Сакс МадАсс (осел или ....5 точка)

Немецко-китайский дырчик
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
skikoks
28 дней назад
kroha:
Это самопал или фирменное?
Парни, это сидение от мотоцикла Урал.Добавлено спустя 18 минут
kroha:
Поздравляю, это самый лучший и надежный двигатель в линейке китайских моторов 139-й серии.
Спасибо.Из истории мопеда :Остался от тестя парню в наследство, но парень не увлекается таким транспортом. Прошлый владелец купил для сына 10ти лет,но тяжеловат для него.и тут уже я.Думаю разочарован не буду.Циферки 72 на блоке думаю надо затереть,что бы вопросов не было.
zmeyuka
Медаль
Челябинск
18 дней назад
skikoks:
.Циферки 72 на блоке думаю надо затереть
У меня был "честный полтос" с механикой. Когда я решил поствить ЦПГ на 72 то мне попался цилиндр с приклеенными цифрами "72". Я просто отколупнул эту табличку а проплешину на чугуне закрасил краской. smile Потом переустановил звезды на 428 цепь и ездил-ездил.
via est vita
kroha
Медаль Грамота
Москва
5 часов назад
skikoks:
Циферки 72 на блоке думаю надо затереть
Насчет затереть циферки здесь как-то была развернута целая дискуссия, как затереть, чем затереть и что за это бывает. Крупные специалисты по затирке делились драгоценным опытом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2018 в 10:58, kroha: причина не указана)
skikoks
28 дней назад
kroha:

skikoks:
Циферки 72 на блоке думаю надо затереть
Насчет затереть циферки здесь как-то была развернута целая дискуссия, как затереть, чем затереть и что за это бывает. Крупные специалисты по затирке делились драгоценным опытом.

Затёр. Вообще не проблема. Напильничком и вращая головкой рашпиля сделал форму плоскости покрытия типа литья. Сверху термокрасочка. Вообщем норм.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Банан отвечает в теме «Полярность искрового разряда» сегодня в 02:27
Дед отвечает в теме «Cамоделка из Лиепаи с F-80» вчера в 21:46
Лёха отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 19:47
Demchalek отвечает в теме «Аэротолкач из бензопилы» вчера в 11:14
Дед отвечает в теме «мопедные путешествия» 23 марта 2019
Prof61 отвечает в теме «Двухкатушечный генератор Альфы-как победить?» 23 марта 2019
Latgalec отвечает в теме «Памяти зверски замученых посвящается...» 21 марта 2019
Evgenec13 отвечает в теме «Переделка электрооборудования мопеда Симсон» 21 марта 2019
Айдар отвечает в теме « Концепция» 21 марта 2019
Абрис отвечает в теме «Перенос маркировки ЦПГ» 21 марта 2019
nsxpro отвечает в теме «можно ли поставить голову от TTR125 на альфу 110сс» 20 марта 2019
Ded1946 отвечает в теме «Кошмарный сон Латгальца или снова Рижские мопеды» 20 марта 2019
Мослитр отвечает в теме «Охлаждение движка» 19 марта 2019
Айдар отвечает в теме «Интернет магазин запчастей, мошенники?» 19 марта 2019
Дед отвечает в теме «Приборная панель на орион 50» 19 марта 2019
Спортист отвечает в теме «плохо заводится рига дельта» 17 марта 2019
Panzerflieger отвечает в теме «Орион 50» 17 марта 2019
Mr.Aleks отвечает в теме «Тут есть кто нибуть с Краснодарского края» 17 марта 2019
Alex1974 отвечает в теме «Прошу совета по бардачкам» 17 марта 2019
Vorchun отвечает в теме «Ищу проекты, где нужен МикроКонтроллер! (быстро-ответственно-дёшево!)» 16 марта 2019