Памяти зверски замученых посвящается...

Как НЕ нужно поступать с невиновными мопедами
rullON
Медаль
Рыбинск
27 дней назад
""

""

""

""

https://www.avito.ru/dankov/mototsikly_i_mototehnika/samodelnyy_moped_1697016371#extended
Как это развидеть?
Я сделал филологическое открытие. В слове ПРОФЕССИАНАЛ - два корня!!! а по-другому никак...
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
9 часов назад
Это заниженый мотовелоагрегат для укуренных извращенцев
Разборка Дарнелла
AnarxisT
128 дней назад
Лёха:
укуренных
Укуренные. Хороший фильм. Где Чич Марин в роли Педро Де Пакоса. crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2021 в 01:57, AnarxisT: причина не указана)
dnaop
Харьков
3 дня назад
Не, это агрегат для гонок на солёном озере на триммерах и бензопилах. А посадка низкая - чтоб меньше сопротивление было laugh .
техника в руках индейца мертва
Vladimir 90
Медаль
Алматы (Алма-Ата)
5 часов назад
dnaop:
Не, это агрегат для гонок

Нет. Посадка наркоманская для этого.
На гонках от ускорения пилота утягивает назад. В этих ситуациях рулить на этом ведролете будет сложно.
Хотя конечно движок триммера на такие подвиги неспособен. Надо поставить от амахи р6. Тогд v а это будет идеальный самоликвидатор..
Когда-нибудь корпаты станут лучшим..
Лучшим из мопедов на Земле..
И на нем и я поеду. На пути к мечте..
И мой вайрос не устанет и из пепла он восстанет на любом ведре.и петь он будет чисто всем врагам назло.
Пусть все чешут в уши. Мне уж все равно. Свое я точно знаю и оно одн
LibavaMoto
Медаль
Лиепая
1 день назад
Буйная фантазия у наших самодельщиков. А вот насчет 50км-ч сильно сомневаюсь, у самого мопед с триммером.
Дед
Медаль
Домодедово
5 часов назад
LibavaMoto:
насчет 50км-ч сильно сомневаюсь
Вполне может быть, мощи у мотора достаточно. Он весьма быстроходный, хотя может долго разгоняться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2021 в 12:11, Дед: причина не указана)
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Харитон
Медаль
Москва
6 часов назад
Vladimir 90:

рулить на этом ведролете будет сложно.
Рулить будет легко, там двойное самолетное управление. Я предполагаю что это аппарат для гонок на Луне.Добавлено спустя 5 минут
Дед:
мощи у мотора достаточно. Он весьма быстроходный, хотя может долго разгоняться.
В этом нет Никаких сомнений, это видно даже без рентгена. Не зря он покрашен в синий цвет.
Не мопедисты мы, не мотогонщики. Не картингисты с юных лет. Мы раздолбайкеры и балабольщики. Мы засоряем интернет. Ноты тут https://youtu.be/wprTlXEwitQ
Anatolij
Медаль
Белоомут
33 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
MAGNETO
Медаль
Кашира
1 день назад
Во бля.....(эт речка такая под Луховицами)
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
Дед
Медаль
Домодедово
5 часов назад
А в этом что-то есть... laugh Монстр для сухого "бездорожья": как только внутрь этой "гусеницы" попадет жидкая грязь, вода или снег - всё, он встанет мертво.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Дед отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 17:28
Дед отвечает в теме «Переделка мопеда Дельта» сегодня в 17:11
Bams73 отвечает в теме «Запчасти для веломотора F-50,80» сегодня в 16:49
Pedro de Pakas отвечает в теме «Отдам даром или за символические копейки» сегодня в 09:41
Дэшник отвечает в теме «[РЕШЕНО] Куплю вал переключения передач V-501» вчера в 13:30
krotik отвечает в теме «ЗОН2 или простая замена СЛХ на настоящий АУОЗ» вчера в 12:59
MAGNETO отвечает в теме «Разобрать двигатель Д8Э» вчера в 12:36
MAGNETO отвечает в теме «Схемы коммутаторов зажигания» вчера в 10:52
Дед отвечает в теме «Сорок девидсон из хлама» 3 декабря 2021
Bams73 отвечает в теме «Скутер QUANTUM-50 Реплика Yamaha Nmax» 2 декабря 2021
Старичок отвечает в теме «Racer 150-23A TOURIST» 2 декабря 2021
Re123 отвечает в теме «Подскажите, что за мопед похожий на Ригу-Мини» 1 декабря 2021
fitter отвечает в теме «Рига-26 сборка после полной разборки» 30 ноября 2021
Харитон отвечает в теме «Неугомонный дед с дырчика на ДЕЛЬТУ 72сс.» 30 ноября 2021
Garry отвечает в теме «Спортивные моторы на базе Ш» 29 ноября 2021
Stunt отвечает в теме «Верховина 6 с гаража» 29 ноября 2021
Харитон отвечает в теме «Электрика» 28 ноября 2021
Инженер отвечает в теме «Зажигание с преобразователем напряжения для Д(и не только) и мощным светом.» 27 ноября 2021
linil отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» 27 ноября 2021
Latgalec отвечает в теме «Кошмарный сон Латгальца или снова Рижские мопеды» 27 ноября 2021