Поршневые кольца

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Сергио
Тамбов
66 дней назад
Jluc, Спасибо, замерию, отпишусь smile
Шурик
Караганда
1200 дней назад
Всем привет! Не знаю, из чего можно делать поршневые кольца, если они так износились. Купил 2 кольца, зазоры в замке отличные были, одно бритвенное лезвие входило. Потом я собрал двигатель, что бы настроить карбюратор и так далее. Заводил раз 15 - 20, работал максимум 1минуту, потом глушил. Потом я решил заменить подшибники коленвала, т.к. в них был люфт, ну и заодно сальники, те тоже поизносились. В общем когда снимал цилиндр, решил проверить зазор в замках. Он оказался 1 - 1,1 мм в верхнем кольце, а в нижем 0,9 мм. shock . Правда у меня в баке был чистый бензин, а в цилиндр я добавлял крышечку моторного масла и по наклонял двигатель чтобы везде смазалось, так как специального масла для двухтактных двигателе у меня нет, да и пока я не ездию, там доделывать много чего, да и работал двигатель специально мало, стобы ничего не случилось. Сейчас поставил одно новое кольцо, и одно старое вниз пока, и масло с бензином смешал даже больше масла налил, чем нужно, того же моторного пока. Поэтому такой вопрос: как выбрать качественные поршневые кольца, а не такие которые у меня. У нас одно кольцо на авторынке стоит 200 тенге(40 рублей), и если так будет, то никаких денег не хватит на эти кольца, если они так будут изнашиваться.
Hotabbych
Медаль
Рязань
3506 дней назад
Я на Орион грифон (125сс, 4т) покупал кольца за 360р (хорошие) Китайские стоит 160р. Так что 40р за кольцо это что о подозрительно мало...
У кошки четыре ноги...............: вход, выход, земля и питание.
Вк: http://vk.com/id38247024
Шурик
Караганда
1200 дней назад
Hotabbych, Ну это на Орион, а мне на V 50 надо, могут и дешевле быть, чем на Орион.
gasan
Баку
643 дня назад
на крышке со стороны сцепления написано v-50м.а или v-50 чем они отличаються друг от друга в смысле движки.ответте пожалуйста.за рание спосибо
Шурик
Караганда
1200 дней назад
gasan, V50m отличается от v50 более широкими перепускными окнами, трапецивидным цилиндром, трапецивидной головкой цилиндра с уменьшенной камерой сгорания под 92 бензин, более прочным подшибником НГШ, сцеплением типа "ромашка", крышкой сцепления и крышкой генератора.

А так вопрос не в той теме задан.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2013 в 13:13, Шурик: причина не указана)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
MIHA начинает тему «Как собрать машину времени?» сегодня в 14:12
krotik отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 13:18
Сzech отвечает в теме «Сорок девидсон из хлама» сегодня в 11:22
janka отвечает в теме «Резонатор» сегодня в 10:13
Павел начинает тему «Как называется узел и как его разобрать» сегодня в 09:32
rabotyaga начинает тему «Кожух цепи от Минска на Пилот.» вчера в 20:51
Дед отвечает в теме «Восстановление sigma sport» вчера в 18:45
Дед отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» вчера в 16:58
Мотвэ отвечает в теме «Переделка глушителя» вчера в 14:10
Мотвэ отвечает в теме «Стучит двигатель» вчера в 13:58
sws отвечает в теме «Купил трупик алфы» вчера в 13:49
Лёха отвечает в теме «Вопросы к Дедам» вчера в 10:42
Дед отвечает в теме «Настройка карбаратора» вчера в 07:30
Мотвэ отвечает в теме «Мотор в колесе.» 20 апреля 2024
Latgalec отвечает в теме «Спидометр» 20 апреля 2024
Мослитр отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 20 апреля 2024
Мослитр отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» 20 апреля 2024
komandor отвечает в теме « Мал клоп, да вонюч!» 20 апреля 2024
Юрий отвечает в теме «Регулировка переключателя передач на мопеде Рига 26» 20 апреля 2024
Aleksandr отвечает в теме « Покупаем китайца» 18 апреля 2024