Трос газовый

где можно взять если нету магазинов по близости
Дырчик Карпаты
Раменское
3120 дней назад
где можно взять если нету магазинов по близости
BELLKA (02 UA)
Медаль
Брацлав
875 дней назад
Дырчик Карпаты:
где можно взять если нету магазинов по близости
От передач спортивного велосипеда подходит
Дырчик Карпаты
Раменское
3120 дней назад
ну у меня есть он но где от туда снять я нович поясни пожалуйста

Добавлено через 16 часов 21 минуту

ис каких иммено
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2012 в 13:36)
karpati-96Rus
Медаль
Екатеринбург
2768 дней назад
сам сделай его купи трос в магазине и напаяй бабышки из олова
Дырчик Карпаты
Раменское
3120 дней назад
понятно спасибо
БэКа
Медаль
Каменск-Уральский
251 день назад
Дырчик Карпаты, По интернету закажи! v
Жэка-Бэка
Дырчик Карпаты
Раменское
3120 дней назад
на фиг надо по интернет я нашел трос от тормаза заднего от велика он больше оказался как отрезать
можешь расставлять знаки препинания, невозможно читать!!!Женек LV
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 сентября 2012 в 20:01)
BELLKA (02 UA)
Медаль
Брацлав
875 дней назад
Дырчик Карпаты:
как отрезать
Плоскогубцами,молотком и зубилом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2012 в 20:27)
Дырчик Карпаты
Раменское
3120 дней назад
не ты непонял. Я купил трос от заднего тормаза, я смерил со старым тросом, он больше как отрезать, чуть чуть надо
Дырчик Карпаты
Раменское
3120 дней назад
у одного конца есть, у другова нет. Я уже отрезал, спасибо всем
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 сентября 2012 в 12:10)
Оффлайн
если с одного конца бобышка есть её на заслонку ставиш а на отрезаный одеваеш гайку маленькую так гдето м3 пару раз молотком поней вот тебе и бобышка

можешь расставлять знаки препинания и исправь ошибки, невозможно читать!!!Женек LV
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 сентября 2012 в 21:18)
Дырчик Карпаты
Раменское
3120 дней назад
На одноу стороне троса есть бобышка но она большая не лезит в заслонку.
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
2700 дней назад
Дырчик Карпаты, подточи напильником!!!
tailer
Медаль
Армавир
3964 дня назад
Блин, читая твою тему, думаешь только об одном. Но как можно столько допускать ошибок. Хоть маленько соблюдай орфографию.
для героев рай, ад для дураков!
Дырчик Карпаты
Раменское
3120 дней назад
а как можно еще сделать бобышку без пояльника
Дырчик Карпаты
Раменское
3120 дней назад
понятно спасибо.Но поять я могу
Smakss
Медаль
Санкт-Петербург
2621 день назад
Ну так вот и все.Спаяй и езди!
""
Дырчик Карпаты
Раменское
3120 дней назад
завтро спаяю и ездить.Да на нем некуда больно то не ездию если в магазин и на рыбалку

Добавлено через 19 минут

может кто знает какой размер тросика (см)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2012 в 20:16)
karpati-96Rus
Медаль
Екатеринбург
2768 дней назад
длина или диаметр троса если длина то купи , с одной стороны припаяй бобышку , засунь в карб потом в рубашку и на ручку газа и узнаешь сколько надо
Дырчик Карпаты
Раменское
3120 дней назад
Попробую
косованыч
Медаль
Донецкая
3476 дней назад
Я же писал, купи велосипедный трос без кожуха, у нас два вида, один с большой бобышкой, второй с маленькой, бери с маленькой, он и в кожухе мопедном ходит легко, в заслонку хорошо садится и стоит 2грн.
не буду ездить на "китайцах",они мне сильно трусят яйца.
DimisoL^
Барановичи
3352 дня назад
Дырчик Карпаты:
метр троса если длина то купи , с одно
а я брал для рыбалки есть лента типа вместо грузиков на попловок. Вообщем я её взял отрезал необходимый кусок, сложил в два раза и очень хорошенька сжал плоскогубцами получилось хорошо!
ps трос был с передач от велика)
EEK
EEK
Медаль
Москва
38 дней назад
Тросы бывают двух видов - статические и динамические. Статичесие тросы - навиты из тонкой волосни в одном направлении и без центральной жилы. Динамические тросы навиты в несколько слоёв, обычно - в два: центральная проволока, внутренний слой с левой навивкой, внешний - с правой. Так вот предпочтительнее динамический трос. Ну, а напаять оголовки проще всего из ниппельных гаек велосипедных спиц. Потребуется мощный паяльник и кислота, оловянный припой. Главное - качественно прогреть трос, облудить его конец, предварительно обмакнув в паяльную кислоту. Гайку тоже следует предварительно облудить, затем - прогретую гайку надеть на трос и дать остыть. Лишнее - срубить тонким зубилом или обрезать нано-болгаркой.
Москва - для Москвичей!
Александр Михеев
Рязань
3626 дней назад
Объясните пожалуйста как работает трос газа на мопеде Рига-11
Один глупец может задать столько вопросов, что сотни мудрецов не успеют на них ответить!
Prof61
Рязань
1311 дней назад
Александр Михеев, И чего же там непонятного ?
http://professor61.narod2.ru/
http://professor61.boltun.su/
кот
Медаль
Киншаса
3520 дней назад
Александр Михеев,Вам фото?,видео? работы троса. laugh .Добавлено спустя 12 минутА если серьёзно диапазон хода заслонки регулируется направляющей троса на крышке заслонки и завинчиванием рубашки троса в хомут ручки...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2013 в 19:46, кот: причина не указана)
Выдержка-единственный спосов выжить в мире идиотов.
aHToXa
Киров (Кировская обл.)
3975 дней назад
бразы нужна помощь что может с каробкой передач случится немогу скорости настройть либо первая есть либо вторая а сразу настроить обе не получается настроить в чем причина помогите плиз и извеняюсь что не потеме пешу
Чел с мокиком
Медаль
Новопокровка
2167 дней назад
сними крышку с движка с той стороны куда трос идёт и при отпусти чуток лапку но при этом загони до минимума регулировку на кожухе и включи 2 передачу , когда отпустиш подгоняй регулировкой на кожухе в сё делай на 2 , а после регулировки ищи нейтралку , неашол опять 2 и крути регулировку и так пока не появится.
aimfive
Луганск
3958 дней назад
на троссе кпп, есть регулировочный болт с гайкой, по чуть-чуть подкручюй и лови 1 передачу, как только первую впоймаешь, переключайся на нейтраль, если ее нет, подтяни еще чуть или наоборот - подотпусти, если 1 и нейтраль настроишь нормально, 2 должна быть тоже настроена !
aHToXa
Киров (Кировская обл.)
3975 дней назад
aimfive:
на троссе кпп, есть регулировочный болт с гайкой, по чуть-чуть подкручюй и лови 1 передачу, как только первую впоймаешь, переключайся на нейтраль, если ее нет, подтяни еще чуть или наоборот - подотпусти, если 1 и нейтраль настроишь нормально, 2 должна быть тоже настроена !
а в самой коробе не может быть проблемы просто тросиком регулирую когда настраиваю первую проподает втораЯ настраиваю вторую проподает первая,попробовал просто тросиком дергать выжиаю полность до упора есть ссс отпускаю полность тоже есть дело в наверно в движке самом подскажите можно ли настроить а чтоб тросик ходил чуть меньше тоесть переключал между скоростями промежуток меньше в самом двигтеле
Latgalec
Медаль Грамота
Даугавпилс
2 часа назад
BELLKA (02 UA):
Плоскогубцами,молотком и зубилом

glasses Народ! Я с вас балдею! Вы что, с гор спустились?

А просто кусачками не пробовали?

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Такие тросики как орехи одним щелчком режутся! Ну или на крайний случай бокорезы вам в помощь!
Здесь был Orik...
aHToXa
Киров (Кировская обл.)
3975 дней назад
Latgalec:

BELLKA (02 UA):
Плоскогубцами,молотком и зубилом

glasses Народ! Я с вас балдею! Вы что, с гор спустились?

А просто кусачками не пробовали?

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Такие тросики как орехи одним щелчком режутся! Ну или на крайний случай бокорезы вам в помощь!

или просто на угол железа и молотком )))))))))))
кот
Медаль
Киншаса
3520 дней назад
Антоха,я встречал вилки п.п. с большим износом,до миллиметра,и вилки сошедшие со своего посадочного места на оси.Всё это затрудняет регулировку переключения скоростей.
Выдержка-единственный спосов выжить в мире идиотов.
aHToXa
Киров (Кировская обл.)
3975 дней назад
кот:

Антоха,я встречал вилки п.п. с большим износом,до миллиметра,и вилки сошедшие со своего посадочного места на оси.Всё это затрудняет регулировку переключения скоростей.

спасибо бро еще бы кто дал инструкцию по сборке двигателя s62 а то думаю разобрать то я его разберу а вот собрать то хрен его знает получится ли да и племяш уже достал с вопросами зачем почему для чего только отвлекает а ездить хочет )))))))))))))))))))
кот
Медаль
Киншаса
3520 дней назад
По общей схеме разборки-сборки,регулировки S-62 аналог V-50.Здесь в темах много информации.
Выдержка-единственный спосов выжить в мире идиотов.
Ранец
Медаль
Дятлово
3658 дней назад
главное чтоб лишних запчастей после сборки не осталомь laugh а так движок не очень сложный .Я согласен с пользователем Кот так он похож на v50 но коробка немного другая главное запоминать как разбирал.Добавлено спустя 3 минутывот ссылка на переборку v50Добавлено спустя 3 минутыhttp://www.youtube.com/watch?v=mK4VonFZz1E
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Мотвэ отвечает в теме «Как собрать машину времени?» сегодня в 17:37
Мотвэ отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 17:12
Мотвэ отвечает в теме «Купил трупик алфы» сегодня в 17:11
sws отвечает в теме «Сорок девидсон из хлама» сегодня в 16:03
Мослитр отвечает в теме «У кого сильнее деменция: Дед или Харитон?» сегодня в 15:59
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» сегодня в 15:53
desenter отвечает в теме «Резонатор» сегодня в 15:32
Мотвэ отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» сегодня в 14:49
Мотвэ отвечает в теме «Мотор в колесе.» сегодня в 14:47
Мотвэ отвечает в теме «ЗИФ-77» сегодня в 12:44
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» вчера в 16:01
Мослитр отвечает в теме «Баборабство и аленизм» вчера в 08:54
AleksejR отвечает в теме «Как называется узел и как его разобрать» 23 апреля 2024
rabotyaga начинает тему «Кожух цепи от Минска на Пилот.» 22 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Восстановление sigma sport» 22 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Переделка глушителя» 22 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Стучит двигатель» 22 апреля 2024
Лёха отвечает в теме «Вопросы к Дедам» 22 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Настройка карбаратора» 22 апреля 2024
Latgalec отвечает в теме «Спидометр» 20 апреля 2024