Отдам даром или за символические копейки

Павел
Медаль
Москва
2842 дня назад
lhgesrkhgievruigrev
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2015 в 09:34, Павел: причина не указана)
Химчанин86
Медаль
Химки
2133 дня назад
Ребят, может кто продаст за недорого карбюратор К39 или Иков, для Пилота? А то у меня движок отдельно от мопедки прирабатывается на убитом годами К60в.
Пилотовод и немного джипер.
Кот (Vladimir 53reg)
Медаль
Санкт-Петербург
1909 дней назад
Почему именно К39?В наше время от китайцев б.у. проще найти.И не дорого,и сам карб. лучше К39.А пока попробовал бы на К60В поездить,просто интересно как Пилот с ним.Говорят только скорость на 3-5км.ч. меньше,а так вполне работоспособно.П.С.Ведь ранее на конвейере на Пилоты ставили подобный К60М.
В технологии доминируют два типа людей: те, кто разбираются в том, чем не они управляют, и те, кто управляет тем, в чем они не разбираются.
Законы Мерфи
Химчанин86
Медаль
Химки
2133 дня назад
Vladimir 53reg:
.А пока попробовал бы на К60В поездить
в том то и прикол, что мопед на даче зимует, карб К39 остался на тросе- не стал я его снимать. А сейчас у меня мотор заводится и работает на К60в (мне переходник выточили на токарке). Честно сказать- я хочу К39 попробовать расточить, а на К60 обязательно прокачусь- народ писал, что тяга на низах с ним получше, а вот верха как будут- не знаю. Кто то утверждал что с ним расход будет намного больше.
Пилотовод и немного джипер.
Фролов
Медаль Грамота
Москва
878 дней назад
Химчанин, могу подарить китайский джогий карб, 16мм, посадочное как у к39, немного не комплектный (вроде нет пружины заслонки,иголки или ее фиксатора, думаю это все есть в ремкомплектах). Зато электроподсос
killer258
Кубинка
1555 дней назад
Бери, карб хороший. Пружина , насколько я помню, там подходит и от пилотовского.(только там с длиной тросика надо будет немного повозиться) Этот карб никогда не течёт и работает получше , чем К-39, впечатление неплохое, о замене есть тема на zid.moy.su. Жиклёр потребуется расточить примерно до 0.9,(можно взять из ремкомплекта и подобрать опытным путём возрастания с шагом в 0.1, главное, вовремя остановииться) иначе будут дикие обороты ХХ и мотор тухнет при повороте газа под реальной нагрузкой. Ремкомплекты в продаже на него есть. Он и смотрится довольно серьёзно, и по креплению почти ровно встаёт заместо к-39.
Электроклапан подсоединишь к 12 в бортовой сети, если требуется ездить зимой.Если только летом, то можно вообще просто заблокировать иглу электроклапана
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2015 в 21:50, killer258: причина не указана)
nsxpro
Медаль Грамота
Рязань
896 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

имеется вот такая "аудиосистема" лежит без дела на чердаке, не знаю работает или нет.
Отдал бы в хорошие руки, может оно кому то и надо.
За самовывоз.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2015 в 23:05, nsxpro: причина не указана)
http://nick-name.ru/sertificates/954542/
Угар
Медаль
1219 дней назад
А лежит ли у кого без дела индутивный датчик(дачтик Холла т.н.) от табуретки и неисправный коммутатор от веписят или пелода?С удовольствием избавлю вас от них)И было бы неплохо разжиться парой покрышек 3.00 на 16,состояние желательно не до корда стертые и не жеванные,зашиповаться хочу.

Заберу из любого района нерезиновой или ближайшего замкадья.Пивас и ништяки,если надо привезу)
Только прямая вакуумная труба через земную кору и движение под воздействием гравитации, только хардкор!
Madest
Медаль Грамота
Москва
1355 дней назад
Угар:
неисправный коммутатор от веписят или пелода?
На даче валяется нерабочий пилотокоммутатор, при случае привезу.
В недрах тундры выдра в гетрах тырит в вёдра ядра кедра
Дэшник
Медаль
Нижний Новгород
104 дня назад
Приму в дар оси рокеров и распредвал с 50 кубовой головки фмб , или же куплю всю головку ,даже в меру убитом виде.
Пересыл с меня smile
Моя техника: СМБ-3, СМБ-3-01.
leshij
Челябинск
748 дней назад
nsxpro, забавная штука, кому-нибудь пригодится для антуража. Есть в оформлении техники тех времён что-то такое притягательное, чего в нынешней нет. Может быть, просто потому, что техника времён нашего детства была такая. И тогда её более ценили, относились основательнее, чем сейчас. Или потому, что её авторами двигала мечта о космосе, роботах, компьютерах...

Если качество акустики 3 класса так себе, можно вставить начинку посовременнее. И получится красивая акустическая система для гаража или ретро-уголка. Кстати, ЭПУ сохранилось, или только акустика?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2015 в 10:59, leshij: причина не указана)
Угар
Медаль
1219 дней назад
Madest, Прекрасно,спасибо.
Только прямая вакуумная труба через земную кору и движение под воздействием гравитации, только хардкор!
Химчанин86
Медаль
Химки
2133 дня назад
Угар, писнул в личку laugh
Пилотовод и немного джипер.
mitroxa
Медаль
Орел
408 дней назад
nsxpro:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

имеется вот такая "аудиосистема"
Переносная советская вертушка с автономным питанием, у меня валяется такая, только поновее - Волна-307 С-1.
Там кстате на виниловом эпу прямомриводной двигатель, как на Dj вертушках joke .
Yahoo-ею от этих дорог!!!
trainsim
Медаль Грамота
Новокузнецк
2011 дней назад
Ребят никто не продает крышку от зажигания Д6-Д8?
Химчанин86
Медаль
Химки
2133 дня назад
А я бы приобрел по сходной цене любые элементы пластика на Пилот и рукоятку переднего тормоза от Восход-Пилот-Курьер-Сова. Могу даже в замен нулевую китайскую отдать, купленную парой в Мазеппере- не нравятся они мне, хочу оригинал.
Пилотовод и немного джипер.
Pal
Pal
Зеленоград
1100 дней назад
В четверг ехал по работе из Ярославля в Нижний Новгород через Ковров. Заехал по старой памяти в магазин на ул. Кирова, много разных запчастей в наличии, в частности видел пластик на Пилот, на по цене не спросил, но что видел на витрине - колесо 1800 р. не знаю дорого или нет. Пластик на Пилот видел в наличии.
Химчанин86
Медаль
Химки
2133 дня назад
Pal, да запы еще реально купить, и пластик то же-предложения есть, по цене от 300 до 1000, только вот все в регионах. В Мск разобрали давно все- тут с запами труднее. На тот же Пилот я у барыги с Коврова заказывал всякую мелочь.
Пилотовод и немного джипер.
Дэшник
Медаль
Нижний Новгород
104 дня назад
Новый пластик на авито недавно встречал за 1000, чёрного цвета
Моя техника: СМБ-3, СМБ-3-01.
Химчанин86
Медаль
Химки
2133 дня назад
Дэшник (Honor), видел, вроде даже у тебя, в Нижнем продают.
Пилотовод и немного джипер.
Дэшник
Медаль
Нижний Новгород
104 дня назад
Скажу более того ,форумчанин этот пластик продаёт
Моя техника: СМБ-3, СМБ-3-01.
Александр
Москва
1841 день назад
Химчанин86:

Pal, да запы еще реально купить, и пластик то же-предложения есть, по цене от 300 до 1000, только вот все в регионах. В Мск разобрали давно все- тут с запами труднее. На тот же Пилот я у барыги с Коврова заказывал всякую мелочь.

Пластик полный комплект стоит 1000 рублей в 19 павильоне в Сокольниках
димон61
Медаль
Москва
3024 дня назад
Дэшник (Honor):
На даче валяется нерабочий пилотокоммутатор, при случае привезу.

Если что - я второй страждущий.
Даня Ш.
2017 дней назад
Alllexius:

Народ! Выручайте!!! Может у кого завалялся "грибок" из сцепления типа
"Восход" или "Минск". Приобрёл бы по сходной цене.))
Подойдёт клапан от 4-х тактника (не новый) со штоком в 5 мм.

у меня есть.
Czech
Москва
1102 дня назад
Если у вас есть желание впердолить на свой компутер сетевую карту - не тратьте деньги, интеловые сотки (в основном PCI, но можно поискать PCI-E) у меня можете получить совершенно бесплатно smile

У меня дядя на гуталиновой фабрике работает (с)
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
alex ingener
Москва
1521 день назад
Czech, а у дяди платы видеозахвата случайно не завалялись?
дырчик. Любим, помним, скорбим.
Czech
Москва
1102 дня назад
Нет, таким не занимаемся. Только сетевые дела.

Вот, нашёл ещё памяти под 1333, если кому надо. Две планки по гигу, две по два.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Даня Ш.
2017 дней назад
Czech:

Нет, таким не занимаемся. Только сетевые дела.

Вот, нашёл ещё памяти под 1333, если кому надо. Две планки по гигу, две по два.

Это какого формата?ddr2 ?и это на комп?
krotik
Медаль
Москва
7 часов назад
Вообще то, 1333, это частота DDR3 с пропускной 10600Мб/с.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2015 в 21:28, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
anker
Нарофоминск
252 дня назад
alex ingener:
случайно не завалялись?
""

Такая подойдёт? Использовалась в системе наблюдения. Чип Conexant fusion 878A. Драйвера нет.
Czech
Москва
1102 дня назад
krotik:
Вообще то, 1333, это частота DDR3 с пропускной 10600Мб/с.

Угу, всё так.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Даня Ш.
2017 дней назад
Czech:

krotik:
Вообще то, 1333, это частота DDR3 с пропускной 10600Мб/с.

Угу, всё так.

ну уж извините в железе плохо понимаю,а это на комп?
alex ingener
Москва
1521 день назад
anker, вроде такая нужна, как раз для малобюджетного видеонаблюдения.
Что желаете за нее?
Также интересуют видеокамеры( можно нерабочие) , можно муляж, наружные, и вызывная панель для видеодомофона ч/б или цветная.
Извиняюсь что не по мопедной тематике, может у кого по работе старье по видеонаблюдению меняют на новое и снимают старое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2015 в 22:20, alex ingener: причина не указана)
дырчик. Любим, помним, скорбим.
anker
Нарофоминск
252 дня назад
alex ingener, даром отдам, но как передать? В Москве не часто бываю.
alex ingener
Москва
1521 день назад
anker, написал в личку. Заранее спасибо.
дырчик. Любим, помним, скорбим.
rullON
Медаль
Рыбинск
14 дней назад
Пока тут про компутерную халяву тема - мож есть у кого принтер лазерный лишний? smile
Я сделал филологическое открытие. В слове ПРОФЕССИАНАЛ - два корня!!! а по-другому никак...
Дэшник
Медаль
Нижний Новгород
104 дня назад
приму в дар сгоревшее зажигание мотоплат или же Вираж, можно отдельные его части, можем смутить обмен или ещё как договориться.
Моя техника: СМБ-3, СМБ-3-01.
константин63
Медаль
Москва
1427 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Самовывоз 8 963 782 00 22
Химчанин86
Медаль
Химки
2133 дня назад
константин63, старые токовые клещи? Ни разу таких не видел, хотя часто сталкиваюсь по работе с подобными вещами.
Пилотовод и немного джипер.
константин63
Медаль
Москва
1427 дней назад
Химчанин, забирайте
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Лёха отвечает в теме «Баборабство и аленизм» сегодня в 07:40
sws отвечает в теме «Купил трупик алфы» сегодня в 07:14
sws отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 07:11
Дед отвечает в теме «Мотор в колесе.» сегодня в 06:55
krotik отвечает в теме «Как собрать машину времени?» сегодня в 01:28
Latgalec отвечает в теме «Резонатор» вчера в 19:31
Сzech отвечает в теме «Сорок девидсон из хлама» вчера в 19:01
AleksejR отвечает в теме «Как называется узел и как его разобрать» вчера в 15:55
rabotyaga начинает тему «Кожух цепи от Минска на Пилот.» 22 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Восстановление sigma sport» 22 апреля 2024
Дед отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 22 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Переделка глушителя» 22 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Стучит двигатель» 22 апреля 2024
Лёха отвечает в теме «Вопросы к Дедам» 22 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Настройка карбаратора» 22 апреля 2024
Latgalec отвечает в теме «Спидометр» 20 апреля 2024
Мослитр отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» 20 апреля 2024
komandor отвечает в теме « Мал клоп, да вонюч!» 20 апреля 2024
Юрий отвечает в теме «Регулировка переключателя передач на мопеде Рига 26» 20 апреля 2024
Aleksandr отвечает в теме « Покупаем китайца» 18 апреля 2024