Petya - Активность на форуме

Сообщения (83)
Тема: Электрика
Petya
Сообщений:
Щорс
529 дней назад
17 октября 2013, четверг
Доброго времени суток.У меня такой вопрос.У моего друга,на мопеде карпаты подключен сигнал 12 В., аккумулятора нету,там стоит диод и конденсатор,если не ошибаюсь ,то на 5000 мкФ,питается это всё от генератора 7 В.Вот и всё,кто так делал,подключал?
Skrillex
Тема: рывки д6
Petya
Сообщений:
Щорс
529 дней назад
18 июля 2013, четверг
мастер катюпка, у моего друга такое было когда он включал свет!Возможно что-то с искрой
Skrillex
Petya
Сообщений:
Щорс
529 дней назад
18 июля 2013, четверг
возможно карбюратор засорился ,но не факт
Skrillex
Тема: Дырчик с новым Д-6
Petya
Сообщений:
Щорс
529 дней назад
18 июля 2013, четверг
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Буду ставить подшипник на коленвал со стороны сцепления,нужно ли снимать закрытые части подшипника?(резиночки,пыльник ,не помню как называется)
Skrillex
Тема: Карпаты 2. Мертвая мечта октябрят.
Petya
Сообщений:
Щорс
529 дней назад
10 апреля 2013, среда
Красавчик,уважаю таких людей,которые мопедам и всей технике ,дают новую жизнь!Все супер,мне нравится v laugh
Skrillex
Тема: Шмотки (экипировка)
Petya
Сообщений:
Щорс
529 дней назад
7 апреля 2013, воскресенье
OderjimY, такие шлемы ,вроде бы с юпитером 5 шли тоже,если я не ошибаюсь!Просто у дяди такие же 2 .
Skrillex
Тема: Коленвал и подшипники.
Petya
Сообщений:
Щорс
529 дней назад
6 апреля 2013, суббота
mitroxa, спасибо,очень хороший совет!Буду пробовать!)
Skrillex
Petya
Сообщений:
Щорс
529 дней назад
6 апреля 2013, суббота
Хмм..плохо,6 коленвалов есть,и в каждом свои недостатки((
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вот еще два самых лучших,но в одном ,резьба стерта,и вот,палец короткий...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Skrillex
Petya
Сообщений:
Щорс
529 дней назад
6 апреля 2013, суббота
А ничего что шатун цепляет одной стороной щеку,то есть трет об нее и только за одну сторону.
Skrillex
Petya
Сообщений:
Щорс
529 дней назад
6 апреля 2013, суббота
EEK, тоесть можно ставить не парясь?И еще вопрос:его наверное перепресововали,здесь палец щек с отверстием.
Skrillex
Новое на форуме
DimasGonshikov отвечает в теме « Категория "М" и прочий околоюридический оффтопик» сегодня в 00:25
DimasGonshikov отвечает в теме «Мопед MOBI (реплика Yamaha PG1)» вчера в 23:43
komandor отвечает в теме «Транспорт для тротуара» вчера в 22:11
Latgalec отвечает в теме «Дельта: ось заднего колеса» вчера в 20:34
Androzzik отвечает в теме «генератор д8» вчера в 19:19
andruxxa отвечает в теме «ИЖ-Ю 3 с металлолома)» вчера в 15:18
Харитон отвечает в теме «Усиленные пружины/амортизаторы для большой нагрузки» вчера в 11:09
Харитон отвечает в теме «Какое масло можно лить в 4Т двигатель» вчера в 10:57
Харитон отвечает в теме «Интересные китайцы.» вчера в 10:26
Latgalec отвечает в теме «Ява-50 тип 555 "Пионер"» 15 июня 2026
Vladk отвечает в теме «Чего не хватает на сайте?» 15 июня 2026
Serko54 отвечает в теме «Передняя вилка» 15 июня 2026
Vladk отвечает в теме «Датчик температуры двигателя на мопед.» 14 июня 2026
Дед отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 14 июня 2026
Vladk отвечает в теме «Что может быть с мини-мокиком?» 14 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Двигатель F80 плохо заводится на холодную» 13 июня 2026
andruxxa отвечает в теме « Минкуй и Планета» 13 июня 2026
madclone отвечает в теме «147FMD для Дельты (СССР)» 12 июня 2026
элmonter3 отвечает в теме «Honda Super Cab C65» 11 июня 2026
ClockworkSnail начинает тему «Куплю двигатель для мопеда» 10 июня 2026