сцепление "ромашка"

обсудим недостатки и преимущества?
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Latgalec
Медаль Грамота
Даугавпилс
2 часа назад
lovky:
что это за деталь №9

smoke Стопорная шайба.... Ставить не обязательно! Использовалась для фиксации выжимного диска относительно столика.... Если коротко - уменьшает люфт диска относительно столика!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2015 в 20:12, Latgalec: причина не указана)
Здесь был Orik...
nodast
Мариуполь
781 день назад
lovky, шайбы какието но они не нужны. точнее я не встречал сцеплений с такими шайбами
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2015 в 20:39, nodast: причина не указана)
PaVeL
Медаль
Москва
1826 дней назад
По результату отпишись, встанет сцепление с двумя дисками или надо что-то еще подкладывать, чтобы не буксовало.
Собрал, прокатился, не буксует=).
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 июня 2015 в 09:06, PaVeL: причина не указана)
Evgen
Медаль
Шуя
582 дня назад
Шайбы для сцепления от 202 не прокатят. Диаметр 15мм.Нам нкжен 12мм максимум. Некоторые сверлят из шпателя не китайского.Можно из полотна ножовки старой.Проблемно ,но можно сделать.
Юрий
Медаль
Пермь
19 минут назад
У меня под корзиной на коленвале всегда стоит 1 шайба но сцепление не всегда подводило только последние три года стало приходится ежегодно менять корзину, я так подозреваю что это из за люфтящей шестерни моторной передачи, которая задевает сцепление. Мокик стал на 2 скорости орать и не ехать. Сейсас ромашку купил и шестерню хочу ставить.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 13 июня 2015 в 11:43, Юрий: причина не указана)
Юрий
Медаль
Пермь
19 минут назад
Latgalec, Ромашку купил буду ставит. Оно менее склонно к пробуксовке?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Юрий отвечает в теме «Что может быть с мини-мокиком?» сегодня в 19:37
Лёха отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 18:14
Prof61 отвечает в теме «Альфа из магазина - первые проблемы и вопросы» сегодня в 17:04
MAGNETO отвечает в теме «Электроника китайских мопедов» сегодня в 16:51
Pluto отвечает в теме «Кошмарный сон Латгальца или снова Рижские мопеды» сегодня в 14:56
Старичок отвечает в теме «Карбюратор Альфы» сегодня в 14:37
dnaop отвечает в теме «Чего не хватает на сайте?» сегодня в 13:25
zmeyuka отвечает в теме «настройка мотора F 80/50» вчера в 21:38
Czech отвечает в теме «147FMB для Дельты (СССР)» вчера в 18:39
Дед отвечает в теме «Ремонт мопеда ЗиФ-77 и установка на него мотора Ф50.» вчера в 16:36
маркус отвечает в теме «Мокик Simson» вчера в 14:32
lobzik отвечает в теме «Поршневая группа, её ремонт и доводка» вчера в 13:07
Дед отвечает в теме « Можно ли визуально отличить двигатель на 110 сс от полтиника?» вчера в 06:38
Дед отвечает в теме «Простой мопед для неугомонного деда.» вчера в 06:30
Nikolai3232 отвечает в теме «Honda Giorno, японский жора.» 2 августа 2020
Мослитр отвечает в теме «взаимозаменяемость колёс картпаты-дельта СССР» 2 августа 2020
Maxell отвечает в теме «Мир тесен: Отмечаемся тут» 2 августа 2020
dnaop отвечает в теме «Не заводится V-50» 1 августа 2020
Georgiy отвечает в теме « Про сбычу мечт.» 1 августа 2020
Дед отвечает в теме «Освещение на мотовел» 31 июля 2020