CAHEK - Активность на форуме

Сообщения (63)
Тема: Выбираем Китайский эндуро с ПТС
CAHEK
Сообщений:
Воронеж
2390 дней назад
17 сентября 2013, вторник
Pedro de Pakas:

[quote=]А кто их собирает? На месте?

Собирает их завод, на месте только ставят колёса, переднее крыло и морду с приборкой.

не правда! морда и приборка стоит. затягивается только руль и заливается акб. ну и колеса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2013 в 18:31)
CAHEK
Сообщений:
Воронеж
2390 дней назад
17 сентября 2013, вторник
Хотите секрет? мотард и эндуро от балта кроме фары и нресколькими другими мелочами ничем не отличаются.
Для деревни вообще замечательный вариант!
CAHEK
Сообщений:
Воронеж
2390 дней назад
17 сентября 2013, вторник
как работник офф диллера болтмоторс, могу сказать что техника вполне надежная, за все время один раз обращались по причине выдавленного сальника редуктора, причина была в том что трубка сапуна была пережата, и то это был квадр.. Бери мотард250. забавная вещица!
Тема: Мокик Simson
CAHEK
Сообщений:
Воронеж
2390 дней назад
17 сентября 2013, вторник
Хе хе, мой мопет перешел к Антошке :3
Тема: Категория "М" и прочий околоюридический оффтопик
CAHEK
Сообщений:
Воронеж
2390 дней назад
16 сентября 2013, понедельник
чтоб не ебать мозги себе и окружающим,откройте категорию. Это не сложно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 сентября 2013 в 17:57)
Тема: Троссики
CAHEK
Сообщений:
Воронеж
2390 дней назад
3 сентября 2013, вторник
Чел с мокиком, сам хоть понял что написал?
Тема: проблема с atlant start 50
CAHEK
Сообщений:
Воронеж
2390 дней назад
31 августа 2013, суббота
поменять прокладку между рулем и сиденьем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2013 в 16:41)
Тема: Верхопилот
CAHEK
Сообщений:
Воронеж
2390 дней назад
28 августа 2013, среда
этот мотор продан, а верховина выкинута. Продолжения не будет. сейчас парниша катает на орионе 125
Тема: Подножки для пассажира
CAHEK
Сообщений:
Воронеж
2390 дней назад
1 августа 2013, четверг
Дмитрий Алхимов, болт как бы вварен, и этот карпач с фмб делался чтобы отжечь и выбросить..
Тема: Мокик Simson
CAHEK
Сообщений:
Воронеж
2390 дней назад
30 июля 2013, вторник
""

прямо по прямой, ехал не спеша..
Новое на форуме
madclone отвечает в теме «Датчик температуры двигателя на мопед.» сегодня в 00:56
madclone отвечает в теме «Что может быть с мини-мокиком?» сегодня в 00:38
madclone отвечает в теме «147FMD для Дельты (СССР)» вчера в 23:50
Latgalec отвечает в теме « Категория "М" и прочий околоюридический оффтопик» вчера в 22:04
krotik отвечает в теме «генератор д8» вчера в 21:33
komandor отвечает в теме « Минкуй и Планета» вчера в 21:05
zhukovav1969 отвечает в теме «Двигатель F80 плохо заводится на холодную» вчера в 18:05
Ухум Бухеев отвечает в теме «Мопед MOBI (реплика Yamaha PG1)» вчера в 17:16
Vladk отвечает в теме «Транспорт для тротуара» вчера в 13:45
элmonter3 отвечает в теме «Honda Super Cab C65» вчера в 09:11
Мослитр отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 10 июня 2026
ClockworkSnail начинает тему «Куплю двигатель для мопеда» 10 июня 2026
andruxxa отвечает в теме «ИЖ-56...и его друзья)))» 9 июня 2026
Евгений отвечает в теме «Мокик Simson» 9 июня 2026
Serko54 отвечает в теме «Какое масло можно лить в 4Т двигатель» 9 июня 2026
Sedoy75 отвечает в теме «Интересные китайцы.» 9 июня 2026
chuvak отвечает в теме «Как остановить масло» 8 июня 2026
andruxxa отвечает в теме «Наши Байки (велосипеды)» 7 июня 2026
Vladk отвечает в теме «Выбор первого мопеда. Результат - скутер Jumbo Jet 49 см3» 6 июня 2026
Androzzik отвечает в теме «Тут есть кто нибуть с Краснодарского края» 6 июня 2026