Отдам даром или за символические копейки

Банан
Барнаул
3 часа назад
у меня промвал 20 ...хочу чтоби большой шкив с посадочным 20 был...а таких нет в продаже ..всё обзвонил
Дед
Медаль
Домодедово
11 часов назад
http://motoblokov.net/internet-magazin/product/59082003
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2018 в 06:40, Дед: причина не указана)
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Банан
Барнаул
3 часа назад
спасибо деду за ..буду искать еще тогда ...чз тырнет долго ждать
непоседа
Медаль
Белоярск
1 день назад
всё обзвонил...

звонить продаванам смысла нет, они на окладе и загружать безмозглый мозг ассортиментом основной офисный планктон не желает.

А тебе указаны пути и сказано : стучись и тебе откроется ! но ты не желаешь постучаться, просто поскребся в дверь и ушёл . Ну и иди дальше, счастливого пути , ночто то мне подсказывает что ты как и раньше быстро устанешь в пути и снова окажешся наобочине scare

чз тырнет долго ждать...

обычно приходит за неделю, ты скока уже ищешь и скока ещё будешь искать .... скокаскока ? я не расслышал ?

нутогда лей и точи на дрели, это быстрее и как раз твой метод ( как я погляжу).

и главное - на халяву !
Редактировалось: 4 раза (Последний: 16 августа 2018 в 08:26, непоседа: причина не указана)
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Банан
Барнаул
3 часа назад
заказал с мск ..всем спасибо ) отпишусь чз сколько придет ..а пока нечем заняться - пойду отливать..интересно ж - получится или нет)))
Дед
Медаль
Домодедово
11 часов назад
Банан:
пойду отливать
Сходи, отлей... после пивасика. laugh
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Банан
Барнаул
3 часа назад
не дед...я ж готовлюсь стать...мопеди...тьфу ..мотоблочистом...трезвый год уже ))))Добавлено спустя 22 минутысамоделоводятлом
)))))))
Дед
Медаль
Домодедово
11 часов назад
Банан:
мотоблочистом...трезвый
Права на мотоблок уже получил или только думаешь на этим вопросом? rtfm
Не валяй дурака, купи готовый агрегат и развлекайся с ним вдоволь, как захочешь.
Вот - три назад в твоем городе объявление повесили.
https://www.avito.ru/barnaul/remont_i_stroitelstvo/motobloki_fermer_i_craftsmann_1456554213
Банан
Барнаул
3 часа назад
тракторист я ..доки в норме )
kroha
Медаль Грамота
Москва
2 дня назад
Кому нужен хороший обод от Риги-7? И еще есть какой-то поменьше. Оба без спиц.
Айдар
Самара
1 день назад
kroha, на 11 подойдет? а по меньше не 16?
kroha
Медаль Грамота
Москва
2 дня назад
Айдар, не знаю, в выходные могу смерить рулеткой и сказать размер в см
Айдар
Самара
1 день назад
kroha, Давай, если не лень будет.
kroha
Медаль Грамота
Москва
2 дня назад
большой обод 57 см, а маленький 50
Айдар
Самара
1 день назад
а спиц сколько?
kroha
Медаль Грамота
Москва
2 дня назад
Это народная корейская шутка?
Айдар
Самара
1 день назад
kroha, зайду по другому, сколько дырок в ободе под спицы?
kroha
Медаль Грамота
Москва
2 дня назад
Айдар, не обижайся, но я хотел просто их отдать кому-то в руки и забыть, а получил вынос мозга. То диаметр смерить, то дырки посчитать. А потом нужно будет на почту идти, запаковывать, в очереди стоять. Не? Ну-ка нахрен все эти благодеяния. Аминь.
Айдар
Самара
1 день назад
joke
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
9 дней назад
Банан:
тракторист я ..доки в норме )
Работаешь на тракторе? hoho
Разборка Дарнелла
непоседа
Медаль
Белоярск
1 день назад
а бурильщики не нужны ?

а я не только в буру, но и в проферанс могу... но только не даром и не за символические копейки !
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Банан
Барнаул
3 часа назад
Лёха, я - более навороченый наноробот . могу на тракторе а работаю программистом))
непоседа
Медаль
Белоярск
1 день назад
на всякий случай.....

https://journal.tinkoff.ru/life/otdam-ne-darom/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Andreysaili начинает тему «Уличные тренажеры для спорта от магазина SPORTHAPPY» сегодня в 02:53
krotik отвечает в теме «Есть здесь кто из Челябинска?» вчера в 23:27
killer258 отвечает в теме «Дорожный велосипед на электротяге.» вчера в 10:04
Спортист отвечает в теме «Выбор покрышки» 13 декабря 2018
Bams73 отвечает в теме «Мини мокик (Stella) с двигателем от питбайка» 13 декабря 2018
MAGNETO отвечает в теме «Что за птица? Тюнинг С.Д.АЙ» 12 декабря 2018
ganstown отвечает в теме «Складной велосипед с мотором Honda gx35» 12 декабря 2018
Yurich отвечает в теме «Зажигание - Автомат, Новикова» 12 декабря 2018
непоседа отвечает в теме «Про сбычу мечт.» 12 декабря 2018
krotik отвечает в теме « Список банов и наказаний.» 11 декабря 2018
Банан отвечает в теме «Вопросы к коллегам» 10 декабря 2018
Guto отвечает в теме «ЭлектроЧОППЕР» 10 декабря 2018
Харитон отвечает в теме «подскажите по карбюратору F50 F80» 10 декабря 2018
Latgalec отвечает в теме «Кошмарный сон Латгальца или снова Рижские мопеды» 8 декабря 2018
непоседа отвечает в теме «Отдам даром или за символические копейки» 8 декабря 2018
ezdok отвечает в теме «Покупаем китайца» 7 декабря 2018
непоседа отвечает в теме «Случайные встречи или "кого я видел сегодня"?» 6 декабря 2018
Bams73 отвечает в теме «Грузовой трайк для дачи ЗИД 50-02» 5 декабря 2018
Faun отвечает в теме «Расчитать, в какую горку поедет велосипед, при Х-мощности движка» 5 декабря 2018
Дед отвечает в теме «Самодельные тиски» 4 декабря 2018