Есть здесь кто из Челябинска?

непоседа
Медаль
Белоярск
1882 дня назад
nino, а ты чо не тут, а там ? (Это вам не тут!)

Ты ж знаешь, что на лыжах я только до поляны с мангалом ходок... А так то меня жинка на саночках обычно с вытрезвиловки забирает zst
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
nino
Медаль
Маслянино
1883 дня назад
да, если мы с ней до тебя медовухи не хлебнём тогда уж извиняй, кати саночки за ней sarcastic
linil
Медаль
Хуэ
838 дней назад
О, такой же лыжник, как я сейчас велосипедист. crazy
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
nino
Медаль
Маслянино
1883 дня назад
непоседа:
а там ?
да тут я, тута. Приходите обои - "лыжи смолить" joke
непоседа
Медаль
Белоярск
1882 дня назад
Да неё, я ишо на велосе до январских морозов катаю, а апосля уж когда гололедом мороз возьмёт тады окончательно.... Не трезвею до марта crazy
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
nino
Медаль
Маслянино
1883 дня назад
Ох и трепло ты, кончай уж наговаривать, причаливай потихонечку, а там и твоя с работы подгребёт (щас ей брякну на тебя вот , что отказываешь в кампании stuk )
linil
Медаль
Хуэ
838 дней назад
Счастливый человек. Я раньше тоже всю зиму на велике, сейчас нунах. Надоело. И на работу с великом не пущают.
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
непоседа
Медаль
Белоярск
1882 дня назад
Хлопчика брать ? glasses
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
nino
Медаль
Маслянино
1883 дня назад
linil:
тоже всю зиму на велике
linil, так у нас весь декабрь дожди или просто тепло. Январь мороз, февраль метель, март мороз, а в апреле можно снова подштаники мочить по лужам

непоседа:
брать ?
ну так, а то сам сомневался ?
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2129 дней назад
linil:

Сибиряк не тот, кто не мерзнет, а тот, кто хорошо одевается!
Настоящий сибиряк предпочитает греться напитками изнутри. А кому этот метод неприемлим, и кто за ЗОЖ, можно все мопеды откинуть до весны, и греться на велосипеде крутя педали. Чем быстрее - тем жарче. Таким образом, можно даже поддерживать свое тело в рамках комфортной температуры.
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
Айдар
Самара
5 часов назад
OderjimY:
Чем быстрее - тем жарче
Быстро нельзя- замерзнешь.
linil
Медаль
Хуэ
838 дней назад
Хрен ты ездой на велосипеде согреешься, если мороз будет за 25 хотя бы.
Если тело можно одеть тепло и относительно легко, то лицо-руки-ноги нет.
Плюс в минус велик едет сильно тяжелее, чем по теплу, смазка густеет, покрыхи дубеют.
Упыхаешься.
А руки ноги в это время, те их части что не имеют серьёзного кровообращения, да и находятся в движущемся воздухе не сильно закутанные----замёрзнут.
Проходили.
Так и будешь передвигаться-километр проехал, морда красная, жарко, устал, и бегом-руки-ноги отогревать.
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2129 дней назад
Самый бюджетный вариант теплой обуви для велика, это лыжные ботинки Нордвэй из Спортмастера.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
(Чем допотопнее модель, тем дешевле ). В них сухо и комфортно. А на руки надо надевать варежки, а не перчатки. В минус 25 не катался, но в минус 10 мне нормально.
Айдар:

Быстро нельзя- замерзнешь.
Можно скорости грамотно выставить: ногами будешь мотылять как электровеник, а велик будет медленно под тобой ползти).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2017 в 19:58, OderjimY: причина не указана)
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
linil
Медаль
Хуэ
838 дней назад
Да, слышал о таком. Пользую подобные , правдо на лыжах, подороже и другое крепление.
Что сказать, до -10 нормально, дальше беда. Не валенок.
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
непоседа
Медаль
Белоярск
1882 дня назад
Эх выыы, я ж не говорю, что надо в морозяку! До января буит -3, -14 и ладно и хорошо !

Да и на ногах у меня обутки - аляска, а на руле пришиты краги из овчины... руки туда - шасть! и погнали. На морде лица маскашоу ментозавровская.Добавлено спустя 2 минутызато суставы подольше в движении сохранить удастся... а то до весны совсем плохоДобавлено спустя 33 минутыКстати, вот именно сегодня ушли из Барнаула четверо в кругосветку. Вот они на выходе из города в направлении через горный в монголию. Удачных покатух им !!!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
linil
Медаль
Хуэ
838 дней назад
Да, кругосветка это ацкий огонь!Да ещё и на велике.
Я-б не поехал. Предпочитаю для адекватных расстояний адекватный транспорт.
А так-да, удачи конечно!
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
непоседа
Медаль
Белоярск
1882 дня назад
да не, нормально. У нас каждый год так... и прошлый год парниша катал в декабре через монголию на пхукет !

а щас пока так, с рукавичками

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

linil:
адекватных расстояний адекватный транспорт

это патамушта времени у вас нет свободного... только и всего !

а так... у нас тут не иссякают колонны велосипедистов и проч. на монголию и китай....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2017 в 17:31, непоседа: причина не указана)
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Айдар
Самара
5 часов назад
А как же таможня?
nino
Медаль
Маслянино
1883 дня назад
Айдар, а она мзду не берёт.... загранпаспорт то зачем в кармане ?
Айдар
Самара
5 часов назад
А в китай разве без визы?
linil
Медаль
Хуэ
838 дней назад
""

Тоже фетбайк пользую. Но с моторчиком, Комета.

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2017 в 18:06, linil: причина не указана)
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
непоседа
Медаль
Белоярск
1882 дня назад
Айдар:
А в китай разве без визы?
щас нет времени в инете ковыряться, спать пора... если интересно - погугли - "один в азии"

Игорь Рева

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


https://youtu.be/OZPFgHEKALA

Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2017 в 18:30, непоседа: причина не указана)
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
linil
Медаль
Хуэ
838 дней назад
НачАл смотреть Игоря Реву.
Даже захотелось на велике в дальняк съездить.
Но с моторчиком.
И в Ютьюбе.
В Ютьюбе хорошо, нет ветров-мордодуев, жары-холода и тошнотных запахов. Также диареи, проколов колёс и соседей храпунов. И ещё нет дороговизны, басурманских языков и различных лиц ,,при исполнении,, .
***-
Я пожалуй в Ютьюбе поеду.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2017 в 07:22, linil: причина не указана)
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
nino
Медаль
Маслянино
1883 дня назад
linil:
Я пожалуй в Ютьюбе поеду.....
не-а, вот это точно:
linil:
Это не наш метод (ц)
Непоседа сам храпит, шо медведя пужаются, колёса клеит (и не только их "клеит" love ), диареи не боится и дристунов объезжает (как в прочем и:
linil:
дороговизны, басурманских языков и различных лиц ,,при исполнении,, .
, против ветра сЦать умеет не рискуя, в Юбюбе тоже ездит (по началу для прокладки маршрута),
linil:
Но с моторчиком
ну и как же без того !Добавлено спустя 5 минут
linil:
НачАл смотреть Игоря Реву.
у него полно видюшек и фоток, так же дневник ежедневник...
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2129 дней назад
linil:

Я пожалуй в Ютьюбе поеду.....
В Ютубе тоже ездить дорого. Вот так накупишь на тысячу рублей разных вкусняшек, а к вечеру все уже съедено. Одно могу сказать : в путешествиях наяву на хавчик так не пробивает)
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
linil
Медаль
Хуэ
838 дней назад
В ютьюбе то чего дорого? Платишь только за электричество.
][quote=undefined:
undefined
епоседа сам храпит, шо медведя пужаются, колёса клеит (и не только их "клеит" ), диареи не боится и дристунов объезжает (как в прочем и:[/quote]

crazy
Да, я тоже знаю человека, выбравшего профессию сантехника по призванию.....Добавлено спустя 54 минуты
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2017 в 12:08, linil: причина не указана)
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
непоседа
Медаль
Белоярск
1882 дня назад
linil, вы прям как тот "премудрый пескарь" берегетесь
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
linil
Медаль
Хуэ
838 дней назад
""


""
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
Vorchun
Медаль
Оренбург
1510 дней назад
В авиации говорят:- "Лучше перебздеть, чем обосраться !"
В приличном варианте это звучит как:-"Лучше быть смешным, чем жалким !"
Vorchun
Wittich
Медаль
Волосово
1341 день назад
Vorchun:
В авиации говорят:
любое первое решение - правильное... Дальше - по реакции аппарата...
А ставить -
""

Выехал тут на своем кроссе..
""

На первой передаче - дрифт.... Заднее крутится, снег топит, под колесом лужа.. Ведет вбок..
Вспомнил старое правило - зимой стартовать на 2-й Поехал... smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2017 в 08:28, Wittich: причина не указана)
Убьюсь, но газ не сброшу
linil
Медаль
Хуэ
838 дней назад
И такие шипы не держат?
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2129 дней назад
непоседа:

linil, вы прям как тот "премудрый пескарь" берегетесь
Непоседа, а ты хоть раз зверя в лесу встречал ?
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
непоседа
Медаль
Белоярск
1882 дня назад
OderjimY, дык за полвека в тайге кого только не били ! Только в прошлом сезоне просто живя в тайге и путешествуя по ней же два раза видел медведей. Один раз близко метров за 50, но на другом берегу. Лисы те сами ночью к палатке подходят в костре роются. Про всякую мелочь типа рысь и др.зверьков и змей и говорить не стану. А в позапрошлом сезоне встречал росомаху (тоже за речкой видел как она оленя рвала). А в тот же сезон не помнишь что ли (в клубе "гараж" нашем рассказывал как меня родственники потеряли). Я тогда две недели на связь не выходил, отсиживался на острове на который меня волки загнали. Да,да иногда и они нас...как мы их. Но это только если дальше от дорог заезжаешь. Хотя иногда они и в села заходят. В прошлом году медведя в Солонешном прям у магазина два дня с дерева снимали.Добавлено спустя 10 минутНо если волков бояться - в лес не ходить ! Зато адреналин по жилам щекочет... За тем и едем ! В ютюбе так не обосраться сидя на диване sarcastic
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2017 в 08:21, непоседа: причина не указана)
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
linil
Медаль
Хуэ
838 дней назад
Да чё там в лесу бояться.

""
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
непоседа
Медаль
Белоярск
1882 дня назад
linil, в 98% случаев это справедливо.ИМХО. Но природа делает нам нерв и это кайф когда дриснешь с ложечку... Со сталеварную rofl
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
linil
Медаль
Хуэ
838 дней назад
А вы слышали как кричат барсуки ? Реально переживательно.
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
непоседа
Медаль
Белоярск
1882 дня назад
linil, нет не слышал, но лучше соглашусь с вами... Ведь барсук яйца свои повесил на сук вот и кричит барсук.
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Kaddafi
Медаль
Ульяновск
930 дней назад
непоседа:
Я тогда две недели на связь не выходил, отсиживался на острове на который меня волки загнали.
непоседа:
А в позапрошлом сезоне встречал росомаху (тоже за речкой видел как она оленя рвала).
Можно поподробнее?
Я на ютубе смотрю абвгата, интересно смотреть, ему тоже медведи в тайге попадаются.
Wittich
Медаль
Волосово
1341 день назад
непоседа:
Я тогда две недели на связь не выходил,
Ага... альбиноса испужался
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

и друган его помог...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Убьюсь, но газ не сброшу
непоседа
Медаль
Белоярск
1882 дня назад
Kaddafi:
Можно поподробнее?
а нечем особо хвалиться то. Вечером лень было ставить палатку, заночевал в пещерке одной... на рассвете встал поссять... только выглянул - заметил движуху на том берегу реки. Она меня учуяв сразу метнулась в тайгу т.к. росомаху встретить - чудо !
Kaddafi:
ютубе смотрю абвгат
Эт ХТО ?


Wittich:
Ага... альбиноса испужался
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Лют отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 19:55
Мотвэ отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 19:23
Мотвэ отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 19:19
Мотвэ отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 19:16
Сzech отвечает в теме « Покупаем китайца» сегодня в 19:12
Харитон отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 17:08
Мотвэ отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 11:27
Дед отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 15:45
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» вчера в 15:35
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» вчера в 15:12
Дед отвечает в теме «Резонатор» вчера в 14:20
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 23 марта 2024
MAGNETO отвечает в теме «Электрооборудование (схемы)» 23 марта 2024
Дед отвечает в теме «ЗИФ-77» 22 марта 2024