Чего не хватает на сайте?

lokanaft
Медаль
Клин
692 дня назад
Начнём всё с чистого листа, пожалуй. hoho

Пишем здесь ваши недовольства, идеи и пожелания.

1) Список тем пользователя;
2) Решение частых проблем (статьи на тему: "почему не заводится" etc) by МЕХАНИК;
3) Расширенные возможности у модераторов;
4) Поле "Город" обязательно для заполнения;
5) Проверка орфографии;
6) Однодневный бан за мат (ну и за капс тоже можно), а также в полномочиях модераторов;
7) Форма постинга более интуитивна;
8) Мобильная версия;
9) Вывод места проживания на форуме;
10) Транслитерация (специально для janka);
11) Оповещения об ответах в форуме, комментариях и тд;
12) Более широкие возможности клубов;
13) Проверенные пользователи модерируют свои темы и посты в блогах;
14) Сообщения профиля без группировки по теме;
15) Ну напиши, не будь букой... angel

Процесс начат.
Редактировалось: 22 раза (Последний: 13 февраля 2014 в 17:01, lokanaft: причина не указана)
Зо великий и коварный
Припять
3069 дней назад
Kenny:
Если у вас много свободного времени, то я искренне завидую.
Но до модераторской панельки никогда вас не допущу!...
кот
Медаль
Киншаса
3493 дня назад
Зо,привет podlec Если обо мне,то эта панелька мне и даром на этом сайте не нужна joke ... .Да и не во времени дело...Вот я например жалею что Женек LV пропал,нормально свою работу делал...
Выдержка-единственный спосов выжить в мире идиотов.
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
Зо великий и коварный:
Но до модераторской панельки никогда вас не допущу!...
Тебя - точно.
кот:
Если обо мне,то эта панелька мне и даром на этом сайте не нужна
Эта панелька много к чему обязывает, к тому же. Счастья в ней нет.

кот:
Вот я например жалею что Женек LV пропал,нормально свою работу делал...
А у Женька
наверное и без форума есть чем заняться. Интернет отнимают очень много времени, которого катастрофически не хватает, как и не хватает времени на интернеты. Вас много, но мы в тельняшках.)
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Зо великий и коварный
Припять
3069 дней назад
Kenny:
Тебя - точно.

У меня своих две панельки.
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
кот:
В курсе уже много-много лет на других сайта,группах...
Ну а об чем тогда разговор? Сами должны прекрасно все понимать.
Зо великий и коварный:
У меня своих две панельки.
Кроме тебя от этого кому-то легче?
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Зо великий и коварный
Припять
3069 дней назад
Kenny:
Кроме тебя от этого кому-то легче?
Да я уже давно понял, что всем по большому счёту вообще начхать на админов, на панельки. Сюда приходят не за информацией, а время провести, а модератор лишь направляет это времяпровождение в определённое русло. Непонятна только эта навязчивая околомопедная тематика.
Угар
Медаль
1192 дня назад
Смайлика "facepalm" очень не хватает.
Только прямая вакуумная труба через земную кору и движение под воздействием гравитации, только хардкор!
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
Зо великий и коварный:
Сюда приходят не за информацией, а время провести, а модератор лишь направляет это времяпровождение в определённое русло.
Ну у нормальных людей это общением называется.
Зо великий и коварный:
Непонятна только эта навязчивая околомопедная тематика.
""
Угар:
Смайлика "facepalm" очень не хватает.
Пример того, как обойтись без смайлика выше.)
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Еду-Еду
Кувандык
2951 день назад
Снесли Кота,кто,и по причине чего!Не Администратор.
krotik
Медаль
Москва
1 час назад
Еду-Еду, как раз администратор. Никто кроме него это сделать не может. Кот пожелал самоудалиться, его просьба удовлетворена.
Больше эту тему не поднимаем. Ладно?
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2129 дней назад
А с функцией цитирования что-то случилось ? Раньше без проблем все получалось.
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
Сапёр Водичка
Ряжск
3340 дней назад
OderjimY:
А с функцией цитирования что-то случилось ? Раньше без проблем все получалось.

Проблема в том, что если цитируешь много текста подряд, то иногда в цитату вставляется не тот автор. Тут уже кто-то разбирал суть проблемы, по-моему надо пользоваться "цитировать выделенное", а не всплывающей подсказкой, но я уже забыл, честно говоря.
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
непоседа
Медаль
Белоярск
1883 дня назад
А можно ли как то возобновить (открыть) свою закрытую уже тему ежели к примеру появилось что то важное в испытаниях или видео ?
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Химчанин86
Медаль
Химки
2107 дней назад
Иногда хочется под чьим-то постом лайк поставить, жаль нет такой функции, а то бывает что народ отжигает!
Пилотовод и немного джипер.
Сапёр Водичка
Ряжск
3340 дней назад
Химчанин86, тут за отмену кармадрочерства год боролись до твоего прихода, и вроде как все разумные люди вздохнули с облегчением.
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
Сергей К.
Москва
1886 дней назад
Можно ли вернуть редактирование комментариев в клубе.
gasan
Баку
617 дней назад
не подскажите как добавить видео на свою страничку
fedorkamkin
Минусинск
2911 дней назад
непоседа:
А можно ли как то возобновить (открыть) свою закрытую уже тему ежели к примеру появилось что то важное в испытаниях или видео ?

Лично я за,но что скажет администрация?
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
fedorkamkin:
Лично я за,но что скажет администрация?
Нужно попросить модератора - он откроет нужную тему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2015 в 20:21, Kenny: причина не указана)
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Кот (Vladimir 53reg)
Медаль
Санкт-Петербург
1883 дня назад
Вот тоже вопрос по видео.
Ранее можно было вставить сюда на сайт видео *картинкой*,сейчас же только ссылкой,типа
https://youtu.be/wvlmnzlfiME.

Вопрос к администратору,возможно ли вернуться к старому способу вставки видео на сайт.
В технологии доминируют два типа людей: те, кто разбираются в том, чем не они управляют, и те, кто управляет тем, в чем они не разбираются.
Законы Мерфи
omich
Медаль Грамота
Железнодорожный (Московск.)
1 день назад
Vladimir 53reg, неправда ваша, видео прекрасно вставляется. Вот видео по вашей ссылке:

Кот (Vladimir 53reg)
Медаль
Санкт-Петербург
1883 дня назад
Омич,привет!
Я давно не был на сайте,возможно вставка видео на сайт вновь отлажена.Просто в апреле видео с Ютуба можно было скинуть только ссылкой.Ну а на данный момент мне не проверить,интернет тут у меня тормоз.
П.С.Спасибо за информацию.
В технологии доминируют два типа людей: те, кто разбираются в том, чем не они управляют, и те, кто управляет тем, в чем они не разбираются.
Законы Мерфи
omich
Медаль Грамота
Железнодорожный (Московск.)
1 день назад
Именно, что ничего не менялось. В моей теме про зажигание с преобразователем в первом же сообщении под спойлером вставлено видео, которому уже более двух лет, т.е. как я его тогда опубликовал, так оно и показывается без изменений. Если бы что-то поменялось, то там бы оно тоже перестало работать.

Вот как выглядит код вставляемого видео:
Код PHP:
  1. [video]<iframe width="853" height="480" src="//www.youtube.com/embed/wvlmnzlfiME" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/video]
На Ютубе есть кнопочка "Поделиться" и там "HTML-код" и далее вставляется тут через кнопочку "Вставить видео" и остается только подправить код, заменив в строке кода кусочек src="https:// на src="//.
Кот (Vladimir 53reg)
Медаль
Санкт-Петербург
1883 дня назад
Менялось 100%.
Я с видео тоже давно балуюсь.Как вставить его на любой сайт в курсе.Посмотри у меня на странице когда я закончил вставлять сюда на сайт видео картинкой и пошли одни ссылки.Да и ранее уже кто-то весной тоже спрашивал об этом.Ну а старое видео которое я тоже скидывал картинками несколькими годами ранее в темы и людям на страницы оно тоже видно на данный момент картинку.Да и ладно,если все как прежде то О'кей.Осенью скину видео по моему Хунтеру,QMB,FMB.....
В технологии доминируют два типа людей: те, кто разбираются в том, чем не они управляют, и те, кто управляет тем, в чем они не разбираются.
Законы Мерфи
непоседа
Медаль
Белоярск
1883 дня назад
Я не могу понять, вчера всё норм было, а сегодня на сайте просто засилие рекламмы, причём порнуха откровенная... лезет ото всюду. сраницы не видать. Это у всех так или чо то у меня подцепилось ?
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Vorchun
Медаль
Оренбург
1510 дней назад
Наверное подцепилось, у меня одна единственная и вполне пристойная колоночка с рекламой

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Vorchun
krotik
Медаль
Москва
1 час назад
Тихо, на 2х виндах.
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Степан
Медаль
Челябинск
2076 дней назад
Vorchun, Установите Add block к расширениям гугла и даже этой колоночки не будет hoho
Наша группа где мы общаемся на тему моторизованных велосипедов
Vorchun
Медаль
Оренбург
1510 дней назад
Хорошо, попробую.
Благодарю, получилось. Страничка чистая. Установил AdBlock 2.36.2 , конкретно Add block - не попалась.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2015 в 12:29, Vorchun: причина не указана)
Vorchun
Степан
Медаль
Челябинск
2076 дней назад
Vorchun, Ну да, все верно.
Наша группа где мы общаемся на тему моторизованных велосипедов
lotos
Медаль
Москва
926 дней назад
А я желаю сказать несколько благодарственных слов. Уже второй раз, когда сбивается программа или что там происходит, но меня не впускают на сайт, я нажимаю "Войти" и оно срабатывает! Мне не нужно по новой набирать пароль и всю байду! Это таки удобно. Спасибо за облегчение жизни.
omich
Медаль Грамота
Железнодорожный (Московск.)
1 день назад
Вчера ехал в метро и ответил в личке с планшета. Кто бы знал, как неудобно пользоваться этим всплывающим окном ответа. Во-первых, набираешь текст и не видишь то, что набрано, т.к. клавиатура закрывает это окошко и подвинуть его невозможно. Во-вторых, когда отключаешь клавиатуру, то потом заново включить очень трудно, т.к. это окошко как-то странно себя ведет и не дает подвинуть экран.
Vjgtlbcn
Заветное
226 дней назад
Думаю это самая подходящая тема из имеющихся для осуществления моей просьбы-))
Вообщем: не хватает на сайте темы: "China Альфа/Дельта с педалями" составленной из перенесенных постов темы:"Китайские моторы" с номера #880 по #886 пост включительно(у меня данные посты отображаются на 22-й странице.
-Корче админы перенесите пожста данные посты в отдельную тему, т.к. имею желание по писать конкретно о том варианте мопеда который там упомянут и не хотелось-бы потом искать в обширной теме "Китайские моторы" инфо по этому мопеду.
П.С. по завершении просьбы данный пост пожста удалить,
MAGNETO
Медаль
Кашира
7 часов назад
Подскажите с какого еще файлообменника,кроме Ютуба,можно вставить видеофайлы.
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
Кот (Vladimir 53reg)
Медаль
Санкт-Петербург
1883 дня назад
На сайте есть раздел *Новые объявления*.Есть сверху раздел *Объявления*.
Зачем эти объявления *продам шмурдяк,запчасти,документы,...* дублируются в общей ленте сайта?!!!

Сейчас с барыжного дырчик.су на сайт вошло много торгашей с единственной целью продать...... sick

П.С.Не надо превращать мопедист в барыжный дырчик.су. zlo
В технологии доминируют два типа людей: те, кто разбираются в том, чем не они управляют, и те, кто управляет тем, в чем они не разбираются.
Законы Мерфи
Vorchun
Медаль
Оренбург
1510 дней назад
Присоединяюсь к АндрейК.
АндрейК.:
"Добрый день ! Написал вам подробный ответ на пол-страницы, нажал "отправить" и ... всё пропало ! "

Такой же глюк, каждый вход - входишь по новой. Вошёл, ответ написал, отправил и ... всё пропало, "У вас нет прав писать на форуме, войдите или зарегистрируйтесь". Теперь написанное копирую (чтоб не писать снова), а потом отправляю, бывает только с третьего раза получается.
Vorchun
Кот (Vladimir 53reg)
Медаль
Санкт-Петербург
1883 дня назад
Тоже присоединюсь.Все лето подобный глюк.

Vorchun:
Такой же глюк, каждый вход - входишь по новой. Вошёл, ответ написал, отправил и ... всё пропало, "У вас нет прав писать на форуме, войдите или зарегистрируйтесь".

П.С.Администрация хоть заходит в этот раздел? admin

lokanaft:
Пишем здесь ваши недовольства, идеи и пожелания.
Добавлено спустя 3 минуты
lokanaft:
15) Ну напиши, не будь букой...
В технологии доминируют два типа людей: те, кто разбираются в том, чем не они управляют, и те, кто управляет тем, в чем они не разбираются.
Законы Мерфи
Химчанин86
Медаль
Химки
2107 дней назад
А понял что со сматрфона через Оперу вообще нереально на форум заходить. Все время просит заново логин-пароль.
Пилотовод и немного джипер.
Czech
Москва
1076 дней назад
Копай настройки, у меня смартфон-опера логин постоянный. Даже чересчур - показывает, что я на форуме тогда, когда меня на нем нет.

А остальным советую сохранять сообщения перед отправкой. Простое Ctrl-C, и нет проблем.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Химчанин86
Медаль
Химки
2107 дней назад
Czech, ок попробую
Пилотовод и немного джипер.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Мотвэ отвечает в теме «проводка альфы» сегодня в 01:10
Мотвэ отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 01:06
Proxor32 отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» вчера в 23:41
krotik отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» вчера в 22:55
SuperAlex отвечает в теме « Покупаем китайца» вчера в 22:48
Мослитр отвечает в теме «Вопросы к Дедам» вчера в 21:44
Vento отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 21:32
Latgalec отвечает в теме «Рига-22 дядюшки Орика.» вчера в 20:00
Лют отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 19:55
Харитон отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» вчера в 17:08
Лёха отвечает в теме «Радиотехника» вчера в 14:56
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «Резонатор» 27 марта 2024
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024