Последние комментарии
Ролик 20 апреля 2024 в 20:18
У меня бомбит
Marhmelo 22 ноября 2023 в 17:50
У меня бомбит
Пётр 29 июля 2023 в 12:58
Вот как то так
Vladimir 28 марта 2023 в 18:22
Работы над мотором

Вызов дороге часть вторая

Автор
Опубликовано: 2918 дней назад (27 апреля 2016)
Рубрика: Путешествия
Тульский самовар, из которого можно напоить чаем всю Тулу :)

""


""


Внезапно, на перекрёстке дорог. среди полей Парк Победы в мелкой деревушки по масштабам крупного города:

""


Дальше пошла степь, и мотоцикл перестал ехать. Перестал «гнать» точнее сказать, потому что гуляющий по степи ураганный ветер просто сдувал с мотоцикла или валил его на бок. Больше 50 км/час ехать было невозможно физически, если ехать 70 км/час, мотик начинал сильно греться, а поток ветра ещё сильнее пытался приложить его к асфальту.

""


Ну и как всегда — увидел малозначимую дорогу — пошёл смотреть, куда она. С платной дороге съездов нет, поэтому можно только по насыпи попасть на просёлочную дорогу.

""


""


""


""


За 100 км от Воронежа остановились в кафешке, располагающейся в живописном месте, среди полей. Судя по всему постоянное наличие мотоциклов возле неё привлекало туда всё новых и новых, как рекламный щит. Я лично остановился, потому что место красивое.

""


""


В ход пошли запасённые тульские прянички.

""


Километров через 20 переехали Дон. Места настолько живописные, что мы решили потом вернуться, но, об этом позже.

""


Не доехав 40 км до Воронежа по пути попался отель, который располагался на пересечении дорог, и напоминал кадр из какого-нибудь американского фильма))
Я решил остановиться там. Оказалось очень дёшево и вполне прилично.
1500 за номер с удобствами на двоих. Ужин (первое, второе, чай) обошёлся в 300 рублей на двоих. Завтрак в виде омлета, кофе, сосисек вообще копейки какие-то.
Поужинав я пошёл гулять по прилегающей дороге))

""


""


""


""


Вот такой вот уютный номер на мансарде чердаке гостиницы.

""


""


Надпись «Русь» на крыше светилась ярче ночника (окно-то у нас на потолке). Я, непосредственно, спал под буковкой «У» (может есть какая-то примета на этот счёт?)

""


Приятный красный свет освещал лик моей спутницы. Хороший свет, можно фотографии проявлять, если кто, вдруг, прихватил с собой плёночный фотоаппарат.

""


Что примечательно, это единственный отель, где время выезда не регламентировано. Не обязательно выезжать в 12. При вечернем заезде можно до 17-18 часов задержаться, очень удобно!

Утром въехали в Воронежскую область, а через 30 км в сам Воронеж, где нас у одного из универсамов встретились с нашим форумчанином AntoncheGGG'ом. Ну это уже совсем другая история :)

""
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!