карбюраторы для минска

стоит карб к-28
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Denis 7
Пенза
2 дня назад
Явский сегодня съездил отвинтил от движка и отмыл спиртом.Блестит как котовские тестикулы,иглу в поплавковой камере слегка притёр об седло,вроде держит.По крайней мере продувку ртом выдержал.Жиклёры чистые,заслонка не истёртая,иглу опустил по максимуму.Завтра если время будет,то попробую поставить.Если причина пропадания искры окажется в неисправном тумблере "двиг-стоп",тогда расчитываю на некоторый успех предприятия.Ну а если искра пропала по другой причине,то это совсем другая история будет.
Карбюратор К-36Д пока до меня так и не доехал.Судя по картинке выше,они с явским Айковом куда больше родственники нежели К-62.
А чехам всё же респект и уважуха.Мало того,что мотик прежде чем ко мне попасть в 95-м году,с 1971-го исправно возил первого хозяина.Ну и я ездил на нём последний раз в прошлом веке,а после движок пылился в гараже до настоящего момента.И несмотря на все невзгоды состояние металла карба после отмывки как-будто вчера с завода.Умели же делать люди,даже обидно за державу стало.62-й что на Минскарпаче стоял куда моложе,но по виду хлам полный.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Denis 7:
по виду хлам полный
А ты на вид не слишком внимание обращай. У меня был ММВЗ 3111 с карбюратором К-62 - намного лучше работал, чем К-36.
Хотя, конечно, "раз на раз не приходится" - бывают почти идеальные экземпляры, с минимальными отклонениями внутренних каналов и полостей.
"Беда не в том, что машин всё больше, а в том, что люди стали машинами". (С) Г.К.Честертон
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
omich отвечает в теме «ЗОН2 или простая замена СЛХ на настоящий АУОЗ» сегодня в 21:22
Лёха отвечает в теме «Покупаем китайца» сегодня в 21:07
Дед отвечает в теме «Сборка двигателя Д-6, Д-8» сегодня в 20:59
Айдар отвечает в теме «Simson SR50» сегодня в 20:38
Serg(Rus) отвечает в теме «Нечто с двигателем ВП 50» сегодня в 19:15
Харитон отвечает в теме «Простой мопед для неугомонного деда.» сегодня в 15:38
Дед отвечает в теме «ЗИД Пилот - несколько нубских вопросов» сегодня в 15:02
Харитон отвечает в теме «Шмотки (экипировка)» сегодня в 14:18
MAGNETO отвечает в теме «Ротор трёт по магнето 139FMB» сегодня в 10:59
Дед отвечает в теме «Колхозный тихоходный трицикл с мотором 49,9 см3.» вчера в 21:07
Харитон отвечает в теме «Карпаты с коляской.» вчера в 17:45
LibavaMoto отвечает в теме «Cамоделка из Лиепаи с F-80» вчера в 13:17
Westenberg отвечает в теме «Интересные китайцы.» вчера в 13:09
Айдар отвечает в теме «Переделка электрооборудования мопеда Симсон» вчера в 11:07
Харитон отвечает в теме «Неизвестные детали от мопедов, мотоциклов и т д.» вчера в 10:34
Bams73 отвечает в теме «Мини мокик (Stella) с двигателем от питбайка» 16 июля 2018
Дельтавод отвечает в теме « Ремонт Honda Dio AF 34» 16 июля 2018
Pal отвечает в теме «Колхозный миник для города V. 2.0» 16 июля 2018
Айдар отвечает в теме «как проверить реле стартера?» 16 июля 2018
Ростислав отвечает в теме «Кто есть в Ярославской и Вологодской областях...» 16 июля 2018