуюсь по мопедным сайтам на судьбинушку свою горькую...

""
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
BillyBop
Медаль
Москва
3480 дней назад
Когда то в далёком 98ом году я жил на Бутырской улице н первом этаже, , в квартире было 2 комнаты, одна моя, одна большая и одна гараж, там жило 3! Урала(мотоцикла) один был мой чоппер, остальные 2 доноры, так вот чоппер я не только сторил ,но и регулировал движок(заводя естесно) и ничего ,всё норм)
у меня и сейчас не лучше в однокомнатной квартире 3 вела ,3 кошки ,я жена и ребетёнок)
Road Rats
Limon
Медаль
Киев
3288 дней назад
ЗавГар:
за всё время Вы прекращали мастурбировать?
С МИЛЫМ рай и в шалаше.Добавлено спустя 2 минутыСапёр Водичка, А где сама мототехника?На фотках она есть?
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
2672 дня назад
Limon:
А где сама мототехника?На фотках она есть?
Она зарыта под грудой мусора.
Limon
Медаль
Киев
3288 дней назад
Женёк LV, До весны найдёт ли?Добавлено спустя 1 минутуПросто интересно посмотреть на его мотосущество.Добавлено спустя 3 минутыКак правило у таких засранцев техника идеальна.
lotos
Медаль
Москва
926 дней назад
Вот такие темы мне по душе, читаешь - отдыхаешь. Однако и расслабляться не дают. Как бы дают стимул для работы над собой, ведут к новым горизонтам, но, в то же время и не уводят...
А то накинулись на человека - почему, да почему в ванной мотор моет. Он небось пожалел уж, что фото выложил.
Сапёр Водичка
Ряжск
3340 дней назад
Limon:
С МИЛЫМ рай и в шалаше.

И в гараже, вы хотели сказать? :)

Limon:
Сапёр Водичка, А где сама мототехника?На фотках она есть?

Я всё осенью продал, потому что на мопеды наше лживое продажное правительство ввело права. Сам закона не читал, но по слухам, что ходят у нас в городке, теперь на мопед ещё и техосмотр проходить, и страховку покупать. Как всё это потянет безработный пенсионер-инвалид вроде меня? А на учёт как его ставить, если никаких документов кроме инструкции у меня нет? Это всё планы по искоренению русского народа, начали с мопедов, доберутся и до ракет!

Вот, если интересно, мой транспорт, верой и правдой возивший меня последние лет пятнадцать. Куплен вот в таком виде (кстати, сфотографирован в квартире)

""


Я его привёл в порядок, подкрасил, немного под себя доработал, и ездил на нём очень много, иногда километров 300-350 за лето выходило!

""


ЗавГар:
Посмотри у ЕЕК, он ему Явушку шаманит, если я буй с морковкой не попутал.

Что вы, уважаемый, какая ява? Все эти мотоциклы, боюсь я их.

Да, раз уж тема о санузлах, вот мой:

""
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
Зо великий и коварный
Припять
3068 дней назад
Сапёр Водичка, не, ободранная ванна не по мне, сядешь в неё, и мочалкой спину можно не тереть, уже как шкуркой всю спину до красна раздерёшь.Добавлено спустя 27 минутУ моего знакомого в Ульяновске санузел выглядит примерно вот так:
""
Сапёр Водичка
Ряжск
3340 дней назад
[quote=]У моего знакомого в Ульяновске санузел выглядит примерно вот так:[/quote]

Он что, вынужден кур в квартире содержать? Довёл страну путинский режим... Но это тема для сайтов о куроводстве, или отдельной ветки "Курятник в квартире" :)

ЗавГар:
Сапёр, а про регистрацию ракет, техосмотр на них и ОСАГО это проверенная информация?

Ну ходят у нас тут разговоры по городку, зачем мужикам врать-то? Один и тот же телевизор смотрим, всегда проверить можно!

ЗавГар:
Ежели так, дык я мопеды к ней привяжу, да на Марс вальну, гонять там по кольцам.

Там воздуха нет нифига! (с)

""
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
lotos
Медаль
Москва
926 дней назад
Гараж должен быть в гараже.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 февраля 2014 в 08:39, lotos: причина не указана)
lotos
Медаль
Москва
926 дней назад
Нет, я пас...
Andrew A
Москва
717 дней назад
Зачот, пиши исчо ))))))


И тут то же самое. Kenny
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2014 в 21:04, Kenny: причина не указана)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Мотвэ отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 16:27
Лют отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 16:21
Сzech отвечает в теме « Покупаем китайца» сегодня в 16:21
Мотвэ отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 16:14
Харитон отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 15:17
Мотвэ отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 11:27
Мотвэ отвечает в теме «Мокик Simson» вчера в 18:14
Дед отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 15:45
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» вчера в 15:35
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» вчера в 15:12
Дед отвечает в теме «Резонатор» вчера в 14:20
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 23 марта 2024
MAGNETO отвечает в теме «Электрооборудование (схемы)» 23 марта 2024
Дед отвечает в теме «ЗИФ-77» 22 марта 2024