Мокик Стелла

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Сергей Н.
Минск
602 дня назад
У нас человек продаёт Стеллу с мотором Морини - http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=5956661 - интересно, это самовставленный мотор или с такими тоже выпускались?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
абдуль
Медаль
Курск
1857 дней назад
крепления двигателя на вид как заводские look
romanenka
Медаль Грамота
Воронеж
494 дня назад
Сергей Н., http://roker.kiev.ua/techinfo/moped/stella-rmz-2-134/mokik-riga-stella-rmz-2-134.html
Очень крупно повезёт тому,кто купит данный моккик, ведь вариантов с двигателем Морини в России по пальцам можно пересчитать.
Сергей Н.
Минск
602 дня назад
Поговорил с хозяином по телефону. Мопед без документов, выкуплен у пионеров в деревне. Движок живой с новым поршнем. Надо менять ведущую и ведомую звёздочки, подремонтировать пластик ну и по мелочам косметическии... Цена - 100 у.е., если кому интересно,могу выкупить и придержать немного на балконе, а с пересылом надо думать. Один желающий на него уже есть, но иногородний, в ближайшие дни вряд ли подъедет. Думайте.
kroha
Медаль Грамота
Порт-о-Пренс
651 день назад
Сергей Н., с удовольствием бы купил, но ума не приложу, какие есть способы доставить его в Москву. Как с таможней и прочее?
Сергей Н.
Минск
602 дня назад
Я вот и сам думаю, может взять ради движка. Ещё раз созванивался, моторчик с автоматическим сцеплением, зажигание дукати. 6 или 12 вольт и какая мощность генератора скажет позже, когда до него доберётся. Может и возьму. А в Москву оказию искать надо, если кто будет ехать на авто, эту кроху легко в багажник можно утрамбовать.
Гайкаверт
Медаль
Таганрог
6 дней назад
Я тоже купил мопед "PERIPOLI" с двигателем морини. У него заколхозили цилиндр, не укого нет такого цилиндра?
Pal
Pal
Зеленоград
1096 дней назад
Сергей Н. Я бы с удовольствием купил бы данный мопед и забрал бы от него только мотор, ходовка вроде как не нужна, могу кому нибудь подарить. если возможен вариант покупки Вами этого мопеда , снятия двигателя и отправки его мне , то готов в личке обсудить детали сделки и оплаты за Ваши хлопоты.
Сергей Н.
Минск
602 дня назад
Ещё раз созвонился, забронировал. На следующей неделе встретимся, посмотрю. Там уже видно будет, что с ним делать.
Сергей Н.
Минск
602 дня назад
Вот продаются движки для дырчиков, на переднем плане вроде такой морини - http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=5887433 . С принудительным охлаждением наверное ещё поинтересней.
Pal
Pal
Зеленоград
1096 дней назад
Ну как бы цена вопроса в полтора раза больше и не комплект как я погляжу, как минимум карбюратор нужен еще будет. А так да , количество моторов впечатляет. Мне нужен мотор для установки в Ригу Мини, но что то более интереснее чем В50, и с автоматом. Пробовал заполучить мотор от Бабетты 225, но не срослось, вот теперь хочу попытать счастье с этим мотором.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2013 в 21:22, Pal: причина не указана)
Сергей Н.
Минск
602 дня назад
Посмотрел сегодня, что-то не впечатлило. Мотор не смогли завести, может действительно причина в отсутствии шпонки. Компрессия вроде хорошая, искра есть. Правая подножка отпилена, наверное падал, погнул... надо приваривать новую, пластик не весь и тот что остался надо ремонтировать. Ступичные подшипники менять, что с тормозами тоже не известно, хозяин туда ещё не заглядывал, тросиков нет. До субботы время подумать, потом мопед заберёт дед из Гродно.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Koochum
Старый Оскол
3841 день назад
Pal:

Ну как бы цена вопроса в полтора раза больше и не комплект как я погляжу, как минимум карбюратор нужен еще будет. А так да , количество моторов впечатляет. Мне нужен мотор для установки в Ригу Мини, но что то более интереснее чем В50, и с автоматом. Пробовал заполучить мотор от Бабетты 225, но не срослось, вот теперь хочу попытать счастье с этим мотором.

а что не получилось с бабеттой ?запчасти в интернете вроде как есть ,сам оживляю такую
Pal
Pal
Зеленоград
1096 дней назад
Koochum:
а что не получилось с бабеттой ?запчасти в интернете вроде как есть ,сам оживляю такую
Просто не получилось с продавцом с отправкой состыковаться. Была упродавца проблема на почту попасть, так потихоньку тема и заглохла.
Сергей Н
Так может продавцу дать задание двигатель с навесным снять, а остальное ему подарить. А двигатель я бы с удовольствием забрал бы, только в комплекте с карбюратором и прочими мелочами для мотора.Возможно ли с продавцом решить данный вопрос? Ведь ему все равно, что мотор продать или мопед целиком, цена то не меняется, одна и та же. А ходовку деду из Гродно уступит подешевле laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 марта 2013 в 22:14, Pal: причина не указана)
Сергей Н.
Минск
602 дня назад
Мопед у меня дома. Беглый осмотр и на балкон. Потеплеет будем что-то делать.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

На креплении двигателя трещины
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Кик назад не возвращается.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Правая подножка отпилена
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Слева получше.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Звёздочке, мягко говоря - пи...ц.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2013 в 19:27, Сергей Н.: причина не указана)
D-6
D-6
Riga
3408 дней назад
Красивый мопед, но бога ради не дербаньте его, таких мопедов очень мало осталось! smile
какой форум?
Сергей Н.
Минск
602 дня назад
А таким чудом он был у предпоследнего (или пред-предпоследнего) хозяина:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=5956661&start=20
Madest
Медаль Грамота
Москва
1351 день назад
Нда, дербанить жалко, хоть кроме рамы с мотором и ничего необычного в нем нет.
В недрах тундры выдра в гетрах тырит в вёдра ядра кедра
Koochum
Старый Оскол
3841 день назад
Народ,у кого стелла скиньте пожалуста примерные чертежи переднего и заднего(последней задней части где стоп) крыла,хочу из стекловолокна сделать
Сергей Н.
Минск
602 дня назад
Прошу прощения у тех, кого обнадёжил и прокинул. Скорее всего уйдёт в музей мопедов (забронировал за ним). Там его точно не раздербанят и не заколхозят до неузнаваемости. Да и человек сам за ним приедет. Возможно попаду в списки недобросовестных, но что сделано, то сделано. Ещё раз - извиняйте.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Мотвэ отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» сегодня в 04:35
Мотвэ отвечает в теме «Купил трупик алфы» сегодня в 04:31
Donaldrek начинает тему «Привеееет, дорогая моя! Ну ты представляешь, как счастлива видеть тебя здесь на нашем сайте! А в случае если ты все еще не уверена, зачем он для тебя нужен, то выделяй, я для тебя все раскажу, как наилучшая подружка.» сегодня в 03:51
Сzech отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» вчера в 23:53
LibavaMoto отвечает в теме « Мал клоп, да вонюч!» вчера в 23:46
andruxxa отвечает в теме «Сорок девидсон из хлама» вчера в 14:43
Харитон отвечает в теме «Вопросы к Дедам» вчера в 12:08
Харитон отвечает в теме «Переделка глушителя» вчера в 11:57
Aleksandr отвечает в теме « Покупаем китайца» 18 апреля 2024
Latgalec отвечает в теме «Регулировка переключателя передач на мопеде Рига 26» 18 апреля 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 18 апреля 2024
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» 18 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Длинная вариаторная Дельта (ДвД)» 17 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Мотор в колесе.» 17 апреля 2024
MAGNETO отвечает в теме «Вопросы к коллегам» 17 апреля 2024
The_Fiend начинает тему «Ремонт крышки коленвала мопеда альфа» 17 апреля 2024
Саша Ефимов отвечает в теме «Жоссссская спортуха из Риги-16» 16 апреля 2024
Mitya отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 15 апреля 2024
Лёха отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 14 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Вайпер актив, полуавтомат» 13 апреля 2024