[РЕШЕНО] М1нск с4 200

Что за зверь ?
Владислав Дмитриевич
Тамбов
3071 день назад
Приветствую. хотелось бы узнать побольше про м1нск с4 200, как он по динамике,надёжен ли,какие болячки имеет и стоит ли вообще его брать,или лучше ижак?Мне с целью просто кататься,кататься в своё удовольствие,кататься много, по разным дорогам, возможны дальняки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2013 в 21:27, Влад: причина не указана)
prorok
Медаль
Уфа
1522 дня назад
Болячек как таковых я думаю больших не имеет,довольно таки не плохой двигатель,рама не китайская,а проектировалась на заводе минска,следовательно,должна быть крепкая.На счет надежности не знаю,должен быть надежен.
Oppa GandGAm Style
ComradeV
Медаль
Ростов
2704 дня назад
Сдавал на категоию "А" на таком, только 125сс. Что могу сказать:
-Рама повторяет онную на более старых минсках, (ММВЗ 3.112) так что думаю такая же прочная, но вот на счет вилки не скажу, возможно уже китай...
-Двигатель неплохой, мне больше чем 2Т нравиться, но на котором я сдавал была проблема с поиском нейтралки, причем сегодня она могла очень плохо включаться, а завтра вполне сносно, никто ничего с ним не делал, видимо у него есть "свое настроение"
-Приборка кирпич и ручки как на старых минсках( причем из-за того что рычаги сцепления и тормоза из алюминия, у них быстро разрабатываеться отверстие под ось, и они начинают дико болтаться.
-На счет динамики не скажу, но на 125сс она была на уровне 2Т минска, 200сс конечно еще лучше.
Я катал еще на yamaha ybr 125, при схожем пробеге она конечно чувствует себя намного лучше, нейтраль ловиться на ура, да и двигатель ровнее работает, и на меньших оборотах лучше тянет.
Минск когда не прогреется на малом газу с открытием дросселя дергал, поэтому ставили завышенные ХХ, тогда норм. Но есть у минска одно преимущество: он больше, у меня к примеру на 8ке на ямахе коленки в руль упирались, а на минске ничего, поэтому и сдавал на нем, но для себя взял бы ямаху. ИМХО!!!
Petrol
Москва
3786 дней назад
Макачья рама,говенные китайские подвески,китайский двигатель,говенная резина,говенные тормоза,пластилиновый крепеж,никакой свет,отсутствие запов.
Купишь,через пару лет сменишь все:сальники,подшипники(ходовой и пихла),амортизаторы,суппорт,шланги,колодки,десяток цепей и звезд,проводку(дай б-г,чтоб не загорелась),весь крепеж.

Если не сожжешь со злости,то поедешь.

TW 200 и не париться.
Карательная психиатрия в действии.
Pedro de Pakas
Медаль
Санкт-Петербург
7 часов назад
Мински с китайскими деталями это большой прорыв, если сравнивать с чисто совковыми моделями, но всё равно это мрачный п-ц. Лучше добавить и купить лёгкого японца б/у или чисто китайский мотик приличного производителя, если с деньгами совсем туго.
morozov
Медаль
Луганск
1946 дней назад
Petrol, не у всех есть 130 000 рублей на TW 200
Petrol
Москва
3786 дней назад
morozov, разницу между старым тв и новым с4 вбухаешь в то,что я написал выше.

Прибегает парень с претензией,мол,купил у вас мотоцикл(с4 200),привез его домой(в другой город),поехал за хлебом и через 500 метров загорелась проводка.Мотику пиздец,деньгам пиздец,сезону пиздец.экспертиза сказала,да,заводской брак.

оно тебе надо?Добавлено спустя 7 минутможно посмотреть в сторону стелсов:дельты,похожий движок и по-человечески собраны.сезон-два на ней откатаешь.триперы,инжекторные 125,по динамике заткнет за пояс и макаку и дельту,но вот с дальняками как-то не вяжется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2013 в 17:57, Petrol: причина не указана)
Карательная психиатрия в действии.
morozov
Медаль
Луганск
1946 дней назад
Petrol:
Прибегает парень с претензией,мол,купил у вас мотоцикл(с4 200),привез его домой(в другой город),поехал за хлебом и через 500 метров загорелась проводка.Мотику пиздец,деньгам пиздец,сезону пиздец.экспертиза сказала,да,заводской брак.
вот только не нужно трындеть...на всех новых мотах стоит предахранитель чуть где замкнуло сразу сгорел предохранитель тем самым отключив + от акб.
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3786 дней назад
"Прибор защищённый плавким предохранителем, защитит этот предохранитель, сгорев первым" (с)

Случится может всякое, особенно с китаем. Предохранители - это паллиатив, а не панацея.
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
morozov
Медаль
Луганск
1946 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Хорошо выглядит.внушает доверие.
Petrol
Москва
3786 дней назад
[quote=]вот только не нужно трындеть...на всех новых мотах стоит предахранитель чуть где замкнуло сразу сгорел предохранитель тем самым отключив + от акб.[/quote]
Про жучки с завода вместо проедохраниля трындеть тоже не надо?

morozov:

Хорошо выглядит.внушает доверие.
саморазборный макет мотоцикла.девки на селе давать будут,но недолго.Добавлено спустя 1 минутуесть еще симы,флейм и флуд вольф.и,блджад,старые япошки.
Карательная психиатрия в действии.
morozov
Медаль
Луганск
1946 дней назад
Petrol, а на чем ты ездиш?
Petrol
Москва
3786 дней назад
morozov, на метро,конечно же!
Карательная психиатрия в действии.
morozov
Медаль
Луганск
1946 дней назад
Petrol:

morozov, на метро,конечно же!

ну я так и понял laugh
Владислав Дмитриевич
Тамбов
3071 день назад
Не вышло м1нск по деньгам, психанул и купил Юпитер.
Ро..Ланд..
Медаль
Ярославль
11 часов назад
Влад:

Не вышло м1нск по деньгам, психанул и купил Юпитер.
Ну и зря я думаю....Новая макака всё же лучше..И не хрен слушать патриотов замученных япов....они только и умеют ,что жути наводить....Оправдывают свой выбор))Тут каждому своё,я связывался с двумя китайцами претензий не имею,свои деньги оправдывают...Чего не могу сказать за знакомого,позарившегося на хвалёное японское качество и купившего столь любимого многими Бандита,купил за 90 вложил за сезон ещё около того,мотор "воткнул",потом разложился и продал за 30 без пластика,ещё на саморезы в ноге разжился))).Причём он далеко не мальчик и не гонщик....А частности они конечно случаются и слов нет,если есть возможность купить япа с нуля,то жизнь удалась))Но выбирая между новым китаем,Совкоциклом или замученным в усмерть япом,лично я точно доверюсь первому...А к Белорусам по качеству их товаров я претензий не имею,цена-качество на уровне..Ну удачи в эксплуатации,пусть тебе повезёт...советская техника она конечно вечная,но блин энергозатратная и жутко любит заботу))))К стати и запы на советскую технику тоже из китая в основном гонят к сожалению...
zmeyuka
Медаль
Челябинск
465 дней назад
Petrol:
триперы,инжекторные 125
Что реально нормальный аппарат? Стоит своих 92 рублей?Добавлено спустя 4 минуты[quote=]претензий не имею,свои деньги оправдывают...[/quote] Позицию разделяю.
via est vita
Ро..Ланд..
Медаль
Ярославль
11 часов назад
Да ...забыл...Тут кто то советовал нормальных))),проверенных китайцев)))что в них проверенного я так и не понял?Мотоциклы фирмы стелс выпускаются на разных заводах,под одним шильдиком только продаются,у всех свои косяки,притом у флейма они серьёзнее чем у более бюджетных моделей..Та же Стелс-Дельта и Флейм имеют разницу в 25 рублей почти,хотя являются мотами одного класса и даже двигун у них вроде одинаковый,смысл платить больше??.А советовал похоже человек до того агитирующий за японцев))
zmeyuka
Медаль
Челябинск
465 дней назад
Pedro de Pakas:
чисто китайский мотик приличного производителя, если с деньгами совсем туго.
Наверное это и был совет. Но дело в том что действительно есть заводы (не сараи) которые делают работоспособную технику. Для "Стелса" технику делает "Чинчи груп"."Лифан",Зонг шень" тоже имеют неплохую репутацию.
via est vita
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3786 дней назад
Ро..Ланд..:
Чего не могу сказать за знакомого,позарившегося на хвалёное японское качество и купившего столь любимого многими Бандита,купил за 90

Отличный ход! Взять ухрюканую двадцатилетнюю рядную 400ку, и заливать, что китай лучше v

Ро..Ланд..:
потом разложился и продал за 30 без пластика,ещё на саморезы в ноге разжился)))

Виноват в этом мотоцикл, безусловно. А ещё ускорение свободного падения у нас на планете великовато, и асфальт чересчур шершавый.
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
Ро..Ланд..
Медаль
Ярославль
11 часов назад
Czech:

Ро..Ланд..:
Чего не могу сказать за знакомого,позарившегося на хвалёное японское качество и купившего столь любимого многими Бандита,купил за 90

Отличный ход! Взять ухрюканую двадцатилетнюю рядную 400ку, и заливать, что китай лучше v

Ро..Ланд..:
потом разложился и продал за 30 без пластика,ещё на саморезы в ноге разжился)))

Виноват в этом мотоцикл, безусловно. А ещё ускорение свободного падения у нас на планете великовато, и асфальт чересчур шершавый.
И вам здравствуйте))А таки и не я брал"ухрюканую".. Я и не говорил,что мот виноват,и не 400 а 250 был,да я и не утверждал,что китай лучше,говорилось как раз таки о целесообразности покупки в конкретном случае..Спорить,что японцы лучше никто не собирался,но вопрос цены и года...Насколько 15 летний яп лучше нового кита???Я думаю тут каждый для себя сам выбирать должен...Если бы япы адекватно состоянию стоили,то кто против бы был....И прежде чем бороться с ускорением))он лечил болезни разлетевшейся в хлам поршневой.. Можно прочитать повнимательней прежде чем кидаться с упрёками....Я понимаю праведный гнев японо-вода,но и альтернатива имеет право на существование...Или нет????
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 ноября 2013 в 21:42, Ро..Ланд..: причина не указана)
prorok
Медаль
Уфа
1522 дня назад
Ро..Ланд..:
Ну и зря я думаю....Новая макака всё же лучше..И не хрен слушать патриотов замученных япов....они только и умеют ,что жути наводить....Оправдывают свой выбор))Тут каждому своё,я связывался с двумя китайцами претензий не имею,свои деньги оправдывают...Чего не могу сказать за знакомого,позарившегося на хвалёное японское качество и купившего столь любимого многими Бандита,купил за 90 вложил за сезон ещё около того,мотор "воткнул",потом разложился и продал за 30 без пластика,ещё на саморезы в ноге разжился))).Причём он далеко не мальчик и не гонщик....А частности они конечно случаются и слов нет,если есть возможность купить япа с нуля,то жизнь удалась))Но выбирая между новым китаем,Совкоциклом или замученным в усмерть япом,лично я точно доверюсь первому...А к Белорусам по качеству их товаров я претензий не имею,цена-качество на уровне..Ну удачи в эксплуатации,пусть тебе повезёт...советская техника она конечно вечная,но блин энергозатратная и жутко любит заботу))))К стати и запы на советскую технику тоже из китая в основном гонят к сожалению...
Ро..Ланд..:
Ну и зря я думаю....Новая макака всё же лучше..И не хрен слушать патриотов замученных япов....они только и умеют ,что жути наводить....Оправдывают свой выбор))Тут каждому своё,я связывался с двумя китайцами претензий не имею,свои деньги оправдывают...Чего не могу сказать за знакомого,позарившегося на хвалёное японское качество и купившего столь любимого многими Бандита,купил за 90 вложил за сезон ещё около того,мотор "воткнул",потом разложился и продал за 30 без пластика,ещё на саморезы в ноге разжился))).Причём он далеко не мальчик и не гонщик....А частности они конечно случаются и слов нет,если есть возможность купить япа с нуля,то жизнь удалась))Но выбирая между новым китаем,Совкоциклом или замученным в усмерть япом,лично я точно доверюсь первому...А к Белорусам по качеству их товаров я претензий не имею,цена-качество на уровне..Ну удачи в эксплуатации,пусть тебе повезёт...советская техника она конечно вечная,но блин энергозатратная и жутко любит заботу))))К стати и запы на советскую технику тоже из китая в основном гонят к сожалению...
Никто не заставляет покупать выжатую технику,тем более низкокубатурный рядник,ибо у них вкладыши проворачивает только на раз, но и мощность 40~лс оправдана.Я вот после юпа твердо решил что буду бандита брать,а после сибиху.Не парюсь на счет этого.Хотя вот этот минск очень кстати не плохой,приятно удивляет наличие нормальной рамы и радиатора маслянного,что летом просто прекрасно.
Oppa GandGAm Style
Сергей Н.
Минск
606 дней назад
У нас на таком девушка рассекает, не боится одна путешествовать - http://bikepost.ru/my/Moto_Katrina/ .
Ро..Ланд..
Медаль
Ярославль
11 часов назад
zmeyuka:

Pedro de Pakas:
чисто китайский мотик приличного производителя, если с деньгами совсем туго.
Наверное это и был совет. Но дело в том что действительно есть заводы (не сараи) которые делают работоспособную технику. Для "Стелса" технику делает "Чинчи груп"."Лифан",Зонг шень" тоже имеют неплохую репутацию.Вот не знал,что чинчи для стелсов клепают..А так если чисто по производителям...
Ну по Женьшеню у нас модельный ряд вообще убогий..два не-до-спорта 200 и 250 кубов при ценнике под 100,вот чисто эстетически спорты не перевариваю,это для сельских пацанов может и круто,но мне функциональность важнее...Ещё вроде 125 кубовый классик есть,да альфа образные мопеды...Чинчи я так понял у нас Балт-моторс представляет,по качеству вроде средненько...а цена уже прличная...Лифаны в симбиозе с ЗИД видел эндурик 200 и Чёпер двух-горшковый,вроде всё...А я вот классического дорожника на 250 кубов хочу,так хрен найдёшь..Есть правда Патрон "трекер" но блин ценник,да и боязно как-то 4 клапана,водянка,моно-аморт,способны ли киты на,что то серьёзное???А минский этот как раз хотелось бы пощупать,но в Ярике я их не видел нигде,а жаль...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2013 в 22:18, Ро..Ланд..: причина не указана)
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3786 дней назад
Ро..Ланд..:
Я и не говорил,что мот виноват,и не 400 а 250 был

Тогда это вообще за гранью добра и зла, у 250х Бандитов ресурс закончился ещё когда пол-китая на ишаках ездило.

Ро..Ланд..:
говорилось как раз таки о целесообразности покупки в конкретном случае.

Имея 90 тыщ можно взять вполне нормальную сибиху, пример у меня в гараже у соседа. Там правда чуть подешевле вышло smile

Ро..Ланд..:
Насколько 15 летний яп лучше нового кита???

Зависит от состояния. В приличном состоянии - на голову выше по надёжности, на две - по езде. Когда словосочетание "двадцатилетний ушатанный китай" будет так же часто употребляться как "двадцатилетний ушатанный японец" - нам будет о чём поговорить. Пока что у них так долго только вазы живут и прочие терракотовые армии :)

Ро..Ланд..:
Я понимаю праведный гнев японо-вода,

Вы мой стёб за гнев принимаете? Да мне с высокой колокольни на ваши мучения smile Мне жалко тех, кто начитается такого.

Ро..Ланд..:
альтернатива имеет право на существование

За 90 тыщ? Не имеет.

Кстати, возвращаясь к теме - кто их вообще видел в последний раз в продаже, и хоть раз на дорогах?
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
Onegin
Медаль
Москва
10 дней назад
Czech:
Кстати, возвращаясь к теме - кто их вообще видел в последний раз в продаже, и хоть раз на дорогах?
Мински? в Зените стоят. Летом часто встречал минский спорт, который 250, на Горьковке в районе Балашихи. Честно говоря, разочаровал он по поводу динамики, её нет, мопед мешался машинкам при старте со светофора. Хотя, подозреваю, дело в ездуне в том числе...
О, вспомнил, ещё в Балашихе в мотосалоне стояла сагитта, которая тот же Минск. По внешнему виду и качеству облицовок понравился он меньше, чем стоящий рядом стелс флейм.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2013 в 23:22, Onegin: причина не указана)
Ро..Ланд..
Медаль
Ярославль
11 часов назад
Czech:

Ро..Ланд..:
Я и не говорил,что мот виноват,и не 400 а 250 был

Тогда это вообще за гранью добра и зла, у 250х Бандитов ресурс закончился ещё когда пол-китая на ишаках ездило.

Ро..Ланд..:
говорилось как раз таки о целесообразности покупки в конкретном случае.

Имея 90 тыщ можно взять вполне нормальную сибиху, пример у меня в гараже у соседа. Там правда чуть подешевле вышло smile

Ро..Ланд..:
Насколько 15 летний яп лучше нового кита???

Зависит от состояния. В приличном состоянии - на голову выше по надёжности, на две - по езде. Когда словосочетание "двадцатилетний ушатанный китай" будет так же часто употребляться как "двадцатилетний ушатанный японец" - нам будет о чём поговорить. Пока что у них так долго только вазы живут и прочие терракотовые армии :)

Ро..Ланд..:
Я понимаю праведный гнев японо-вода,

Вы мой стёб за гнев принимаете? Да мне с высокой колокольни на ваши мучения smile Мне жалко тех, кто начитается такого.

Ро..Ланд..:
альтернатива имеет право на существование

За 90 тыщ? Не имеет.

Кстати, возвращаясь к теме - кто их вообще видел в последний раз в продаже, и хоть раз на дорогах?
ДА какие мучения??Вы о чём??Вообще талант словоблудия в подобных обсуждениях превыше всего я так понял,так сказать способ блеснуть эрудицией и словарным запасом.))что-то жалость ваша больше на издёвку похожа..хотя о чём я,я же стёб за гнев принял..))Предлагаю вернуться к корням так сказать....Спрашивалось мнение по поводу возможности покупки мото-Минск 200,сразу нарисовалась куча советчиков утверждающих что это полное г...,притом в глаза этот минск никто не видел....В итоге человек взял Юпитер..Считаю вопрос можно закрыть,а то получается очередная свара по обливанию грязью китая(Притом кинуть свой камень в этот огород считает нужным каждый,даже тот,кто выбрал мото отечественного производителя...)Вопрос,что лучше новый кит или древний яп вечен,по крайней мере на данном этапе...Вылечится временем))Хотя в данном сегменте(мото для повседневной езды с кубатурой до 250)японцев не густо как-то)Боюсь киты за монополизируют для себя эту нишу,все заблудятся в сотнях названий и забудут,откуда корни и кто,чего разрабатывал))))))))))))))))
Onegin
Медаль
Москва
10 дней назад
Ро..Ланд..:
В итоге человек взял Юпитер..
Влад:
Не вышло м1нск по деньгам, психанул и купил Юпитер.
вроде как причина покупки юпа вместо минска вполне ясно обозначено.
Ро..Ланд..
Медаль
Ярославль
11 часов назад
Onegin:

Ро..Ланд..:
В итоге человек взял Юпитер..
Влад:
Не вышло м1нск по деньгам, психанул и купил Юпитер.
вроде как причина покупки юпа вместо минска вполне ясно обозначено.
Ну я и говорю причина понятна и аргументирована можно закругляться...Добавлено спустя 22 минутыОтдельный привет А.П. апеллировать вырезками из текста,это тоже талант.)))))Так-то,тут отрезал,там прирезал,а глядишь бывает и шедевр народится...А пущай эти там копошатся,)))буквы вспоминают,рисуют,а я их цитатой-цитатой..Сам-то белый,да и вообще краями...ой и молодец же я...можно и по самолюбоваться в сторонке))))чего там и говорить то не с этими.. НУ мастер-мастер спору нет))))Без обид??))
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3786 дней назад
Мински? в Зените стоят.

Да что стоят-то я сам видел, и хороший знакомый ими в Пламене торговал. Говорил, что как пирожки разлетались, только что-то не видать их нигде...

Ро..Ланд..:
Вообще талант словоблудия в подобных обсуждениях превыше всего

Превыше всего в таких обсуждениях опыт.

Ро..Ланд..:
что-то жалость ваша больше на издёвку похожа..

Издёвка была бы, если бы я заодно поинтересовался моделью вашей клавиатуры без пробела, не китайская ли :)

Ро..Ланд..:
Вопрос,что лучше новый кит или древний яп вечен,по крайней мере на данном этапе...Вылечится временем))

Вылечится в момент, если в страну запретят ввоз макетов мототехники из китая под видом мотоциклов, и одновременно отменят пошлины на нормальные мотики :)


Ро..Ланд..:
Хотя в данном сегменте(мото для повседневной езды с кубатурой до 250)японцев не густо как-то)

До ебени матери. Просто их возить невыгодно, спроса нет. Вы не задумывались, с каких "мото для повседневной езды" тридцатилетней давности слизаны китайские макеты? :)
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
Petrol
Москва
3786 дней назад
zmeyuka, За год не разваливается,лол.Жестковат,на мой взгляд,задний амморт.Заводится,едет,тормозит,передачи втыкаются,лампочки светят,пластик скрипит.Движок верховой,управляемость,как у велосипеда.Далеко я бы на нем не поехал,а для города охрененный аппарат.Денег своих стоит.Если есть лишние 80тыр.
Карательная психиатрия в действии.
Ро..Ланд..
Медаль
Ярославль
11 часов назад
Ну так А.П. а почему спроса-то на японцев нет,а на киты есть?согласитесь в цене дело..Ну пробелы тут к чему???Да у 90% людей клавы китайские,вообще к чему этот отвлечённый бред городить.А пошлины отменять кто будет,тот кто их собирает??Смысл???У нас вон коррупцию из года в год побеждают,причём сами знаете кто с ней борется))И с курением борются))) Может будя на сегодня демагогии?К теме мотов это уже как-то не лепится...
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3786 дней назад
Ро..Ланд..:
Ну так А.П. а почему спроса-то на японцев нет,а на киты есть?согласитесь в цене дело.

Естественно. И на хороший китай спроса нет, у того же Потапенко спросите. Одноразотове говно за 20 тыщ разлетается влёт, а точно тот же мопед, только качественный и на десять тыщ дороже продавца разорит, потому что есть говно подешевле.

Ро..Ланд..:
Да у 90% людей клавы китайские,вообще к чему этот отвлечённый бред городить

Ктомучтотекстнабранныйбезпробеловоченньнеудобночитать. Уважайте собеседников.

Ро..Ланд..:
И с курением борются))

Ну хоть с чего-то начали. Хотя начинать надо с синьки.
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
Kenny
Медаль Грамота
Москва
954 дня назад
Ро..Ланд..:
а почему спроса-то на японцев нет,а на киты есть?согласитесь в цене дело..
За хорошее приходится платить. А пока приходится мириться со всеми тяготами и лишениями, которое безвозмездно дарует произведение наших коммунистических друзей, потому что жаба сидящая на спине не отрывает свои лапки от несчастной шеи среднестатистического покупателя китайской техники.
Экономить на себе - очень плохо. Врать себе - еще хуже. Все хотят ездить на хороших мотоциклах, но покупают плохие, потому что хороший позволить не получается и в виде самоутишения рассказывают всем вокруг какая удачная оказалась покупка за три копейки и сколько добра и света она приносит, умалчивая про постоянное отверткоприкладство к оной.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Ро..Ланд..
Медаль
Ярославль
11 часов назад
Czech:

Ро..Ланд..:
Ну так А.П. а почему спроса-то на японцев нет,а на киты есть?согласитесь в цене дело.

Естественно. И на хороший китай спроса нет, у того же Потапенко спросите. Одноразотове говно за 20 тыщ разлетается влёт, а точно тот же мопед, только качественный и на десять тыщ дороже продавца разорит, потому что есть говно подешевле.

Ро..Ланд..:
Да у 90% людей клавы китайские,вообще к чему этот отвлечённый бред городить

Ктомучтотекстнабранныйбезпробеловоченньнеудобночитать. Уважайте собеседников.

Ро..Ланд..:
И с курением борются))

Ну хоть с чего-то начали. Хотя начинать надо с синьки.

Господин А.П. Где я писал без пробелов,точек и запятых??????Когда я оскорблял собеседника????И с синькой и с табаком у нас,сами знаете,борются для сбора бОльших акцизов.Все же прекрасно понимают,что это бессмысленно....Если быть последовательным и так радеть за здоровье нации,то элементарно можно приравнять алкоголь и табак к наркотикам...Начнут давать реальные сроки 80-95% бросят пить и курить...Вот только государи наши никогда на это не пойдут,потому как имеют не хилую прибыль со всего этого,а тут ещё и в минуса уйдут)))(сидельцев-то прибавиться,а их кормить надо)Це разве не так???Да никогда алкогольный бизнес не умрёт...не дождётесь)))))Добавлено спустя 47 минут
Kenny:

Ро..Ланд..:
а почему спроса-то на японцев нет,а на киты есть?согласитесь в цене дело..
За хорошее приходится платить. А пока приходится мириться со всеми тяготами и лишениями, которое безвозмездно дарует произведение наших коммунистических друзей, потому что жаба сидящая на спине не отрывает свои лапки от несчастной шеи среднестатистического покупателя китайской техники.
Экономить на себе - очень плохо. Врать себе - еще хуже. Все хотят ездить на хороших мотоциклах, но покупают плохие, потому что хороший позволить не получается и в виде самоутишения рассказывают всем вокруг какая удачная оказалась покупка за три копейки и сколько добра и света она приносит, умалчивая про постоянное отверткоприкладство к оной.
Какого самоутишения???Кто тут рекламировал??Да отвёртко-прикладывание возможно,кому-то даже в кайф)).Ну если человек не может потратить большую сумму на мото,что теперь ему не жить???Лишить его дороги?Что вы всё так обострённо воспринимаете.Человек не умеющий крутить болты,сам никогда не купит китайский конструктор..Покупая такую технику люди идут на определённый риск,они осознают это,это их выбор.Но зачем закидывать грязью,вот зачем??Как альтернатива почившему отечественному мотопрому,киты вполне пригодны,по крайней мере задачу по не спешному перемещению в пространстве они выполняют.Большего от них и не требуется..Чем например этот минск 4 т 200 хуже дымящей 2тактной Планеты?????Да 100 % лучше,даже не сомневаюсь..Сейчас начнут говорить,что Планки не убиваемы и т.д.и т.п.,но сколько времени и сил владельцы тратят на эту не убиваемость))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2013 в 01:52, Ро..Ланд..: причина не указана)
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3786 дней назад
Ро..Ланд..:
Господин А.П. Где я писал без пробелов,точек и запятых??????

Да вот, сразу после этого предложения у вас пробела и нет :)

Ро..Ланд..:
И с синькой и с табаком у нас,сами знаете,борются для сбора бОльших акцизов

Ну и слава Будде. Всё правильно. Бутылка водки должна стоить рублей пятьсот, а пачка курева больше сотни. Только при этом все забывают, что не должно быть дешёвой палёной альтернативы.

Ро..Ланд..:
Вот только государи наши никогда на это не пойдут,потому как имеют не хилую прибыль со всего этого,

Да и вы заодно, чего греха таить.


Ро..Ланд..:
Человек не умеющий крутить болты,сам никогда не купит китайский конструктор.

Этот, и с десяток подобных сайтов полны сотнями и тысячами обратных примеров :)

Ро..Ланд..:
Чем например этот минск 4 т 200 хуже дымящей 2тактной Планеты????

Ничем. Но вообще сравнивать современный китайский макет мотоцикла из 21 века, с немейкой разработкой конца 30х годов - это пять smile Сами и расписываетесеь в уровне, на котором китай находится...

Мне Минск нравится. Сам бы купил для дачи (в городе он уныл), не раз об этом говорил. Исполнение только у него хромает, но под грязью не видно будет smile

Но вот что-то из всех разлетевшихся Минсков на дорогах я ни одного так и не встретил, а нынче возить их перестали. А может и делать, я за белорусами не слежу.
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
Ро..Ланд..
Медаль
Ярославль
11 часов назад
А.П. А вы прям упорно всех носом тыкаете в орфография да?_Это я так понял способ воздействия на публику.. Только пробелы я ставлю,_может там у вас чего с отображением?_И какую конкретно я имею прибыль с продажи алкоголя?? Вы уж не о льготах ли,с пенсией???)))))))))))))))))))_Ах да забыл ловите пробелы коих вам так не хватает)) погоди,_погоди ещё добавлю.. хватит?)
К стати это действительно не мой косяк с пробелами,_когда пишу ставлю,а вот при отправке они почему то не отображаются)) Хрень какая-то)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 ноября 2013 в 09:34, Czech: Расставил пробелы. И предупреждение за оверквоттинг.)
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3786 дней назад
Ро..Ланд..:
А.П. А вы прям упорно всех носом тыкаете в орфография да?

Не давайте повода.

Ро..Ланд..:
Только пробелы я ставлю,может там у вас чего с отображением?

Я вам в сообщении сейчас сам всё расставлю, ок?

Ро..Ланд..:
И какую конкретно я имею прибыль с продажи алкоголя??

Акцизами бюджет полнится. Что не разворовывают - и до вас доходит.
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
Ро..Ланд..
Медаль
Ярославль
11 часов назад
Czech:

Ро..Ланд..:
А.П. А вы прям упорно всех носом тыкаете в орфография да?

Не давайте повода.

Ро..Ланд..:
Только пробелы я ставлю,может там у вас чего с отображением?

Я вам в сообщении сейчас сам всё расставлю, ок?

Ро..Ланд..:
И какую конкретно я имею прибыль с продажи алкоголя??

Акцизами бюджет полнится. Что не разворовывают - и до вас доходит.

Вот и не даю я повода..._Сказал же глюк какой то, в сообщениях*, пробелы действительно не отображаются. А тыкать из раза в раз, как минимум не этично..._Хотя,_о чём я? А с бюджета я не имею ничего, скорее наоборот, налогами обложили, скоро на воздух введут))_Короче, как обычно дискуссия переросла в абстрактное бредоизложение и цепляние за слова...._Грустно всё это.. В общем товарищ, ан нет пардон,_господин А.П., вы самый неуязвимый и гениальный)), вы же неотразимы в слове))), а мы так путаемся под ногами, вякаем чего-то.._Бездари безграмотные.._О спасибо учитель, что учишь нас уму разуму...)))_Блин вот надоело просто, бессмысленный диалог.... Конец.

*Врёт и не краснеет
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 ноября 2013 в 22:26, Czech: Пробелы...)
zmeyuka
Медаль
Челябинск
465 дней назад
Petrol, спасибо за отзыв о Стелсе. Плохо что жестковат задний аморт. Значит километров 500 за день на нем тяжеловато будет. Сейчас приятель выписал японца с аукциона (о 250 кубах). Но сея затея обойдется ему в 195 килорублей. Что-то меня такие цены напрягают.
via est vita
|
Перейти на форум:
Новое на форуме
sws отвечает в теме «Купил трупик алфы» сегодня в 21:45
krotik отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 20:36
MAGNETO отвечает в теме «Как собрать машину времени?» сегодня в 20:33
Дед отвечает в теме «Мотор в колесе.» сегодня в 19:57
Latgalec отвечает в теме «Резонатор» сегодня в 19:31
Сzech отвечает в теме «Сорок девидсон из хлама» сегодня в 19:01
Мослитр отвечает в теме «Баборабство и аленизм» сегодня в 18:32
AleksejR отвечает в теме «Как называется узел и как его разобрать» сегодня в 15:55
rabotyaga начинает тему «Кожух цепи от Минска на Пилот.» вчера в 20:51
Дед отвечает в теме «Восстановление sigma sport» вчера в 18:45
Дед отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» вчера в 16:58
Мотвэ отвечает в теме «Переделка глушителя» вчера в 14:10
Мотвэ отвечает в теме «Стучит двигатель» вчера в 13:58
Лёха отвечает в теме «Вопросы к Дедам» вчера в 10:42
Дед отвечает в теме «Настройка карбаратора» вчера в 07:30
Latgalec отвечает в теме «Спидометр» 20 апреля 2024
Мослитр отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» 20 апреля 2024
komandor отвечает в теме « Мал клоп, да вонюч!» 20 апреля 2024
Юрий отвечает в теме «Регулировка переключателя передач на мопеде Рига 26» 20 апреля 2024
Aleksandr отвечает в теме « Покупаем китайца» 18 апреля 2024