Gemoroi CRF350

YakoSan
Медаль
Киев
2594 дня назад
Всем привет. Может кто то помнит меня на Дырчике ник был Sanyok. Изменилось много чего с того времени как дырчик умер. Весной этого года когда продал Днепр. Сказал себе больше ни каких совком. В начале июня в гараже стояло это чудо...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Купил я его за 450грн/55. Без док,не на ходу,с еще одним двигателем. Сразу хотел его оставить в стоке, хотел на нем ездить по городу. Но родители сказали ни каких мотоциклов в городе пока мы живы... cry Я их пытался переубедить но ничего не вышло... Долго думал что с ним делать, хотел продать но ни кто не купил и вот 02.11.2013 я порезал и переварил раму.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Больше фоток и весь процесс можно увидеть Тут.
Обнов не будет хз сколько. Так как у меня якобы ангина... Парни нужна ваша помощь.
Вопрос №1.Есть ли у кого такие картинки по проводке на Yamaha Jog 3kj? Нашел только на р/р(у меня такое как на первой фотке справа)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вопрос №2.Влезет ли в стоковый маятник ИЖа такая резина 110/100/18? А то петрошину не горю желанием покупать...
Такая
У одного человека на ИЖ-мото стоит такая. Влезла впритык.Исходя из моей логики, эта резина не зубатая,а зубатая когда раздуется она будет шире и может за маятник или цепь чирить.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
2694 дня назад
YakoSan:
Вопрос №1.Есть ли у кого такие картинки по проводке на Yamaha Jog 3kj? Нашел только на р/р(у меня такое как на первой фотке справа)
Я ставил генератор от скутера с РР. Все просто подключается.
YakoSan
Медаль
Киев
2594 дня назад
для тебя может легко) а я в проводке нуб) мне надо что бы все по цветам совпадало я подключил где надо провод добавил и всё) zst
Kenny
Медаль Грамота
Москва
950 дней назад
Ты бы сначала рассказал как ты себе представляешь стантовый аппарат из такой дуры, что ли... Ну мне чисто для интереса спортивного. Латвийские гонятели по кольцу про спортивную Ригу-22 мне уже рассказали, теперь хотелось бы услышать по украинскую версию стантового Ю-3.

Ну и вопрос номер один: почему, блин, не Минск, который проще, веселее и вообще легче раза в два?
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
YakoSan
Медаль
Киев
2594 дня назад
Kenny:

Ты бы сначала рассказал как ты себе представляешь стантовый аппарат из такой дуры, что ли... Ну мне чисто для интереса спортивного. Латвийские гонятели по кольцу про спортивную Ригу-22 мне уже рассказали, теперь хотелось бы услышать по украинскую версию стантового Ю-3.

Ну и вопрос номер один: почему, блин, не Минск, который проще, веселее и вообще легче раза в два?
Дура не дура) Не мопед, но не такой он тяжелый и большой. Я же не на оппозите стантить собрался. Основная цель эндуро. Из стантового будет пока что комплект резины и звезд. А на будущее планы есть...вообще хочу Ямаху ТТР250 zst Смотри спрашиваешь почему не Минск? Был минск. Знаю проще,легче... Я от совков отказываться хотел, хотел на новый китай или японию б/у копить, на что то эндурное,или мотардовское. А тут он подвернулся, сосед накупил кучу Побед,Волг,Москвичей... и ИЖ был у него. Он в метал всё сдавал ну и жалко мне его стало. Хотел в стоке оставить... но дофига капиталовложений. А ездить по деревне, на вилизаном фулстоке не тру. По этому делаю из того что есть...
Samurai
Тула
3391 день назад
Еще один Юпитер-3 умер, это отличный мотоцикл, один из самых красивых ИЖей и уже раритет, и такая глупость делать из него стантовый с его то ТТХ, привёл бы его в нормальный стоковый вид, а не в такую хрень
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 ноября 2013 в 21:46, Samurai: причина не указана)
YakoSan
Медаль
Киев
2594 дня назад
Samurai:

Еще один Юпитер-3 умер, это отличный мотоцикл, один из самых красивых ИЖей и уже раритет, и такая глупость делать из него стантовый с его то ТТХ, привёл бы его в нормальный стоковый вид, а не в такую хрень
Их еще дофига и трошки... я уже писал про стоковый вид... Я Минск востановил до фул-стока,он и с доками был. А толку с того? Продал потом...
Samurai
Тула
3391 день назад
Я не говорю чтоб он сиял как экпортный мот вышедший только с завода, просто привести его в порядок, кое где подкрасить можно даже и кисточкой, для 15-летнего пацана и так сошло бы, отполировать чуток тряпкой, и всё, все девки старшекласницы в деревне твои, и совсем бюджетно, ну ладно в "зверски замученных" я думаю увидем твоё творение
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2013 в 22:01, Samurai: причина не указана)
YakoSan
Медаль
Киев
2594 дня назад
Samurai:

Я не говорю чтоб он сиял как экпортный мот вышедший только с завода, просто привести его в порядок, кое где подкрасить можно даже и кисточкой, для 15-летнего пацана и так сошло бы, отполировать чуток тряпкой, и всё, все девки старшекласницы в деревне твои, и совсем бюджетно, ну ладно в зверски замученным я думаю увидем твоё творение
Не умею я так делать как ты говоришь! dash Мне ни как не 15 лет! Я пришел на форум не за тем что бы слушать что мне нужно его кисточкой красить и на нем потом баб целать. Понятно? Ок да?
Samurai
Тула
3391 день назад
YakoSan:
Мне ни как не 15 лет! Я пришел на форум не за тем что бы слушать что мне нужно его кисточкой красить
А сколько же тебе 16 или меньше 15? Не смеши, родители ему не разрешили
YakoSan
Медаль
Киев
2594 дня назад
Samurai:

YakoSan:
Мне ни как не 15 лет! Я пришел на форум не за тем что бы слушать что мне нужно его кисточкой красить
А сколько же тебе 16 или меньше 15? Не смеши, родители ему не разрешили
Полных 17. На то что не разрешили есть свои причины... zlo
NikoSS
Чернигов
3038 дней назад
Samurai:

кое где подкрасить можно даже и кисточкой, для 15-летнего пацана и так сошло бы
Если делать кое как , то зачем вобще начинать?
Можно тогда вобще покрасить веником , обмотать ручки синей изоленотой , красный герметик и прочие атрибуты.. Мое мнение: если ты решил к примеру реставрировать , то ето нужно делать до конца и по технологии. А не "и так сойдет".
Если человек захотел сделать эндуро , то ето его право , главное что-бы ето красиво выглядело .
И обращайтесь с уважением , даже если бы ето был "15 летний пацан"!
Samurai
Тула
3391 день назад
[quote=]Полных 17[/quote]
Да ты серьёзный мужик я гляжу, прошедший огонь и воду, сильно умудрённый житейским опытом, я охриненно ошибся на счёт твоего возраста, на целых два года
YakoSan:
Понятно? Ок да?
Теперь всё понято,да
NikoSS:
И обращайтесь с уважением
А где тут я неуважительно с ним общался? И по твоему он сделает классный эндуро из этого ижака? И зачем мотать изоленту на сток? А если нет денег можно и кисточкой подкрасить аккуратно или из балончика, на первое время пока не подрастёт и не перестанет клянчить у родителей деньги
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2013 в 22:25, Samurai: причина не указана)
Степан
Медаль
Челябинск
2098 дней назад
NikoSS, Плюсую +1
Samurai,
Проявляйте уважение к форумчанам,называйте всех на "вы",на "ты" никто не переходил,Я ж в вас не "ТЫ каю".Человек решил поработать с техникой-это уже хорошо,а тут все начинают в него помидорами кидатся... dash
Samurai:
А где тут я неуважительно с ним общался?
Samurai:
для 15-летнего пацана и так сошло бы
С чего взяли что ему 15 лет?А если он на порядок старше вас был бы?Тоже так бы говорили?
Samurai:
А сколько же тебе 16 или меньше 15? Не смеши, родители ему не разрешили
А ваше ли дело что у него в семье?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2013 в 22:33, Степан: причина не указана)
Наша группа где мы общаемся на тему моторизованных велосипедов
Samurai
Тула
3391 день назад
Степан:
Проявляйте уважение к форумчанам,называйте всех на "вы",на "ты" никто не переходил,Я ж в вас не "ТЫ каю".
Можно и на ты, я не такой старый как оранжевый дед, да и во обще близко к сердцу не принимаю если меня в инетах на ты зовут
YakoSan
Медаль
Киев
2594 дня назад
Слушайте, опыта у меня не много... не проходил я ни чего! Я у родителей деньги не клянчу! Не судите по себе, ок? Какой сделаю такой и будет. Не вам же на нем ездить? Минск сам востановил! Не просил у мамы с папой денег. Экономил на всем! И сам все делал!
https://pp.vk.me/c405520/v405520028/2e0b/rNYzrC0mWEk.jpg
Вот посмотрите... http://www.motocross.ua/forum/viewtopic.php?t=29463
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 ноября 2013 в 22:35, YakoSan: причина не указана)
NikoSS
Чернигов
3038 дней назад
Вася:

А где тут я неуважительно с ним общался? И по твоему он сделает классный эндуро из этого ижака? И зачем мотать изоленту на сток? А если нет денег можно и кисточкой подкрасить аккуратно или из балончика, на первое время пока не подрастёт и не перестанет клянчить у родителей деньги
Давайте лучше на вы , я с вами не знаком , как и вы со мной.
Вы говорите "привести в порядок" , как он будет смотреться если его покрасить с балончика или кисточкой?
И с чего вы взяли что он клянчит деньнги?
Я сомневаюсь что вы на много старше его.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 ноября 2013 в 22:39, NikoSS: причина не указана)
Samurai
Тула
3391 день назад
Степан:
С чего взяли что ему 15 лет?А если он на порядок старше вас был бы?Тоже так бы говорили?
Да также если он говорил что денег у него на востановления нету, родители не разрешают и а вот на эндуру у него всё хватаетДобавлено спустя 1 минуту[quote=]Я сомневаюсь что вы на много старше его.[/quote]
Это твои проблемы
NikoSS
Чернигов
3038 дней назад
Хах , даже цитировать не умеешь , кароче если ты решил ариться то го лс.
Не Оффтопь.
YakoSan
Медаль
Киев
2594 дня назад
Samurai:

Степан:
С чего взяли что ему 15 лет?А если он на порядок старше вас был бы?Тоже так бы говорили?
Да также если он говорил что денег у него на востановления нету, родители не разрешают и а вот на эндуру у него всё хватает
[quote=]Я сомневаюсь что вы на много старше его.
Это твои проблемы
[/quote]
Я вроде бы не говорил что на восстановление денег нет. Я написал что не вижу смысла восстанавливать его в полный сток. А потом по селу ездить. Я катаюсь в основном по лесам,полям,болотам. Это тупо будет на вылизанном моте месить грязь.Или я не прав? Я хотел восстановить мот и ездить на слеты и т.д. Но родители запретили, так как молодой, ветер в голове. И манеру езды мою знают. Теперь надеюсь вы поняли?
Pluto
Медаль
Долгопрудный
9 часов назад
Если ЮП пойдет на полную переделку, то я с удовольствием приобрел бы с него родные глушители. На моей Планете они совсем плохие.
Рожденный ездить - ходить не может
Павел
Медаль
Москва
2837 дней назад
хотел было пошутить, но тут и так говна накидали

Удачи!
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
2694 дня назад
YakoSan:
для тебя может легко) а я в проводке нуб) мне надо что бы все по цветам совпадало я подключил где надо провод добавил и всё)
Ты хочешь к стоковому генератору подключить РР или как?
YakoSan
Медаль
Киев
2594 дня назад
Женёк LV:

YakoSan:
для тебя может легко) а я в проводке нуб) мне надо что бы все по цветам совпадало я подключил где надо провод добавил и всё)
Ты хочешь к стоковому генератору подключить РР или как?
я генератор от джога ставить буду.Добавлено спустя 3 минуты
Павел:

хотел было пошутить, но тут и так говна накидали

Удачи!

Шутите на здоровье... Спасибо smoke
nsxpro
Медаль Грамота
Рязань
891 день назад
Что вы пристали к парню то? Не делай то, не делай это... Чушь!
Если ему это нравится, то почему бы и нет? Почему каждый должен свернуть со своего пути лишь по чьей то критике?
Каждый делает то, что умеет. И не важно как у него это получается.
Всё приходит с опытом, вам ли не знать это господа?
Не многие в свои 17 лет ограниченные бюджетом, ставят себе такую цель...


Не знаю как вам, а мне интересно что у него выйдет. Удачи "YakoSan"
http://nick-name.ru/sertificates/954542/
Kenny
Медаль Грамота
Москва
950 дней назад
Ну пристали по делу, на самом деле. 15 лет, летающий стантовый кувалдометр, баб цеплять... Что-то не так.
YakoSan, я конечно с удовольствием посмотрю что выйдет в конечном итоге, но только учти такую штуку... Стант - это ни когда ты можешь прокозлить метров 15 от силы, а когда Крис Пфайфер.
Эндуро - это ни когда проставки под амморты, а когда GS, XTZ и прочий XL.
Задумайся сначала, сможешь ли ты вообще сделать то, на что будет не стыдно смотреть, а только потом уже начинай резать и варить. Раме уже хреново, так что обратной дороги у тебя нет. Пока не убил ценные детальки, вроде крыльев, кожухов, глушителей и всего прочего навесного - продай их. И у тебя бюджет образуется и люди вздохнут спокойно. Тем более, все равно не пригодится.
Вариантов у тебя мало, в общем-то. либо у тебя собирается классическое колхозное говно и вместо респекта ты получаешь гордое прозвище "рукожоп"; либо ты бросаешь все нахрен, потому что по ряду причин проект не сможет быть завершен и, так же, взамен респекта получаешь лавры убивца раритетных мотоциклеток и испепеляющие взгляды ценителей ретро; либо ты строишь то, что сможет оценить хотя бы половина учавствующих - уже прорыв. Первые два варианта развития событий максимально реальны. Третий вариант исполнить куда сложнее. Для этого нужно стараться хотя бы, обозначить цель, придумать методы решения... Готов?

Либо есть вариант четвертый. Ты собираешь мотоцикл так как было, делаешь чтобы он круто выглядел и хорошо ехал. Винрарная блестящая хромом летающая кувалда куда зачетнее, чем 638-ая с задранной жопой и подголовником от Москвича вместо спинки. Совершенно не обязательно повторять заводские цировки и все такое. Достаточно просто правильно привести мотоцикл в порядок. Женек LV очень интересные аппараты делает, кстати. Вот тебе замечательный пример как сделать круто, интересно но не очень аутентично.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2013 в 01:48, Kenny: причина не указана)
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
nsxpro
Медаль Грамота
Рязань
891 день назад
И ещё одно, когда поймёшь что зря ты это сделал "если это случиться", то имей план либо вернуть всё как было, либо продать с выгодой...
http://nick-name.ru/sertificates/954542/
YakoSan
Медаль
Киев
2594 дня назад
Kenny:

Ну пристали по делу, на самом деле. 15 лет, летающий стантовый кувалдометр, баб цеплять... Что-то не так.
YakoSan, я конечно с удовольствием посмотрю что выйдет в конечном итоге, но только учти такую штуку... Стант - это ни когда ты можешь прокозлить метров 15 от силы, а когда Крис Пфайфер.
Эндуро - это ни когда проставки под амморты, а когда GS, XTZ и прочий XL.
Задумайся сначала, сможешь ли ты вообще сделать то, на что будет не стыдно смотреть, а только потом уже начинай резать и варить. Раме уже хреново, так что обратной дороги у тебя нет. Пока не убил ценные детальки, вроде крыльев, кожухов, глушителей и всего прочего навесного - продай их. И у тебя бюджет образуется и люди вздохнут спокойно. Тем более, все равно не пригодится.
Вариантов у тебя мало, в общем-то. либо у тебя собирается классическое колхозное говно и вместо респекта ты получаешь гордое прозвище "рукожоп"; либо ты бросаешь все нахрен, потому что по ряду причин проект не сможет быть завершен и, так же, взамен респекта получаешь лавры убивца раритетных мотоциклеток и испепеляющие взгляды ценителей ретро; либо ты строишь то, что сможет оценить хотя бы половина учавствующих - уже прорыв. Первые два варианта развития событий максимально реальны. Третий вариант исполнить куда сложнее. Для этого нужно стараться хотя бы, обозначить цель, придумать методы решения... Готов?

Либо есть вариант четвертый. Ты собираешь мотоцикл так как было, делаешь чтобы он круто выглядел и хорошо ехал. Винрарная блестящая хромом летающая кувалда куда зачетнее, чем 638-ая с задранной жопой и подголовником от Москвича вместо спинки. Совершенно не обязательно повторять заводские цировки и все такое. Достаточно просто правильно привести мотоцикл в порядок. Женек LV очень интересные аппараты делает, кстати. Вот тебе замечательный пример как сделать круто, интересно но не очень аутентично.
Я готов. Идей, планов куча. По сути это первая моя глобальная переделка. Стремлюсь пока что к этому.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Хочу сделать примерно такое. А все детали крылья и т.д я портить не буду, так как есть еще оппозит К750 кое что туда пойдет...
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
2694 дня назад
YakoSan:
я генератор от джога ставить буду.
Я подключал так.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Мот жалко, надеюсь убийство еще одного мота того стоит, хотя я не вижу толка в переделке советской тяжеловесной техники в всякие кроссовые моты, столько импортной техники с маленькими мощными моторами, легкими рамами, нет мы будем колхозить остатки советской техники.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2013 в 12:13, Женёк LV: причина не указана)
Subarok
Резекне
2366 дней назад
К слову о годах..
Я в свои 15
""

Ничего особенного, но простой как пень, легкий, маневренный и резвый. Про надежность вообще молчу - ломать было реально нечего. До отсечки постоянно и проезжал годами без серьезных ремонтов(не считая например подтянуть тросик, экспериментов с карбюраторами и т.п). И у меня было то же мышление что и тут: "дешевле эндуро сделать, чем восстановить оригинал из этого.." в принципе так и вышло, самоделка(или переделка) обошлась в копейки.. Позже она дорабатывалась, а потом была пересобрана, покрашена и продана. Не единственный мой уродец, и сейчас один в наличии, но гораздо современнее и мощнее(тоже минск).

Для эндурика два цилиндра не совсем годно, но не вижу ничего сверхестественного. Если парень сделает все по уму, то можно будет устраивать хардовые покатухи по лесам, главное хороший экип..
МЕХАНИК
Медаль
Воронеж
3391 день назад
Subarok, Помню этот Минск на Минскмото все пытались на него равнятся своими переделкми Минсков, а сейчас какой у вас Минск...
Куплю, приму в дар двигатель ЗиД Пилот 2Т, можно подубитый.
P.S. Обращаться в ЛС (ко мне в почту)
YakoSan
Медаль
Киев
2594 дня назад
Люди помогите собрать схему. Электро оборудование Yamaha jog .

""



""


""


""


""


""


""


""


""
Любитель Риг
Медаль Грамота
Мариуполь
3729 дней назад
YakoSan:
№2.Влезет ли в стоковый маятник ИЖа такая резина 110/100/18?
Тебе же ответили на другом форуме
пых чых:
Если у друга влезла че у тебя не влезет?
YakoSan
Медаль
Киев
2594 дня назад
Любитель Риг:

YakoSan:
№2.Влезет ли в стоковый маятник ИЖа такая резина 110/100/18?
Тебе же ответили на другом форуме
пых чых:
Если у друга влезла че у тебя не влезет?

Давайте думать так? резина там не зубатая. По моей логике зубатая будет шире
Subarok
Резекне
2366 дней назад
МЕХАНИК:

Subarok, Помню этот Минск на Минскмото все пытались на него равнятся своими переделкми Минсков, а сейчас какой у вас Минск...
Вот, проектик) Помимо этого был еще один, на продажу, тоже в своем роде не плох был и не похожий на другие.
""

Без краски, такой своеобразный вид, корчик laugh Да потому что во первых не хочется тратить время и деньги на покраску, пока есть куда двигаться в техническом плане. scratch
Вот.. Ну позже я возможно создам тему здесь, если кому нибудь интересно.. Сейчас в процессе запиливания двигателя в мясо. Когда будет выезд с новым двигателем, тогда и создам тему(тем более сейчас тему создать мне не разрешает форум). Кучи планов, мало времени, много идей. Так что если двигатель порадует, вскоре будет обновлен и весь мотоцикл(дельные крылья от японцев, боковой пластик самодельный из стекло-волокна(как и бак), ну и в конце концов покраска и может быть какой нибудь апгрейд по раме и ходовой, да кучи идей по доработке). Есть желание выехать на ретро-кросс.
Кстати, вложено денег в него гораздо меньше, чем в любую "бюджетную" переделку минска в "кросс"..Собран из чистого нуля)

Прошу прощение за офф-топ, надеюсь не буду наказан laugh Если тут это наказывается строго, буду более аккуратен. Просто объяснить в двух словах, что почем не сумел. Да и "Я пишу длинно, потому что у меня нет. времени написать коротко". (с) Паскаль. smile
Kenny
Медаль Грамота
Москва
950 дней назад
YakoSan:
Давайте думать так? резина там не зубатая. По моей логике зубатая будет шире
Не правильная логика. Размер резины указывается из реальной ширины от шашечки до шашечки.
Если 110-ая влезла впритык, то 120-ая уже не влезет, скорее всего. И проблема будет не с шириной по маятнику, а основной косяк будет с цепью. В идеале, запас на маятнике должен быть хотя бы сантиметр. Т.е. 130 мм от трубы до трубы, где будет предположительно размещаться самая широкая часть профиля 120-ой резины. Ну и сам обод, в таком случае, должен быть идеально ровный, иначе тереть будет как ни крути. А если в этом месте проходит еще и цепь, то измерять нужно с расчетом на нее.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
YakoSan
Медаль
Киев
2594 дня назад
Kenny:

YakoSan:
Давайте думать так? резина там не зубатая. По моей логике зубатая будет шире
Не правильная логика. Размер резины указывается из реальной ширины от шашечки до шашечки.
Если 110-ая влезла впритык, то 120-ая уже не влезет, скорее всего. И проблема будет не с шириной по маятнику, а основной косяк будет с цепью. В идеале, запас на маятнике должен быть хотя бы сантиметр. Т.е. 130 мм от трубы до трубы, где будет предположительно размещаться самая широкая часть профиля 120-ой резины. Ну и сам обод, в таком случае, должен быть идеально ровный, иначе тереть будет как ни крути. А если в этом месте проходит еще и цепь, то измерять нужно с расчетом на нее.
вот та что на фотках 120ка влезла в притык не чиркая, значит такая зубатая 110ка влезет нормально.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2013 в 22:46, YakoSan: причина не указана)
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
2694 дня назад
YakoSan:
Люди помогите собрать схему. Электро оборудование Yamaha jog .
Раз картинки посмотреть не хочешь то разжуем.
РР читаем слево на право по этой картинке.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Первый желтый, второй зеленый, третий белый, четвертый идет из РР на + АКБ
YakoSan
Медаль
Киев
2594 дня назад
Вот нарисовал кое как
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Kenny
Медаль Грамота
Москва
950 дней назад
YakoSan:
Вот нарисовал кое как
И ведь действительно, кое как. Что-то не нравится, но понятия не имею что конкретно.
Где масса аккумулятора на раме?
Почему нет вообще ни одной массы на раму?
Зачем глушилку вешать напрямую к аккуму?
Зачем тебе в этой схеме аккумулятор и реле-регулятор, если они ни за что не отвечают?
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Харитон отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» сегодня в 17:48
andruxxa отвечает в теме «Сорок девидсон из хлама» сегодня в 14:43
Сzech отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 13:31
Харитон отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 12:08
Харитон отвечает в теме «Переделка глушителя» сегодня в 11:57
Мотвэ отвечает в теме «Купил трупик алфы» сегодня в 10:26
Дед отвечает в теме « Мал клоп, да вонюч!» сегодня в 06:52
Aleksandr отвечает в теме « Покупаем китайца» вчера в 22:58
Latgalec отвечает в теме «Регулировка переключателя передач на мопеде Рига 26» вчера в 22:01
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» вчера в 19:06
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» вчера в 17:00
Мотвэ отвечает в теме «Длинная вариаторная Дельта (ДвД)» 17 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Мотор в колесе.» 17 апреля 2024
MAGNETO отвечает в теме «Вопросы к коллегам» 17 апреля 2024
The_Fiend начинает тему «Ремонт крышки коленвала мопеда альфа» 17 апреля 2024
Саша Ефимов отвечает в теме «Жоссссская спортуха из Риги-16» 16 апреля 2024
Mitya отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 15 апреля 2024
Лёха отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 14 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Вайпер актив, полуавтомат» 13 апреля 2024
desenter отвечает в теме «Резонатор» 12 апреля 2024