Отдам даром или за символические копейки

непоседа
Медаль
Белоярск
1882 дня назад
при сносе дома нашёл такую хрень... низнаю, низнаю я, но мож кому Н-н-надо ?

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Lerik
Москва
2361 день назад
непоседа:

при сносе дома нашёл такую хрень... низнаю, низнаю я, но мож кому Н-н-надо ?

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


это l для больших хромированных накладок бензобака Jawa 634
непоседа
Медаль
Белоярск
1882 дня назад
Похоже нашёл правую... Пойду к явистам схожу.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2017 в 13:06, непоседа: причина не указана)
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
сеня21
Москва
232 дня назад
Ищу защиту(кожух)цепи от мопеда Рига11.Желательно в Москве
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2017 в 09:43, сеня21: причина не указана)
actors
Москва
1857 дней назад
ищу хлам, конструктор, (рама, колеса, остатки от двигателей, если рама найдется то по движкам появятся уточнения) что бы поднять до транспортного средства.

Для тех кто в теме Мой "Дуракон" опять в строю (Карпаты 1.) племяшка катается, думаю надо второй из хлама поднять. Д - шки не предлагать. Спасибо за понимание и не сочтите за хамство аля халявщик, при восстановлении денег вбухивается уйма. (Москва)
killer258
Кубинка
1528 дней назад
ЗиД 50 Пилот 2т не хотите восстановить? вообще за копейки отдам
Дэшник
Медаль
Нижний Новгород
77 дней назад
killer258, так вы сразу цену напишите, вдруг желающих много будет
Моя техника: СМБ-3, СМБ-3-01.
killer258
Кубинка
1528 дней назад
Дэшник:

killer258, так вы сразу цену напишите, вдруг желающих много будет
да писал уже ранее. Цена смешная по теперешним временам, 3 тыс руб. Сейчас наверное, одна только корзина сцепления от него будет больше стоитьДобавлено спустя 3 минутыправильно предыдущий товарисч говорил, при восстановлении денег вбухивается уйма.
А сам мопед-почти даром.
Дэшник
Медаль
Нижний Новгород
77 дней назад
killer258, было-бы место, с радостью прикупил-бы. Сколько было пилотов, так толком ни один не перебрал о винта, а жаль.
Моя техника: СМБ-3, СМБ-3-01.
madclone
Москва
21 день назад
killer258, а там от зида что осталось? Движок наверное даже не интересен
Может фотки есть? Ну чтобы понять о чем речь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2017 в 18:37, madclone: причина не указана)
Фролов
Медаль Грамота
Москва
851 день назад
кому насос от зида? даже шланик есть. москва вао
killer258
Кубинка
1528 дней назад
madclone:
killer258, а там от зида что осталось?
от него осталось всё, кроме глушителя и патрубка , замка зажигания, и пластика.
Мотор действительно интереса не представляет, поскольку не тянет толком, вероятно из-за того, что прежним владельцем цилиндр был слишком сильно расточен и скорее всего сместились по высоте границы окон
actors
Москва
1857 дней назад
killer258:

ЗиД 50 Пилот 2т не хотите восстановить? вообще за копейки отдам
очень даже может и хочу.
Я же любитель подымать к жизни всякое мертвое, о! я же этот как его некромант!

в личку написал.Добавлено спустя 7 минут
Фролов:

кому насос от зида? даже шланик есть. москва вао

ввиду зидовского воскрешения пока застолблю
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 октября 2017 в 11:31, actors: причина не указана)
Фролов
Медаль Грамота
Москва
851 день назад
все столбления в личке-там я даю свой номер телефона и в течении дня пересекаемся. иных столблений нет, звиняй.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2017 в 19:13, Фролов: причина не указана)
непоседа
Медаль
Белоярск
1882 дня назад
killer258, Есть ли документы на Зид ? и отправите ли в Сибирь по ТК ? а то мы бы взяли на наш мотоклуб, ребятишкам было бы интересно с ним поковыряться.
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Айдар
Самара
3 часа назад
А ни у кого не завалялся ли, первичный вал на в 501?
Фролов
Медаль Грамота
Москва
851 день назад
Кстати еще отдам притнер, вернее МФУ или как его там, исчадье ада HP deskjet f380. Лет 5 назад был поставлен к стене из-за того что нормально не смог напечатать мне диплом, слишком большие поля по краям оставлял, ну и начал убивать картриджи (засралась система очистки). Сканер работал исправно. картриджи 21 и 22, в продаже еще есть, стоят дорого, но перезаправляются без проблем раз по 8, и влезает туда не 5мл как в стоке залито, а по 15-20.

Это туда же (сост норм, лямки порваны)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2017 в 02:05, Фролов: причина не указана)
Дэшник
Медаль
Нижний Новгород
77 дней назад
Ни у кого случаем нет от планеты движка в виде чермета, или набора для сборки ?
Модель не важна, главное не ПС. Нужен набор для прикидки к гараздо более большему цилиндру с другой головкой.

По деньгам договоримся, возможно обменяемся. Железки нужны не по назначению, потому особо в них вкладываться не хочу.
Моя техника: СМБ-3, СМБ-3-01.
Onegin
Медаль
Москва
41 день назад
""

Почти новая, размер большой, мне маловата в области пуза. Отдам задармо, связь через личку или звоните, у кого номер есть, если не отвечаю, то смску оставьте. Пересылом заниматься влом.
""

Сетка, на жару, размер 36 джинсовый, новье практически, забирайте, условия те же
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2017 в 10:17, Onegin: причина не указана)
kroha
Медаль Грамота
Порт-о-Пренс
628 дней назад
Вот так возмёшь, а потом все будут говорить: "Смотрите, вон Onegin поехал". sarcastic
Onegin
Медаль
Москва
41 день назад
Каска вражеская, модель м-1, горшок хороший но крашеный во все цвета радуги, внутреннй горшок в приличном сохране, подвес надо менять. Забирайте, кто перед Западом преклоняется)) Во внешнем горшке можно суп варить))
Фоты у меня в альбоме, с тела вставлять муторно.Добавлено спустя 2 минутыkroha, угу, незнакомые женщины будут поднимать над головой младенцев и говорить: " Смотри детка, это папа"
непоседа
Медаль
Белоярск
1882 дня назад
против бритвы только пиджак ?! dance Добавлено спустя несколько секундотписал в ЛС
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Дед
Медаль
Домодедово
11 часов назад
kroha:
Вот так возмёшь, а потом все будут говорить: "Смотрите, вон Onegin поехал".
Смех-смехом, а ведь со мной такое было: когда я в 1987-м купил "СЕАТ СИМКА 1000" у директора мехового ателье, то потом частенько видел и слышал, как тычут в машину пальцем и говорят "смотри, в машине Марика кто-то другой едет". laugh
А таких машин в Москве было всего четыре штуки: две - у работников посольств Чехословакии(голубая) и Югославии(зеленая), еще одна - у журналистки-француженки из Юманите(бежевая) и моя(кирпично-красная).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2017 в 15:30, Дед: причина не указана)
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
leshij
Челябинск
721 день назад
Дед, СЕАТ - единственная марка, реклама которой мне очень не понравилась. На видео мальчик выкидывает игрушечный шаттл, мол, откажись от фантазёрства о космосе и прочем подобном, прокачивай карьеру как папка, и будут тебе кредитомобиль, ипотека, зубная страховка и счастье.

Ни у кого не завалялось грифа или колков от любой гитары? Столько лет уже тоскую без инструмента, а так смастерил бы зимними вечерами...

Ещё нужны ферритовые трансформаторы и дроссели из телевизоров, хоть Советских, хоть импортных... Обмотки можете оставить себе, только их бывает непросто снять, не повредив сердечника и каркаса. Вопрос обычно решается кипячением в воде, обязательно на тряпке, иначе феррит лопнет при соприкосновении с дном посуды.
Харитон
Медаль
Москва
20 минут назад
leshij, Есть колки и дроссели от Цешек. Но пересыла нет.
Если найдёшь ямщика - отдам бесплатно.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Дед
Медаль
Домодедово
11 часов назад
leshij, я б тебе и гитару отдал целиком и бесплатно - не сильно потрепанную и не поцарапанную. В свое время две гитары в армии оставил, поскольку сам толком так и не научился играть на ней, несмотря на имеющийся музыкальный слух.
Но пересылать, увы, нет никакого желания - памятуя предыдущие негативные "опыты" в этих мероприятиях, когда мои посылки и бандерольки исчезали бесследно в лабиринтах и закоулках "Почты России". Уж лучше кого-то подослать ко мне, а уж он пусть дальше..
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Фролов
Медаль Грамота
Москва
851 день назад
Onegin, а размер не подскажешь черепахи и штанов, товарищ с работы увидел-заинтересовался, он примерно твоих габаритов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2017 в 13:34, Фролов: причина не указана)
Onegin
Медаль
Москва
41 день назад
Фролов, тут уже камрад Непоседа в очередь встал, так что свободного ничего нет, если ситуация измениться, сообщу, размер вроде 38 джинсовый, 54-56 где-то на наш
Фролов
Медаль Грамота
Москва
851 день назад
Непоседе нужней, он продвинутый, обойдётся коллега(скутерист наичнающий).
непоседа
Медаль
Белоярск
1882 дня назад
Фролов:
Непоседе нужней
у меня кости старые... мне на перевал спокойнее взбираться станет (даже за счёт плацебо) да и жинка меньше трястись буит , а то нынче вон ободрался слегонца дык она меня stuk
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2017 в 19:53, непоседа: причина не указана)
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
leshij
Челябинск
721 день назад
Дед, Харитон, благодарю! Написал в ЛС.
Фролов
Медаль Грамота
Москва
851 день назад
непоседа:
а то нынче вон ободрался слегонца дык она меня
Ну и прально
leshij
Челябинск
721 день назад
Гитара у меня теперь есть, а вот колки (в т.ч. с отломанными пластмассовыми ручками), ферриты, радиодетали пригодятся.
EAT ALL
Обнинск
1348 дней назад
катушки можно от реле взять,а можно у китайцев готовый звукосниматель заказать (примерно 150 руб)
можно без потенциометров
сам сейчас мастерю электрогитару
Айдар
Самара
3 часа назад
Звукосниматель лучше намотать, есть ролики как это делается. У меня товарищ занимается изготовлением электрогитар на заказ, так я от него много интересного узнал.
Дед
Медаль
Домодедово
11 часов назад
Айдар:
есть ролики как это делается.
Да чо там ролики - я до сих пор помню, как отламывал кусок от большого квадратного напильника, обтачивал его на наждаке, намагничивал, обматывал картонкой и поверх наматывал провод 0,12, что-то около 3000 витков. А потом его в жестяной корпус с прорезью-щелью и под струны.
И ведь работал же, только предварительный усилитель нужен был.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Айдар
Самара
3 часа назад
Сейчас наука эта далеко шагнула, и то что я делал в детстве (гитара, бас) оказывается но нынешнем временам, в корне не правильно.. Если хочешь, могу подкинуть телефончик товарища, он будет рад пообщаться.
leshij
Челябинск
721 день назад
Айдар, даже с топорных датчиков можно получить хороший звук, применив дифференциальный предусилитель и эксайтер (exciter, гармонический обогатитель). Всё это, при желании, делается из дешёвых деталей, на китайской макетке, если нет возможности вытравить плату.
Дэшник
Медаль
Нижний Новгород
77 дней назад
Апну свой недавний вопрос. Нет ли случаем у кого нибудь мотора от обычной планеты в состоянии лишь бы час поработал, кое как и хватит. Можно без ЦПГ и генератора. Нужен для проекта по внедрению инородного котла. Пилотная версия для основных прикидок нужна, потому особо вкладываться не охота.

Готов принять в дар, приобрести не дорого, или выменять на что нибудь по восходовской теме. Есть новая ЦПГ на фмб-50, к примеру.
Моя техника: СМБ-3, СМБ-3-01.
komandor
Медаль
Радужный (Владимирская обл.)
3 часа назад
кому ригу и юпак? https://yadi.sk/a/q4amHlrf3NqMHB
заводятся
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Лют отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 18:17
Лют отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 18:05
Харитон отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 17:08
Харитон отвечает в теме « Покупаем китайца» сегодня в 17:05
Харитон отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 16:58
and отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 16:57
Мотвэ отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 11:27
Дед отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 15:45
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» вчера в 15:35
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» вчера в 15:12
Дед отвечает в теме «Резонатор» вчера в 14:20
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 23 марта 2024
MAGNETO отвечает в теме «Электрооборудование (схемы)» 23 марта 2024
Дед отвечает в теме «ЗИФ-77» 22 марта 2024