Обсуждение действий администрации.

Вопросы и предложения.
Kenny
Медаль Грамота
Москва
949 дней назад
Pedro de Pakas, если бы в правилах было прописано, на сколько и за что наказывать - без вопросов. А так банить получается на усмотрение. Усмотрение такое - до первого предупреждения, может переучится. Не переучится - сам виноват, церемониться никто не станет.

Мне вообще не понятно к чем такой экстрим на свою задницу устраивать. Лучше бы свободное время на что-то полезное потратить, пока оно еще есть. А устраивать цирк в интернетах - плохой тон и глупость.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Vorchun
Медаль
Оренбург
1530 дней назад
Kenny:
Мне вообще не понятно к чем такой экстрим на свою задницу устраивать. Лучше бы свободное время на что-то полезное потратить, пока оно еще есть. А устраивать цирк в интернетах - плохой тон и глупость.
+
Vorchun
Jin
Jin
2857 дней назад
Kenny, выходит что если я с перепою (чего в принципе случиться не должно ибо практически не пью) загажу весь форум горой флуда, попутно отправив несколько юзеров в пешее эротическое путешествие, нарвусь на бан, после чего обгажу данный форум на соседнем ресурсе, то не пройдет и недели как меня поймут и простят?

Не слишком ли толерантно?
Если что, описаны действия Эндуриста, правда в мягкой форме.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 января 2014 в 11:56, Jin: причина не указана)
Madest
Медаль Грамота
Москва
1350 дней назад
Jin:
Не слишком ли толерантно?
На мой взгляд слишком. Я бы забанил, чтоб не повадно было. Пойду в модераторскую обсуждать.
В недрах тундры выдра в гетрах тырит в вёдра ядра кедра
Скукота...
Стойба
1396 дней назад
Kenny:
А хочешь я тебе расскажу про механику процесса к которому модераторы/администратор не причастны?
Ну вот смотри...
Спасибо, это полезно!
Kenny:
Лучше бы свободное время на что-то полезное потратить
Плюс один!
Можно хоть уток в парке покормить - им вон есть нечего...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2014 в 12:30, skyrider: причина не указана)
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
2693 дня назад
Смотрю народу поговорить больше не о чем, кроме кто кого забанил.
Любитель Риг
Медаль Грамота
Мариуполь
3728 дней назад
Относитесь ко всему с пониманием,просто так ничего не бывает
""
Shedletsky Cycles
3006 дней назад
Kenny, поддерживаю Вас.
© Shedletsky Cycles. All rights reserved. ®
Jin
Jin
2857 дней назад
Shedletsky Cycles:

Kenny, поддерживаю Вас.

Тащусь от этого подлизы!
Ро..Ланд..
Медаль
Ярославль
21 минуту назад
Jin:
Тащусь от этого подлизы!
+++++++ Подобострастие и подхалимство его кредо)))
Kenny
Медаль Грамота
Москва
949 дней назад
Jin:
Тащусь от этого подлизы!
Ро..Ланд..:
+++++++ Подобострастие и подхалимство его кредо)))
Shedletsky Cycles:
Kenny, поддерживаю Вас.
Вот на это не куплюсь ни разу.
Shedletsky Cycles, вместо того, чтобы всякую фигню постить, лучше стоит местную публику тут порадовать какими-нибудь собственными работами, ноу-хау, отчетами об интересных поездках или чем-нибудь другим эдаким, дабы попытаться себя реабилитировать в глазах форумчан и чтобы администрация не думала, что зря разрешила находиться на форуме.
Зо великий и коварный:
это уже другая тема, с параноидальной подоплёкой несложившейся личной жизни.
Ну вот и не будем развивать эту тему. Ковыряться палкой в чужом внутреннем мире, путь даже для нас странном, все таки не хорошо. У каждого есть совесть, так что оставим это на нее. Если хочется продолжить - лучше в аську мне напиши.
Зо великий и коварный:
Коли уфорума нет правил, то нет правых и нет виноватых, срачам место быть, где нет правил.
Чувак, чтобы нам с тобой лично общаться правила нужны? Мы пользовательские соглашения при встрече никакие не принимаем. Форум - ровно такое же общение, как и в реальности, просто выведенное на экран компьютера и объединяющее одновременно много городов и стран, раскиданных по разным точкам этой планеты. Правила приличия для всех едины, прост кому-то, из-за возраста или воспитания, это до сих пор не понятно, увы.
Ро..Ланд..:
Ты вон с Чехом воевал, теперь по нему сокрушаешься)).
А мне тоже без Чеха скучно. Даже не скучно, а есть ощущение того, что не хватает жесткой позиции и здравого смысла. И кто бы что не говорил и как на него не обижался, но на форуме более адекватных и вменяемых людей, мнения которых мне приятно разделять, я не нахожу.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Samurai
Тула
3390 дней назад
Kenny:
А мне тоже без Чеха скучно
Да и мне тоже, кстати, скажите, а куда он пропал? Вот что что а троль он знатный, не утомимо тролил и прикалывался над всякими школьниками, не адекватами и над др. людьми, у меня к сожалению такой неуёмной энергии нету, вернуть что уже ни как его на форум?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2014 в 06:03, Samurai: причина не указана)
Jin
Jin
2857 дней назад
Ну раз администрация так решила - то и фиг с ним. Скажите только плиз, вы не забыли вернуть очки в карму человеку давшему инвайт РокуМС? А то не красиво получается - наказали человека, а сами сделали то-же самое... ни за что выходит наказали.

Как скучно тут без Чеха...
Степан
Медаль
Челябинск
2097 дней назад
Ро..Ланд..:
Да и мне тоже, кстати, скажите, а куда он пропал?
Да никто не скажет)Как я понял модераторы не умеют удалять профили. rtfm
Наша группа где мы общаемся на тему моторизованных велосипедов
krotik
Медаль
Москва
1 час назад
Дык это технически только админ может решить и то не факт. А уж что он решит так тому и быть. С ним договаривайся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2014 в 17:27, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
S 51
Челябинск
16 дней назад
У меня слетела винда и майл тоже просахатил!Попросил восстановить мой акаунт, но мне так и не помогли, видно действительно не хотят помочь!А как я могу доказать что это действительно я ?Думаю только симсоводы могут подтвердить!Поэтому сейчас и захожу на сайт редко! Было время от моего имени кто-то спамил, Мой ник Андрей и фотка моего симака!
Kenny
Медаль Грамота
Москва
949 дней назад
S 51:
У меня слетела винда и майл тоже просахатил!
Увы, но модераторы в этом случае помочь не могут. У нас нет доступа к профилям пользователей. Попытайтесь восстановить электронную почту сначала.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
krotik
Медаль
Москва
1 час назад
Вычещено. Или, по Зориковски, подтёрто. rtfm


S 51, не уподобляйтесь упомянутым строчкой выше.

Если технически это возможно и нет иных ограничений то не думаю что Вам откажут. Но вот без старой почты......... не знаю даже.
Не ответить могли по разным прчинам.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 11 января 2014 в 00:35, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Cruiser
Рязань
3318 дней назад
S 51:
У меня слетела винда и майл тоже просахатил!Попросил восстановить мой акаунт, но мне так и не помогли, видно действительно не хотят помочь!А как я могу доказать что это действительно я ?
Ну ведь действительно, чтоб понять , кто есть кто - надо проводить целое расследование.
Ты действительно считаешь , что из-за чьего-то редкого раздолбайства администрация должна бросить все дела, и производить идентификацию личности человека, который еще и географически находится достаточно далеко?
Не проще ли новый аккаунт обживать?
А к администрации почтового сайта не пробовал обратиться? Или они там тоже злыдни поголовно, и работают только для своих?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2014 в 09:24, Cruiser: причина не указана)
Kenny
Медаль Грамота
Москва
949 дней назад
Jin:
Сутки длятся чуть более 4-х часов? Или матерщинника досрочно разбанили?
Да вот и нет. Я могу ограничить только от комментариев, сообщений на форуме и чего-то там еще. Я не могу ограничить пользователю полный доступ к сайту, написание блогов, замене статуса, писательство на стене своей страницы и т.д. и т.п. Слишком мало разрешено, короче.
Парам-парам-пам... Болт!
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Зо великий и коварный
Припять
3089 дней назад
Мне пришло сообщение в контакт:

Антон
привет. помоги, пожалуйста, зарегистрироваться на мопедисте. там приглашение для регистрации нужно...а у меня там знакомых никого нет. может быть ты мне его вышлешь? просто купил карпаты под восстановление...нужны детальки а на форуме мне не зарегистрироваться-чтобы объяву кинуть о покупке запчастей. с админами там связь не нашел-чтобы отписать и попроситься в сообщество..
заранее спасибо и извини за беспокойство если что))
я просто твою ссылку на вконтакте там увидел и написал сюда)) помоги с регой там пожалуйста)

http://vk.com/padonag60

Кто может помочь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2014 в 08:35, Зо великий и коварный: причина не указана)
Фролов
Медаль Грамота
Москва
872 дня назад
Мдя, ничего не буду говорить, что я думаю про этого товарища. А тем, кто всё-таки соберётся дать инвайт-советую посмотреть на какие группы он подписан.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 января 2014 в 09:09, Фролов: причина не указана)
Vlasik
Медаль
Москва
1768 дней назад
Как можно судить человека по тому, на какие группы он подписан?
Kenny
Медаль Грамота
Москва
949 дней назад
Зо, я бы помог, но инвайты кончились.

to all: А вы долго не будете верить людям?
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
кот
Медаль
Киншаса
3513 дней назад
Kenny:
Зо, я бы помог, но инвайты кончились.
Все ПЯТЬ инвайтов на одного Egis73... scratch Добавлено спустя 13 минут
Фролов:
Мдя, ничего не буду говорить, что я думаю про этого товарища.
+100500
Kenny:
to all: А вы долго не будете верить людям?
Предлагаю рискнуть...Добавлено спустя 16 минут
Зо великий и коварный:
Или хотя бы просто посмотреть для начала...
Выдержка-единственный спосов выжить в мире идиотов.
Madest
Медаль Грамота
Москва
1350 дней назад
Чел хочет зарегится только для того, чтобы запчасти купить. ИМХО для этого регистрация не нужна, объявы можно читать и так, а еще для этого есть всякие авито и др. А еще он не умеет писать предложения с заглавной буквы. Я бы не давал инвайт.
В недрах тундры выдра в гетрах тырит в вёдра ядра кедра
Kenny
Медаль Грамота
Москва
949 дней назад
кот:
Все ПЯТЬ инвайтов на одного Egis73...
Один для проверки, два так и не зарегистрировались, один на форуме, один сегодня для (человек на мыло четыре дня назад написал) и пока не знаю результат.
Madest:
МХО для этого регистрация не нужна, объявы можно читать и так
А дать объяву?
кот:
Или хотя бы просто посмотреть для начала...
И что? У меня тоже фейковый аккаунт в ВК, совсем не мое имя (даже рядом не стояло), не более 30 друзей, отсутствие заполненного профиля и все что можно скрыть - скрыто. Пользуюсь им в основном для просулшивания музыки и просмотра фотографий тех, кто скидывает на вконтактик ссылки.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Зо великий и коварный
Припять
3089 дней назад
Kenny, даже с Чехом не поделился? smile
кот
Медаль
Киншаса
3513 дней назад
lokanaft:
Инвайты выдаются раз в неделю пользователям с кармей больше 50.
Так уже наступила следующая неделя или это условие не работает...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2014 в 14:27, кот: причина не указана)
Выдержка-единственный спосов выжить в мире идиотов.
Madest
Медаль Грамота
Москва
1350 дней назад
Kenny:
А дать объяву?
И все сразу налетят предлагать запчасти! Искать надо, а не просить. Он ведь купить хочет, а не продает.
В недрах тундры выдра в гетрах тырит в вёдра ядра кедра
Зо великий и коварный
Припять
3089 дней назад
Дать объяву " развожу троллей" 1000 рублей за инвайт.Добавлено спустя 37 минутАнтон
привет)
почитал тему по ссылке...прикольно...более сказать нечего. то есть, если я не считаю возможным всячески показывать фотки свои и своей семьи чужим людям в инете-то я плохой априори?
мне не только запчасти нужны...цацки можно без вопросов и проблем (и по вменяемым ценам и с гарантией) купить у того же вагнера...без ярко выраженной мании преследования с его стороны))))))
улыбнуло про группы-на которые я подписан...просто "свалило пацтул" как говорится))) я взрослый адекватный дяденька. мне нужно только то, что нужно. и группы у меня нормальные. вполне. кстати, имею честь являться админом всероссийского спектраклуба (ресурс по определенной марке машины-киа спектра. http://ссылки запрещены/Зо/ )
ваша администрация чего боится то? троллинга? так для этого существуют гораздо более интересные ресурсы в инете...в том числе и мой личный (спектраклуб).
короче как хотят...если хотят-пусть поутверждаются за мой счет))))))))Добавлено спустя 49 минутваша администрация чего боится то? троллинга?

От этой фразы вообще кипятком.... Эти фобии видны не только мне, но и людям со стороны rofl
Фролов
Медаль Грамота
Москва
872 дня назад
Vlasik:
Как можно судить человека по тому, на какие группы он подписан?
Ну судят то как-раз по одёжке. Ну то что у меня паранойя-это известно всем, причём давно. В любом случае я свой выбор сделал, а вы уж сами решайте.
Зо великий и коварный
Припять
3089 дней назад
Фролов, по твоей одёжке я бы сказал что ты без оп места жительства, особенно, когда из гаража маршируешь smile Добавлено спустя 4 минутыРускаем на форум только тех, кто на фотографиях в костюме
Фролов
Медаль Грамота
Москва
872 дня назад
Зо великий и коварный:
Фролов, по твоей одёжке я бы сказал что ты без оп места жительства, особенно, когда из гаража маршируешь
Ну если честно яб так о себе сказал и в 90% случаев когда я в гараж иду joke
Kenny
Медаль Грамота
Москва
949 дней назад
Зо великий и коварный:
Kenny, даже с Чехом не поделился?
Он меня не просил.
кот:
Так уже наступила следующая неделя или это условие не работает...
И не будет. Локанафт взял всю раздачу юзерам инвайтов на себя лично. Nuff said.

То есть, для того чтобы теперь зарегистрировать пользователя нужно попросить инвайт у админа, а только потом уже отправлять инвайт тому, кого нужно зарегистрировать. +50 кармы не достаточно. У всех, как и у меня возник тот же вопрос? Действительно, кому это теперь на*** нужно?

Как всегда. Идея хорошая, а реализация - дерьмовенькая, при чем на всех уровнях. Что пользователи очкуют инвайты давать, что админ... ПЗДЦ. Простите, но по существу это так.
Зо великий и коварный:
ваша администрация чего боится то? троллинга?
Хоть я и модератор и вообще такую речь мне, кагбе, не следует толкать по моральным и этическим принципам, но политика администрации мне не известна. Да, форум есть, но толка - нет. Модераторы есть - но ничего не могут. Пользователи есть, но пишут не про мопеды, а про Москвичи и котиков. И я ровно ничего не могу с этим сделать, да. Ну подотру комментарий, ну забаню на сутки (а пользователь все равно сможет написать и целый блог, и у себя на стене) и все равно это вернется, потому что моих (и не только) рычагов управления всей этой вакханалией реально не хватает. Я не могу самостоятельно принять решение и привести его в исполнение, потому что доверие к модераторам на уровне того, что мы имеем. Свободы действий - чуть больше, чем никакой. Администрация удаляет и банит пользователей не говоря о том зачем, почему, когда, на сколько. Обратной связи нет.
Вы все понимаете, что форумом реально рулит один человек? Модераторы просто в меру своих возможностей контролируют процесс и все. Зачем этот вопрос задавать здесь всем, а не Локанафту лично? Мы реально не знаем ответа примерно на половину вопросов которые нам задают и чтобы пользователь получил хотя бы какую-то конкретику, призодится мне уже стучаться в аськи-фигаськи, чтобы реально понять что ответить. Отлично, да?

Да, безнравственно немного, но честно и максимально открыто. Если вы это хотели слышать - то вот оно. Не хотели? Ну тогда просто имейте в виду.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 января 2014 в 17:02, Kenny: причина не указана)
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Madest
Медаль Грамота
Москва
1350 дней назад
Кенни, чувак, + стопицот тебе. Даже добавить нечего.
В недрах тундры выдра в гетрах тырит в вёдра ядра кедра
Зо великий и коварный
Припять
3089 дней назад
Kenny, ну ничего, заберёшь у меня движок с ЦПГ и я возведу "Зореславль" rofl Добавлено спустя 8 минутНеужели столько времени требовалось для того, чтобы осознать, что что-то не так?
Kenny
Медаль Грамота
Москва
949 дней назад
Зо великий и коварный:
Неужели столько времени требовалось для того, чтобы осознать, что что-то не так?
С чего бы? Это еще Чех говорил полгода назад. Я просто еще раз констатировал то же самое, когда увидел это своими глазами и проверил на себе. Да и то, месяц прошел.
Для того чтобы что-то сделать на форуме приходится постоянно писать админу, объяснять зачем это нужно и как это должно выглядеть. При том, не все удается, и то этому болт кладу даже я иной раз. Потому что если админу это нахрен не нужно, то какого черта я рву свою жопу ради сотни активных юзеров, что-то доказывая и пытаясь сделать их прибывание тут более комфортным? Это не мой форум и я тут практически ничего не решаю.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
кот
Медаль
Киншаса
3513 дней назад
Кенни,я без цитирования. +100500. Перечитал все пару раз scratch Полностью согласен,вопросов нет.Удачи!
Выдержка-единственный спосов выжить в мире идиотов.
Сергей К.
Москва
1907 дней назад
Здравствуйте! Вас приветствует "Мопедист". Мы зона свободного общения людей, увлечение которых - малокубатурная мототехника и техническое творчество. Друзья вот и давайте будем общаться на любые, интересные нам темы не выходя за рамки приличия. А админ пусть сам разбирается по какой причине это происходит и исправлят ошибки. За что боролся на то и напоролся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2014 в 20:15, Сергей К.: причина не указана)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Stunt отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» сегодня в 12:37
sws отвечает в теме «Купил трупик алфы» сегодня в 11:48
Харитон отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 09:57
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» сегодня в 09:12
Мотвэ отвечает в теме «Длинная вариаторная Дельта (ДвД)» вчера в 21:35
Дед отвечает в теме «Мотор в колесе.» вчера в 21:28
Дед отвечает в теме « Мал клоп, да вонюч!» вчера в 20:54
MAGNETO отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 20:41
Дед отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» вчера в 14:20
Юрий отвечает в теме «Регулировка переключателя передач на мопеде Рига 26» вчера в 09:24
The_Fiend начинает тему «Ремонт крышки коленвала мопеда альфа» вчера в 08:52
Саша Ефимов отвечает в теме «Жоссссская спортуха из Риги-16» 16 апреля 2024
Mitya отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 15 апреля 2024
Лёха отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 14 апреля 2024
Дед отвечает в теме « Покупаем китайца» 14 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Вайпер актив, полуавтомат» 13 апреля 2024
desenter отвечает в теме «Резонатор» 12 апреля 2024
Сzech отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» 12 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Подскажите по размерам» 12 апреля 2024
Лют отвечает в теме «Восстановление sigma sport» 11 апреля 2024