SNAIPER 777 - Активность на форуме

Сообщения (5)
Тема: Сцепление двигателя V-50, V-501M.
SNAIPER 777
Сообщений:
Саратов
3806 дней назад
8 ноября 2013, пятница
Такой вопрос , мопед ДЕЛЬТА V-50; пытаюсь собрать сцеплени, точнее когда корзину прикручиваешь , ставишь пружину и сверху нажимной диск надо нажать , преодолев при этом просто нереальную отжимную силу пружины попасть четыремя дырочками на вот эти торчащие хери(незнай как правильно называются) и балин повернуть ещё , НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ может есть какие нибудь устройства типа съёмника там, или может это у меня такое сцепление и у всех всё легко , пробывал и в палку забивал два гвозда на расстоянии центральных дырок и давил ими но то с дной стороны вылетает то с другой , начинаешь поворачивать крутится и корзина и коленвал и нехера ниче!!!
Тема: [РЕШЕНО] Вопросы по V50
SNAIPER 777
Сообщений:
Саратов
3806 дней назад
23 июня 2013, воскресенье
Скажите пожалуйста , я тут уже спрашивал , но всё же. У меня ДЕЛЬТА , V-50 двиг , так короче говоря она у меня хреново тянет , звезда на двиге 15 зубов, задняя 36 , без глушака пробовал снимал его до колена, и без воздухана пробовал , ну на низах работает получше но особой тяги это не прибавляет , а что уж касается без глушителя то можно просто оглохнуть и ездить невозможно, ТАК ЧТО Ж МНЕ НАДО СМОТРЕТЬ ЕЩЁ ПОРШНЕВУЮ, И В ЧЁМ ЕЩЁ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА , ИЛИ Я НЕ ЗНАЙ НЕ КАК НЕ ПОЙМУ, ЧТО СОВЕТСКИЕ МОПЕДЫ И ДЕЛЬТА В ТОМ ЧИСЛЕ РОЖДЕНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ПРЯМЫХ ДОРОГ БЕЗ ПОДЪЁМОВ , ОНИ ВООБЩЕ ЧТОЛЕ НЕ УМЕЮТ ТЯНУТЬ , ( НЕ ОНА КОНЕЧНО ЕЗДИТ У МЕНЯ В НЕБОЛЬШИЕ ПОДЁМЫ , НО ......ПРИХОДИТСЯ ВООБЩЕ ЧАСТО ДЁРГАТЬ СЦЕПЛЕНИЕ , У КОГО НИТЬ МОЖЕТ ЕСТЬ ДЕЛЬТА ТАМ ИЛИ КАРПАТ , НУ ИЛИ ЗНАЕТЕ ТАМ В КАКИЕ ВООБЩЕ ПОДЪЁМЫ СПОСОБНА ТЫНУТЬ ДЕЛЬТА В ЛЮБОЙ ИЛИ ЕСТЬ ВСЁ ЖЕ ОГРАНИЧЕНИЯ )
SNAIPER 777
Сообщений:
Саратов
3806 дней назад
18 июня 2013, вторник
Скажите пожалуйста , задняя (ведомая) звезда на ДЕЛЬТЕ если на 36 зубов -это нормально?????Добавлено спустя 35 минут
Reva:

SNAIPER 777:

Здравствуйте!!! Извините конечно возможно об этом вы уже говорили и писали сотню раз ,но всё же ...
У меня дельта с мотором В-50, ручное переключение , и она не тянет заводится хорошо и с наката и с кик стартера, по прямой тоже идёт 60км/ч, НО ВОТ В ЧУТЬ РЕЗКИЙ ПОДЬЁМ И НЕ ТЯНЕТ, я пробовал снимать воздухан полностью получше конечно на низах тянула , но прям еле заметно, ТАК СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЧЁМ ЖЕ ДЕЛО , И ВООБЩЕ РЕАЛЬНО ЛИ НА ДЕЛЬТЕ СТРОНУТЬСЯ С БУКСОМ????????????????

на сколько зубьев у тебя на мопеде стоят звездочки, просто если маленькое передаточное число, скорость хорошая но тяги нет, в этом может и есть причина. Выбор передаточного числа зависит от местности куда в основном ездишь, веса ездока и пр.

Ну сзади на 36 зубов
SNAIPER 777
Сообщений:
Саратов
3806 дней назад
10 июня 2013, понедельник
Здравствуйте!!! Извините конечно возможно об этом вы уже говорили и писали сотню раз ,но всё же ...
У меня дельта с мотором В-50, ручное переключение , и она не тянет заводится хорошо и с наката и с кик стартера, по прямой тоже идёт 60км/ч, НО ВОТ В ЧУТЬ РЕЗКИЙ ПОДЬЁМ И НЕ ТЯНЕТ, я пробовал снимать воздухан полностью получше конечно на низах тянула , но прям еле заметно, ТАК СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЧЁМ ЖЕ ДЕЛО , И ВООБЩЕ РЕАЛЬНО ЛИ НА ДЕЛЬТЕ СТРОНУТЬСЯ С БУКСОМ????????????????
Тема: как сделать музыку на советском мопеде рига-22
SNAIPER 777
Сообщений:
Саратов
3806 дней назад
25 июля 2012, среда
Видал короче на дельте (китайской) , в корзину рядом с бензобаком , поставлена такая конетель , короче типа сабвуфера , бандура такая и сбоку динамик, а на внешней стороне обычная магнитола автомобильная и всё играет!)))
Новое на форуме
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» сегодня в 19:06
Дед отвечает в теме «Купил трупик алфы» сегодня в 17:07
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» сегодня в 17:00
Харитон отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 09:57
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» сегодня в 09:12
Мотвэ отвечает в теме «Длинная вариаторная Дельта (ДвД)» вчера в 21:35
Дед отвечает в теме «Мотор в колесе.» вчера в 21:28
Дед отвечает в теме « Мал клоп, да вонюч!» вчера в 20:54
MAGNETO отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 20:41
Юрий отвечает в теме «Регулировка переключателя передач на мопеде Рига 26» вчера в 09:24
The_Fiend начинает тему «Ремонт крышки коленвала мопеда альфа» вчера в 08:52
Саша Ефимов отвечает в теме «Жоссссская спортуха из Риги-16» 16 апреля 2024
Mitya отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 15 апреля 2024
Лёха отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 14 апреля 2024
Дед отвечает в теме « Покупаем китайца» 14 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Вайпер актив, полуавтомат» 13 апреля 2024
desenter отвечает в теме «Резонатор» 12 апреля 2024
Сzech отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» 12 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Подскажите по размерам» 12 апреля 2024
Лют отвечает в теме «Восстановление sigma sport» 11 апреля 2024