Пилот с двигателем от Дерби

Дербе-пилот.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
hizheka
Медаль
Москва
229 дней назад
Харитон, Мне вот интересно, кто тут теоретики? Я пока не одного не вижу. Czech например много мопедов перепилил, яву отреставрировал, кстати классно получилось. Но разве можно яву сравнить с современным мотом? Не думаю. Я уже давно пилю электро велики и мопеды, пока у меня есть только один клиент который хочет собрать электромопед на базе стеллы, и то от нее там останется только рама при чем максималка будет ниже чем с завода. Харитон, боюсь из теоретиков здесь только вы.
""
Czech
Москва
1102 дня назад
Вот не надо только грязных инсинуаций. В жизни ничего не пилил и не собираюсь. Какой смысл добиваться чего-то от конструкций, которым полвека? Ваш дедушка умеет делать обратное сальто и программировать на сишарпе? Вот и оставьте всё это в покое. Лучше соберите по-человечески, а то примеров адского тюнинга мильён, примеров незаконченного адского запила мильярд, а красиво собранных мопедов можно по пальцам пересчитать, и что характерно, их хозяева в интернетах почти не представлены.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2015 в 15:12, Czech: причина не указана)
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Химчанин86
Медаль
Химки
2132 дня назад
Я- теоретик в мопедизме, можете кидать яйцами laugh Из Пилота можно лепить разве что игрушку для поездок вокруг дачи, ибо на нем спина устает от полутора часов езды. А вилку сейчас можно и от ТТRки влепить, только переделать посадочные места под конические подшипники.
Пилотовод и немного джипер.
Харитон
Медаль
Москва
3 часа назад
Czech:

Вы как всегда, в президиуме?
Нет конечно. Кто меня пригласит. Жду с насосом, может у кого сдует.
hizheka:

Харитон, боюсь из теоретиков здесь только вы.
Бояться не надо, не поможет.
На досуге можете глянуть. Вилка работает при -25град. Мопед заводится.https://youtu.be/uMSbsea5rtc
Ну и вот эта. Стало теплее на 25 град, но тоже не мёдом намазано.https://youtu.be/GRcRiiMPd-Y
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 октября 2015 в 19:24, Харитон: причина не указана)
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
hizheka
Медаль
Москва
229 дней назад
Зашибись достижение, мопед завелся!
""
Kenny
Медаль Грамота
Москва
954 дня назад
Харитон:
Слёт теоретиков мопедизма открыт
""


Тогда я в президиум. Все равно никто не поверит, что я на мопеде ездил.)
hizheka:
Зашибись достижение, мопед завелся!
Для ортодоксального Ъ-мопедиста - это уже повод бухать, между прочим.
TeMa:
Купить одно а сделать из говна хоть что то похоже на нормальный мопед своими руками интереснее...
Как обладатель Пилота и бывший обладатель Сенды, отвественно заявляю, что получившийся результат будет далек от оригинала как Земля от Плутона. Даже не смотря на оригинальный двигатель. Даже не смотря на прямые руки.

Пилот нужно просто нормально собрать и все. Сендой ему не быть никогда в приницпе. Фигурная резьба по калу - это, конечно, всегда занимательно и увлекательно, но не стоит по этому поводу питать лишних иллюзий.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
TeMa
Москва
2741 день назад
Ух ты сколько тут сказанно)) теперь я владею этим пилотом и тот кто его делал у того руки не из правильного места ростут...как можно было отрезать так крепление да и вообще зачем??!! Если делать так пилот который я забрал то да не чего нормального не получится потому что сделано через одно место..а из пилота можно сделать хороший мопед для покатушек вполне реально как сделаю скину и на встрече дам прокатиться..))и на счёт вилки курьера она норм для него и от восхода или совы она не чем не отличается только диск тормоз))от ттр думал ставить но там сталь не того качества и порой их сворачивает как у пилота, проверенно.Добавлено спустя 7 минутKenny, и не кто не собирается сделать из пилота дерби..делают нормальный мопед просто из двух.,,скажу так что дерби тоже не идеал..,там тоже есть свои косяки((и сказать что дерби лучший мопед я не могу из за этого не кто не лепит из пилота-дерби..делается нормальная мопедка просто вот и все))почему именно пилот и дерби??!похожи просто многим
Vlasik
Медаль
Москва
1773 дня назад
TeMa:
теперь я владею этим пилотом и тот кто его делал у того руки не из правильного места ростут...как можно было отрезать так крепление да и вообще зачем??!!
Зачем же ты его купил? У тебя же руки из правильного места растут, сделал бы сам и всем показал как надо.
TeMa
Москва
2741 день назад
Vlasik, будет сделано и показано)) двигатель буду разбирать мне нужна КПП с него а вот блок один знакомый человек попробует восстановить аргоном если получится..Добавлено спустя 9 минутVlasik, надо было это креплении пустить через ось маятника и все остальные крепления на раме спилить сделать новые и усилить немного в разных местах раму вот и все..,и заклеивать не чего не пришлось бы и был бы он на месте))просто подошли к эту вопросу впихнуть туда а как все ровно..я просто видел фото и общался с человеком который ставит двигло в данный момент так..я не хотел тут кого то обидеть просто 7 раз подумай 1раз сделай..
Vlasik
Медаль
Москва
1773 дня назад
TeMa:

Vlasik, будет сделано и показано)) двигатель буду разбирать мне нужна КПП с него а вот блок один знакомый человек попробует восстановить аргоном если получится..
Vlasik, надо было это креплении пустить через ось маятника и все остальные крепления на раме спилить сделать новые и усилить немного в разных местах раму вот и все..,и заклеивать не чего не пришлось бы и был бы он на месте))просто подошли к эту вопросу впихнуть туда а как все ровно..я просто видел фото и общался с человеком который ставит двигло в данный момент так..я не хотел тут кого то обидеть просто 7 раз подумай 1раз сделай..
Да мне вообще было пофиг что и как пилить, потому что изначально была задача сделать просто говно пилот с двигателем дерби за 20к, я эту задачу выполнил, один сезон на нем отъездил. Мне незачем было заморачиваться, что то там через ось маятника пускать, раму усиливать.
Харитон
Медаль
Москва
3 часа назад
Харитон:

Слёт теоретиков мопедизма открыт stuk
Тема приобретает новый размах.
Насос у меня в рабочем состоянии.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
hizheka
Медаль
Москва
229 дней назад
Интересная судьбу у мопеда, первый владелец забил и купил москвич, второй владелец забил и купил москвич, посмотрим что получится у TeMa.
""
TeMa
Москва
2741 день назад
hizheka:

Интересная судьбу у мопеда, первый владелец забил и купил москвич, второй владелец забил и купил москвич, посмотрим что получится у TeMa.
Евгений я его на разбор пущу и от него останется только коробка))но москвич точно покупать не буду))
hizheka
Медаль
Москва
229 дней назад
Это понятно, главное чтобы москвич не купил!
""
TeMa
Москва
2741 день назад
Если только 412 или 2141 можно и святогор 2.0))) но я думаю точно что нет.,
TeMa
Москва
2741 день назад
Vlasik, да там и так понятно когда я этот шедевр увидел..что тупо денег выкинули в никуда и убили нафиг все
hizheka
Медаль
Москва
229 дней назад
TeMa, В любом случае тебе досталась не плохая начинка мотора, радиатор, резонатор переваренный под пилот, адекватная вилка и много других ништяков. Комплект радиодеталей под коммутатор войтенко я тебе дам если нужно, банку от резонатора ищу, но что то мне подсказывает что я ее выкинул так как там внутри был полный трешак.
""
Фролов
Медаль Грамота
Москва
877 дней назад
hizheka:
Интересная судьбу у мопеда, первый владелец забил и купил москвич, второй владелец забил и купил москвич, посмотрим что получится у TeMa.
Хижека, я тебе более того скажу-Теме посоветовал купить этот мопед один из создателей этого трешака (тобишь я, совершенно случайно встретившись на улице), который в итоге тоже забил и купил москвич.
TeMa:
но москвич точно покупать не буду))
От сумы и от тюрьмы незарекайся
TeMa:
Если только 412 или 2141 можно и святогор 2.0)))
Да-да, вот-вот, и я об том же.
hizheka
Медаль
Москва
229 дней назад
Фролов, Я все понял, душу москвичизма в этот мопед вселил ЕЕК когда варил резонатор. Все кто притрогиваются к этому резонатору покупают москвич. Инфа 100%
""
Фролов
Медаль Грамота
Москва
877 дней назад
Ну хрен знает, мне кажется самую большую дозу облучения этот пилот получил пока мы его везли на князе в Зеленоград.
TeMa
Москва
2741 день назад
Подскажите чем h50 от r50 отличается???это как пилот и актив вид разный суть одна??
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Latgalec отвечает в теме «Резонатор» сегодня в 19:31
andruxxa отвечает в теме «Как собрать машину времени?» сегодня в 19:14
krotik отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 19:12
Сzech отвечает в теме «Сорок девидсон из хлама» сегодня в 19:01
Мослитр отвечает в теме «Баборабство и аленизм» сегодня в 18:32
Харитон отвечает в теме «Мотор в колесе.» сегодня в 18:13
AleksejR отвечает в теме «Как называется узел и как его разобрать» сегодня в 15:55
rabotyaga начинает тему «Кожух цепи от Минска на Пилот.» вчера в 20:51
Дед отвечает в теме «Восстановление sigma sport» вчера в 18:45
Дед отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» вчера в 16:58
Мотвэ отвечает в теме «Переделка глушителя» вчера в 14:10
Мотвэ отвечает в теме «Стучит двигатель» вчера в 13:58
sws отвечает в теме «Купил трупик алфы» вчера в 13:49
Лёха отвечает в теме «Вопросы к Дедам» вчера в 10:42
Дед отвечает в теме «Настройка карбаратора» вчера в 07:30
Latgalec отвечает в теме «Спидометр» 20 апреля 2024
Мослитр отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» 20 апреля 2024
komandor отвечает в теме « Мал клоп, да вонюч!» 20 апреля 2024
Юрий отвечает в теме «Регулировка переключателя передач на мопеде Рига 26» 20 апреля 2024
Aleksandr отвечает в теме « Покупаем китайца» 18 апреля 2024