скутер stels liader 50 резко на ходу заглох

Витек
Челябинск
3326 дней назад
когда я ехал где то 40 километров скутер резко заглох и как то туго остановился потом я его завел с первого раза и поехал дальше метров через 300 повторилось но только когда я его завел ход был каким то тугим приехал домой он постол часика 4 потом завел и поехал как не в чем не бывало подскажите в чем может быть дело я думаю что перегревается
""
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
2694 дня назад
Витек,правила форума 2.6. При создании темы-вопроса по проблеме может иметь значение, и принято указывать: Модель мотоцикла, ситуацию в которой возникает проблема.
Правильно сформулированное название темы привлекает больше внимания и шансы получить конкретный ответ увеличиваются.
Если у тебя обкатка то это вполне возможно!Да и так может перегреваться!Что за скутер у тебя?
Оффлайн
у меня похожее было я недавно поставил новый поршень с кольцами и щяс обкатываю но не так ежзу там да всякое а просто завёл и он стоит тарахтит вот сейчас минут 15 назад выхожу чтобы завести завёл вроде нормально завёл и он заглох пытался завести не заводится снял свечу от нагара почистил он чёрный нагар то весь такой поставил обратно и завёлся сразу
Lover )))
Медаль
Курган
4119 дней назад
у вас как будто выхлопная система забита... Признаки очень похожи ...
Инициатива - автора ****** (Народная мудрость)
Оффлайн
а ещё у меня почему то долго раскручиваеться до макс оборотов и раньше и щяс раньше когда холодный газ давиш и из глушителя дыма идёт очень много и долго так раскручивается долго и дыма вобще много белого
Lover )))
Медаль
Курган
4119 дней назад
Grim, прошомполи дымовод. Может Дед мороз дойдет в дом Поршня laugh и подарит ему былую мощность
Инициатива - автора ****** (Народная мудрость)
Оффлайн
а сейча поподробней как и чем
Lover )))
Медаль
Курган
4119 дней назад
Откручиваешь колено глушителя (патрубок этот гнутый), вынимаешь! Откуда-нибудь, достаешь из своих запасов какой-нибудь старый тросик. Делаешь из него ершик. (надеюсь это то не надо объяснять!?) Потом заталкиваешь этот ерш прям в колено... И давай его чистить... Ты офигеешь, сколько гари от туда выйдет !
Инициатива - автора ****** (Народная мудрость)
Оффлайн
мне знакомый расказывал типо на костре нагревают и стучат лю землю и всё вываливаетьяс оттуда
Lover )))
Медаль
Курган
4119 дней назад
не тема... Зачем костер разводить по середине города/деревни?? Не будешь же ты в поле чиниться, чтобы костром пользоваться... да и затея дохлая какая-то! Ерш - это сила !
Инициатива - автора ****** (Народная мудрость)
Оффлайн
а из чего можно ёршик замутить
Lover )))
Медаль
Курган
4119 дней назад
Lover ))):
Откуда-нибудь, достаешь из своих запасов какой-нибудь старый тросик. Делаешь из него ершик. (надеюсь это то не надо объяснять!?)
Инициатива - автора ****** (Народная мудрость)
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
2694 дня назад
Grim:
у меня похожее было я недавно поставил новый поршень с кольцами и щяс обкатываю но не так ежзу там да всякое а просто завёл и он стоит тарахтит вот сейчас минут 15 назад выхожу чтобы завести завёл вроде нормально завёл и он заглох пытался завести не заводится снял свечу от нагара почистил он чёрный нагар то весь такой поставил обратно и завёлся сразу
Товарищ просьба, можешь ставить знаки препинания, читать не возможно!!!
Kokainshik
Москва
3199 дней назад
лучший способ очистки глушака закрыть плотно все отверстия кроме одного и залить внутрь бензин на день потом слить и ёршиком самопал или можно в оружейном для ружья купит 100-200р , и да конструкцию на всякий случай поставь в ведро малоли бензин протечёт ,после использования бензин процедить и оставить в банке на денёк чтобы осадок осел и всё бензин снова можно использовать)
Только советская техника, только ХАРДКОР!
Оффлайн
обратно в бак залить чтоли?
mitroxa
Медаль
Орел
404 дня назад
В бак залить можно но ничего хорошего не случится, бензин растворяет смолистые отложения, есле даже отстаять, в осадок они не выпадут. Хотя есть любители лить в бензин отработку.
Yahoo-ею от этих дорог!!!
Витек
Челябинск
3326 дней назад
Женёк LV:

Витек,правила форума 2.6. При создании темы-вопроса по проблеме может иметь значение, и принято указывать: Модель мотоцикла, ситуацию в которой возникает проблема.
Правильно сформулированное название темы привлекает больше внимания и шансы получить конкретный ответ увеличиваются.
Если у тебя обкатка то это вполне возможно!Да и так может перегреваться!Что за скутер у тебя?
скутер stels liader 50 поршневуая обкатананя

Добавлено через 8 часов 33 минуты

Дак что это может быть ???
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 июля 2012 в 19:14)
""
Оффлайн
Витек-- скутер то 2т то есть дым это нормально!

Добавлено через 1 минуту

пробег какой ???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2012 в 17:19)
Serega_Zolotoy
Чебаркуль
3653 дня назад
кинете инструкцию по сборке двигателя плизз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
andruxxa отвечает в теме «Сорок девидсон из хлама» сегодня в 14:43
Сzech отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 13:31
Сzech отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» сегодня в 13:27
Харитон отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» сегодня в 12:08
Харитон отвечает в теме «Переделка глушителя» сегодня в 11:57
Мотвэ отвечает в теме «Купил трупик алфы» сегодня в 10:26
Дед отвечает в теме « Мал клоп, да вонюч!» сегодня в 06:52
Aleksandr отвечает в теме « Покупаем китайца» вчера в 22:58
Latgalec отвечает в теме «Регулировка переключателя передач на мопеде Рига 26» вчера в 22:01
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» вчера в 17:00
Харитон отвечает в теме «Вопросы к Дедам» вчера в 09:57
Мотвэ отвечает в теме «Длинная вариаторная Дельта (ДвД)» 17 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Мотор в колесе.» 17 апреля 2024
MAGNETO отвечает в теме «Вопросы к коллегам» 17 апреля 2024
The_Fiend начинает тему «Ремонт крышки коленвала мопеда альфа» 17 апреля 2024
Саша Ефимов отвечает в теме «Жоссссская спортуха из Риги-16» 16 апреля 2024
Mitya отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 15 апреля 2024
Лёха отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 14 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Вайпер актив, полуавтомат» 13 апреля 2024
desenter отвечает в теме «Резонатор» 12 апреля 2024