Покупаем китайца

Типа Faq по выбору мопеда
S.T.A.L.K.E.R.
Медаль
Харьков
158 дней назад
К чему дошли в тебе о обсуждении главного света? Я так вижу штатная лампочка унылая. Что туда можно поставить? Мне прыслали всетодиодную фару и когда я ее подключил познал всю прелесть школотюненга, после у меня появилось желание ее выкинуть подальше. Что можно сделать из штатной фарой?
Моя техника: Карпаты 2 -> Мотовелосипед КД 50, КД 80 -> Suzuki Sepia -> Viper Delta 72 -> Honda dio af 56
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
S.T.A.L.K.E.R.:
штатная лампочка унылая
Я поставил обычную лампочку 18Вт и забыл.Светит хорошо. smile Хотя брал и на 35Вт,но так не проверял даже в деле потому как и эта понравилась.Чего там изобретать еще можно smile Добавлено спустя 1 минутуВообщем такой мутатор добавил.Написано 100-125кубов. smile Добавлено спустя 3 минуты
Дед:
Закажи "спортивный"
Какой может быть спорт на таком моторе?Ему бы звезды на скорость максимальные поставить,чтобы мотор не насиловать оборотами.У него нормальная скорость 30 км/ч по спидометру на 60.Дальше работает как отбойный молоток.
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!
Дед
Медаль
Домодедово
4 часа назад
Лёха:
Какой может быть спорт на таком моторе?
Ну, просто он так называется. Там внутри что-то такое наворочено, что отличает его от дешевых коммутаторов. Возможно, что с ним искра лучше. А еще возможно, что УОЗ как-то организовано. и максимальные обороты он не ограничивает, как дешевые китайские. Я точно не интересовался устройством, просто их хвалят и рекомендуют.
Лёха:
работает как отбойный молоток.
Как мотоблок, может быть, только с бОльшими оборотами? laugh
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Мослитр
Медаль
Москва
1 день назад
Лёха:
Какой может быть спорт на таком моторе?Ему бы звезды на скорость максимальные поставить,чтобы мотор не насиловать оборотами.У него нормальная скорость 30 км/ч по спидометру на 60.Дальше работает как отбойный молоток.

Это о 139 fmb ?? Да ничего подобного.
""
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Дельтавод
Краснодар
1878 дней назад
Мослитр, Какие звезды стоят?
Я на днях тоже с примерно такой же скоростью ехал, у меня звезды 15-41. Так обороты на красную черту уходили
Мослитр
Медаль
Москва
1 день назад
Дельтавод:
Какие звезды стоят?
17 на 36 . При скорости 97.6 обороты были около 9000 по своему неточному тахометру.
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Wittich
Медаль
Волосово
1363 дня назад
Мослитр:
17 на 36 . При скорости 97.6 обороты были около 9000 по своему неточному тахометру.
А вам шлем не жмет на хилой ходовой??? shock admin
По дороге не кидает??? scare
Ветром с дороги, как фанеру над Парижем, не сдувает??? podlec crazy
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 августа 2018 в 00:41, Wittich: утчн)
Убьюсь, но газ не сброшу
Дельтавод
Краснодар
1878 дней назад
Лично меня не сдувает и не кидает. На такой скорости мопед довольно уверенно держит дорогу. Мало того, даже от обгоняющих фур поток воздуха НАМНОГО слабее, нежели я буду ехать 40-50 км.
Тоесть, ехать 90 км/ч реально безопаснее нежели ехать 50 км/ч.

Может не кидает из-за того, что он нагружен довольно сильно?
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
Мослитр:
17 на 36
А на дельту100 такие звезды влезут?Нужно свои посчитать.Хочу чтобы 40 ехать на средних оборотах мотора smile
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!
Wittich
Медаль
Волосово
1363 дня назад
Дельтавод:
Тоесть, ехать 90 км/ч реально безопаснее нежели ехать 50 км/ч.
на 250 кубов и выше - да smoke
У мопедки мал ход передней вилки и задней подвески... На скорости больше 50-60 пробивает на неровностях на полный ход с ударами...ИМХО
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2018 в 21:28, Wittich: причина не указана)
Убьюсь, но газ не сброшу
Мослитр
Медаль
Москва
1 день назад
Лёха:
А на дельту100 такие звезды влезут?Нужно свои посчитать.Хочу чтобы 40 ехать на средних оборотах мотора

Это скоростные звезды. Влезть влезут, но толку на такой скорости от них никакого. На 4й с этими звездами 40 он не вытянет, это 2-я 3-я передача.
Если ездишь 40, то 14 и 41 в самый раз. Скоростные звезды для асфальта. По пересеченке едет плохо, но я там и не езжу.
С моими звездами
до 25 первая передача
25-40 вторая передача
40-60 третья
60 и выше четвертая
=========

Wittich:
Ветром с дороги, как фанеру над Парижем, не сдувает???

Я ездил груженый, было нормально.
Проблем с перегревом не возникало.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2018 в 10:06, Мослитр: причина не указана)
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Дед
Медаль
Домодедово
4 часа назад
Дельтавод:
ехать 90 км/ч реально безопаснее нежели ехать 50 км/ч.
"Ездить можно с такой скоростью, которую позволяют развить тормоза". (С) Д. Кэмпбелл.

Дельтавод:
Может не кидает из-за того, что он нагружен довольно сильно?
Больше масса - устойчивей движение по прямой. Больше скорость - сильней гироскопический эффект у колес.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
S.T.A.L.K.E.R.
Медаль
Харьков
158 дней назад
Какой оптимальный диаметр жиклера для 70сс двигателя? Сейчас стоит 0,80 и изолятор вроде бы не белый и не серый, я склоняюсь к 0,85-0,90. Поменял я диски сцепления частично проблема ушла, но на 4й попрежнему не могу ехать, двигатель обороты развивает высоки, но не едет. На третей нормально едет в районе 7т оборотов, что мне кажется не очень нормально. Сцепление вроде бы отрегулировал правильно.
Моя техника: Карпаты 2 -> Мотовелосипед КД 50, КД 80 -> Suzuki Sepia -> Viper Delta 72 -> Honda dio af 56
Дед
Медаль
Домодедово
4 часа назад
S.T.A.L.K.E.R.:
Какой оптимальный диаметр жиклера для 70сс двигателя? Сейчас стоит 0,80 и изолятор вроде бы не белый и не серый, я склоняюсь к 0,85-0,90.
Жиклер должен соответствовать диффузору карбюратора. А карбюратор - объему двигателя. Только так можно получить смесь нормального качества в нужном количестве. Если карбюратор не будет соответствовать объему двигателя, то подбор жиклера может улучшить работу в каком-то одном диапазоне оборотов, а в другом будет хуже.
S.T.A.L.K.E.R.:
Поменял я диски сцепления частично проблема ушла, но на 4й попрежнему не могу ехать, двигатель обороты развивает высоки, но не едет.
А ты проверь таким образом: поставь на 4-ю передачу, зажми тормоз, дай газу и брось сцепление. Дернется и заглохнет - нормально, а если будет работать и снижать обороты - смотри опять сцепление.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Мослитр
Медаль
Москва
1 день назад
S.T.A.L.K.E.R.:
Поменял я диски сцепления частично проблема ушла, но на 4й попрежнему не могу ехать, двигатель обороты развивает высоки, но не едет. На третей нормально едет в районе 7т оборотов, что мне кажется не очень нормально. Сцепление вроде бы отрегулировал правильно.

У меня была такая проблема. Решилось все очень просто. Под крышкой сцепления, там где рычаг, есть регулировочный болт, который нажимает на шток выжима сцепления.
Но! Крутить этот болтик можно только до того, как сожмется маленькая пружинка. Если крутить болт дальше, будет выжиматься сцепление.

Вот так проблема со сцеплением решилась.
https://pp.userapi.com/c850036/v850036845/5cfac/tSjlrrdvbS4.jpg
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2018 в 21:34, Мослитр: причина не указана)
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
S.T.A.L.K.E.R.
Медаль
Харьков
158 дней назад
Дед:
брось сцепление
Быстро отпустить ручку?
Мослитр, У меня примерно так же, только я шайбу подложил широкую.
Моя техника: Карпаты 2 -> Мотовелосипед КД 50, КД 80 -> Suzuki Sepia -> Viper Delta 72 -> Honda dio af 56
Мослитр
Медаль
Москва
1 день назад
S.T.A.L.K.E.R.:
У меня примерно так же, только я шайбу подложил широкую.

Проверь, не перекручен ли регулировочный болт. Если не перекручен - меняй пружины.
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
S.T.A.L.K.E.R.
Медаль
Харьков
158 дней назад
Мослитр, Как он должен быть? У меня щас эта самая пластина двигается в стороны. Болт вроде бы закручен, но без усилия.
Моя техника: Карпаты 2 -> Мотовелосипед КД 50, КД 80 -> Suzuki Sepia -> Viper Delta 72 -> Honda dio af 56
Мослитр
Медаль
Москва
1 день назад
S.T.A.L.K.E.R.:
Мослитр, Как он должен быть? У меня щас эта самая пластина двигается в стороны. Болт вроде бы закручен, но без усилия.

Болт можно закручивать до того, как полностью сожмется маленькая пружинка. Если нажать на шток пальцем, он под воздействием этой пружинки вернется назад.
Тоесть, при закрученном регулировочном болте шток должен хоть на полмиллиметра, но продавливаться пальцем до полного сжатия маленькой пружинки.
И после этого уже регулировать трос сцепления. Если черезчур длинный - подкладывать что-то.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 августа 2018 в 22:30, Мослитр: причина не указана)
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Дед
Медаль
Домодедово
4 часа назад
S.T.A.L.K.E.R.:
Быстро отпустить ручку?
Да.
S.T.A.L.K.E.R.:
пластина двигается в стороны
она и должна двигаться - значит зазор есть.
Там ход штока должен быть таким, чтобы он был немного больше суммы всех необходимых зазоров между дисками. Поэтому делать зазор под регулировочным болтиком слишком большим нельзя, будет недовыключение при выжимании рычага на руле - сцепление будет "вести".
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Мослитр
Медаль
Москва
1 день назад
Wittich:
По дороге не кидает??? scare
Ветром с дороги, как фанеру над Парижем, не сдувает???

У меня мопедка занижена.
Помимо низкого центра тяжести, довольно жесткая рама.
Не мотает и ветром не сносит, несмотря на малый вес. 90 идет чётко.
А на альфе езжу груженый. Порожняком при 90 мотает, с грузом устойчивей.
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
S.T.A.L.K.E.R.
Медаль
Харьков
158 дней назад
Дед, Сделал все как ты и говорил, мопед дернулся, стал на козла и заглох. Заметил такую вещь, что когда ручка выжата полностью, рычаг на крышке еще не много можно поджать, я так думаю что сцепление выжимается не до конца. В общем с 4й скоростью остается открытым. Даже на закрытой ручкой газа на 4й стрелка тахометра уползает за 7к оборотов. dash
Моя техника: Карпаты 2 -> Мотовелосипед КД 50, КД 80 -> Suzuki Sepia -> Viper Delta 72 -> Honda dio af 56
Дед
Медаль
Домодедово
4 часа назад
Тахометр Альфы - не совсем уж объективный метод оценки, его точность измерения порой достигает показателя "плюс-минус трамвайная остановка". На таком "мопедике" он вообще входит в категорию аксессуаров, под общим названием "кривые понты".
Если сцепление реально пробуксовывает, то нужно пружинки другие в корзину - пожестче. Или шайбочки подложить, надев их на направляющие штыри.
Настраивать корзину с неизвестными по жесткости пружинами и с не измеренной предварительно толщиной дисков - лотерея, с отнюдь не гарантированным "выигрышем".
Надеяться на то, что "родное к родному подойдет обязательно и будет все зашибись" - не слишком правильно, поскольку очень много некондиции в запчастях для этих моторов.
Поэтому делать нужно так: узнать, какие точно должны быть размеры толщин ведущих и ведомых дисков; затем измерить свои - каждый порознь и все вместе в пакете. Сравнить свои результаты измерений с "эталонными". И тогда уже делать вывод о том, что предпринимать. Если толщина пакета меньше "эталонного" на какую-то величину - вырезать из стали прокладку в виде широкого кольца, по форме диска - без шлицов или выступов на наружной части, лишь бы он заполнил собой недостающее место в пакете.
Если толщина пакета соответствует "эталонному", то увеличить жесткость пружин дополнительным их сжатием при сборке - как уже говорил, подкладыванием шайб под каждую.
Но этот способ не слишком хорош: может оказаться недостаточным ход их сжатия при выжиме сцепления и оно тогда может начать "вести". Тогда будет уже точно понятно, что пружины слишком слабые и требуется их заменить на нормальные.
Хотя, если сможешь, то попробуй их просто растянуть - на одинаковое расстояние каждую. Это можно сделать, положив пружину на бок - на торец широкой толстой доски или на пенек - и загоняя между витков широкую плоскую отвертку. Или какой-то другой клин.
Если бить молотком по отвертке так, что она каждый раз будет заходить на одинаковую глубину, то можно будет принять размер увеличения межвиткового расстояния - условно - за одинаковое. Да и всю длину померить у каждой пружины, после такого "раздвигания", тебе никто не мешает. Думаю, что увеличение длины на 4-5 мм будет достаточным.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 августа 2018 в 12:11, Дед: причина не указана)
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
S.T.A.L.K.E.R.:
Даже на закрытой ручкой газа на 4й стрелка тахометра уползает за 7к оборотов.
Странно...на моем тахометре до вмешательства 10-11000 показывало при скорости 40 laugh ,подстроечником настроил приблизительно правильно smile
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!
Wittich
Медаль
Волосово
1363 дня назад
Проблемное место бензобака...
Из него начинается капель мазуты...
Заделал холодной сваркой...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2018 в 19:55, Wittich: причина не указана)
Убьюсь, но газ не сброшу
Дед
Медаль
Домодедово
4 часа назад
Лёха:
настроил приблизительно правильно
А от чего подавал импульсы эталонной частоты? Уж не из розетки ли городской электросети? laugh
А что, вполне себе этакий "эталончик" - 50 гц соответствуют 3000 мин-1.
Wittich:
холодной сваркой
Не лучше ли было запаять, каким-нибудь ПОС-ом? Холода скоро будут, опять ведь снимать придется - перепады температур и вибрация сделают свое "черное дело".
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Сергей К.
Москва
1908 дней назад
S.T.A.L.K.E.R.:
Что можно сделать из штатной фарой
Поставить отражатель от ВАЗ 2106 (ближний) и лампу 35 а если гена потянет то 60 ватт.
Дед
Медаль
Домодедово
4 часа назад
Wittich:
Закройсь!
Ага, как обычно в таких случаях: вместо разговора по теме сразу же "переход на личности, с покушением на оскорбление". Статья КоАПП 5.61, часть 2:
Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей.
Источник: http://stkoaprf.ru/5-61
Пришлите в биткойнах, сэр! smoke
Wittich:
ухи вянуть
А ты поливай их почаще, да лапшу с них снимай... glasses
Wittich:
если бы паял - то или медью или серебром
Ага, а уж краски бы нажёг - смотреть было бы страшно! laugh Меньше "автогеном" нажжёшь, если мокрой тряпкой локализовать место сварки.
Wittich:
ББ снимать надо
Вот, оказывается, где "хунде грабен" - так бы сразу и сказал, что лень этим заниматься. Ну, дык я и сам сразу это понял - холодная сварка для быстрого и временного ремонта в дороге, но пользуются ей чаще всего лентяи, надеясь на постоянный эффект.
Да, кстати - если паять ПОС-ом, то можно и не снимать ББ, а только слить бензин, если уж так нет времени...
Собственно, потому и спросил тебя про лучше - вежливый ты наш. sarcastic
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2018 в 08:16, Дед: причина не указана)
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Wittich
Медаль
Волосово
1363 дня назад
Дед:
так бы сразу и сказал, что лень этим заниматься.
С тёщей спорить бесполезно..... smoke
Убьюсь, но газ не сброшу
Мослитр
Медаль
Москва
1 день назад
Wittich:
на 250 кубов и выше - да smoke
У мопедки мал ход передней вилки и задней подвески... На скорости больше 50-60 пробивает на неровностях на полный ход с ударами...ИМХО

У меня вилка с поджатыми пружинами и залита трансмиссионка. На дорожных полицейских не пробивает. А сзади амортизаторы от К-175 они на малой скорости жесткие, а при 80 и выше работают на ура.Добавлено спустя 6 минут
Леха:
У него нормальная скорость 30 км/ч по спидометру на 60.Дальше работает как отбойный молоток.

Значит, с двигателем что-то не так. Возможно, подшипникам коленвала приходит трындец.
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
Как вам моя новая ава? smile Добавлено спустя 4 минуты
Дед:
А от чего подавал импульсы эталонной частоты? Уж не из розетки ли городской электросети?
На слух ,установил на холостых чуть меньше 2000,меньше нельзя,потому как он потом больше 4000 не показывает рост оборотов laugh
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!
Дед
Медаль
Домодедово
4 часа назад
Лёха:
На слух
Ага, понятно: гитару себе нашел, а первую струну, зажатую на 4-м ладу, по гудку телефона МГТС настроить не догадался - вот она теперь и не "строит".
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
Не,а зачем для этого тахометра такая точность нужна?Не показывает на средних 10000 оборотов и на том спасибо laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2018 в 20:48, Лёха: букву добавил)
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!
Дед
Медаль
Домодедово
4 часа назад
Лёха:
зачем для этого тахометра такая точность нужна?
Затем, что точность прибора с делениями должна быть не хуже, чем половина деления шкалы. Иначе это это не прибор для измерения, а "показометр".
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
S.T.A.L.K.E.R.
Медаль
Харьков
158 дней назад
После обдумывания из знакомыми пришли к выводу что двигатель перекручивает и причем сильно. Сейчас стоят звезды 14/41. Какую звезду на перед лучше поставить?Добавлено спустя 1 минуту
Дед:
Иначе это это не прибор для измерения, а "показометр"
Дык вроде бы уже давно решили что это больше вольтметр чем тахометр.
Моя техника: Карпаты 2 -> Мотовелосипед КД 50, КД 80 -> Suzuki Sepia -> Viper Delta 72 -> Honda dio af 56
Мослитр
Медаль
Москва
1 день назад
S.T.A.L.K.E.R.:
После обдумывания из знакомыми пришли к выводу что двигатель перекручивает и причем сильно. Сейчас стоят звезды 14/41. Какую звезду на перед лучше поставить?

72сс 14 на 41
110сс 16 на 39
125сс 17 на 36

Смотря для чего сей мопед нужен. Если в основном для асфальта, то звезды такие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2018 в 22:32, Мослитр: причина не указана)
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Дед
Медаль
Домодедово
4 часа назад
S.T.A.L.K.E.R.:
уже давно решили что это больше вольтметр чем тахометр.
Непринципиальное различие, если это двухпроводной тахометр. Зная каким образом напряжение зависит от оборотов, можно подключить вольтметр с длинной шкалой и переградуировать шкалу в "об/мин".
А если трехпроводной - то меряет он как раз количество приходящих импульсов от катушки зажигания.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Айдар
Самара
1 день назад
то меряет он как раз количество приходящих импульсов от катушки зажигания.
И мерит как захочет laugh Пытался один оттарировать, потратил три часа, ничего не добился. Плюнул.
Дед
Медаль
Домодедово
4 часа назад
Айдар:
Плюнул.
И это правильно: если он показывает близко к истинным значениям, то и вскрывать нет особой нужды. А если неправильно, то и лезть внутрь нет смысла! Я в один тоже влезал, но лучше сделать не получилось. И купил другой, который оказался хорошим.
А еще можно пристроить жигулевский тахометр, он точней. Только показания в два раза отличаются от истинных. laugh
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Prof61
Рязань
1305 дней назад
S.T.A.L.K.E.R.:
После обдумывания из знакомыми пришли к выводу что двигатель перекручивает и причем сильно.

Мораль сей басни такова (но мы настраивали всё же по таху). Двигло должно ПО РОВНОЙ дороге на 4й передаче НА ПОЛНОМ ГАЗУ на участке 5 км минимум (у нас был 7-8 и очень ровный) держать обороты на 500 меньше чем красная зона. Было заранее куплено МНОГО звёзд и, например, на 72 кубах мы пришли к 13/42, а на самоделке 86 кубов (срезанный 110) к 14/42 или 15/46. Но там и седок 190 росту и 145 кг весу.
http://professor61.narod2.ru/
http://professor61.boltun.su/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Мотвэ отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» сегодня в 11:02
Мотвэ отвечает в теме «Переделка глушителя» сегодня в 10:36
Сzech отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» сегодня в 10:29
Мотвэ отвечает в теме «Купил трупик алфы» сегодня в 10:26
Дед отвечает в теме « Мал клоп, да вонюч!» сегодня в 06:52
Aleksandr отвечает в теме « Покупаем китайца» вчера в 22:58
Latgalec отвечает в теме «Регулировка переключателя передач на мопеде Рига 26» вчера в 22:01
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» вчера в 17:00
Харитон отвечает в теме «Вопросы к Дедам» вчера в 09:57
Мотвэ отвечает в теме «Длинная вариаторная Дельта (ДвД)» 17 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Мотор в колесе.» 17 апреля 2024
MAGNETO отвечает в теме «Вопросы к коллегам» 17 апреля 2024
The_Fiend начинает тему «Ремонт крышки коленвала мопеда альфа» 17 апреля 2024
Саша Ефимов отвечает в теме «Жоссссская спортуха из Риги-16» 16 апреля 2024
Mitya отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 15 апреля 2024
Лёха отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 14 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Вайпер актив, полуавтомат» 13 апреля 2024
desenter отвечает в теме «Резонатор» 12 апреля 2024
Сzech отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» 12 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Подскажите по размерам» 12 апреля 2024