Покупаем китайца

Типа Faq по выбору мопеда
janka
Riga
7 часов назад
я на мотоцыкле права имеиу с 1972года, имеиу много мотоцыклов и мопедов, и несколко не линивыи, а спрашиваю у тех, кто на токих катаютса и имеиут опыт из за того, чтоб не наступит на грабли которые до меня наступали. Ну тут к примеру, как болие шырокая шина сидит етом колисе 45 и 50мм...а потому спросил о том, что порекомендуете.
Харитон
Медаль
Москва
2 дня назад
janka:

в переди шинa 17" 2,5 а с зади 2,75. колёса кокуиу ширину шын порекомендуете?

За большой шириной шин гнаться не стоит. Так оставьте 2.5 на 2.75 Либо спереди 2.75(2.5) и 3.0 сзади.

Главное рисунок ( в зависимости от от дороги) и мягкость самой покрышки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2021 в 19:23, Харитон: причина не указана)
Не мопедисты мы, не мотогонщики. Не картингисты с юных лет. Мы раздолбайкеры и балабольщики. Мы засоряем интернет. Ноты тут https://youtu.be/uPkvGXrtHRg
janka
Riga
7 часов назад
однозначно, не болие этих цыфр! Пока смотрю что могут предложит, вот и консултируюс с опытными по мопедам made in PRC
Харитон
Медаль
Москва
2 дня назад
janka, Я бы посмотрел на Петрошину. У них есть красивые рисунки именно 2.5 и 2.75. Прибалтийские гонщики Петрошину хвалят.
Не мопедисты мы, не мотогонщики. Не картингисты с юных лет. Мы раздолбайкеры и балабольщики. Мы засоряем интернет. Ноты тут https://youtu.be/uPkvGXrtHRg
janka
Riga
7 часов назад
https://www.reifen-direkt.lv/search?vehicleTypes=MO&vehicleSubtype=Roller+%2F+Moped&width=2.75&profile=&constructionType=&size=17&speedRating=&brand=&fuzzyName=true&name=&searchByCarModel=falseДобавлено спустя 4 минутыУ нас не один магазин Петрошин не предлогает, а ети на месте, и привезут домои даром. Правда Кенда не вижу рисунка, надо звонит.Добавлено спустя 16 минутhttps://motaki.ru/mopeds/alpha/pokryshka_alfa_275_h_17_l-364_s_kameroy_rossiyaДобавлено спустя 18 минутно как там оплатит, и пошлют ли в ЕС?
Харитон
Медаль
Москва
2 дня назад
janka, так и на Петрошине и свой магазин есть. За такую разницу в цене между Европой и Питером, можно самому в Питер съездить.
У меня у друга жена!!! привезла из Чехии 2 дефицитных покрышки прямо из фирменного магазина. На самолёте.
Pedro de Pakas
Медаль
Санкт-Петербург
1 день назад
janka:
но как там оплатит, и пошлют ли в ЕС?

Международной отправкой они занимаются, насколько я помню, напишите им на shop@motaki.ru
Но ценник на эту покрышку там в два раза выше чем в заводском магазинчике. Собственно я считаю что петрошина, не купленная там по оптовой цене, своих денег уже не стоит smile
janka
Riga
7 часов назад
Спосибо! Написал на магазин при заводе, жду!Добавлено спустя 5 минутhttps://www.reifen-direkt.lv/product/Duro/HF319/R-224173

а кто про Duro знает?
Czech
Медаль Грамота
Москва
7 часов назад
Heidenau к вам не возят разве?
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
janka
Riga
7 часов назад
Czech, #2684 ВЕРХНЯЯ ССЫЛКА
Czech
Медаль Грамота
Москва
7 часов назад
Открывается главная страница сайта. А какие выводы я должен сделать?
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
krotik
Медаль
Москва
14 минут назад
Да вроде нормально открывается. Может с мобильного не так?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Czech
Медаль Грамота
Москва
7 часов назад
Возможно. Хейденау к36 хорошая, у меня на двух мотиках стоит.
janka
Riga
7 часов назад
магазин при заводе петрошина два дня не может ответит...да пошли они...
janka
Riga
7 часов назад
XA!!! в магазине 2,75R17 - 23eur!!!
janka
Riga
7 часов назад
Mitas
Pedro de Pakas
Медаль
Санкт-Петербург
1 день назад
Это уже похоже на адекватную цену, а то я смотрел на ценники на том сайте и недоумевал почему в Риге митас дороже чем у нас в магазине crazy
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Pedro de Pakas, а если кто-то купит в "Петрошине" и перешлет в Ригу, может выйти еще дешевле?
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
janka
Riga
7 часов назад
ПЕРЕСЫЛКА КОСМОСС ЦЕНЫ!
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
janka:
XA!!! в магазине 2,75R17 - 23eur!!!
2070 рублей.

Pedro de Pakas:
похоже на адекватную цену
А Петрошина продает за 1370 рублей, без доставки.
janka:
ПЕРЕСЫЛКА КОСМОСС ЦЕНЫ!
Есть такое дело, но и вес у них - не "пушинка": 1370 + 1550 рублей = 2920 с доставкой, это одно колесо; а за два колеса доставка меньше - 2100. Плюс их стоимость 2740, получается 5840 рублей. Всего на 800 рублей дороже, чем покупать Митас в Риге.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
4 часа назад
Дед, crazy
Разборка Дарнелла
janka
Riga
7 часов назад
О, русскии бизнес получаетса! Xa,Xa!!!
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
4 часа назад
janka:
О, русскии бизнес получаетса!
так в Гандурасе это самый бизнес то и есть,спекулянты рулят. laugh Всё на боку лежит,а они рулят)Это гордость Гандураса) laugh Правда китайцы уже об этом знают и когда наладят свою доставку,то спекулянтам будет крышка и из них сварят мыло,что меня греет весьма. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2021 в 09:32, Лёха: причина не указана)
Разборка Дарнелла
Харитон
Медаль
Москва
2 дня назад
Дед:

Всего на 800 рублей дороже, чем покупать Митас в Риге.

Насколько я знаю mitas это прежний Barum. Barum -хорошая мягкая липкая резина
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Харитон:
Barum -хорошая мягкая липкая резина
На моей Берве была такая, при покупке. И при продаже... laugh Сколько отходила, до меня и у меня, а все еще годной была. v
janka:
русскии бизнес
Украсть ящик с водкой, водку продать и деньги пропить... joke
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
4 часа назад
Резина барум полная херня,через пять лет лопается как земля в засушливое лето,не успеешь протектор стереть .
Разборка Дарнелла
janka
Riga
7 часов назад
у меня Митас на иж350, 49, 56, Воскод 3,Simson, и на украденои Москва м1а стояла....
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Лёха, сколько я наблюдаю за твоими тирадами - тебе во всём не везёт! cry А у других нет этих проблем и в помине. look Стоит задуматься о причинах... glasses Может быть нехрен было с мышами спать и вообще их держать в доме? scratch
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
4 часа назад
Дед, так резина такая и есть,хочешь сфоткаю.
Разборка Дарнелла
Харитон
Медаль
Москва
2 дня назад
janka:

у меня Митас на иж350, 49, 56,

так резины 3.0 3.25 3,5 на 19 русской и нету. Есть только эндурные и кроссовые.
Покрышки Barum ходят 10000, не видел трещин никогда. Камеры красные действительно расползаются со временем.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Лёха:
резина такая и есть,хочешь сфоткаю.
Верю, верю - странно то, что она тебе попалась.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Старичок отвечает в теме «Поршневая» сегодня в 12:11
Лёха отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 10:45
Харитон отвечает в теме «Передняя вилка» вчера в 22:31
dnaop отвечает в теме «Особености ремонта мопедов» вчера в 22:06
AnarxisT отвечает в теме «Птица феникс!$ Или Ш-58 приказано умирать но не сдаваться!» вчера в 18:58
Czech отвечает в теме «ИЖ-56...и его друзья)))» вчера в 13:38
Дед отвечает в теме « Honda cesta af34» 1 марта 2021
miasnik отвечает в теме «sym symphony брать или нет» 28 февраля 2021
маркус отвечает в теме «"Стриж" ВМЗ 2.503.» 28 февраля 2021
Харитон отвечает в теме «Электроника китайских мопедов» 28 февраля 2021
Лёха отвечает в теме «Мопед "Рига-13" (РМЗ-1.413), изделие №12554» 26 февраля 2021
Лёха отвечает в теме «Козлик с мотором.» 26 февраля 2021
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» 25 февраля 2021
Demchalek отвечает в теме «Мокик Simson» 25 февраля 2021
Георг Ом отвечает в теме «ВэписятоS62EMO DEAD HAND» 19 февраля 2021
S.T.A.L.K.E.R. отвечает в теме «yamaha malic» 16 февраля 2021
Харитон отвечает в теме «Ша писят один со дна морского.» 15 февраля 2021
Дед отвечает в теме «Питание главнои фары от генератора или АКБ» 15 февраля 2021
Furchik отвечает в теме «Пластиковые вкладыши передней вилки» 14 февраля 2021
miasnik отвечает в теме «Двигатель FMB вариатор что за зверь» 12 февраля 2021