встречи с сотрудниками полиции

мастер катюпка
Медаль
Брест
83 дня назад
в беларуси решили что нужно регать технику до 50 куб. Если нет доков иди в гаи ирегай только до 1 августа 2011 года. Если не успел кабзец.
mitroxa
Медаль
Орел
382 дня назад
Меня один раз тормазнули ГЕЙишники на карпатах, молодой и старый, молодой стоял с жезлом, спросил это мопед или минск, я сказал мопед, старый заулыбался, да говорит, это карпаты с мотоциклетными амортизаторами (видно тоже был кагда то мопед), вот этот мокик:
""

молодой попросил было прокатится, типа не разу на мопеде не ездил, а я в ответ попросил пострелять из "нагана", тоже говорю всю жизнь мечтал, посмеялись и разошлись.
Yahoo-ею от этих дорог!!!
keep
Медаль
Невьянск
2502 дня назад
у нас можно просто выкупить любой апорат вечером подходиш к охранику говориш че надо плотих !!!круглую сумму!!!! и тебе ее выкатывают laugh
Vovan63rus
Медаль
Самара
3069 дней назад
keep:
у нас можно просто выкупить любой апорат вечером подходиш к охранику говориш че надо плотих !!!круглую сумму!!!! и тебе ее выкатывают
И соколько?
keep:
круглую сумму!!!!
""
MYPPPA
Медаль
Могилев
63 дня назад
keep:
у нас можно просто выкупить любой апорат
У нас тоже типо такого. Если твой мопед/мотоцикл/скутерзабрали на стоянку и ты штраф неоплатил, то его выставляют на продажу в комиссионном магазине там же. Приходи и покупай, даже доки дают вроде!
Хочешь чиниться целый год -
Покупай себе "Восход". Хочешь
ездить кое-как - Покупай себе
"ИЖак". Хочешь торчать бошкой в
канаве - Так лети быстрей на ЯВЕ :D
Медаль
Оффлайн
Вот и мне приходилось со стражами порядка встречаться! В первый раз на своём мопеде. Позвонил друг мол так и так выедь за мной на автобусную остановку. Я приехал заглушил, стою жду его автобус и тут милиция на семёрочке катит, увидели меня и начали скорость сбивать. Я только зажигание включил и давай толкать. Благо мопед не подвёл сразу завёлся та там ещё и с горки было. Вообщем они с главной съехали и давай за мной, а я с горки спустился а в низу лужа (огромнейших размеров! у меня на мопеде аж до цилиндра вода была) Ну я и в новых кроссовках через эту лужу и сиганул а ГАИшники не стали плавучесть семёрки проверять. Посигналили, кулаком помахали и вернулись, я поржал и спокойно назад вернулся друга ждать rofl
А второй раз на скутере тетки.
Вообщем приехал к бабуле отдохнуть на недельку. Пришла тётка попросила скутер починить. Я пришёл проделал реабилитационные действия и айда испытывать. Вообщем проехал в одну сторону, разворачиваюсь домой ехать. Подезжаю к перекрёстку, смотрю машина едет (сразу не усёк что ментовская), сбросил скорость собираюсь поворачивать и вижу многообещающую надпись ДАІ. К дому оставалось метров 100. Короче помахали мне с машины (не палкой а так рукой типо стой). Можно было не останавливается (откуда я знаю что они там махают, логично). Но я остановился. Мне 15лет, шлёма, документов, прав вообщем ничего НЕТ. В машине было 3. А дорога проселочная, после дождя, гризи немерено. Я остановился и гайци прямо на дороге стали. Гаишник даже с машины не выходил, говорил со мной через открытую дверь.
Наш разговор был таким:
ГАИ Чё без шлёма?
Я Нет
ГАИ Права есть?
Я Нет
ГАИ Документы на мопед и регистрация есть?
Я Нет
ГАИ Сколько лет?
Я 16 (гордо соврал glasses )
ГАИ В каком классе учишься?
Я В 10
ГАИ Где живёшь?
Я Вот 100метров (дом было видно)
ГАИ Чей мопед?
Я Мой
ГАИ Точно твой?
Я Точно!
ГАИ А чё руки чёрные, упал чтоли?
Я Нет не падал мопед чинил.
ГАИ Ну мопед точно твой?
Я Да, мой!
ГАИ Ставь на лапку иди сюда.
Я поставил, подхожу, гляжу какую то бумажку достает. Я думаю всё 3,14здец, щя начнёт протокол составлять ещё мопед не мой заберёт. А он с него кулёк скрутил говорит дыши. Я дыхнул он понюхал, говорит ану-ану ещё раз дыхни. Я дыхнул он понюхал говорит "Пил!?" Я говорю "Нет!" он "точно?", я "Точно!". Говорит "езжай и чтобы больше без шлема не ездил". Я завёл и поехал а они развернулись и за мной поехали, обогнали и дальше поехали. Я домой заехал а через минут 5 дядя вернулся (он с другом гдето ездил машиной). Я ему эту историю поведал. А он мне говорит "Еду я с горки никого не трогаю. Тут эти мне на встречу катят. Остановились и один бегом с машины с палочкой выбегает. Мол так и так инспектор Вася Пупкин, ваши документы. Дядя у друга попросил документы подать, он бардачок открыл а там 2 бутылки пива. Вот он их сначала достал а потом доки. Увидев эту картину у инспектора улыбка натянулась аж до ушей laugh . Гаишник спрашивает "Вживали" а дядя отвечает "Нет не вживал. Я от нового года ничего не вживал! Вообшем посмотрели доки и отправили.

П.С. Мне ещё хороший мент попался тот что со мной говорил, а тот что с боку сидел вообше урод! (сидел там и вякал типо "что ты с ним панькаешся" "пиши протокол" и тд.)
Vovan63rus
Медаль
Самара
3069 дней назад
Да уж гайцы не все ур*ды laugh
""
keep
Медаль
Невьянск
2502 дня назад
да все уроды просто играют "хорошего и плохова мусара" один говорит типо не сюсюкайся забирай и тп. второй стоит отмазывает мне как то приходилось такое видеть в один день котатся поехали с другом в город и мусара стояли его на скутере тормознули у него доки дома были ему один говорит типо все на штрафку доки принесеш отдадим другой говорит да пусть парень сьездит за документами приедит покажет его в итоге отпустили один перед другим его отмазал мы сьездили зе доками он показал все его отпустили потом вечером знакомая попросила ее на поселок увезти ну шлема не было я думал те мусара уехали уже ак из за поворота выежаю смотрю стоят уроды! смотрю тот который злой выбегает и фалосом своим полосатым! я остоновился он говорит типо почему пассожир без каски я говорю типо вот денег небыло на автобус пешком поздно идти уже тот который был добрый выходит из машины говорит че там у нас тот который был злой говорит что вот без каски котаются добрый говорит ну че ты стоиш иди оформляй штраф пусть пассожир на автобусе едет тот говорит да вот говорит денег на автобус нет пешком поздно уже идти и долеко короче злой отмазывал перед добрым в итоге меня злой отпустил говорит подруге в следуший раз бери деньги на автобус и отпустил laugh
Vovan63rus
Медаль
Самара
3069 дней назад
Да уж весело laugh laugh laugh
""
мастер катюпка
Медаль
Брест
83 дня назад
хотите прикол? Мой батя зарегал мопед и выдали номер. Я посмотрел на его ведь никуда не прикрепишь выдали с шириной как 3 болотника.
СЕМЁН
Медаль
Екатеринбург
3344 дня назад
мастер катюпка:
его ведь никуда не прикрепишь
А на китайцах есть места для номеров.
keep
Медаль
Невьянск
2502 дня назад
привари laugh
мастер катюпка
Медаль
Брест
83 дня назад
прикол в том что делали подкитайца а не подумали что половина ездид на советах
MYPPPA
Медаль
Могилев
63 дня назад
мастер катюпка:
никуда не прикрепишь
К щитку прикрути, видел не раз фото мопедов с номерами, так он к щитку заднему прикручен. Или китайскую фару заднююю купи от Дельты, там уже придумано крепление. Я себе к примеру такой ставить буду:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Хочешь чиниться целый год -
Покупай себе "Восход". Хочешь
ездить кое-как - Покупай себе
"ИЖак". Хочешь торчать бошкой в
канаве - Так лети быстрей на ЯВЕ :D
мастер катюпка
Медаль
Брест
83 дня назад
у меня была идея пришить к старой жилетке
СЕМЁН
Медаль
Екатеринбург
3344 дня назад
}{@dsоn:
Пришла тётка попросила скутер починить.
А что со скутером было?
Мишаня
Медаль
Рязань
3830 дней назад
Ребятки ФЛУДИМ!!! zlo
""
юзербары
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
2672 дня назад
мастер катюпка:
у меня была идея пришить к старой жилетке
rofl Гос номер мопеда!
Медаль
Оффлайн
СЕМЁН:
А что со скутером было?
Лапка проваливалась и нецыпляла.
Vovan63rus
Медаль
Самара
3069 дней назад
Женёк:

мастер катюпка:
у меня была идея пришить к старой жилетке
rofl Гос номер мопеда!

Ага я тоже так подумал laugh laugh
""
tem1k ...
Медаль
Вязники
401 день назад
А то ментам втыкаря дали бы если что случилось ну на счет 130 ты загнул конечно
юзербары
mitroxa
Медаль
Орел
382 дня назад
Я на юпитере с 80 км/ч после экстренного торможения кубырялся как вентилятор и сломал 4ри лучевые кости на правой стопе правда без смещения, а тут со 130ти и не царапинки, байки Метяя smile
Yahoo-ею от этих дорог!!!
stunterrr
Южно-Уральск
475 дней назад
это кому как повезет
Оффлайн
ребят на этих выходных поехали с другом кататься вечером эт была суббота ну он поехал к девушке, а я так думаю покатаюсь он подъедет,ну еду вижу машина спреди,развернулся и назад,а эт минты ну онипопросили остановиться я остановился поворотик включил и начали спрашивать: Скок лет,я говорю 17,они:пил,я: нет,и я вообще не пью,они:чей мотык,я говорю мой,они: кати домой,я говорю хорошо,потом спросили де тут клуб,я обьяснил коректро и се))действия проходили в деревни,я был на минском и без шлема,и норм прокатило,я думал капец!вот както так!
Герой асфальта
Медаль
Тамбов
3007 дней назад
ну вообще минск это мотоцикл, они наверное тебя пожалели.
ROMAN
Медаль
Йошкар-Ола
3020 дней назад
меня дак не разу не тормазили...а когда мимо проезжали ,угарали так как у меня шлем ешё советский. laugh и так как краска выцвела он розовым кажется laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2012 в 17:29)
мот техника которая возит душу,а не жопу.
Оффлайн
ну может)буду брать шлем тогда все нормально будет)))

Добавлено через 14 секунд

ROMAN, на минском?)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2012 в 17:52)
ROMAN
Медаль
Йошкар-Ола
3020 дней назад
СашкА(BLR), на дельте laugh
мот техника которая возит душу,а не жопу.
Оффлайн
ну шлем надо обязательно)даже для собственной безопасности)
Trofim
Медаль
Тихорецк
3227 дней назад
А я на риге без шлема и документов мимо машины мусорской пролетел так что камень из под колеса в дверь машины долбанул , я уже подумал всё , приехал . Останавливаться не стал , ну типа не заметил, и не че не кто smile
Куплю двигатель Ш58 , либо обменяю Ш57 на Ш58 с моей доплатой .
шофер
Медаль
Шацк
3196 дней назад
в пдд все прописано.шлем одеваем и едем.какие еще им документы.
шофер
Trofim
Медаль
Тихорецк
3227 дней назад
Нуууу . . . А то что тебе 16 лет есть ты ему органом показывать будешь или как ? Плюс чей мопед ? - может ты его украл за углом .
Куплю двигатель Ш58 , либо обменяю Ш57 на Ш58 с моей доплатой .
шофер
Медаль
Шацк
3196 дней назад
в правилах это написано?
шофер
Мишаня
Медаль
Рязань
3830 дней назад
шофер, написано что только с 16 ЛЕТ!!!
""
юзербары
шофер
Медаль
Шацк
3196 дней назад
это я знаю,про документы что написано?
шофер
Trofim
Медаль
Тихорецк
3227 дней назад
Что нужно предоставить документ подтверждающий право на пользование данным ТС . (документы на него , паспорт на него книжки , короче всё что имееш )если с магазина то вообще просто , а если у ково то с рук тогда договор купли продажи
Куплю двигатель Ш58 , либо обменяю Ш57 на Ш58 с моей доплатой .
Мишаня
Медаль
Рязань
3830 дней назад
Trofim, мопед, не механической ТС на него ничего не надо!
""
юзербары
mitroxa
Медаль
Орел
382 дня назад
Мопед по пдд не является механическим транспортным средством, и документы с собой вазить не обязательно, на телефон, туфли или трусы думаю документы ни кто с собой не таскает, и забирать мопед менты не имеют права без веских оснований, есле ты не нарушаеш пдд (только например если есть оринтеровка на угон и приметы совпадают) и при попытки забрать мопед желательно включить камеру пусть даже телефона и потребовать представится, предоставить документы и составить письменный документ с обоснованием причины конфискации, и сказать что он в дальнейшем он будет использован в суде по причине незаконного задержания мопеда, проводить видеосьёмку при встречи с сотрудниками дпс мне разрешают три статьи конституции, менты ох как не любят соблюдать законы и поэтому уверен что отстанут.
Yahoo-ею от этих дорог!!!
Trofim
Медаль
Тихорецк
3227 дней назад
Ну то что менты не любят закон я согласен . Только в карман за телефоном он смотрит сразу че я там делаю .
Куплю двигатель Ш58 , либо обменяю Ш57 на Ш58 с моей доплатой .
шофер
Медаль
Шацк
3196 дней назад
Trofim:

Что нужно предоставить документ подтверждающий право на пользование данным ТС . (документы на него , паспорт на него книжки , короче всё что имееш )если с магазина то вообще просто , а если у ково то с рук тогда договор купли продажи

извини,но тебе лапшу кто-то вешал.без обид.нет такого в правилах.купи книгу и прочитай 24 пункт.и все станет понятно.только не думай,что я за дурака считаю,меня раньше когда не знал разводили,давно было,но было.

Добавлено через 1 минуту

Trofim:

Ну то что менты не любят закон я согласен . Только в карман за телефоном он смотрит сразу че я там делаю .

менты делают по закону,но когда видят увальня какого-нибудь,грамотно пропускают некоторые статьи,пункты,но не нарушают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2012 в 08:43)
шофер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Proxor32 отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» вчера в 23:41
krotik отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» вчера в 22:55
SuperAlex отвечает в теме « Покупаем китайца» вчера в 22:48
Лёха отвечает в теме «Мокик Simson» вчера в 22:31
Мослитр отвечает в теме «Вопросы к Дедам» вчера в 21:44
Vento отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 21:32
Latgalec отвечает в теме «Рига-22 дядюшки Орика.» вчера в 20:00
Лют отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 19:55
Харитон отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» вчера в 17:08
Лёха отвечает в теме «Радиотехника» вчера в 14:56
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «Резонатор» 27 марта 2024
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 23 марта 2024