Памяти зверски замученых посвящается...

Как НЕ нужно поступать с невиновными мопедами
andruxxa
Медаль
Ковров
13 минут назад
Похоже на восход-2, а картера 3м) наверняка чуваку не удалось найти коммутатор, он и поставил магнето. За грибами то ездить нормально).
радиоуправляемые игрушки
Kaddafi
Медаль
Ульяновск
8 часов назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Продавец пишет
"Восход 2
РАРИТЕТ!!! Мотоцикл достался от деда, документов нет, несколько лет стоял в гараже, чтобы освободить гараж увез на дачу, дед ездил, мне он без надобности,!!!Сейчас установлен двигатель 3М с магнето,новые покрышки с камерами"
Я думаю, что это Восход 1, поворотников то нет. И глушители похоже от Восхода 1, у Восхода 2 патрубки короче, а на Восходе 2М они формы не огурец, а сигара.
Мне таких глушителей на свой Восход 1 не хватает.
andruxxa
Медаль
Ковров
13 минут назад
Глушаки фигня, форма бардачков восход-1. И железка под сиденьем тоже. На восходе-2 ключ сбоку фары. Очевидно, света нет, но это поправимо. Если хотите купить, пусть сфоткает сзади- будет видно кривая ли рама.
радиоуправляемые игрушки
Kaddafi
Медаль
Ульяновск
8 часов назад
Из-за глушителей платить 12 т.р. дороговато. Плюс еще доставка ТК. Двигатель неродной, облицовки не хватает, сильно некомплектный. Зато полно синей изоленты. Никогда не заказывал на Авито, боюсь кидалова.
Дед
Медаль
Домодедово
6 часов назад
Отгадайте загадку: без окон, без бамперов полон кузов комаров...
""

Семь лет хожу мимо и вижу, как постепенно "раздевают" старичка, причем рядом ничего не валяется.
Неужели еще кому-нибудь нужны запчасти на такой легкомобиль?!.
Пожалуйста, не нужно ко мне обращаться на "вы" - я один тут, без чёртика на левом плече.
andruxxa
Медаль
Ковров
13 минут назад
Конечно, есть любители, восстанавливают, красят, и так далее)
радиоуправляемые игрушки
Айдар
Самара
1 час назад
У меня у знакомого такой, состояние очень хорошее, он его вылизал почти до состояния нового.
Дед
Медаль
Домодедово
6 часов назад
Вчера видел и не смог не запечатлеть: "горбатый запор" на крыше автосервиса. Это на Минском шоссе, на перекрестке у деревни Шелковка, кажется 85-й километр. Там еще памятник Зое Космодемьянской...
""
""
Пожалуйста, не нужно ко мне обращаться на "вы" - я один тут, без чёртика на левом плече.
rullON
Медаль
Рыбинск
4 дня назад
А это видимо продолжение операции "крохоборы"
(кто в теме тот поймет))) привет био-максу)
https://www.avito.ru/malahovka/mototsikly_i_mototehnika/prodam_motovel_kroha_minsk_libo_obmen_1149904085
""

""

Продаю мотовелосипед "Кроха" белорусской фмрмы "Минск". Данная модель выпускалась ограниченой партией под моторы FMB 139 или SuperCab. Рама переделывалась под Д-шку с электростанции Питерского производства времён СССР, без сцепления, но с ручным стартёром. Планировалось делать сцепление натяжением ремня привода, но так и не довёл до ума. Бак в раме, обгонная муфта штатно в каретке. Вся электрика управления двигателем, то есть пульт, на руле. Динамка + фара+ габарит. Довести до ума двигатель (сцепление) - машина готова!
Я сделал филологическое открытие. В слове ПРОФЕССИАНАЛ - два корня!!! а по-другому никак...
kroha
Медаль Грамота
Москва
2 дня назад
Данная модель выпускалась ограниченой партией под моторы FMB 139 или SuperCab
Продавец с ума сошел. Когда это на Кроху завод планировал ставить 139-й мотор?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2017 в 06:17, kroha: причина не указана)
Больше газу - меньше ям.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Riko отвечает в теме «Оригинальные звезды» сегодня в 15:13
krotik отвечает в теме «Тихоходный трицикл с мотором 49,9 см3.» сегодня в 14:58
Prof61 отвечает в теме «Непонятки с аккамулятором» сегодня в 14:22
Харитон отвечает в теме «Дорожный велосипед с двигателем Honda GX35» сегодня в 14:16
Харитон отвечает в теме «60 кубов на V-50» сегодня в 13:43
маркус отвечает в теме «Проект "Жанна Агузарова".» вчера в 19:07
Custom отвечает в теме «ЗИД Пилот» вчера в 18:50
DANIL97 начинает тему «Реставрация мопеда Рига 22» вчера в 18:47
Айдар отвечает в теме «Отдам даром или за символические копейки» вчера в 17:54
Харитон отвечает в теме «Маленькая модернизация Пилота» вчера в 17:12
Дед отвечает в теме «Вопрс по двиг. 1P139FMB» 17 октября 2017
Дед отвечает в теме «Внедорожный мотовелосипед» 17 октября 2017
Дед отвечает в теме «Вопросы к коллегам» 17 октября 2017
driver отвечает в теме «Зажигание автомат Новикова на смд деталях для д6-8.» 17 октября 2017
Prof61 отвечает в теме «Зажигание мотороллера Вятка 150м» 17 октября 2017
Дед отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 17 октября 2017
Дед отвечает в теме «Китайское чудо мотопрома -Альфа110- Вопросы и размышления.» 16 октября 2017
Дед отвечает в теме «Карбюратор Альфы» 16 октября 2017
krotik отвечает в теме «Отмывка загрязнений и отложений.» 16 октября 2017
Дед отвечает в теме «Не заводится движек 4Т 139 FMB на мопеде» 16 октября 2017