Весенняя встреча

MVS
MVS
Медаль
Москва
2513 дней назад
Kirill200:
Дык, я же изначально и написал- без ночевки
Изначально с ночевкой рассматриваем.

П.С,
Есть еще одно проверенное местечко но это уже 130 от МКАД...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2013 в 23:17, MVS: причина не указана)
Kirill200
Москва
1110 дней назад
Да, конечно. Я просто, для справочки))).
bleonid
Медаль
Москва
1 день назад
MVS:
Со своей стороны могу предложить проверенное десятилетием место в 70 км от МКАД.
Прекрасное место, двумя руками "За"
Добряк
Kirill200
Москва
1110 дней назад
bleonid:

MVS:
Со своей стороны могу предложить проверенное десятилетием место в 70 км от МКАД.
Прекрасное место, двумя руками "За"
Лёня, +1. Отличное место, тем более, есть возможность переместиться рядом, если там что-то не срастется. MVS А туда на скутерной технике есть подъезд? Проползет?
MVS
MVS
Медаль
Москва
2513 дней назад
Kirill200:
А туда на скутерной технике есть подъезд? Проползет?
Пролетит! :)
Харитон
Медаль
Москва
1 час назад
Kirill200:

Это встаньте перед мостом спиной к Крылатскому, сразу станет понятно- как smile . Уважаемый Харитон. Я всю жизнь прожил в ЗАО, и в свои 36 уже больше 20 лет ЕЖЕГОДНО,

От Крылатского через Москва - реку теперь идут два моста.
Я живу на Октябрьском поле так давно, что ещё помню те времена, когда не было ни одного. Места действительно хорошие. И если на мангале что - то жарить, то может без ментов и прокатит.Раньше можно было месить песок мотоциклами на Третьем пляже и Старой пристани в Сер бору, там же была и кроссовая трасса со всеми прелестями. Теперь разведение костров в Москве запрещено, а тем более в парковой зоне и на берегу реки. О чём я и сказал.
Покататься действительно можно (о чём говорил Мадест), в глубине бывшего колхозного поля в Терехово.
Пока нет купания, и в будни, народу мало,а в мае будет жара. hoho
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Kirill200
Москва
1110 дней назад
Харитон Да, точно, теперь же два моста, я не подумал zst . Имеется ввиду, который по прямой от метро Молодежная. На мангал нормально реагировали еще прошлым летом. Оффтопим однако, живьем на встрече обсудим smile . Дядьки, а на Рузе кто бывал? Мы в прошлом году ездили компанией на машинах с детьми и палатками, очень понравилось. Но я за товарищем ехал, сам не проведу. Тоже от Москвы киломтров 80 получается где-то. По Минке до Кубинки и направо. Кто что скажет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2013 в 10:35, Kirill200: причина не указана)
Тошнюк
Климовск
3059 дней назад
Если будем голосовать , то я (предварительно) за место , предложенное MVS , а на счет Рузы - поездки чайна-скутера прошлых лет покурите - там ,вроде , и маршрут есть. Или у Артёма Хрунова поинтересуйтесь - он еще на "дырчике" писал про поездку туда.
Bossss647
Москва
3591 день назад
Kirill200:

Харитон Да, точно, теперь же два моста, я не подумал zst . Имеется ввиду, который по прямой от метро Молодежная. На мангал нормально реагировали еще прошлым летом. Оффтопим однако, живьем на встрече обсудим smile . Дядьки, а на Рузе кто бывал? Мы в прошлом году ездили компанией на машинах с детьми и палатками, очень понравилось. Но я за товарищем ехал, сам не проведу. Тоже от Москвы киломтров 80 получается где-то. По Минке до Кубинки и направо. Кто что скажет?

Хочу сказать до Рузы не 80 км, а минимум 100 (это от мкада). Места там действительно красивые, у меня там дача рядом. Я надеюсь Вы не своим ходом планируете добираться?
http://vk.com/club49149035 ВелоМотоКлуб Москва. Совместные покатушки.
MVS
MVS
Медаль
Москва
2513 дней назад
Bossss647:
Я надеюсь Вы не своим ходом планируете добираться?
А чьим?
константин63
Медаль
Москва
1401 день назад
Всего навсего рядовая поездка на шашлычок, но такое обсуждение, как будто на луну лететь собрались, Кириллу 200 позвоню персонально,что бы не пропустил встречу
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
Bossss647:
Я надеюсь Вы не своим ходом планируете добираться?
Подумаешь, 100 километров. Совершенно без напряга можно проехать. Тем более, жары не будет, погода приятная, никаких проблем не вижу.
Как фишка ляжет, на самом деле. Могу своим ходом, могу техничкой. Пожелания трудящихся подлежат рассмотрению.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Pedro de Pakas
Медаль
Санкт-Петербург
2 дня назад
Я из СПб своим ходом поеду, а кого-то 100км пугают? Для чего ещё мопед, если не для езды?
Bossss647
Москва
3591 день назад
Pedro de Pakas:

Я из СПб своим ходом поеду, а кого-то 100км пугают? Для чего ещё мопед, если не для езды?

Вы из Питера в МО собрались на мопеде ехать более 600 км? Удачи!Добавлено спустя 2 минуты
MVS:

Bossss647:
Я надеюсь Вы не своим ходом планируете добираться?
А чьим?

Всмысле на мопеде.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2013 в 22:43, Bossss647: причина не указана)
http://vk.com/club49149035 ВелоМотоКлуб Москва. Совместные покатушки.
Тошнюк
Климовск
3059 дней назад
[quote=]Вы из Питера в МО собрались на мопеде ехать более 600 км? Удачи![/quote]

Я за прошлое лето несколько раз катался на мопеде в Брянскую обл.- туда-обратно получается 900 километров , не пойму что тут такого ужасного ? Ребята с Сим клуба вообще на море на 3х стоковых скутерах-полтосах мотались - живы , здоровы.


[quote=]Я тоже мечтаю проехать в колоне[/quote]

Тут кто-то говорил , что мечтает в колонне покататься ? , речь о шашлыках-посиделках вообще-то.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2013 в 23:01, Тошнюк: причина не указана)
Bossss647
Москва
3591 день назад
Тошнюк:

[quote=]Вы из Питера в МО собрались на мопеде ехать более 600 км? Удачи!

Я за прошлое лето несколько раз катался на мопеде в Брянскую обл.- туда-обратно получается 900 километров , не пойму что тут такого ужасного ? Ребята с Сим клуба вообще на море на 3х стоковых скутерах-полтосах мотались - живы , здоровы.
[/quote]

Я понимаю есть люди, которые и в кругосветное путешествие на велосипедах отправляюся. Лучше уж на поезде спокойно доехать, дешевле выйдет, а покатать можно и на месте.
http://vk.com/club49149035 ВелоМотоКлуб Москва. Совместные покатушки.
MVS
MVS
Медаль
Москва
2513 дней назад
Bossss647:
MVS: Bossss647:Я надеюсь Вы не своим ходом планируете добираться? А чьим? Всмысле на мопеде.
Ну кто на мопеде, кто на скутере, кто на мотоцикле, у кого что есть. А что в этом странного? И почему надежда что не на них поедем?
Вашего участия, я так понимаю, не предвидиться судя по вопросам? Тогда не вижу смысла писать вообще.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2013 в 23:13, MVS: причина не указана)
Тошнюк
Климовск
3059 дней назад
Bossss647:
Лучше уж на поезде спокойно доехать, дешевле выйдет

На мопеде оказалось в 8 раз дешевле, чем на поезде , а по времени одинаково даже с учетом перекуров и остановкой в кафе на похавать и заправкой.

MVS:
А что в этом странного? И почему надежда что не на них поедем?

Bossss647 , наверно , владелец маршрутки, хотел свои услуги предложить , бабла поднять :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2013 в 23:10, Тошнюк: причина не указана)
Arrip
Москва
1422 дня назад
Есть хотя бы ориентировочная дата сего выезда?
Тошнюк
Климовск
3059 дней назад
Вторая половина мая , видимо . После праздников уточнится.
Kirill200
Москва
1110 дней назад
Московский скутер-клуб 26-го собирается в детский дом, потом на ночевку недалеко от озера и пр.
Как вариант- можем присоединиться. Тема тут: http://www.scooter-club.ru/forum/viewtopic.php?f=66&t=151119
MVS
MVS
Медаль
Москва
2513 дней назад
Сегодня прокатился вдоль берегов р. Пахры. Думал посмотреть как вариант для встречи.
Лет 5 назад были не плохие места, а сейчас АдЪ и Израиль...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Засрато, котеджи в 200 метрах, и т.п. ... Река разлилась, мутная...

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Madest
Медаль Грамота
Москва
1329 дней назад
Могу предложить Мещерскую Клязьму в районе Петушков. Был там в прошлые выходные - красота! Сосновый лес, песок, практически чисто и малолюдно, река. В основном там рыбаки и охотники, мест для стоянки по берегу реки предостаточно. От Москвы порядка 130 до реки, можно до Петушков на электричке с мопедом, а там до места совсем рядом.
Только сам я с вам не поеду, к сожалению, в отпуск уезжаю до 25 числа. Wasp хорошо те места знает smile , можно у него уточнить где лучше вставать на ночевку.
""

""
В недрах тундры выдра в гетрах тырит в вёдра ядра кедра
Wasp
Медаль
Москва
478 дней назад
А чего не позвонил, покатались бы вместе, я на даче был. Как раз зидок собрал:
""

""

По теме - места-то хорошие, но уже появились комары и мошки, из-за сильного разлива, во второй половине мая их будет просто нереальное количество, и так до августа. Так что места на любителя, кататься можно, а останавливаться нельзя laugh
Москва - Петушки
Madest
Медаль Грамота
Москва
1329 дней назад
Wasp:

А чего не позвонил, покатались бы вместе, я на даче был.

Спонтанная вылазка получилась, времени в обрез было. Да и не интересно на машине.
В недрах тундры выдра в гетрах тырит в вёдра ядра кедра
Onegin
Медаль
Москва
41 день назад
граждане, весны-то 2 недели осталось всего-навсего. С весенней встречей надо либо определяться, либо переименовывать её в летнюю.
MVS
MVS
Медаль
Москва
2513 дней назад
Да уж осталось то всего ничего, а от меня новости не веселые: Прудик, тот что на фотках, а точнее поля к нему прилегающие продали под "илитный поселок"... перекопали все дороги и сейчас чурки все это дело забором обносят... sad :(
Есть у меня еще проверенный вариант, но к сожалению далеко как и у Мадеста ~ 130 км по Егорьевскому шоссе, там 100% глушь только рыбаки встречаются и то в одном месте.
http://maps.yandex.ru/-/CVVbQKZj
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2013 в 01:18, MVS: причина не указана)
Kirill200
Москва
1110 дней назад
Дядьки, может на Рузу тогда? Кто знает как проехать?
Onegin
Медаль
Москва
41 день назад
да давайте уже хоть куда-нить. Если получится, смотаюсь на днях в одно местечко около Жестелёво, за Дмитровом. Раньше там было очень приятно.
константин63
Медаль
Москва
1401 день назад
Онегин, у меня там дача, позвоните как поедете
bananu
Москва
1367 дней назад
константин63. А не вас с Burnus`ом ли я видел в субботу в районе Икши помоему на крохе и скутере? Ехал быстро видел мельком, поэтому могу ошибаться.
bananu
burnus
Москва
1420 дней назад
ха-ха , нас нас . ездить быстро вредно . развлёкся бы с нами
чего бы такого выпить спиртного
bananu
Москва
1367 дней назад
Ехал на машине со всей семьей. Жена вас заметила...
bananu
константин63
Медаль
Москва
1401 день назад
ХА-ХА, нас узнают жены мопедистов rofl
MVS
MVS
Медаль
Москва
2513 дней назад
Костя! Давай тогда - рули! Ты говорил про озеро и фотки еще показывал по Рогачевке или давай в Икшу на канал! Уже пофиг куда, но хотя бы на 24-26 мая надо вырываться!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2013 в 19:00, MVS: причина не указана)
Kirill200
Москва
1110 дней назад
Давайте на 31-2, уже планы на ближайшие выхи, блин!
константин63
Медаль
Москва
1401 день назад
я тоже за 31-2
MVS
MVS
Медаль
Москва
2513 дней назад
ОК 31-2
Wasp
Медаль
Москва
478 дней назад
Так где именно состоится мероприятие? 31-2 и у меня есть некоторые шансы выбраться, правда скорее всего без мопеда.
Москва - Петушки
Onegin
Медаль
Москва
41 день назад
формат встречи в палатках планируется?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Лют отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 18:17
Лют отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 18:05
Харитон отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 17:08
Харитон отвечает в теме « Покупаем китайца» сегодня в 17:05
Харитон отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 16:58
and отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 16:57
Мотвэ отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 11:27
Дед отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 15:45
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» вчера в 15:35
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» вчера в 15:12
Дед отвечает в теме «Резонатор» вчера в 14:20
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 23 марта 2024
MAGNETO отвечает в теме «Электрооборудование (схемы)» 23 марта 2024
Дед отвечает в теме «ЗИФ-77» 22 марта 2024