Чего не хватает на сайте?

lokanaft
Медаль
Клин
714 дней назад
Начнём всё с чистого листа, пожалуй. hoho

Пишем здесь ваши недовольства, идеи и пожелания.

1) Список тем пользователя;
2) Решение частых проблем (статьи на тему: "почему не заводится" etc) by МЕХАНИК;
3) Расширенные возможности у модераторов;
4) Поле "Город" обязательно для заполнения;
5) Проверка орфографии;
6) Однодневный бан за мат (ну и за капс тоже можно), а также в полномочиях модераторов;
7) Форма постинга более интуитивна;
8) Мобильная версия;
9) Вывод места проживания на форуме;
10) Транслитерация (специально для janka);
11) Оповещения об ответах в форуме, комментариях и тд;
12) Более широкие возможности клубов;
13) Проверенные пользователи модерируют свои темы и посты в блогах;
14) Сообщения профиля без группировки по теме;
15) Ну напиши, не будь букой... angel

Процесс начат.
Редактировалось: 22 раза (Последний: 13 февраля 2014 в 17:01, lokanaft: причина не указана)
кот
Медаль
Киншаса
3514 дней назад
Ну и у меня стоит всегда *запомнить меня*.Так не 1 раз из 8,а 6 раз из 8 требуется пароль и логин вводить!!!
Выдержка-единственный спосов выжить в мире идиотов.
женек
Саракташ
316 дней назад
Группы в Вконтакте у мопедиста Нет?
Lenin_01
Медаль
Гатчина
1608 дней назад
Товарищи, есть версия, что проблема не в сайте. У меня, например, всегда автоматически заходит
mitroxa
Медаль
Орел
404 дня назад
кот:

Ну и у меня стоит всегда *запомнить меня*.Так не 1 раз из 8,а 6 раз из 8 требуется пароль и логин вводить!!!
У меня такое бывает когда через прокси сервера работаю.
Yahoo-ею от этих дорог!!!
женек
Саракташ
316 дней назад
Теперь вроде работает
женек
Саракташ
316 дней назад
Никто не хочет ближе к лету создать такую тему со вставками с USTREAM. Там типо в прямом эфире покатушки, ремонт мопеда (чтоб сразу с комментариями),и Т.П
Kenny
Медаль Грамота
Москва
949 дней назад
женек:
Группы в Вконтакте у мопедиста Нет?
Официальной группы в ВК у сайта Мопедист нет и пока не планируется. Даже больше скажу, и мысли такой ни у кого не возникало.
женек:
Никто не хочет ближе к лету создать такую тему со вставками с USTREAM.Там типо в прямом эфире покатушки, ремонт мопеда (чтоб сразу с комментариями),и Т.П
Ремонт мопеда и покатушки онлайн? А смысл какой? ИМХО, совершенно не то, что нужно транслировать.
Пора бы просто форумчанам начать между собой как-то координироваться, для совместных встреч, покатушек и ремонтов. Это будет куда интереснее.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Данька
Рига
2820 дней назад
Мне кажется сайт очень прикольный,только мобильная версия не много подлагивает laugh
Покатушки :)
sokol23
Москва
3307 дней назад
У меня стоит закладка на "Активные темы"
20 тем, на которые недавно ответили. Удобно. Но!

Далее идет раздел "новое на форуме", который в точности повторяет эти 20 тем... Непонятно, зачем, да и место это можно было юы полезнее употребить.

С уважением. Дмитрий.
Владислав
Медаль Грамота
Ярославль
1047 дней назад
У меня не приходят оповещения об обновлениях тем, на которые я подписался, даже моя тема про Урал не му-му. А мобильной версии тупо нет. С ноута заходит быстро и всё нормально, со стационара какая-то чушь со страницей и картинки не грузит. Когда же это исправят?
omich
Медаль Грамота
Железнодорожный (Московск.)
8 дней назад
Владислав, проблема не на сайте, а в компе, который тормозит. Вероятнее всего стоит проверить на вирусы. Помогает также иногда срос кеша и кук браузера.
непоседа
Медаль
Белоярск
1904 дня назад
omich, увы, эта проблема уже не нова. И она у многих. Давно уже многие жалуются, но ...
воз и ныне там.
Вот из клуба приходят оповещения по подписке, из блогов то же приходят, на фото в профиле приходят. Не приходят оповещения по подписке только с тем на главной странице сайта.
Я думаю, что если бы комп виноват, то вообще не приходили бы оповещения ото всюду, а не выборочно.
Тем более, что у меня например новый комп с 7 виндой (лицензионной) и антивирусом.
Что у меня не так?
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Владислав
Медаль Грамота
Ярославль
1047 дней назад
непоседа, +1, та же ситуация.
Kenny
Медаль Грамота
Москва
949 дней назад
Разбирайтесь с браузерами.
Если с ноута нормально заходит, а со стоционарника нет - это проблема стационарника. У меня Win7, WinXP, Андроид 2 и Андроид 4. Проблем с открытием сайта и отображением картинок не возникет.

Мобильной версии сайта нет, да и зачем она? Последние 7 лет телефоны (ну те, что у меня были) адекватно страницы отображают. Или WAP еще жив?
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
непоседа
Медаль
Белоярск
1904 дня назад
Kenny:
Проблем с открытием сайта и отображением картинок не возникет.
а причём здесь картинки... всё это работает, кроме как уже не раз повторяю - только

непоседа:
Не приходят оповещения по подписке только с тем на главной странице сайта
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Bigzin Oleg
Ногинск
3641 день назад
Не стоит ли объединить вот эти темы?

http://www.mopedist.ru/forum/thread1724-1.html

http://www.mopedist.ru/forum/thread2652.html
женек
Саракташ
316 дней назад
Kenny:

Разбирайтесь с браузерами.
Если с ноута нормально заходит, а со стоционарника нет - это проблема стационарника. У меня Win7, WinXP, Андроид 2 и Андроид 4. Проблем с открытием сайта и отображением картинок не возникет.

Мобильной версии сайта нет, да и зачем она? Последние 7 лет телефоны (ну те, что у меня были) адекватно страницы отображают. Или WAP еще жив?
Все мелко не разберешь, приходится увеличивать
omich
Медаль Грамота
Железнодорожный (Московск.)
8 дней назад
Плохо, что на подписанные темы, в том числе и свои, перестало приходить оповещение. Мне пишут в тему, а я и не знаю об этом, пока случайно не увижу. Хорошо бы вернуть оповещения как было раньше.
Panzerflieger
Железнодорожный (Московск.)
208 дней назад
Насчет оповещений - согласен! Весьма не помешало бы, что б об ответе на твой пост приходило сообщение на почту.
kroha
Медаль Грамота
Порт-о-Пренс
650 дней назад
Нельзя ли вернуться к старому варианту, когда открывающееся окошко темы в списке "Новое на форуме" не прилипало к мышке. А то теперь нужно ею трясти и возить по всему экрану, чтобы оно отлипло. Раньше такого не было и как-то обходились без такого новшества.
Шурик
Караганда
1196 дней назад
kroha, У себя такого не наблюдаю, специально проверил.
Чел с мокиком
Медаль
Новопокровка
2161 день назад
kroha, полностью поддержую
ROMAN
Медаль
Йошкар-Ола
3041 день назад
Мне кажется,приложение для андроид,как мобильная версия не плохо было бы.
мот техника которая возит душу,а не жопу.
грихан _  V 50
Корсаков
2659 дней назад
кто знает этот сайт eBay не развод в интернете торгуют запчастями мопедным на японские двигателя .
грихан
ЗавГар
Нижний Новгород
2990 дней назад
На сайте катастрофически не хватает желания модераторов и администрации отвечать на неудобные для них вопросы.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Prof61
Рязань
1305 дней назад
грихан _ V 50:
сайт eBay

Мозги включи. Сайту под 20 лет (если не больше). Это МЕЖДУНАРОДНЫЙ АУКЦИОН. По всем видам товаров. Рынок. Барахолка. Сам там покупаю радиотехнику уже много лет. Но руссих ПРОДАВЦОВ там НЕТ. Или мало. Надо ХОРОШО РУБИТЬ МАТЧАСТЬ и английский хотя бы на четвёрочку. Для новичков ОЧЕНЬ СЛОЖНО. Я месяц учился.
http://professor61.narod2.ru/
http://professor61.boltun.su/
грихан _  V 50
Корсаков
2659 дней назад
ты не умничай можно просто было сказать сайт проверен ,сам там покупаю я просто спросил для того чтоб мошенникам, деньги не подарить щас таких сайтов в инете, моря eBay я просто не знал что он проверен щас буду знать.
грихан
Lenin_01
Медаль
Гатчина
1608 дней назад
ЗавГар:
На сайте катастрофически не хватает желания модераторов и администрации отвечать на неудобные для них вопросы.
А у Вас, например, будет желание отвечать на вопросы человека, который сознательно пишет с ошибками, хамит и даже не может толком описать, чего же он хочет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2014 в 12:31, Lenin_01: причина не указана)
Сапёр Водичка
Ряжск
3362 дня назад
Lenin_01:
А у Вас, например, будет желание отвечать на вопросы человека, который сознательно пишет с ошибками, хамит и даже не может толком описать, чего же он хочет?

У меня лично постоянно есть такое желание, но ответы почему-то не всем нравятся...
Пользуясь случаем, маленький вопросик к общественности (до Будды проще достучаться, чем до администрации)

У меня у одного во "Флуде" темы сортируются по какой-то непонятной логике, и на "отсортировать темы по дате" никакой реакции нету?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2014 в 12:45, Сапёр Водичка: причина не указана)
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
Lenin_01
Медаль
Гатчина
1608 дней назад
У меня нормально сортируются, только что проверил.

А желание у Вас есть не ответить, а потроллить. Весьма спорный метод обучения подрастающего поколения... По крайней мере, так Вы задеваете их завышенную самооценку
Сапёр Водичка
Ряжск
3362 дня назад
Lenin_01, у вас те же проблемы, что и у меня, только с другим знаком. Вы хотите учить неотёсанных болванов разумному-доброму-вечному. Этим должны родители с детства заниматься, а не вы. На вас положат точно так же, как и на меня.

Почему-то только на мопедных формах постоянно спорят о необходимости соблюдения правил грамматики хотя бы на уровне начальной школы, и наставляют недорослей по части элементарного самообслуживания (поискать сначала гуглом, почитать книжку, вымыть руки, почистить обувь...)

На всех "взрослых" площадках незнание двадцатилетним лбом вещей типа "ться-тся" и "жи-ши" или нежелание следовать элементарной сетевой этике общения, вызывает совершенно иную реакцию...
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
ЗавГар
Нижний Новгород
2990 дней назад
Владимир Ильич, сообщаю:
-пишущий безграмотно человек уже этим наказывает себя сам;
-на хамство чаще отвечаю тем-же;
-неудобные вопросы для модеров НЕ всегда, даже скорее в редких случаях, содержат ошибки и хамство, как и неумение объяснить мысль.
rtfm
грихан _  V 50
Корсаков
2659 дней назад
smoke
грихан
Jin
Jin
2858 дней назад
грихан _ V 50:

ты не умничай можно просто было сказать сайт проверен ,сам там покупаю я просто спросил для того чтоб мошенникам, деньги не подарить щас таких сайтов в инете, моря eBay я просто не знал что он проверен щас буду знать.
Наивный юноша, вам правильно написали, а вы хамите в ответ.

eBay - это интернет аукцион, а не магазин (почувствуйте разницу: магазин - это по сути один продавец, физически их может быть несколько, но торгуют от лица хозяина магазина; интернет аукцион - это площадка предоставляемая множеству продавцов для продажи их товаров, типа как территория рынка, вы даже поторговаться можете с другими покупателями, кто больше за товар заплатит), и если не знаете как и у кого покупать, то и там могут кинуть, мошенники они везде есть, хоть с ними и борются.

Начните с Молотка, там проще, хотя и кидалово чаще встречается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2014 в 18:47, Jin: причина не указана)
Vorchun
Медаль
Оренбург
1531 день назад
Ну отчего же только аукцион, и обычная торговля присутствует, включая и бесплатную доставку.
К примеру -китайский торговец, шлёт из китая - http://www.ebay.com/itm/370973296977 а ещё вполне может быть, что стоимость доставки дороже товара в несколько раз.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2014 в 21:23, Vorchun: причина не указана)
Vorchun
Farid116
Набережные Челны
2945 дней назад
Темы сортируются по дате создания, а не по дате последних ответов. Так не удобно.
Fraer
Берлин
3154 дня назад
Farid116:
Так не удобно.
+
Оружейных дел мастер.
Kenny
Медаль Грамота
Москва
949 дней назад
Farid116:
Так не удобно.
Администрация бывает. В последнее время редко в интернете и не всегда есть возможность своевременного ответа.
Сортировка тем по дате сообщению - фитча движка. Понятно, что по последнему сообщению удобнее и не приходится лопатить тонны страниц, но такое сделать возможным не представляется.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
кот
Медаль
Киншаса
3514 дней назад
Ну тогда сменить администрацию,если у нее нет возможности работать!П.С.Один кротик постоянно на сайте,он работает...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2014 в 21:31, кот: причина не указана)
Выдержка-единственный спосов выжить в мире идиотов.
Kenny
Медаль Грамота
Москва
949 дней назад
кот, каждый раз менять будем? Все живые люди, у всех есть семьи, работа, куча других дел. Если у вас много свободного времени, то я искренне завидую.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Харитон отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» сегодня в 12:08
Харитон отвечает в теме «Переделка глушителя» сегодня в 11:57
Сzech отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» сегодня в 10:29
Мотвэ отвечает в теме «Купил трупик алфы» сегодня в 10:26
Дед отвечает в теме « Мал клоп, да вонюч!» сегодня в 06:52
Aleksandr отвечает в теме « Покупаем китайца» вчера в 22:58
Latgalec отвечает в теме «Регулировка переключателя передач на мопеде Рига 26» вчера в 22:01
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» вчера в 17:00
Харитон отвечает в теме «Вопросы к Дедам» вчера в 09:57
Мотвэ отвечает в теме «Длинная вариаторная Дельта (ДвД)» 17 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Мотор в колесе.» 17 апреля 2024
MAGNETO отвечает в теме «Вопросы к коллегам» 17 апреля 2024
The_Fiend начинает тему «Ремонт крышки коленвала мопеда альфа» 17 апреля 2024
Саша Ефимов отвечает в теме «Жоссссская спортуха из Риги-16» 16 апреля 2024
Mitya отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 15 апреля 2024
Лёха отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 14 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Вайпер актив, полуавтомат» 13 апреля 2024
desenter отвечает в теме «Резонатор» 12 апреля 2024
Сzech отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» 12 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Подскажите по размерам» 12 апреля 2024