[РЕШЕНО] Тем кто не успел в автофлудильню. Заборы, ведра , короли и капуста.

dilan
Москва
2094 дня назад
sarcastic монстраход надо узнать где вы работоети и показать руководству чем вы занимаетесь в рабочие время!
Это же не лень каждого каментатора процетировать.
монстраход вы лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Озеров нервно курит в сторонке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2012 в 15:24, dilan: причина не указана)
zmeyuka
Медаль
Челябинск
467 дней назад
А так ли нужна машина в большом городе? joke Может проблем все таки больше чем преимуществ.
via est vita
Kenny
Медаль Грамота
Москва
956 дней назад
MOHCTPOXOD, а у Вас великий дар определения принадлежности человека к секусальным меньшинствам по марке автомобиля? Весьма зянятно, жду небольшой лекции.
С большой уверенностью готов возразить, что больше пидерастов колесят по Нерезиновой на Кукурузерах и Рэнджах, нежели на Смартах.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3788 дней назад
MOHCTPOXOD:
По размерам средняя, по стилю - телепузик.

По лысинам обрамляющим стол, я вижу, что тут почивают эксперты (с)

MOHCTPOXOD:
Ну дык смотреть надо в зеркало.

А я думал надо перестроиться и моргнуть аварийкой. Большинство джиповодов не делают и этого :)
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
димон61
Медаль
Москва
3025 дней назад
[quote=]Ещё раз для особо одарённых (читать 2 раза и медленно). Если включить поворотник на Смарте, то даже если дырка куда перестроиться была, её моментально смыкают, лишь бы ты не перестроился. Если включить повротник на большом внедорожнике, то она появляется даже если её не было до сих пор. Я перестраиваюсь и моргаю дважды аварийкой.[/quote]

Ерунда! Кто бы не мигал поворотником, если это делается в соответсвии с дорожной обстановкой, я пропущу любой автомобиль и наших друзей из Рязани тоже. Главное, чтобы они не перлись из крайней правой в крайнию левую и не наглели!
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3788 дней назад
С большой уверенностью готов возразить, что больше пидерастов колесят по Нерезиновой на Кукурузерах и Рэнджах, нежели на Смартах.

+100500

Причём уточню, в смартах обычно ездят педерасты в хорошем смысле этого слова :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2012 в 15:31, Czech: причина не указана)
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
Cruiser
Рязань
3325 дней назад
Ещё раз для особо одарённых (читать 2 раза и медленно). Если включить поворотник на Смарте, то даже если дырка куда перестроиться была, её моментально смыкают, лишь бы ты не перестроился. Если включить повротник на большом внедорожнике, то она появляется даже если её не было до сих пор. Я перестраиваюсь и моргаю дважды аварийкой.


Ты дяденька не суди по себе, пожалуйста. Если тебе лоха на внедорожнике жальчее чем лоха на смарте - то не все такие. Читай 2 раза. А лучше 4.

Вы там в Рязани просто не знаете что такое движение в Москве. Москва - это коллектор быдла со всей России.

Мы тут в России вообще понятия не имеем, что там у Больших Пацанов в Москвах творится )))

У вас там даже
педерасты в хорошем смысле этого слова
имеются)))
Редактировалось: 7 раз (Последний: 26 декабря 2012 в 15:37, Cruiser: причина не указана)
dilan
Москва
2094 дня назад
Фролов,
Ну каждому своё.
А так могу дабавить:
На синей машине чел снял грезнульку для плотских утех за три копейки та его убложила а потом чел в квд пошол печально.Мало того что машина гавно так ещё и трипер словил.
А на красной машине чел получил удовольствия от хорошей тачки и потом ещё отодрал дорогую козу как пластинку с двух сторон.
Вот и думай гадай кто лох?
На каждую ситуацию можно посмотреть с любой колокольни.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2012 в 15:38, dilan: причина не указана)
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3788 дней назад
Удивительно, сколько же в человеке может быть говна (с) Фаина Раневская

Ветку удалю ровно в пять, спешите отметиться. Нет уже сил на это смотреть.
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
MOHCTPOXOD
Медаль
Москва
3411 дней назад
zmeyuka:
А так ли нужна машина в большом городе? Может проблем все таки больше чем преимуществ.

Если ограничивать свою жизнь городом, то не нужна.
Kenny:
а у Вас великий дар определения принадлежности человека к секусальным меньшинствам по марке автомобиля?

Всё наоборот: человек определяет свой автомобиль в зависимости от своего сознания. Так же как он выбирает одежду, причёску и другие вещи.


dilan:
адо узнать где вы работоети и показать руководству чем вы занимаетесь в рабочие время

А я и есть руководство.

Kenny:
уверенностью готов возразить, что больше пидерастов колесят по Нерезиновой на Кукурузерах и Рэнджах,

Это в переносное значение слова.

димон61:
А я думал надо перестроиться и моргнуть аварийкой. Большинство джиповодов не делают и этого :)

Ну ты тогда читай внимательнее, если плохо понимаешь, то 2 раза и медленно. Я об этом писал.

димон61:
если это делается в соответсвии с дорожной обстановкой, я пропущу любой автомобиль и наших друзей из Рязани тоже.

А много ли таких как ты на дороге?

Czech:
Причём уточню, в смартах обычно ездят педерасты в хорошем смысле этого слова :)

Мда....

Cruiser:
Ты дяденька не суди по себе, пожалуйста. Если тебе лоха на внедорожнике жальчее чем лоха на смарте - то не все такие.

Если ты не понимаешь что тебе пишут с 2-ух или 4-ёх раз, то читай 10 раз.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2012 в 15:41, MOHCTPOXOD: причина не указана)
Фролов
Медаль Грамота
Москва
879 дней назад
Czech:
Ветку удалю ровно в пять, спешите отметиться. Нет уже сил на это смотреть.
Зря первый дубль удалили-там по спокойнее было, делились историями о с воём авто, фотографиями, опытом эксплутации. А тут один срач.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2012 в 15:40, Фролов: причина не указана)
dilan
Москва
2094 дня назад
MOHCTPOXOD:
dilan:адо узнать где вы работоети и показать руководству чем вы занимаетесь в рабочие время А я и есть руководство.
Так вот почему у нас ракеты не летают как птицы rofl
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3788 дней назад
Фролов:
Зря первый дубль удалили-там по спокойнее было, делились историями о с воём авто, фотографиями, опытом эксплутации. А тут один срач.

Не удалили, а закрыли. Открою ровно в пять. И буду стараться следить, чтобы снобизма а-ля Монстроход там не было :)
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
БЫывшийй мотоциклист
Медаль
Чернобыль
1457 дней назад
MOHCTPOXOD, на немного ,ну не знаю я ездил на велеке не чего не кто не сбивал и давил .
""
димон61
Медаль
Москва
3025 дней назад
А я думал надо перестроиться и моргнуть аварийкой. Большинство джиповодов не делают и этого :)
[/quote]

Хотя и не джипер, никогда не моргаю аварийкой. Не мое это, не московское, а привнесенное от "понаехавших в нерезиновую"! И большая комната это не "зал", это просто большая комната. Где у вас в квартире зал? Нет его!
MOHCTPOXOD
Медаль
Москва
3411 дней назад
Я не учёл что на мопедном сайте большинство рассматривают автомобиль тоже как мопед, потому и восхваляется Смарт. Стоило написать о недостатках подобного транспорта, так сразу обвинили в слабоумии и обвинили во всех смертных грехах.
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3788 дней назад
димон61:
Не мое это, не московское, а привнесенное от "понаехавших в нерезиновую"!

В первый раз "благодарение аварийкой" в Польше увидел, задолго до того, как оно дошло до нас. В городе не знаю, а на трассе - знак вежливости. В Москве может вообще что угодно означать, от "извини" до "спасибо", от "я сломался" до "я припарковался как урод"

димон61:
Где у вас в квартире зал? Нет его!

У меня - вторая дверь слева...
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
MOHCTPOXOD
Медаль
Москва
3411 дней назад
dilan:
Так вот почему у нас ракеты не летают как птицы

А я здесь при чём?


Czech:
И буду стараться следить, чтобы снобизма а-ля Монстроход там не было :)

Угу, ездить на большой машине если не дают на маленькой - это снобизм. Очередное обвинение. Я честно 7 лет пытался ездить на маленькой машине, но меня это достало. Не для нашего города это.Добавлено спустя 1 минуту
Czech:
. В Москве может вообще что угодно означать, от "извини" до "спасибо", от "я сломался" до "я припарковался как урод"

А ты количество вспышек считай: "Извини или спасибо" - это 2 вспышки.
Cruiser
Рязань
3325 дней назад


Если ты не понимаешь что тебе пишут с 2-ух или 4-ёх раз, то читай 10 раз.
Может, просто ерунду пишут, которую и 1 раз-то читать - много?
MOHCTPOXOD:
Угу, ездить на большой машине если не дают на маленькой - это снобизм.

Странно, другим дают, а тебя обижают....
Может на танке ездить попробовать?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 декабря 2012 в 15:57, Cruiser: причина не указана)
димон61
Медаль
Москва
3025 дней назад
У меня - вторая дверь слева...
[/quote]

Значит не Москва.
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3788 дней назад
[quote=]Угу, ездить на большой машине если не дают на маленькой - это снобизм.[/quote]

Да хоть в БРДМ, если возможность есть. Не надо просто на остальных свои комплексы проецировать, кто-то этого не понимает.

MOHCTPOXOD:
А ты количество вспышек считай: "Извини или спасибо" - это 2 вспышки.

Не получается, у меня обзорность плохая, да и отвлекаюсь на демонстрации превосходства постоянно...
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
димон61
Медаль
Москва
3025 дней назад
Czech:
В первый раз "благодарение аварийкой" в Польше увидел, задолго до того, как оно дошло до нас. В городе не знаю, а на трассе - знак вежливости. В Москве может вообще что угодно означать, от "извини" до "спасибо", от "я сломался" до "я припарковался как урод"

Курица не птица, Польша не заграница - это еще из советских времен.
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3788 дней назад
Значит не Москва

Приходите, чайком в зале угощу.

"1852 год. Североамериканские индейцы называют ружьё "громовой палкой". 2012 год. Бухгалтерия называет серверную "шумной комнатой". (с) 2013 год. димон61 называет гостиную "большой комнатой" :)Добавлено спустя 1 минуту
димон61:
Курица не птица, Польша не заграница - это еще из советских времен.

С совецких времён уже два десятилетия прошло, батенька. Пора бы освежить информацию.
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
димон61
Медаль
Москва
3025 дней назад
Czech:
(с) 2013 год. димон61 называет гостиную "большой комнатой" :)Добавлено спустя 1 минутудимон61:Курица не птица, Польша не заграница - это еще из советских времен. С совецких времён уже два десятилетия прошло, батенька. Пора бы освежить информацию.

Гостиную, но не "зал", а Польша по-прежнему не заграница.
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3788 дней назад
димон61:
Польша по-прежнему не заграница.

Значит не Москва (с)
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
MOHCTPOXOD
Медаль
Москва
3411 дней назад
Cruiser:
Может, просто ерунду пишут, которую и 1 раз-то читать - много?

А ты хотя-бы один раз тогда прочитай прежде чем делать выводы о содержании.

Cruiser:
Странно, другим дают, а тебя обижают....

Многие не ездили по Москве, или не было возможности сравнить большой с маленьким.

димон61:
то еще из советских времен.

Не было никакого моргания в Советские времена.
zmeyuka
Медаль
Челябинск
467 дней назад
MOHCTPOXOD:
Если ограничивать свою жизнь городом, то не нужна.
Летом пробки,зимой пробки и проблемы с запуском. Тут уже описали расходы на содержание. Если на машине надо работать то понятно. Если только с работы и на работу-не совсем. Мне проще-работа в 2,5 км. Когда тепло велосипед,когда холодно пешком. И не каких расходов. joke Может за товарами в магазин. Так супермаркетов вокруг столько в радиусе 10 минут ходьбы. Может в отпуск. Так до моря многие тысячи (проще поездом или самолетом) Может просто на природу. Так на мопеде с палаткой интересней. Не пойму scratch
via est vita
MOHCTPOXOD
Медаль
Москва
3411 дней назад
zmeyuka:
и проблемы с запуском

У кого?

zmeyuka:
Если только с работы и на работу-не совсем. Мне проще-работа в 2,5 км. Когда тепло велосипед,когда холодно пешком.

Ну я выше и написал: если ограничивать свою жизнь городом - машина не нужна. Но у меня к примеру, работа - дом не единственный маршрут передвижения.

zmeyuka:
Так до моря многие тысячи

От нас всего 1700км.


zmeyuka:
Может просто на природу. Так на мопеде с палаткой интересней.

Зимой холодно и скользко.
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3788 дней назад
[quote=]От нас всего 1700км.[/quote]

Это до какого, до Чёрного? Отдыхайте там со своей машиной сами :)
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
Cruiser
Рязань
3325 дней назад
MOHCTPOXOD:

Cruiser:
Странно, другим дают, а тебя обижают....

Многие не ездили по Москве, или не было возможности сравнить большой с маленьким.
Немало поездил по Москве на авто. В последнее время смысла нет, слишком большой проблемой стали пробки. А в те времена (лет 5-7назад )по Москве с точки зрения помех от дураков проще было ездить чем по той же Рязани - там народ был предсказуемее.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 декабря 2012 в 16:12, Cruiser: причина не указана)
димон61
Медаль
Москва
3025 дней назад
Czech:

димон61:
Польша по-прежнему не заграница.

Значит не Москва (с)

Все перепуталось, я про "зал", а не Польшу
zmeyuka
Медаль
Челябинск
467 дней назад
[quote=]У кого?[/quote]Ну у нас на Урале уже третья неделя пошла когда ночью к 30. а днем 25. А запуск в мороз -двигателю плохо ресурс и все такое.
via est vita
tailer
Медаль
Армавир
3964 дня назад
Спор идет о вежливости водителей в Москве?
для героев рай, ад для дураков!
димон61
Медаль
Москва
3025 дней назад
[quote=]димон61:то еще из советских времен. Не было никакого моргания в Советские времена.[/quote]
Опять все перепуталось, я про Польшу говорил. А моргали в советсквие времена только фарама, предупреждая о ГАИ, аварийкой никто не пользовался.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2012 в 16:18, димон61: причина не указана)
Харитон
Медаль
Москва
1 час назад
Czech:


Ветку удалю ровно в пять, спешите отметиться. Нет уже сил на это смотреть.

Спасибо! Хотя поржал слегка.
Адна жаль, что на человека с москвичом зря наехали. Человек - то грамотный.
А если вставить исчо две копейки для компанейского разговора, то могу сказать, что когда я имел счастье и удовольствие ездить на ЗАПОрожце, то получал особое удовольствие при обгоне(опережении, объезде) различной понтовой и беспонтовой техники.Резина летняя(другой нет),а снег - он для всех снег. А вот руль в руки - не всем, некоторым что - нибудь попроще просится.
ПС Да, а тормозами надо тормозить, а коробка нужна для создания нужного крутящего момента на колёсах. Ну так я думаю, что тута это и так все знают. cry
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3788 дней назад
[quote=]Все перепуталось, я про "зал", а не Польшу[/quote]

А я про то, что в Польшу нынче шенген нужен, а много в чём (к примеру, по части дорог) Польша уже заграница...
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
Cruiser
Рязань
3325 дней назад
tailer:

Спор идет о вежливости водителей в Москве?


Не то что бы о вежливости, а о здравом смысле. Плотность движения в Москве все-таки пробудила здравый смысл в водителях раньше, чем в других местах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2012 в 16:20, Cruiser: причина не указана)
chel
Москва
1475 дней назад
На счёт предсказуимости перефирийного народа Cruiser погорячился!!! В Москве я еду и вижу кто как едет, ат нестандартных удаляюсь. А в Рязани, Казане, и т. д. Есть экземпляры неадекватные вообще. Много езжу по разным городишкам и волосы дыбом встают от "Шумахеров"!!!
Живи и радуйся!!!
димон61
Медаль
Москва
3025 дней назад
Czech:

[quote=]Все перепуталось, я про "зал", а не Польшу

А я про то, что в Польшу нынче шенген нужен, а много в чём (к примеру, по части дорог) Польша уже заграница...
[/quote]

И не более того, в части дорог. Посмотри на наших друзей из РБ, катаются в Польшу по несколько раз в день, им (полякам) дешевый бензин и молочные продукты, из Польши - всякий ширпотреб. Не, Польша не заграница.
zmeyuka
Медаль
Челябинск
467 дней назад
Я конечно в Москве давненько не был, но по радио говорят что средняя скорость передвижения на авто днем около 20 км в час smile
via est vita
|
Перейти на форум:
Новое на форуме
komandor отвечает в теме «У кого сильнее деменция: Дед или Харитон?» сегодня в 20:33
Мотвэ отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 20:29
Мотвэ отвечает в теме «Мотор в колесе.» сегодня в 20:23
Мотвэ отвечает в теме «ЗИФ-77» сегодня в 20:17
Мотвэ отвечает в теме «Как собрать машину времени?» сегодня в 19:50
Мотвэ отвечает в теме «Баборабство и аленизм» сегодня в 19:48
Мотвэ отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» сегодня в 19:36
Дед отвечает в теме «Резонатор» сегодня в 19:08
Дед отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» сегодня в 19:00
sws отвечает в теме «Купил трупик алфы» сегодня в 18:28
Сzech отвечает в теме «Сорок девидсон из хлама» сегодня в 18:11
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» вчера в 16:01
AleksejR отвечает в теме «Как называется узел и как его разобрать» 23 апреля 2024
rabotyaga начинает тему «Кожух цепи от Минска на Пилот.» 22 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Восстановление sigma sport» 22 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Переделка глушителя» 22 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Стучит двигатель» 22 апреля 2024
Лёха отвечает в теме «Вопросы к Дедам» 22 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Настройка карбаратора» 22 апреля 2024
Latgalec отвечает в теме «Спидометр» 20 апреля 2024