Сакс МадАсс (осел или ....5 точка)

Немецко-китайский дырчик
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
skikoks
10 дней назад
kroha:
Это самопал или фирменное?
Парни, это сидение от мотоцикла Урал.Добавлено спустя 18 минут
kroha:
Поздравляю, это самый лучший и надежный двигатель в линейке китайских моторов 139-й серии.
Спасибо.Из истории мопеда :Остался от тестя парню в наследство, но парень не увлекается таким транспортом. Прошлый владелец купил для сына 10ти лет,но тяжеловат для него.и тут уже я.Думаю разочарован не буду.Циферки 72 на блоке думаю надо затереть,что бы вопросов не было.
zmeyuka
Медаль
Челябинск
31 день назад
skikoks:
.Циферки 72 на блоке думаю надо затереть
У меня был "честный полтос" с механикой. Когда я решил поствить ЦПГ на 72 то мне попался цилиндр с приклеенными цифрами "72". Я просто отколупнул эту табличку а проплешину на чугуне закрасил краской. smile Потом переустановил звезды на 428 цепь и ездил-ездил.
via est vita
kroha
Медаль Грамота
Москва
5 часов назад
skikoks:
Циферки 72 на блоке думаю надо затереть
Насчет затереть циферки здесь как-то была развернута целая дискуссия, как затереть, чем затереть и что за это бывает. Крупные специалисты по затирке делились драгоценным опытом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2018 в 10:58, kroha: причина не указана)
skikoks
10 дней назад
kroha:

skikoks:
Циферки 72 на блоке думаю надо затереть
Насчет затереть циферки здесь как-то была развернута целая дискуссия, как затереть, чем затереть и что за это бывает. Крупные специалисты по затирке делились драгоценным опытом.

Затёр. Вообще не проблема. Напильничком и вращая головкой рашпиля сделал форму плоскости покрытия типа литья. Сверху термокрасочка. Вообщем норм.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
маркус отвечает в теме «"Гиперболоид", "Фриц" и прочие неожиданные приобретения.» сегодня в 22:45
Дед отвечает в теме «Скука» сегодня в 22:02
Айдар отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 20:37
Лёха отвечает в теме «Всё о маслах. Что, куда и сколько льём?» сегодня в 20:31
krotik отвечает в теме « Список банов и наказаний.» вчера в 14:40
Czech отвечает в теме «[РЕШЕНО] Про сбычу мечт.» вчера в 11:55
калес57. отвечает в теме «Станочек собрал)» вчера в 00:04
Харитон отвечает в теме «Кошмарный сон Латгальца или снова Рижские мопеды» 15 января 2019
Фролов начинает тему «Куплю фмб 125 кубов или кабовский мотор 125 кубов.» 15 января 2019
krotik отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» 14 января 2019
Банан отвечает в теме «Минибайк "Самокат"» 14 января 2019
nino отвечает в теме «Самокат с моторчегом?» 11 января 2019
MaXimuS отвечает в теме «ЗиД Пилот №3» 9 января 2019
andruxxa отвечает в теме «Электромопед» 8 января 2019
ezdok отвечает в теме «Памяти зверски замученых посвящается...» 8 января 2019
Faun отвечает в теме «Расчитать, в какую горку поедет велосипед, при Х-мощности движка» 5 января 2019
Лёха отвечает в теме «С НОВЫМ ГОДОМ!!!» 3 января 2019
AZLK-M отвечает в теме «Suzuki-VanVan(RV50)» 2 января 2019
Bams73 отвечает в теме «Грузовой трайк для дачи ЗИД 50-02» 2 января 2019
Vorchun отвечает в теме «Помогите опознать запчасть.» 1 января 2019